Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2012, 18:37   #1
denvlad
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 11
Репутация: 10
По умолчанию Мафиозники, а вам снится что-нибудь? К вам по ночам приходят сны?

Денисов В.А.
Сны, конечно, хорошее дело, но не все, а только те, которые приходят сами, а если их через психпочту направляет мафначальство, то для рядовых мафиозников они плохо кончаются.
……………………………………………………………………………..
В Кафедральном соборе Ростова-на-Дону висит объявление, в котором говорится, что молитва за усопшего в результате самоубийства возможна в случае… дальше я не помню, там много чего написано, а я неверующий. Но на одно я бы обратил внимание, что это объявление висит на видном месте. Значит, востребовано. Значит, самоубийств стало столько, что церковь, желая проявить милосердие, кое-что меняет в своих обрядах.
Объявление висит в церкви, значит, верующие кончают жизнь самоубийством, несмотря на запреты Священного Писания. Но, ведь, все мафиозники – верующие, значит, именно среди мафиозников число самоубийств зашкаливает. Почему?
По ТВ мы также часто имеем информацию о самоубийствах. Никто не знает, почему? Никаких записок, Не ясно, что происходит?
Среди детей мы в информационных сообщениях видим то же. Вал самоубийств.
Давайте попробуем разобраться в этом страшном феномене.
……………………………………………………………………………..
Мне сегодня приснилось, что я в какой-то смурной обстановке, без видимых причин убиваю что-то кричащее голосом ребенка. Открыв глаза, я ощутил в мозгу психоз.
Естественно, убить ребенка я никогда не смогу, да и, вообще, никого. Это невозможно, но вот…приснилось! Психоз, который возник в моей нервной системе, формировал впечатление, что раз это произошло во сне, значит, то же могло произойти и наяву. И вот эта навязчивая идея стала бомбордировать мой разум.
Должен сказать, что психика сна не идентична психике бодрствования. Мы, ведь, все знаем, что иногда снится, что ты хочешь бежать, а ничего не получается, вокруг какой-то кошмар и т.п. чушь. В реальной жизни такого не бывает. Так, почему же приснилось?
Многие ученые трактовали это по-разному. Есть даже сонники, которые трактуют эти сны. Я бы на месте правоохранительных органов заинтересовался бы авторами указанных произведений. Дальше вы поймете, почему?
А дело вот в чем. У мафии есть оборудование, с помощью которого они проникают в мозг и, в том числе, могут вызвать любой сон. Хошь – ребенка убьешь, хошь – с Христом трапезничать будешь (правда, за твой счет), хошь – еще чего. Но все эти сны проходят не просто так, а сопровождаются психозом: тебя убеждают, что раз ты это сделал во сне, тот можешь и наяву: или убить собственного ребенка, или еще кого, и потом, сон в руку… Ребенок вдруг кончает жизнь самоубийством, или становится наркоманом, или алкоголиком или сопровождает другая подобная чертовщина.
Бороться с этим самостоятельно невозможно, особенно, если ты верующий. Да еще и мафиозник.
Тут мафиозника начинают обирать мафиозные же экстрасенсы разных мастей, священники и прочие борцы с потусторонними силами. Только деньги готовь – благо они, т.е. деньги мафиозника, добыты нечестным путем.
Воздействие на психику мафиозника так сильно, что она не выдерживает и…мафиозник кончает жизнь самоубийством. Именно этим следует объяснять все загадочные самоубийства, о которых постоянно сообщают СМИ.
Но почему, вдруг, часть мафиозников уходят в мир иной?
Дело здесь в том, что по роду мафиозной «деятельности» мафиозники поступают только некрасиво. Но именем Бога. Когда они сомневаются, что поступают правильно, особенно, если они об этом говорят мафиозному начальству, то те (начальство) говорят, что смотри, может Бог наказать. И начинается массированная обработка психики взбунтовавшегося мафиозника. А т.к. один в поле не воин и выдержать напор всей мафмощи один мафиозник не может (он же ничего не знает о возможностях его коллег), его и сминают. Там разные способы есть: одни умирают от рака, другие – от инфаркта, третьи – ложаться спать и не просыпаются. Мафначальники говорят: «Бог прибрал!»
Но Бог-то прибирает, если мафиознику яд дадут, а без яда – чего Богу мафиозника прибирать?
А самоубийство, так вообще – шикарно. Для окружающих -загадка. Ведь не напишет же самоубийца, что виновен в смерти своего или чужого ребенка (хотя это и не так). Вот и получается полное инкогнито. А заодно и власть обвинить можно в невозможной для жизни общественной обстановке. Опять же и выборы фальсифицированы: жизни-то никакой – сплошные самоубийства, а ЕР, почему-то, тем не менее, выбирают.
А засомневается в этом какой-нибудь мафиозник, так и покончит в скорости жизнь также самоубийством, или еще как его Бог приберет.
Но это еще не все. Если набрать в Интернете: мотивации детей, то там учат родителей, как детей воспитывать. И все вроде правильно. Но, если делать все по этим рекомендациям, то дети вообще перестанут вести себя адекватно, что и, в конце концов, приведет их к тому концу, которому я и посвятил свою статью.
Не верите? Не советую пробывать.
Интернет – замечательная вещь, но если попадает в руки порядочным людям, а, если его пользуют мафиозники, то получается кровь и грязь (естественно из благих побуждений). Это, как автомат АК-М. Попадет в руки честного человека, тот защитит жизнь другого, а в руки преступника…
Вот так вот, мафиозники!...





denvlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 18:49   #2
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Самоубийство маффиозо-это скорее версия органов расследующих убийство.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Медведев обещает россиянам себя, Путина и еще кого-нибудь в качестве кандидатов в президенты-2012 Admin Новости Российской политики и экономики 4 03.05.2010 03:53


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG