Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2012, 19:47   #1
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию Защитникам России 2012 года

23 февраля 2012 года — дня Советской Армии, который ныне празднуется как День защитника Отечества.

Этот пост я пишу 14 января. Через 40 дней здесь появятся красивые открытки, тёплые слова в адрес тех, кто принимал присягу в Советской Армии, и, получая поощрения, отвечал, отдавая честь: «Служу Советскому Союзу»!

Сегодня наши дети служат России — обрезку великой империи и великой страны социализма, границы которой в последний раз удалось защитить при великом Сталине. Я верю, что придёт вновь время, когда Великая Русь, как пелось в гимне СССР, вновь сплотит вокруг себя «Союз нерушимый республик свободных».

Но это ещё впереди. Пока же мы защищаем только Российскую федерацию, линия фронта с врагами которой проходит не только по внешним обводам, но и внутри страны. Враги РФ — враги будущего Союза.

Чечня. Только что оттуда вернулся сын моего друга. А я только что вернулся из гостей. Того, что я услышал, хватит на одну десятую жизни тех, кто считает, что приносит пользу России тем, что дробит вдрызг клавиатуры. Но при этом не служил в армии сам, и не отправлял туда сыновей.

Открытки к 23 февраля это хорошо. Это традиция. Но мне хотелось бы, чтобы тему защитников Отечества 2012 года открыло фото кителя одного из тех, кто защищает Россию не за компом, а на линии фронта. В Чечне.

За время только что закончившейся командировки на этом кителе прибавилось медалей. Как и у однополчан этого сержанта ОМОН. Все они — герои России, кто сейчас защищает ценой своих жизней нас от нашего внутреннего, вооружённого врага.

Мысленно я пожелал ему, его друзьям, защитникам России только одного. Вы — герои России. Молю бога только об одном:

если и суждено на ваших формах засиять Золотой звезде Героя России — да будет это только при Вашей жизни!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: chch.jpg
Просмотров: 1212
Размер:	73.0 Кб
ID:	5948  
Léon Chame вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы президента 4 марта 2012 года Соболев Выборы в России 412 06.04.2012 18:38
Всероссийская акция КПРФ 20-22 января 2012 года Makedonsky1977 Акции протеста в России 21 19.01.2012 18:08
Один из сценариев участия Медведева в президентских выборах 2012 года. ELEKTRO Обсуждение статей из красного интернета 9 04.04.2010 23:47


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG