Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2012, 13:47   #1
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,855
Репутация: 2569
По умолчанию Атака "гастарбайтеров" на Сирию

Всё по одному и тому же типовому сценарию развиваются события в Сирии. Через границы Ливана и Турции перешли нелегально в сумме около 2000 "ливийских гастарбайтеров" - читай: израильского спецназа, вероятно, типа "Дувдеван", "Шимшон", "Сайерет маткаль". Это непосредственные руководители. Они организуют и направляют движущую силу бунта - так называемых "гастарбайтеров" (в основном приезжей бедноты из арабских и иных исламских стран, густо снабжённых тоже мелкими командирами - иностранным спецназом) и сирийских религиозных фанатиков, преимущественно ваххабитов ("салафитов"), которым догматы своей религии стали выше благополучия их общей Родины - Сирии (Асады относятся, вроде бы, к алавитам - направлению в исламе, похожему на христианство). Под угрозой их оружия в их войска вербуют и мусульман-суннитов, не нашедших в себе мужества и силы отказать ваххабитам.

СМИ (в т.ч. русскоязычные, принадлежащие или подконтрольные этническим евреям) распространяют максимально паскудную дезинформацию об Асаде, о религии алавитов, о партии "Баас" и о Сирии вообще. Точно такое же поведение РФийских СМИ было при войнах в Сербии, Ираке, Ливии.

"Революционеры-гастарбайтеры" взорвали 2 нефте- или газопровода из Сирии к портам.

Сирийская армия медленно отступает, стараясь не вступать в боевое столкновение с так называемым "восставшим народом" - иностранным спецназом, хорошо вооружённым преимущественно ввозным оружием и без малейшего недостатка в боеприпасах, что численно противоречит составу захваченных бандитами воинских частей и складов.

Наблюдатели ЛАГ, невзирая на яро антисирийскую позицию, уже зафиксировали, что в ряде тех мест, которые ваххабитские СМИ обозначили как "места, где идёт бойня мирного народа правительственными карателями", ничего подобного нет: города живут мирной жизнью.

СМИ сообщают (разногласия в цифрах), что то ли 100 тыс. чел., то ли 115 чел., обозначенных как "черкесы", просят репатриации в Адыгею. Однако "черкесами" ранее называли группу национальностей, включавшую в себя не только адыгов, но и чеченов и многих других. В прошлом году тоже около 115 человек чеченской национальности были депортированы из Норвегии (за безобразия). Почему они не желают защищать Сирию от бандитов - мне пока не понятно.

ГЕНОЦИД НАДВИГАЕТСЯ

Стало известно, что банды "сирийских повстанцев" вооружаются и финансируются Турцией, Саудовской Аравией и другими сателлитами США. СМИ пока не сообщают об израильском вкладе в эти трагические события. Однако руководители этих бандитов уже объявили свою непосредственную цель - убийство всех алавитов Сирии, и провозгласили древнееврейский лозунг "глаз за глаз, зуб за зуб". "Вину" алавитов они усматривают в расхождении канонов их религии со своей, строительство социализма (ваххабизм это запрещает) и преобладание алавитов (наиболее грамотной и деятельной части сирийского общества) над суннитами и ваххабитами во власти Сирии.

ПРИЧИНЫ

1. Израиль давно уже ведёт войну против арабов, сирийцев, персов и всех-всех-всех. "В день последней битвы евреи с помощью ангелов уничтожат все другие народы" - цит. по еврейскому учебнику на русском языке. Ближайшие планы Израиля состоят в уничтожении военной мощи Египта и Сирии.
2. Глобальный капитализм хочет поработить ещё одну почти социалистическую страну, захватить её ресурссы и промышленные предприятия, гигантские водопроводы.
3. Религиозным фанатикам не нравится сотрудничество Сирии с христианами и атеистами, подавление ваххабизма в Сирии.
4. США как марионетка Израиля хочет получить ещё один плацдарм в войне против России.
5. Турция как марионетка НАТО старается внести свою лепту, убивая мусульман Сирии.
6. СМИ глобализма отрабатывают на Сирии методы информационно-психологической войны.

Пример: ещё со времён геноцида курдов Турцией курдские, христианские и алавитские символы еврейские СМИ Израиля, США, России и Европы объявили:
1) "фашистскими свастиками" (курдские маздеистские пятиконечные звёзды, общеиндоевропейские простые кресты в круге),
2) "изображенмями мужского полового органа, проникающего в женский половой орган" (закавказские, персидские и ханаанские - древнепалестинские и сирийские - пятиконечные звёзды)
3) "изображениями женского полового органа" (алавитские и христианские пятиконечные звёзды с круглым щитом).

Как обычно, уверяют, что
1) "войска Асада ведут геноцид мирных жителей",
2) "правительство Асада корумпировано",
3) "войска перешли на сторону повстанцев",
4) "всё это во имя Аллаха",
5) "Асад собирается бежать за границу",
6) "войска Асада применили химическое оружие и убили им 40 тысяч мусульман",
7) "в Сирии нет демократии".

Последний раз редактировалось А.Лексей; 07.01.2012 в 14:59.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 13:53   #2
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,855
Репутация: 2569
По умолчанию

Помнится, в древнем Ханаане древние евреи тоже проникли в населённые пункты как "гастарбайтеры", "беженцы", "нищие", "юродивые"; а после учинили блокаду городов и захват, в т.ч. с отрядами диверсантов. Потом древние евреи учинили массовые убийства местных жителей (сжигание в печах для керамики, отрубание коннечностей и голов, сажание на кол, замолачивание цепами, и др.) что очень одобряют иудейские "священные книги".
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 13:56   #3
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,855
Репутация: 2569
По умолчанию

Час тому назад bfm.ru сообщил, что в Яффе (Палестина) убит глава местных христиан Габи Габи Кадис, убийца (в костюме Деда Мороза) пока не найден. Суть убийства пока не известна, предположений много.

"Почерк" убийства и "расследования" типичен для израильских диверсантов (бандитов).

Последний раз редактировалось А.Лексей; 07.01.2012 в 15:00.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 14:15   #4
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,855
Репутация: 2569
По умолчанию

Патриарх Кирилл (который, как сообщают неофициальные СМИ, считает славян "дикарями, почти зверями, говорящими на непонятном языке, к которым пришли просвещённые мужи и дали им свет истинной веры"), как сообщают официальные СМИ, "убежден, что революция России не нужна, потому что это грозит уничтожением страны". Революция отберёт у Кирилла мерседес и большую кормушку ... Не всякая революция уничтожает страну. Например, Великая Октябрьская социалистическая революция страну спасла от полного разрушения царизмом, отечественными купчиками и буржуа, Германией и "союзничками" по "Антанте".

России нужна новая социалистическая революция, наименьшая её форма - социалистический "дворцовый переворот". Иначе государство Российское будет тихо убито "экономическими" "ядами" от наших врагов, сдуру записаных властью в друзья (НАТО, Израиль).

Что же правильного сказал Кирилл?

«Слово Церкви не должно быть политизировано, оно должно нести правду, а правда в том, что ложь должна уходить из политики, экономики и личной жизни».
Слова-то правильные, а дела? Немецкий мерседес не жмёт? Славяне, значит, "почти звери" ? Окстись, батюшко !

"На рождественской службе 2009 года, тогда еще митрополит Кирилл, патриарший местоблюститель, отдельно обратился к пристутствовавшему на службе президенту Дмитрию Медведеву: «Вы знаете, как поддерживает Вас народ, и ..." http://news.rambler.ru/12371178/

Я уж не знаю, кого тут народ больше любит - блатного пацана или профана ...

САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ, ЧТО ОН СКАЗАЛ

"Пусть свет Вифлеемской звезды принесёт в каждый дом счастье, любовь и согласие, а нашей стране — процветание."

Для тех, кто не был в Вифлееме сам, и для тех, кто был, вот вам звезда, расположенная в храме Рождества Христова в городе Вифлееме (Палестина), над алтарём, под иконой. Пятиконечная звезда.

Именно её иудейские СМИ России похабно обзывают ... см. выше #1, пп. 1),2),3).

Последний раз редактировалось А.Лексей; 07.01.2012 в 14:45.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 14:35   #5
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,855
Репутация: 2569
По умолчанию

Сирийский крестьянин http://foto.mail.ru/mail/gorshkov196...pot.albumindex

Нория (водоподъёмное колесо-автомат) - близ города Хомс (Хама), Сирия, 5 в. до н.э.
http://foto.mail.ru/mail/gorshkov196...pot.albumindex

Алтарь храма Рождества Христова http://foto.mail.ru/mail/gorshkov196...pot.albumindex

Пятиконечная звезда с круглым щитом над алтарём храма Рождества Христова в Вифлееме http://foto.mail.ru/mail/gorshkov196...pot.albumindex

Фото - Абдул Кассар.
Над звездой -- икона.
Под звездой -- алтарь с херувимами, серафимами, иконами, крестами и дарами.
Звезда, кто умеет считать, пятиконечная.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: display.jpg
Просмотров: 1305
Размер:	70.0 Кб
ID:	5890  

Последний раз редактировалось А.Лексей; 07.01.2012 в 14:45.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 14:41   #6
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,855
Репутация: 2569
По умолчанию

Насколько мне известно, в религии маздеизма (3-4 тыс. до н.э.), зороастризма (2-3 тыс. до н.э.), христианства, алавитов пятиконечная звезда - символ, защищающий входы ото всякого зла.

А шестиконечная - выходы. Именно поэтому Израиль, как бутылка джинна, запечатан шестиконечной звездой.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 18:08   #7
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,855
Репутация: 2569
По умолчанию

Почему в российскую армию перестали брать ваххабитов http://www.kprf.org/showthread-t_10663-page_10.html

НАТО+Израиль провоцируют войну России с Китаем http://www.kprf.org/showthread-t_11916-page_73.html


Известные безобразия в социалистической Чехословакии полвека тому назад непосредственно возглавлял кадровый офицер Моссада, еврей, сионист, иудей, известный как "Влада Кошмар", там тоже были массовые убийства мирных граждан бандитами и требования ввода войск НАТО и свержения социалистической власти.

В 1993 г. Бейтар и Хагана местного разлива, Моссад и диверсанты (спецназ) Израиля (введённые тайно), участвовали на первейших ролях в свержении Советской власти, в расстреле 1200 человек (включая женщин, детей, врачей, православных священников). Собственно, бейтаровцы начали стрельбу с брони БТРов, снайперы спецназа Израиля начали обстрел милиции и армии, нёсших охрану, наёмники-танкисты Паши Грачёва подъехали уже позже ...

--------------------- ТЕКУЩИЕ ВЫВОДЫ -----------------------------

НАТОвско-израильской спецназ составляет ядро сил вторжения, действующих в России под видом трудовых мигрантов и иммигрантов (под видом китайцев, турков, албанцев, азербайджанцев, чеченов, других черкесов и др.). Их деятельность "узаконена" рядом договоров Путина+Медведева с НАТО и Израилем, в т.ч. о свободном и бесконтрольном вводе войск НАТО с оружием.

Очень полезно осуществить восстановление графы "национальность" в паспортах и ответственность за её фальсификацию.

Спецслужбам Египта, Ливии, Туниса, Сирии, Ливана, Иордании, Алжира, России, Ирана, Китая следует срочно проанализировать (совместно) списки мигрантов и выявить, по корреляциям, ядро диверсантов - группу "новых кочевников" южной, ашкеназийской и китайской внешности - наверняка это окажется спецназ Израиля+США.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 18:19   #8
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

В Сирии уже начались атаки смертников, которых ну никак не назовёшь "мирными протестующими".
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 17:04   #9
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,855
Репутация: 2569
По умолчанию

В российских интернет-СМИ прекратились новости из Сирии.
По ТВ стали чаще показывать идиотов, шутов и пидарасов.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 17:37   #10
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,855
Репутация: 2569
По умолчанию

В Израиль введены, по меньшей мере, около 10 тыс. военных США.
Специально для идиотов они обозначены в СМИ как предназначенные для противодействия ХАМАС и Ирану.
Очевидно, судя по географии, что на пути к Ирану удар будет нанесён по Сирии.

Есть частное мнение, что война начнётся 10-14 января, наиболее вероятно, что 10-11 января.

Сирией и Ираном они не ограничатся. Аппетит растёт во время еды.

А написанные мной сообщения исчезают из форума всё чаще и чаще :-)
Это обычно бывает перед войнами.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Участники эксперимента "Марс-500" "высадились" на "красную планету" Admin Наука и образование 10 01.03.2012 23:09
"Атака". Учимся у врага Himik Агитация за КПРФ 0 16.12.2011 15:05
Депутаты против слабоалкогольных "шипучек": "хучи" и "джин-тоники" хотят убрать из торговых палат Admin Новости Российской политики и экономики 1 19.10.2009 15:46
Как "медведи" запудривают мозги. Об очередной "программной" статье "Единой России" Admin Обсуждение статей из красного интернета 3 04.10.2009 14:34


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG