Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2012, 20:37   #1
Николай 888
Новичок
 
Аватар для Николай 888
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: г. Ставрополь
Сообщений: 11
Репутация: 24
По умолчанию Идея России

Цель создания темы:
Без идеи и нравственного устремления человек, общество, нация деградируют и морально разлагаются, возникает коррупция, разрушается государство. Страну уже не спасут ни правоохранительные органы, ни армия. Подобные сценарии мы проходили в 17 и в 91 годах, похожая ситуация сегодня надвигается в России. Какой сценарий последует далее? Несомненно, что в результате переворота изменится политическая система, которая без прогрессивной духовной идеи снова подвергнется моральному разложению, что приведёт к разрушению страны.
Начало темы: http://www.kprf.org/showthread-t_13028.html

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ
Человек на Земле появился не случайно. Он в своей эволюции должен достичь бессмертия и стать полноправным Творцом во Вселенной (в религии это понятие отождествляется с Творцом всего сущего как на небе, так и на земле).
Приблизительно пять миллионов лет тому назад человекоподобные особи практически не имели человеческих признаков культуры. Они жили раздельно, подобно лесным животным и лишь иногда собирались в стаи. В таких условиях выживать и сохранять потомство в окружении хищных зверей становилось всё труднее. Поэтому примерно 2,4 млн. лет тому назад они постепенно пришли к целесообразности жизни общинными группами, в которых имущество и потомство были общими.
Первобытное общество: http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/101191
Первобытный коммунизм: http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1394910

Со временем в первобытном обществе стала зарождаться человеческая культура, затем образовались государства и появились новые социальные системы, которые в своей сложности сегодня дошли до преступного абсурда - "контролёр на контролёре, а все воруют".

На рисунке в центре шара обозначена 5-я эволюционная ступень, здесь человечество накопило много знания, но эти знания не выстроены в правильную всеобъемлющую систему, поэтому в сознании общества царит хаос. Ближе к 2000 годам в государственных системах ускорились разрушительные процессы - былые системы изживают себя. Задача правильной государственной системы заключается в осуществлении справедливого распределения имущества правильного порядка и контроля граждан, согласно установленным в нём законам. Но человеку трудно отказаться от вредных привычек и расстаться с многовековыми жизненными стереотипами. Поэтому в недалёком будущем посредством нанотехнологий дела людей будут у всех на виду. Кроме того, многие приобретут способность читать мысли других людей. Мировое сообщество будет вынужденно перейти к простым, открытым социальным системам. Любые нарушения, а тем более преступления станут изживать себя, в том числе в сферах науки и образования. Тогда из нагромождения противоречивой информации возникнут истинные знания. Сознание человека будет стремительно расширяться. Человек станет ускоренно развиваться и устремится на вершину планетарной эволюции - к своему бессмертию.

На 9-й эволюционной ступени развития материи (правая полусфера) государственный контроль уже будет минимальным, а государственная система будет иметь сходство с высокоразвитым коммунизмом. На высшей 10-й ступени эволюции, сознание каждого человека будет настолько высоким и самодостаточным, что государственные системы за ненадобностью будут упразднены. Однако этот процесс не такой уж быстрый, как нам хотелось бы. Дело в том, что помимо совершенства в материальном мире физического тела и государственных систем параллельно идёт, невидимая физическому взору, эволюция духовных миров и развитие духа человека, и - это самое главное. Дело в том, что физический мир не совершенен. Человек пришёл в этот мир что бы познать, просветлить и привести его к высшему планетарному духовному порядку. Познавая различные процессы и законы физического мира, которые находятся в сфере знания (на рисунке - площадь шара), человек эволюционирует и набирает энергию, (на рисунке - это эквивалент объёма шара). В процессе эволюции духа человека, роста его энергии, мысль человека приобретает магическую силу и способность материализовывать физические объекты. Со временем, глубоко познав физические законы, человек силой мысли будет творить новые миры во Вселенной - это есть высшее предназначение человека и других разумных существ во Вселенной. Такое условие необходимо чтобы поддерживать бесконечное дыхание жизни Вселенной. Таким образом, Человек на венце планетарной эволюции приобретает единое бессмертное тело и становится новым ещё молодым Творцом во Вселенной.

Теперь обратим внимание на левую полусферу, где схематично отображены ступени совершенства духа человек. Людям, изучающим законы эволюции духа, известно, что в физическом теле человека, на других частотных параметрах тонких полей, а не в физическом диапазоне частот, которые наши приборы, практически, не фиксируют, находятся семь основных тел человека. Это можно сравнить с аналогией радиоволн физического мира, где в одном объёме существует разно-волновая информация, волны которой не мешают друг другу, так как они располагаются на различных частотах и это происходит в одном физическом мире. В то время как тонкие тела человека выстроены в различных мирах. Согласно духовным знаниям в человеческом теле существует семь основных тонких тел. Высшее 7-е тело давно бессмертно, затем достигло бессмертия 6-е тонкое тело, затем на 1 эволюционной ступени стало бессмертным 5-е тонкое тело (тело воли и творчества).

Сегодня 4-е тонкое духовное тело (душа), у большинства людей на Земле уже бессмертно (поэтому для низкого сознания закрылось массовое спасение духовных тел, носители которых будут воплощаться на других низких планетах, что бы ни мешать земной эволюции сознания). Так происходило в прошлые тысячелетия, так происходит сейчас, так будет происходить в будущем на всех эволюционных уровнях, когда большинство тел становятся просветлёнными. Теперь очередь массового перехода в бессмертие пришла к высшему эфирному телу, которое сегодня у многих людей становится бессмертным. Затем, приблизительно на 9-й эволюционной ступени начнётся массовый переход в бессмертие низшего эфирного тела, мир которого по частотным характеристикам находится рядом с физическим миром. На венце планетарной эволюции сознания - на 10-й эволюционной ступени начнётся массовый переход в бессмертие физических тел человека и дух человека приобретёт единое, просветлённое бессмертное тело.

(Цифры, связанные с годами эволюции, приближённые, они будут уточняться. Кроме того, некоторые люди могут быстрее указанных сроков достичь бессмертия, в то время как другие гораздо позднее достигнут бессмертия, но это другая тема беседы).

НОВАЯ ФИЛОСОФИЯ - «ПУТЬ к Космическому Человеку»: http://nidenisenko.narod.ru/PUT-X.html
ИДЕЯ РОССИИ: http://nidenisenko.narod.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1+ + 46KB-ifh.jpg
Просмотров: 1103
Размер:	46.3 Кб
ID:	5874  
Николай 888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 11:31   #2
Николай 888
Новичок
 
Аватар для Николай 888
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: г. Ставрополь
Сообщений: 11
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вакулов Посмотреть сообщение
Все это останется досужимъ рассуждением пока будетъ сохраняться абосолютное иудаистское господство въ СМИ и его влияніе на умы Россіян.
С Вами полностью согласен.
Идеология на форумах - это то, что у нас осталось. Этому нужно придавать первостепенное значение. Я участвую более чем на 50 форумах, в разных темах, политических, научных религиозных, эзотерических и так далее - громлю коррумпированных попов и едроссов, а самое главное их идеологов. Такое ощущение, что они катастрофически сдуваются, у них нет аргументов. Они их придумывают, но это им во вред, так как "всё тайное становится явным."
На некоторых много посещаемых форумах размещены до 40 моих тем: http://forum.rcmir.com/my.php?sid=f0...3d1a7f83f6c0b3
По отдельным моим темам число просмотров приближается к 100 000 тысячам. Идеология - наш главный рычаг.
Иногда, по заказу едросско-поповской власти мне блокируют ip-адрес, запускают вирусные программы, засылают специальных троллей, но это им не помогает, тогда закрывают мне доступ на форум. В этом случае я открываю два новых форума, с этим нет проблем.

Последний раз редактировалось Николай 888; 02.01.2012 в 11:35.
Николай 888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 11:57   #3
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Тоже пытаюсь громить сегодняшнюю идеологию. И знаете- с успехом. У них уже нет аргументов. Нужна замена этой религии которая полностью себя скомпроментировала. И имя ей должно быть- нравственность. Ни больше и ни меньше. Социализм не построить без нее. Общество для людей и люди для общества- это должно основываться на совести и нравственности. Никакие религиозные запреты не помогут пока человек не осознает внутри себя
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 22:22   #4
Николай 888
Новичок
 
Аватар для Николай 888
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: г. Ставрополь
Сообщений: 11
Репутация: 24
По умолчанию

Всё верно, у них нет аргументов, поэтому нет идеологов - у них лишь проплаченные тролли, которые, в основном, ни на что не способные.

Путин: нужно формировать неприятие негатива в интернете:
http://www.newsland.ru/news/detail/id/770988/

В «Единой России» решили активировать интернет-троллей: http://www.livekuban.ru/node/407096

Такая группа путинских Интернет - идеологов уже давно есть - Комиссары Интернета: ipvnews.org
http://ipvnews.org/bench_article19112010.php

Фальсификации, запугивание и подкуп – Путин готовится к победе:
http://www.ryzkov.ru/look_new.php?id=4597

Слова Збигнева Бжезинского: "Если пятьсот миллиардов долларов российской элиты хранится в американских банках, то вы определитесь, чья это элита, наша или ваша". Чья это "элита" наша или ваша?: http://pioss.net/blog/true/3460.html

Чайка хочет контролировать социальные сети: http://www.newsland.ru/news/detail/id/780644/

Картинку дополнил:


Последний раз редактировалось Николай 888; 05.01.2012 в 16:18.
Николай 888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 10:43   #5
bogoduh
Местный
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: г.Цимлянск
Сообщений: 141
Репутация: 104
По умолчанию Идея России

Очень хорошо,что таких людей становится всё больше, и не только в России.По моему мнению нужен специальный сайт,который даст возможность объединять усилия таких людей не только в каком-то конкретном районе,но и в более широких масштабах.
bogoduh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Власть, как общественная идея. Иноземцев Политэкономический ликбез 62 07.03.2016 12:32
Абсолютистская идея, - главная идея Человечества! Фрэнк Кристофер Тайк Общение на разные темы 62 14.06.2014 23:11
Национальная идея Евгений Ковалёв Планируем новый российский социализм 0 11.07.2011 04:29
Межнациональная идея loktev1954 Общение на разные темы 130 07.07.2011 21:04
Национальная идея России с точки зрения Путина. Иван Александрович Новости Российской политики и экономики 16 16.01.2011 16:02


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG