Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2012, 16:30   #1
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,850
Репутация: 2643
По умолчанию Ужас для путинской власти

Ужас для путинской власти - 37 проц. полицейских при опросе заявили, что являются сторонниками КПРФ
2012-01-14 22:21
stringer.ru
View the full image


Накануне выборов президента специальные службы по заказу Совета безопасности провели закрытый социологический опрос об умонастроениях в силовых структурах России. Итоги неутешительны – в среднем 90% сотрудников имеют претензии к властным органам.

Даже повышение денежного довольствия не снимает напряжённости. Опрос производился практически во всех структурах, связанных с безопасностью страны. Он носит гриф: «Для служебного пользования», но некоторые его итоги стали доступны экспертам «Аргументов недели».

Сотрудников новоиспечённой полиции, причем даже тех, кому подняли зарплату, раздражает новое название. «Отмечается общее снижение морального мотива для службы. Никто из опрошенных офицеров не поддерживает нового наименования. Они признаются – им стыдно служить именно в полиции», – говорится в докладе по итогам опроса. В нём также отмечается, что переаттестация сотрудников «была способом руководящих кадров свести счеты с подчинёнными» и что «была развалена агентурная работа после ухода опытных специалистов».

Сотрудников Службы внешней разведки беспокоит снижение статуса службы и постоянное сокращение проводимых операций: «Уровень финансирования действий Службы не отвечает уровню задач сегодняшнего дня. Сворачивается активная работа, не разрабатываются подходы к научно-техническому персоналу ведущих мировых производителей». И как приговор звучит: «Высокопоставленные сотрудники в частых беседах констатируют: нашему руководству неинтересна наша работа».

Настроения сотрудников ФСБ отражены скупо: «старшие офицеры крайне раздражены экономической вовлеченностью некоторых руководителей в решение ряда чисто коммерческих вопросов частных коммерческих структур».

Большая часть доклада посвящена оценке настроений в офицерском корпусе Вооружённых сил: «Подавляющее большинство офицеров, несмотря на повышение денежного довольствия, возмущены ситуацией с распределением положенного жилья. Также крайнее возмущение вызывают непродуманность и непоследовательность в проведении реформы ВС, непроведение разъяснительной работы; значительное ослабление способности к выполнению задач по обороне страны в результате проводимой реформы».

«Общий уровень недовольных решениями верховной власти в силовых структурах достигает 90%», – делают вывод докладчики. Ознакомились ли с этим сенсационным документом президент и премьер, пока неизвестно.

На столичную полицию рассчитывать нельзя

Ранее стало известно, что согласно опросу профсоюза сотрудников органов внутренних дел, проведенному накануне думских выборов, 37,2% стражей порядка собирались отдать свои голоса за КПРФ, 27,4% отказались идти на выборы, 22% проголосовали бы за ЛДПР, 5,8% проголосовавших намеревались отдать свои голоса за «Справедливую Россию», 3,8% – за «Яблоко» и столько же (3,8%) – за «Единую Россию», - пишет infox.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 16:45   #2
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Не помогли им денежные подачки значит... Хотя все таки наверное голосовать они будут как и в декабре. В приказном порядке. Да еще проведут "разъяснительную" работу.... Вот если бы их руководство было против... А военные насколько знаю вообще относятся к этому очень безответственно- мне по... за кого скажут за того и буду. Вот блин.... Хотя сами недовольны. Вот же люди
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 17:07   #3
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
Не помогли им денежные подачки значит... Хотя все таки наверное голосовать они будут как и в декабре. В приказном порядке. Да еще проведут "разъяснительную" работу.... Вот если бы их руководство было против... А военные насколько знаю вообще относятся к этому очень безответственно- мне по... за кого скажут за того и буду. Вот блин.... Хотя сами недовольны. Вот же люди
Далеко не все так считают. И в МВД, и в ФСБ и в Армии есть порядочные люди, и их немало.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 17:15   #4
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,850
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Далеко не все так считают. И в МВД, и в ФСБ и в Армии есть порядочные люди, и их немало.
Во всех сферах деятельности много порядочных людей, которые устали от беспредела и готовы поддержать КПРФ.
А приспособленцы...? Им, как всегда , придётся приспосабливаться
У кого возможности есть, те, сбегут. А мы будем строить Русский социализм.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 17:22   #5
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Там работа то ведется? Вроде слышал, хотя могу быть неправ, что в этих структурах агитация запрещена?
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 17:32   #6
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,850
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
Там работа то ведется? Вроде слышал, хотя могу быть неправ, что в этих структурах агитация запрещена?
Каждый многотысячный митинг- это тоже агитация. Милиция охотно слушает, берёт газеты и листовки и не выбрасывает. Там такие же люди, со своими плюсами и минусами.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 17:41   #7
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,850
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
Там работа то ведется? Вроде слышал, хотя могу быть неправ, что в этих структурах агитация запрещена?
Меня удивила фраза милицонера из оцепления при проведении памятных мероприятий Октябрьских событий 93 года в этом году.
Миллиционер сам , по собственной инициативе вступил в диалог и сказал:" А мне тогда было 6 лет и я ничего не знал об этих событиях . Не понимаю, как могло такое случится и как решились на такую бойню?"

Это прозрение и это неплохой знак.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 17:51   #8
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
Там работа то ведется? Вроде слышал, хотя могу быть неправ, что в этих структурах агитация запрещена?
Самая лучшая и самая наглядная агитация-это действия властей. Когда обычный служака видит в каком дворце обитает его "отец-командир".
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 17:25   #9
Lamber
Пользователь
 
Аватар для Lamber
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 47
Репутация: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Далеко не все так считают. И в МВД, и в ФСБ и в Армии есть порядочные люди, и их немало.
По этому поводу сильно сомневаюсь, не забывайте, что они прошли профотбор и подумайте, кто его проводит.Они обучены подчиняться КОМАНДЕ (типа "фас").Поэтому спиной к ним никогда не поворачивайтесь.Они и нужны как механизм подавления народных протестов.
__________________
Тот, кто не с нами - тот против нас!
Lamber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 18:20   #10
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lamber Посмотреть сообщение
По этому поводу сильно сомневаюсь, не забывайте, что они прошли профотбор и подумайте, кто его проводит.Они обучены подчиняться КОМАНДЕ (типа "фас").Поэтому спиной к ним никогда не поворачивайтесь.Они и нужны как механизм подавления народных протестов.
Всётаки порядочных людей сбрасывать со счетов не нужно.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партия власти Владимир Шмелев Политические партии и движения России 917 05.12.2018 07:39
Счетная палата: Курс медведевско-путинской «модернизации» неизбежно ведет к катастрофе. Ксюшка Обсуждение статей из красного интернета 4 19.01.2012 15:16
Когда наступит конец ельцинско-путинской России.Предсказание vkvbd Обсуждение статей из красного интернета 7 18.10.2010 22:17
Итоги «путинской стабильности» - возврат к феодализму. Admin Новости Российской политики и экономики 0 15.02.2009 06:04
«Владивостокский симптом» как предвестник коллапса системы «путинской стабильности» Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 05.01.2009 13:01


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG