Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2011, 15:11   #1
kazak11
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 12
Репутация: 10
По умолчанию Идите ко мне бандерлоги

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 18 ДЕКАБРЯ 2011 Г.

Бей красных, бей белых.Круглик КОНТ
Бандерлоги- распиловщики предатели Родины в Кремле, продолжают своё гнусное дело по развалу России.




Ликвидационная комиссия по демонтажу Российской Федерции добилась очередного успеха ликвидировав легитимность Государственной Думы Российской Федерации в глазах подавляющего числа граждан России. На очереди сделать нелигитимным Президента Российской Федерации, а дальнейшее уже дело техники... Они уже успешно развалили армию и флот. Ликвидировли отечественное авиа и кораблестроение, проышленость, доступное образование и медицинское обслуживание, промышленность ( оставив только трубу), раздробили энергетику, отдали на откуп делягам ЖКХ, и самое главное им удалось сократить население с 140 до 80 миллионов человек. Но запад всёравно недоволен их работой и готов заменить на более эффективных менеджеров.Ведь госпожа Тэтчер в свое время поставила им задачу, во всеуслышание заявив что России достаточно 30 миллионов человек нужных для обслуживания трубы.
Поставят ли Путину памятник в России посмертно через 30 лет?
Если же допустить, что Путин в силу своего чекистского прошлого играет с западом заумную многоходовку, то он по нашему мнению заигрался и сам себя переиграл упустив момент, когда надо было ввести институт опритчины и сделать разворот страны в сторону социальной справедливости.... На всякого мудреца довольно простоты. Цитирование же им Киплинга: "Идите ко мне Бандерлоги....." Можно . как и всё, что он говорит понимать двояко. То ли он приглашает бандерлогов ( людей с животным строем психики) к себе в команду. чтобы потом уничтожить вместе с собой, пожертвовав собой и утащив с собой побольше внутренних врагов России в могилу. То ли он приглашает их к противоборству, чтобы ими позавтракать между делом. Боюсь что во втором случае Путин недооценивает целеустремлённость заокеанского обкома и его возможности управлять процессами в мире, в том числе и в России и переоценивает себя.
Думаю, что казакам приедятся вспомнить свой старый лозунг: "Бей белых пока не покраснеют, а красных пока не побелеют!" То есть пока и те и другие не очистятся от всякия скверны и не приобретут человеческий облик , избавившись от демонического строя психики.
http://kruglikkont.blogspot.com/
http://gudvin5213.blogspot.com/

Казак Гудвин.
Автор:
kazak11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идите к нам Бандерлоги... kazak11 Политические партии и движения России 0 17.12.2011 15:25


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG