Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2007, 10:12   #1
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию Путин - национальный лидер.

"Национальный лидер" - это вождь народа. Типа Данко.
А Путин "вождь" преступников (т.е. преступивших правила нашего русского (советского) образа жизни). А Путин не только преступил, но и отрицает Правду этих правил, - их действительность. И совместно с "политической" партией Педросов, ряженых в одежды русских "западников", совместно с евреями и их подкаблучниками, насаждают, или "садят" на иглу, всю Россию, ранее изготовленную еврейской общиной США (Современная политология). Из которой следует, что власть любого народа должна принадлежать "Элите", - это явное утверждение "Современной политологии", а в неявном виде, т.е. мысленно продолжая её логику и учитывая, что элита - это самые умные из нас, с необходимостью следует заключение, что власть должна принадлежать "самым умным", а, следовательно евреям. А так как, эти, противные нашей жизни, "логические" выводы каждый из нас делает сам и в одиночестве, то, во-первых, они воспринимаются каждым, в форме "истины", т.к. они следуют для индивидуального сознания с "необходимостью"; во-вторых, оставляют их при себе и не выносят их на обсуждение, чтобы, не дай бог, не сгенерировать эту логическую цепочку в сознании соседа.
Так что, Путин по всем своим явлениям являет себя преступившим весь исторический опыт нашего русского совместного бытия, т.е. являет себя преступником.
А в среде преступников своих "вождей" они называют "паханом".
Так что, Путин - это лидер наших русских преступников, занявший это место с согласия и при помощи денег евреев.
А "наших еврев" никогда не было и быть не может. Примером чему служит "Владимир Александрович". (Внимательно прочтите его тему "Власть есть Зло и преступление", где он навязывает нам мысль, что наименьшее Зло для нас гой является власть евреев. Что взято из той же "Современной политологии".)
- Все они, и без исключения, действительные и бескомпромиссные патриоты "Земли обетованной". Даже если он женат на русской, растит и воспитывает русских детей, изгнан из синагоги, проклят своим рабби и проч., - всё равно он предан и служит ей и никогда не сделает ничего, что могло бы навредить этой виртуальной "родине", навредить еврейской общности, их единству. (Иначе ему будет необходимо извлечь из информационной структуры собственного "Я" базовую тезу, "фундамент" этой структуры: "Евреи самые умные, а я -еврей", что с необходимостью разрушит все связи этой структуры, разрушит целостность его мировозрения. Т.е. сама природа информационных структур, принцип её самосохранения, не только не позволят, но и не могут этого сделать.) И "помогает" он нам только в тех случаях, когда считает, что его действия не противоречат этой основной и единственной доминанты его души, не наврядят его виртуальной "родине". В остальных - изворачивается, под видом поиска "истины", и пытается нейтролизовать, парировать все наши тексты, в смысле и содержании которых нет места евреям, как единой "нации".

Иноземцев.
__________________
Экономика - есть материальное воплощение Человеческого Духа.

Последний раз редактировалось Иноземцев; 17.11.2007 в 19:45.
Иноземцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 02:36   #2
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иноземцев
А "наших еврев" никогда не было и быть не может. Примером чему служит "Владимир Александрович". (Внимательно прочтите его тему "Власть есть Зло и преступление", где он навязывает нам мысль, что наименьшее Зло для нас гой является власть евреев. Что взято из той же "Современной политологии".)
Уважаемый товарищ Иноземцев!

Мне приходится все больше и больше мыслить о том, что Вы либо сильно поражены каким-то заболеванием, психически надломлены в неудачной научной деятельности, вложив в нее все свои силы и, в конечном итоге, оставшись без средств, без семьи. Ибо в Ваших, якобы, научных рассуждения и спорах нет логики. Либо, Вы не дурак, но враг. Второе гораздо приятней для меня. Поэтому, уж если терпеть поражение, то лучше от умного и одаренного врага, что не ведет к потери чести и достоинства. Терпеть поражение от глупца, всегда обидно. Надеюсь, что Вы все же враг России.

Ну, во-первых, Вы – иноземец, человек с иной земли, но не с земли Российской, не с земли русской. Возможно, это Ваша истинная фамилия, но, скорее всего псевдоним. Но, в любом случае, это говорит о тонкости Вашего ума и бессовестной наглости. Вот, мол, я иноземец, что хочу, то и делаю в вашей стране, в вашем доме, как хочу, так и мету своим помелом, и слова сказать мне никто не может, стадо баранов. Я, мол, открыто называю себя чужим прямо вам в глаза, а вам – все божья роса.

Тонкость Вашего ума заключена в том, что вы прекрасно осведомлены о благородстве и гостеприимстве русской души, души России. Русские люди просто не имеет понятия и представлений о том, как можно войти и вести себя в нем неподобающим образом, например, самозвано учить хозяев, как жить. Русские люди говорят своим гостям, что чувствуйте себя, как дома, и благодарные, и благопристойные гости чувствуют себя именно так в русском доме, в России, но их культура и воспитание, если она как у русских, никогда не позволяет им все же перейти границы для гостей. Она не объявляется, как говориться, официально, ибо каждый культурный человек знает, ему не сказано, что вести себя надо так, как в своем собственном доме, а сказано, что лишь чувствовать, как в своем доме. Но не все такие культурные люди, как русские. Вот в этом и заключена Ваша наглость, уважаемый товарищ Иноземцев, иностранец, гость земли русской, Вы знаете, как вести, но ведете себя непристойно, недостойно, самозвано, ибо Ваш ум тонок, и Вы полагаете, что глупые русские, недотепы, Вас не раскусят.

Это моя земля, мой дом, моя страна. И Вам здесь не распоряжаться, и не указывать, кто есть кто, и что есть что. В своем доме мы разберемся сами между собой и без какой-либо услуги иноземцев, желающих внести лишь раздор в нашу русскую и всю российскую жизнь. Только враги самозвано ведут себя не в своем доме.

Во-вторых. Ваша тема именуется «Путин - национальный лидер». Следовательно, в теме должна идти речь о Путине в качестве национального лидера. Словосочетание «национальный лидер» не несет в себе негативности. Что делаете Вы своим изощренным умом?

Тут же, сразу же, Вы пишите: «А Путин "вождь" преступников (т.е. преступивших правила нашего русского (советского) образа жизни)». Но здесь уже негатив. Плюс и минус одновременно. Белое и черное сразу же. За такую логику в советское время Вас любой редактор просто бы вышвырнул из своего кабинета с таким Вашим опусом. Нельзя так нарушать логику. Либо тема о Путине в качестве вождя преступников, либо о нем же в качестве национального лидера.

Но мы уже живем не в советское время, а с другой стороны Ваш тонкий ум не нарушает логики. Если Путин вождь преступников, то он – преступный вождь. Правильно ли, я Вас понимаю? Правильно, мой золотой и бриллиантовый. Если Путин национальный лидер, то он – лидер националистов. Вот и весь фокус, уважаемый Иноземцев, человек не российской земли. Путин – лидер националистов, преступный вождь.

Абсолютно никаких нарушений логики, ибо есть люди, которые признают националистов фашистами, преступниками. Вот, что значит, иметь тонкий ум. Все националисты, в том числе и русские, – фашисты. Ну, а Путин – вождь, фюрер. Новоявленный Гитлер второго тысячелетия. Не так ли, уважаемый Иноземцев? Да, все так.

Тот, кто установил власть и господство над нами, тот не только присвоил нашу страну со всем ее достоянием, со всеми нами, он присвоил себе и нашу культуру, и нашу историю, нашу терминологию, и наш язык. Так что, Ваше словосочетание «(т.е. преступивших правила нашего русского (советского) образа жизни)», ничего не означает. Эти слова может написать любой враг, покоривший Россию, искренне выдавая себя за советского, за русского, но презирая и беспощадно уничтожая русских и советских людей.

Фактом является то, что Путин с «Единой Россией», вопреки воле и власти завоевателей стабилизировали падение России, ее крушение, ее гибель, притормозив все это. И это очень много, исторически много.

Гибель на Россию шла запланированным лавинообразным образом. Ее захват США и НАТО должен был произойти во время югославских событий, или чуть позднее, но обязательно, предельно обязательно при исполнении власти Ельциным. Все было продумано под Ельцина. Ход Путина не предвиделся, не планировался. Путин, можно сказать, это то событие, которое изменило историю.

Взорвать любой жилой дом легко, в том числе и страну, в одно мгновение. Но построить дом нельзя в один миг. Прямо говорю, что Россия стабильно, уверенно падает в пропасть небытия. Но сама стабилизация уже подконтрольна. Но Путин и его команда больше ничего не смогут сделать. Они ограничены и полностью находятся под контролем системы власти, они исполнители власти. При падении в пропасть небытия, никакой парашют не поможет, он лишь замедлит падение. Дна в этой пропасти нет. Гибельная бездна, не выжить в ней. Надо подниматься из нее. И, вот здесь уже наступает историческая миссия КПРФ, ее историческое предназначение.

КПРФ это – крылья России. Не той, конечно, курицы, что в гербе, та курица не для полета, она яички золотые несет, за счет истребления российского населения, но не для России. Здесь уже иные крылья. А рожденным ползать, лишь падать вниз, вместе с яйцами.

Но эти крылья надо наполнить силушкой русской, всероссийской силой, силой всех российских полей и лесов, всех рек и озер, всех городов и селений, всех соборов и храмов, мечетей. Велика Россия, подняться надо, взлететь надо, в одном единстве. Никто не хает ни Президента, ни «Единую Россию». Но все внимание должно быть уделено КПРФ.

А, Вы продолжайте, уважаемый товарищ Иноземцев, мне лично нравится с Вами общаться. Очень тонкий ум у Вас. Мастер – одним словом. Чувствуйте себя в России, как дома, но не забывайте, что Вы в гостях, и не хозяин здесь. Чтобы распоряжаться нашими Президентами, партиями и всем прочим. Это мы русские люди, кого решим, того и порешим в своей собственной стране. И сами разберемся между собой.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марксизм и национальный вопрос марксист Политэкономический ликбез 89 04.10.2015 16:33
Самодельный Путин andrei_pol Новости Российской политики и экономики 1 27.02.2012 12:06
Лидер пермского РКРП-РПК о КПРФ Сергей А. Обсуждение статей из красного интернета 40 18.05.2008 16:52
И.И.Мельников: "У КПРФ есть безусловный лидер - Геннадий Зюганов" Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 19.09.2007 13:53
Путин и его народ Admin Общение на разные темы 3 15.07.2007 10:47


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG