Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Международные новости

Международные новости О том, что происходит в мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2012, 18:36   #1
Алик Бахши
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 137
Репутация: -53
По умолчанию Суверен для суверенной демократии

Алик Бахши


Суверен для суверенной демократии


Менталитет русского народа не приемлет демократию и всякие потуги сегодняшних говорунов от демократии обречены на неудачу. Более того, демократия русскому народу противопоказана, ибо неизбежно ведёт империю к обнищанию и окончательному распаду (1,2). Имперское мировозрение, которое прочно сидит в народном сознании, собственно и являясь русской национальной идеей, в панике забытой в Ельциновский период олигархической «демократии», а затем напрасно объявленной во всенародный поиск, с целью замены на «новую национальную идею», в купе с народным менталитетом являются непреодолимым барьером для проникновения демократии в российские пределы.

Вне империи русский народ потеряется. Лишившись Кавказа, Урала и Сибири, - чужих земель, недра которых нещадно разграблялись, и оказавшись в исконных границах самой России без халявных средств к существованию, русский народ вынужден будет заняться и рациональным производством, призвав рюриков и прочих шведов и не дай Бог никого другого. А пока ... А пока суверенная демократия при суверене Путине надёжно оберегает слишком доверчивый русский народ от посягательств на власть демократов инородцев, мечтающих повторить 1917 год, когда группе коммунистов во главе с Лениным удалось выкрасть власть у буржуазной революции и обмануть народ, пообещав землю крестьянам, а заводы рабочим.

В этой связи трудно понять то упорство, с каким заокеанский десантник Г.Каспаров хочет придти к власти, собирая митинги и устраивая шествия под знамёнами демократии, опираясь на уже всем надоевших говорунов-демократов Немцова и Явлинского. Неужели бывший шахматист не оставил надежду поставить мат русскому народу вне шахматной доски! Неужели приехал с целью облагодетельствовать Россию демократией, от которой народ кровью харкал во времана олигархов. Не думаю, что Каспаров не понимает безрассудность этой затеи (3), но с другой стороны, если принять во внимание, что он просто отрабатывает деньги еврейских организаций, имеющих на Россию виды более далёкие и в более глобальном масштабе, чем внедрение демократии, то всё становится на свои места.

Дело не в том, есть демократия в России или нет её, а в том, что при демократии создаются условия управлять государством со стороны, посредством лоббирования, как это происходит в Америке, причем в России, с учётом паталогической пассивности русского народа в экономической и политической деятельности, задача намного облегчается. Теперь представьте, что Америка и Россия, - две сверхдержавы попадают под влияние еврейских организаций, которые в этом случае обретают громадную власть над человечеством и как тут не вспомнить раввинов толкователей Талмуда: «Единственная причина существования гоев, это служение евреям». Реализовать этот замысел - назначение Каспарова.

Однако в действительности осуществить заокеанский план - шанс нулевой. Смею предположить, что к выбору себя как президента, Путин, супротив словоблудию демократов, уже заготовил два-три смачных выражения, которые с ликованием и пониманием будут восприняты народом и суверенная демократия получит своего суверена. И те на Западе, кто ещё не понял, что такое российская суверенная демократия, поймут, что это ни что иное как демократия для суверена и не иначе. А народу суверен гарантирует свободу слова в три этажа и водку, а более для счастия и не надо.

1. «Народная судьба или каждому сверчку свой шесток» http://www.proza.ru/2008/03/22/639
2. «Когда сдохнет осёл» http://alikbahshi.livejournal.com/#post-alikbahshi-3702
3. « Слово, блуд или полный Альбац» http://alikbahshi.livejournal.com/#post-alikbahshi-8082

11.01.12

Последний раз редактировалось Алик Бахши; 13.01.2012 в 20:12.
Алик Бахши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 18:42   #2
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Водка то как раз и стала стремительно дорожать.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 10:15   #3
Алик Бахши
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 137
Репутация: -53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Водка то как раз и стала стремительно дорожать.
Ну а чем же пополнять казну, ведь это единственный продукт, который производится в России.
Алик Бахши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 13:16   #4
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,870
Репутация: 2569
По умолчанию

К сожалению, здесь Алик резко ошибся.

На Руси демократия (народоправство) была ещё в 4-8 вв. н.э., о чём с удивлением писали арабские, готские и др. путешественники, привыкшие к империи, пирамиде власти, монархии.

Балтийский бандит Рюрик утопил в крови общенародную демократию Новгорода.

Внебрачный сын рабыни-еврейки Владимир уничтожил военную демократию Киева.

С тех пор до 1917 года на Руси - череда народных восстаний ...

Когда Ельцин учинил под свою задницу монархию, тут-то и пошло крушение России.

Монархия - неприемлема для России.

Народоправство - вот это Русь. Оно дожило - но умерло под воздейтсвием давления классового расслоения, монотеистической религии и монархизма - даже до 19-го века - среди казаков России, в сельской общине.

Как должно быть устроено государство? Смотрите тему "Устав Русского Союза" в разделе "Планируем новый социализм".
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 13:46   #5
Семплеяров
Местный
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Монархия - неприемлема для России.
Согласен. В феврале 1917го поставили точку. Разложилась.
Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Народоправство - вот это Русь. Оно дожило - но умерло под воздейтсвием давления классового расслоения, монотеистической религии и монархизма - даже до 19-го века - среди казаков России, в сельской общине.
Алексей, монархия это форма управления огромным государством. На территории которого есть общины. Одно другое не исключает! Александр II, отменив крепостное право, разрушил кое-что из общинного самоуправления, но взамен этого усилил права земств.
Во главе местного самоуправления обязательно кто-то стоит. Выбираемый. Атаман, староста. В этом смысле Вы правы, "Народоправство - вот это Русь". Но а сверху-то кто? В Новгороде сажали "наемных менеджеров" из викингов. В итальянских республиках, в те же времена, тоже были наемные со стороны. Гонфалоньеры всякие. Разницы почти никакой.
Всё равно над всем этим региональным народоправством должна быть надстройка. Царь, президент, генеральный секретарь. Староста? ОК, Калинина (президента) так и называли, всероссийским старостой. Разве это не было "народоправство", в СССР?
Семплеяров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 15:15   #6
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Товарищи, неужели не видна антикоммунистическая сущность Бахши?
Русский народ у данного господина представляется неработоспособным, коренным империалистом. А Ленин - обманщиком народа.

Думаю, разделять подобные взгляды нельзя.
Тем более что данный господин публикует здесь в статьях те мысли, которые обмусоливались на форуме уже много раз.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 15:55   #7
Victory
Местный
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 514
Репутация: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Booris2 Посмотреть сообщение
Ашотакое - вдруг прошла любовь к аффтару?
А то такое, Борис, что эта технология разложения противника называется сэндвич. Есть тема такая - евреи разграбили Россию? Есть! Это оболочка сэндвича. На неё кто не клюнет? Репутациями обсыплют. "Свояка загнал". И еще начнут развивать в офтопик эту беспроигрышную тему.

А внутри сэндвича начинка: Ленин еврей, Сталин еврей и так далее.

Вот так и дискредитируют всю историю советской власти. Ловят глупца на живца. На примитивных инстинктах - заглотил наживку, и готов.

Евреи, конечно, зла немало принесли за годы Советской власти. Было и добро, конечно, евреи разные. Но вспомнить историю с раскруткой еврейской эмиграции из СССР, с вывозом драгоценностей ими же, с угонами самолётов - добро меркнет.

Не каждому дано пройти между Сциллой и Харибдой. Только Сталин смог. Еврейское политбюро, собранное Троцким, называли "чесночным". Сталин порядок навел. Но при этом честные евреи страны служили всем советским народам. И любили Сталина.

Сбить коммуниста с пути истинного, спекулируя на еврейском вопросе, проще простого. Это и называется еврейская хитрость. Кто он, этот Бахши? Тот, кто чернит советскую власть в лице Ленина, Сталина, тот и есть жидовская морда. Даже если прикидывается при этом "антисемитом". Новая поэма Руставели: "Жид в антисемитской шкуре".
Victory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:09   #8
Booris2
Пользователь
 
Аватар для Booris2
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Израиль
Сообщений: 37
Репутация: 10
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
Сбить коммуниста с пути истинного, спекулируя на еврейском вопросе, проще простого. Это и называется еврейская хитрость. Кто он, этот Бахши? Тот, кто чернит советскую власть в лице Ленина, Сталина, тот и есть жидовская морда. Даже если прикидывается при этом "антисемитом". Новая поэма Руставели: "Жид в антисемитской шкуре".
Вот это номер - Алика Бахши назвали жидовской мордой. Допрыгался аффтар.
Booris2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:12   #9
Victory
Местный
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 514
Репутация: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Booris2 Посмотреть сообщение
Вот это номер - Алика Бахши назвали жидовской мордой. Допрыгался аффтар.
Не назвали. Вытекает из формулы:
1. Ленина и Сталина поносили и обвиняли во всех смертных грехах перед Россие кто? жиды. По жидовской указке из-за рубежа.
2. Как относится к советской власти Бахши? С чьего напева поёт? с того же. Товарищ Антон правильно указал.
После этого вопрос о личной национальности обсуждаемого автора значения не имеет. Главное не то, что в паспорте написано, а на чью мельницу он льёт.

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
Товарищи, неужели не видна антикоммунистическая сущность Бахши?
Русский народ у данного господина представляется неработоспособным, коренным империалистом. А Ленин - обманщиком народа.

Думаю, разделять подобные взгляды нельзя.
Тем более что данный господин публикует здесь в статьях те мысли, которые обмусоливались на форуме уже много раз.
Так точно, товарищ Антон!
Victory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:16   #10
Victory
Местный
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 514
Репутация: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алик Бахши Посмотреть сообщение
А пока суверенная демократия при суверене Путине надёжно оберегает слишком доверчивый русский народ от посягательств на власть демократов инородцев, мечтающих повторить 1917 год, когда группе коммунистов во главе с Лениным удалось выкрасть власть у буржуазной революции и обмануть народ, пообещав землю крестьянам, а заводы рабочим.
Мне кажется, что пропутинская и антикоммунистическая ориентация автора видна однозначно.
Victory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О РЕАЛЬНОЙ ДЕМОКРАТИИ qgex Планируем новый российский социализм 0 10.06.2011 19:11
Россия - двадцать лет в демократии Ramires Агитация за КПРФ 0 31.05.2011 16:51
Победа Демократии Ежик Родионов Открытые письма, обращения и манифесты 8 23.05.2011 19:12
Отношения демократии с наРодом Финист Агитация за КПРФ 4 02.04.2011 15:25


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG