Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2012, 12:45   #1
коммунист1917
Местный
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 637
Репутация: 108
По умолчанию Коммунисты! Давайте представим в 2017 вместо Ливии Россию.

Только не надо болтать мне про ядерное оружие России которого у Каддафи не было - США оно уже не остановит.
Если вы не верите мне то найдите в ютюбе хотя бы Марата Мусина - честного российского журналиста бывшего в этом году в Ливии и видевшего как "демократические революционеры" то есть пещерные исламисты - а это были только они - резали насиловали убивали своих же мусульман кто не хотел жить в пещерном исламизме!
Мусин говорит - и не только он - что в 2017 эти ПИ придут сюда в Россию и будут резать и насиловать нас. И это правда, товарищи коммунисты они ворвутся в Россию с помощью американцев и никакое наличие ядерного оружия у бездарного российского "руководства" американцев уже не остановит.
Это правда и то что ДАМ-МиккиМаус оказался предателем своей страны когда дал НАТО зеленый свет на уничтожение Ливии своей предательской позицией по резолюции СБ ООН.


http://rutube.ru/tracks/4598187.html...42be78351890ae
М.Мусин. Мы на пороге мировой войны
26 июня 2011 года...
на самом деле, в Ливию США и НАТО пришли за Россией... у американцев нет иного выхода - либо прекратить своё существование, либо в ближайшее время развязать третью мировую... Существующая российская власть сдает Россию и, если мы будем продолжать спать на печи, завтра нам будут резать головы на Красной площади...
коммунист1917 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 12:54   #2
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Надо включить в программу КПРФ требование о НЕМЕДЛЕННОЙ раздаче оружия населению и обучению владения им.

Вот тогда - пусть попробуют ко мне сунуться. Умею пользоваться Калашом и ПЗРТК.

И обучить могу.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 12:56   #3
коммунист1917
Местный
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 637
Репутация: 108
По умолчанию

Марат Мусин.
ANNA: стенограмма интервью на Эхо Москвы http://maramus.livejournal.com/31531...medium=twitter



Втч:
ВЕДУЩИЙ: Как вам кажется, не запоздало ли решение российских властей признать ПНС Ливии?

М.МУСИН: Вы считаете, что было бы лучше, если бы мы признали несуществующий ПНС, ведь они же там, по-моему, перерезали друг друга? Или два дня назад, когда выпустили около девяти тысяч боевиков Аль-Каида в одном только Триполи? Они освободили уголовников, в числе которых террористы, сидевшие по просьбе различных государств Европы. Это боевики Аль-Каиды и аналогичных радикальных исламских группировок. Вчера и позавчера мы с вами видели интервью с этими доблестными ребятами, каждый из которых отсидел по 15-16 лет. Вы сами понимаете, что они сейчас делают в этом городе. Город, который физически не может уйти под бенгазийский клан.
Но сегодня там решили в целях профилактики тысяч 50 физически зачистить руками исламских радикалов. Таким образом, если бы мы признали ПНС два дня назад, то, наверное, стали бы друзьями Аль-Каиды. А если бы мы признали их неделю назад, тогда мы бы признали этнические чистки по цвету кожи, когда мятежники, шедшие вслед за десантом, стали резать всех подряд чернокожих. И об этом с ужасом писали даже британские газеты. Вопрос дня признания – это очень сложный вопрос, потому что он в том, кого же мы признаем. Если даже в руководстве ПНС генералу Юнусу голову отрезали – нравы такие у коллег -, поэтому…
***

М.МУСИН: Если победили США, если решена геополитическая задача – Китай выкинули оттуда, нас тоже. На смену светским режимам поставлены исламские радикалы, с которыми мы столкнулись 25 лет назад в Афганистане. Сейчас мы столкнулись с ними второй раз, но США была поставлена стратегическая задача нас оттуда выкинуть. Поэтому вопрос очень простой - мы сотрудничать с ними можем, но скорее всего сотрудничество будет сводиться к тому, что мы будем перехватывать их караваны на Северном Кавказе, и уничтожать боевиков, которых они будут финансировать за счет ливийской нефти и посылать нам исламских боевиков на Кавказ.


***

ВЕДУЩИЙ: Что мы еще потеряли в Ливии?
М.МУСИН: Был политический замысел – построить трансафриканскую железную дорогу. Она должна была идти по побережью Средиземного моря, огибая всю Африку, и одна ветка планировалась от Триполи или от Сирта на юг. Поскольку этот проект имел больше политический, чем экономический смысл, этого проекта теперь не будет. Но мы уже построили там рельсосварочный завод. Больше 10 млрд. рублей официальные потери РЖД, контракт был на 2,2 млрд. евро. Мы должны были разворачивать: 30 железнодорожных, 20 автомобильных путепровода, 4 крупных вокзала, 24 станции. Вот такие инвестиции и к 13 году должно было все закончиться. В результате все работы были свернуты и мы вывозили своих рабочих аварийно и так дальше… Естественно, этого проекта тоже не будет. Мы с вами оружие посмотрели, Франция 10 млрд. получит, которые мы могли получить. Мы уже заключили часть контрактов и дошли бы до этой цифры. И в дальнейшем, представляете, богатейшая нефтяная страна… Итак, РЖД потеряли.
Дальше нефтянка. Мы туда стремились войти и практически вошли. Газпром и Татнефть (участки 19 и 64). С Лукойлом был шпионский скандал и их выкинули, но Татнефть стала уже добывать по 350 тонн нефти в день. Это тоже потери конкретных российских компаний. Этого тоже не будет. Этот пирог теперь делят французские фирмы. Непосредственно перед событиями в Ливию вошел Газпром, должен был работать на ливийском шельфе на месторождении Elephan. Мы разменивали с дочкой BASF наше Южно-Русское месторождение на 49% участие в разработке нескольких участков (С96 и С97) в Ливии.
коммунист1917 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 13:03   #4
коммунист1917
Местный
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 637
Репутация: 108
По умолчанию

Там же (выдержки):

М.МУСИН: Стратегические цели какие? В отношении Китая и России они успешно решены. Неужели вы думаете, что столько бомб потрачено напрасно? Мечтать не вредно, но это глупо. Надо было хотя бы сохранять лицо, хотя бы дождаться, когда Китай такой акт совершит. Потом не забывайте, что этот упрямый бедуин построил такое государство, в котором 92% доходов от нефти и газа уходило государству Ливии. Это больницы, которые я сам видел, университеты, транспортная инфраструктура и все остальное. Теперь, я думаю, все будет наоборот 92:8, но интересов России и здесь я не прослеживаю. Как и интересов Италии. Судя по всему, США решили ряд задач – это, в частности, и удар по строптивому Берлускони, который взасос целовался с Каддафи, и в память об оккупации Ливии, за свой счет строил шикарную автомобильную дорогу…
ВЕДУЩИЙ: но тогда зачем Россия сделала этот шаг, если мы там уже все потеряли?
М.МУСИН: Ну, коллеги, давайте так… Наш дипломатический корпус достаточно грамотный, и хорошо знает, что в арабских странах не пьют. Первый вывод – если мы туда отправляем спецпредставителя, то человек должен быть, как минимум, не пьющий или малопьющий. А вы видели как по выезду из зоны трезвости, какие заявления делал наш спецпредставитель. В Тунисе, например? «Дмитрия Анатольевича на Нобелевскую премию!», - и так дальше… У своих коллег спросите…
ВЕДУЩИЙ: То есть, не совсем адекватное решение, вы считаете?
М.МУСИН: Еще раз говорю, туда нужно ставить или трезвенников, или малопьющих людей, тогда у вас информация будет адекватная. Тогда вы не будете выглядеть клоуном. Если же это сделано с умыслом, то у нас есть 275 статья Уголовного Кодекса Российской Федерации и давайте тогда устраивать разбор полетов. Нас оттуда выкинули. Наши предприятия в разных регионах понесли невосполнимые потери, потому что этих заказов теперь нет и их не заместить ничем. Это серьезные деньги и давайте мы этот счет предъявим людям, которые принимали политические решения. На этих людях кровь, 50 тысяч, которых, как уже объявили, вырежут вскоре в Триполи. То есть они же это открыто сказали. Вот из тюрем выпустили 9 тысяч террористов и членов Аль-Каиды, от которых сейчас вся Европа уже дрожит. Еще 50 тысяч трупов вскоре найдем. Скорее всего Каддафи их вывез куда-то в лес. Отсюда вывод простой – идут зачистки, у которых есть четкое числовое выражение. Спецназ работает. Выстрелил когда-то один из сотрудников посольства Ливии в Великобритании и случайно пристрелил кого-то во время нападения на посольство Ливии в Лондоне. Позавчера к нему пришли домой неизвестные люди и застрелили его. Ну, конечно, он Аль-Каиде потребовалс. А я почему-то думаю, что британскому спецназу. САС пришел и просто по списку стал доставать тех, кто когда-то им насолил в туманном Альбионе. Вот то, что мы сейчас видим. Поэтому нужно этот счет предъявлять и мы его предъявим когда-нибудь. Это не игры, это серьезные потери, серьезная кровь и за нее будут отвечать конкретные персонажи, которые несут персональную ответственность.
ВЕДУЩИЙ: А как вы считаете, сейчас какие действия должны сделать российские власти, что бы как-то наладить контакт с Ливией?
М.МУСИН: Купить веревку и мыло.
Потому что совершенно понятно, что на очереди Сирия... А та политика, которую российские власти сегодня проводят, провоцирует устроить у нас такие же демонстрации и события, если с Сирией сейчас быстро разберутся.
Я боюсь, что сделка Роснефти легализует нашу элиту, наших воров и казнокрадов, но не в глазах народа. Умные люди говорят, что Каддафи точно так же заключал контракты, а его взяли и чикнули. То есть это не спасает. Получается, что успех окрыляет – это раз. Второе, мы сами провоцируем и показываем свою слабость, свою глупость, неадекватность складывающимся политическим конфигурациям, в которых ясно прослеживаются геополитические, экономические и военные интересы стран НАТО, мы подставляемся. Политическое руководство провоцирует, чтобы нам устроили такой же "оранжевый" путч с резней, только там не салафиты будут резать, а ваххабиты. А вот эти ливийские ребята будут поставлять боевиков сначала на Северный Кавказ, а потом и в Москву. Поэтому я думаю, что ситуация будет развиваться стремительно, а при таком качестве анализа, при таких спецпредставителях, мы все это получим на свою голову в следующем году.
ВЕДУЩИЙ: Марат Мазитович, правильно ли я понимаю, что революция в Ливии была полностью срежессирована и что, там не было таких серьезных проблем?
М.МУСИН: Проблемы есть в любом социуме. Современный шестой технологический уклад – это время социальных технологий, когда не нужно самим ничего делать. Нужно найти противоречие, посмотреть какую конфликтующую сторону можно перетянуть на свою и сформировать из нее пятую колону. Но поскольку силенок ей перевернуть ситуацию в стране не хватит, потому что это интерес иностранных государств, а их открыто демонстрировать нельзя, потому что это как в Ливии акт внешней агрессии. Если идет морской или воздушный десант, не важно спецназовцы или профессиональные наемники, то он прикрывается ребелами, в белых маечках, в шортах, в шлепках. Я был во время бомбардировки в резиденции Каддафи Баб-Азазия, помните кадры ее захвата? Без боекомплекта стоят ребята в шортиках и маячках, без боекомплекта, на шее картинно висит автомат с одним рожком. Там тоже было 65 бомб… и я был когда там при мне вытащили убитого новобранца. Там без слез смотреть было нельзя, потому что везде бетонная пыль. Где этот пот, где эта пыль? В кроссовках нужно бегать по этим камням, а этого нет. Это постановочные сцены и так же и у нас будет. Поэтому здесь ситуация такова – разобрать противоречие можно, но Каддафи бы решил вопрос с Бенгази за полтора дня, но его сын сдуру заявил это по телевидению, и в Нью-Йорке было принято срочное решение. Почему Россия не учла наши национальные интересы и подыграла НАТО и США, которые потом в сторону отошли, это тоже большой вопрос. Это тоже нужно расследовать. Кто подталкивал политическое руководство страны к принятию таких решений? Когда он последний раз был в штатах, с кем общался и на кого он работает? Вопросы уже стоят в такой плоскости. Это совершено очевидно, потому что их машина, их пятая колонна блестяще сыграла такую игру. На дурость это списать уже невозможно. На алкоголизм и пьянство наших ответственных работников тоже, наверное, списать будет сложно. Идут директивы, но поскольку они прозрачны, значит, извините, нужно вопрос ставить в такой плоскости.
ВЕДУЩИЙ: А вы думаете, это решение лоббировалось на уровне президента, Путина или министерств?
М.МУСИН: За принятие решений, связанных с внешней политикой, отвечает президент Медведев.
ВЕДУЩИЙ: То есть он несет ответственность за заявление, которое вы называете государственной изменой?
М.МУСИН: У нас есть такая статья, почитайте внимательно уголовный кодекс. Я не понимаю, если нам об этом говорят представители США, то мы не можем ни при каких раскладах поддерживать НАТО. Я может быть дурак, но извините… Либо там красные партизаны и их ответственные работники просто подыгрывают Российской Федерации…
ВЕДУЩИЙ: Ну, хорошо, с вашей точки зрения, кроме веревки и мыла, что еще можно сделать?

М.МУСИН: Хирурга нанять. Голову отрезать, другую пришить – умную. Вы такого специалиста знаете? Я нет. Поэтому я думаю, что власть обречена, потому что она защищаться неспособна. Заключать сделки с Эксоном можно, но это ничего не даст. Этот пример показал и Мубарак, который делал все в интересах США и где он сейчас? Что сказал Маккейн Владимиру Владимировичу? Ваша судьба – Мубарак. Деньги взад. Поэтому алгоритм отработан. Мы понимаем, кого будут запускать на смену, как все это будет развиваться, а недовольных, извините, я думаю, у нас поболее будет, чем в Бенгази. Потому что куда ни глянь – везде клин. Это и отсутствие перспектив у молодежи, и бедность и противоречия между Москвой и центром, ну, собственно, вы сами это знаете, что перечислять...
коммунист1917 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 17:13   #5
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,855
Репутация: 2569
По умолчанию

Есть мнение, что в Ливии действовала эшелонированная банда, и ваххабиты - это лишь "охранное кольцо" вокруг ядра банды - израильского спецназа, действующего под видом арабов-гастарбайтеров. См. Дувдеван, Шимшон, Сайерет маткаль, Мивцах элохим и др.

Теперь 2000 этих "гастарбайтеров" явно перекочевали в Сирию через Ливан и Турцию и возглавили сходные безобразия в Сирии
http://www.kprf.org/showthread-t_13188.html .

Известные безобразия в социалистической Чехословакии полвека тому назад непосредственно возглавлял кадровый офицер Моссада, еврей, сионист, иудей, известный как "Влада Кошмар", там тоже были массовые убийства мирных граждан бандитами и требования ввода войск НАТО и свержения социалистической власти.

В 1993 г. Бейтар и Хагана местного разлива, Моссад и диверсанты (спецназ) Израиля (введённые тайно), участвовали на первейших ролях в свержении Советской власти, в расстреле 1200 человек (включая женщин, детей, врачей, православных священников). Собственно, бейтаровцы начали стрельбу с брони БТРов, снайперы спецназа Израиля начали обстрел милиции и армии, нёсших охрану, наёмники-танкисты Паши Грачёва подъехали уже позже ...

НАТОвско-израильской спецназ составляет ядро сил вторжения, действующих в России под видом трудовых мигрантов и иммигрантов (под видом китайцев, турков, албанцев, азербайджанцев, чеченов, других черкесов и др.).
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 17:17   #6
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,855
Репутация: 2569
По умолчанию

Очень полезно осуществить восстановление графы "национальность" в паспортах и ответственность за её фальсификацию.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 17:22   #7
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,855
Репутация: 2569
По умолчанию

Спецслужбам Египта, Ливии, Туниса, Сирии, Ливана, Иордании, Алжира, России, Ирана, Китая следует срочно проанализировать (совместно) списки мигрантов и выявить, по корреляциям, ядро диверсантов - группу "новых кочевников" - наверняка это окажется спецназ Израиля.

В Индии не так давно вследствие назойливой пропаганды иудеев ненулевая группа населения объявила себя иудеями. В России несколько русских деревень сдуру перешли в иудаизм. Заразу лучше пресекать в зародыше, в смысле, расследовать подробности происшествия и принять меры.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую Россию видят Коммунисты? Посторонний Агитация за КПРФ 160 16.01.2011 00:03
Схема обращения. Что вместо денег? Longreed Планируем новый российский социализм 19 27.01.2010 03:41
Солнце вместо нефти и газа... onin Наука и образование 0 08.08.2009 19:54


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG