Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2012, 20:49   #1
Ксюшка
Местный
 
Аватар для Ксюшка
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 759
Репутация: 249
По умолчанию Статья «Отец Путина – власовец!» от 22 сентября 2009 г.

Польский журнал «Ангора» № 31 (03.08.2003 г.) в разделе «Секреты истории» на стр. 11 опубликовал заметку Жозефа Занявского под названием «Участвовал ли отец президента России в подавлении Варшавского восстания?».
Приводим перевод этой заметки.
«Живущий в Великобритании Виктор Суворов (настоящее имя Богдан Резун), бывший резидент советской военной разведки ГРУ в Швейцарии, который в 1978 году перешёл на сторону британской разведки, за что заочно был приговорён к смертной казни (приговор не отменён после распада Советского Союза), автор «Аквариума» и других бестселлеров, в феврале прошлого года, собирая материал для книги о маршале Георгии Жукове, в секретных лондонских архивах 8-й британской армии случайно обнаружил очень интересную фотографию с надписями. На фотографии изображены шесть офицеров. Трое в мундирах казаков, двое в немецкой форме и один в мундире РОА.

Суворов поясняет, что офицеры в мундирах казаков - это россияне, служившие в казацких формированиях армии генерала Власова, перебежавшего к гитлеровцам. На фотографии указано, что она сделана в августе 1944 года, как раз во время подавления Варшавского восстания.
Из надписей ясно, что первый слева – это поручик Владимир Путин, а двое других в казачьих шапках – это майор Фролов и поручик Михалчевский.


Владимир Спиридонович Путин, отец нынешнего президента России Владимира Владимировича Путина, был офицером внутренних войск НКВД до 1941 года. В начале войны под Витебском сдался в плен немцам, а при создании генералом Андреем Власовым коллаборационистской армии, добровольно вступил в неё. В составе власовских формирований вместе с немцами принимал участие в карательных акциях против польского населения. В 1945 году В.С. Путин попал в плен к англичанам. Документы, свидетельствующие об этом, находятся в секретных английских архивах в Лондоне, где их и обнаружил Виктор Суворов.
В 1945 году В.С. Путин, вместе с остальными власовцами, был выдан англичанами Советскому Союзу. Его сын, нынешний президент России, пошёл по стопам отца. С 18 лет служил в КГБ (КГБ – наследник НКВД), где дослужился до высокого положения – до звания полковника.
Президент Владимир Владимирович Путин проводит в России пронемецкую политику в духе договора Риббентропа – Молотова от 1939 года.
Во время последнего визита в Польшу в 2002 году имел место дипломатический инцидент. Президент России отказался от совместного с представителями Сейма возложения венка к памятнику борцам польского сопротивления. И только после скандала в прессе, под конец визита, было произведено персональное возложение «охапки» цветов. И то без официальной церемонии…».
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 21:55   #2
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Хм, вообще то это надо было в тему про якобы жестокие репрессии Сталина. Пример того как сын врага народа без проблем сумел служить в КГБ. А то некоторые вопят что детей репрессированных ожидала,в лучшем случае,работа грузчиком.
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 23:18   #3
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Знаете,я не друг путина,но и резун мне не товарищ.Трёп это ради сенсаций.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 23:40   #4
matrosov
Местный
 
Аватар для matrosov
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Город-герой Ленинград.
Сообщений: 133
Репутация: 79
По умолчанию

Я Путина на дух не выношу и это мягко сказано.Вы же уважаемая старайтесь говно по форуму больше не размазывать.При всём моём негативном отношении к проходимцу-премьеру, отца позорить не смейте.Он честный человек и храбрый солдат.Если вам не лениво поднять задницу от табуретки,поищите информацию об отце премьера, иначе я завтра напишу что вы-родня Геббельса.Тогда как? Удивительно,что дураки уже откликнулись. Есть огромное желание скинуть с вас баллы, но почему-то вас недалёкую охраняют.Узнаю у модераторов.За подобные байки репутацию снимать под ноль.Дура дурой! Место где он воевал вы можете увидеть на моей странице.

Последний раз редактировалось matrosov; 16.01.2012 в 23:46.
matrosov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 23:49   #5
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Хм хм хм... Вам не помешало бы поучиться немного вежливости. Снял с вас за это.
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 09:02   #6
matrosov
Местный
 
Аватар для matrosov
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Город-герой Ленинград.
Сообщений: 133
Репутация: 79
По умолчанию

Вы ещё в набат ударьте-недалёкий.То что вы с меня сняли балл-сами и вернёте, иначе останетесь общипанный как курица, "господин Нижегородец". Не вы ли меня учить вздумали? Вы посчитайте стоимость моего комментария и вашего-разница очевидна.Здесь не институт благородных девиц! За подобные вещи бьют морду или тащат в суд.Вам и морду набить мало,поскольку вы подлец в двойне: сами юродивый и покрываете явную идиотку, которая копирует информацию даже не зная,что отец Путина воевал на Невском Пятачке в составе 333сп,был тяжело ранен и в конце осени 1941года эвакуирован с Пятачка.Судьба подарила ему жизнь и сына мерзавца.И чем меньше у нас будет кретинов вроде вас,тем быстрее мы свалим эту нечисть.
matrosov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 10:54   #7
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Товарищ Матросов,не нужно бросаться на амбразуру где её нет.В защиту отца путина могу сказать.Служил я на границе,это войска КГБ,контроль в эти войска был сильнейший.Те у кого были проблемы с законом и у кого даже в прошлых поколениях были грешки там не служили.Так что думаю попасть в КГБ,да ещё во внешнюю разведку у сына предателя шансов не было.
То что у хорошего отца родился сын урод,так русская пословица гласит"в семье не без урода"
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 13:03   #8
Nemo67
Местный
 
Аватар для Nemo67
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 424
Репутация: 247
По умолчанию

Во-во! В те времена досконально особым отделом проверялось всё(!) о человеке, которому доверялось хоть что-то мало-мальски секретное. Я в 85-м поступал в ВУ и скажу, что без объяснений причин не были приняты два человека из моего взвода абитуры, хотя экзамены ими были сданы на одни пятерки. Мандатная комиссия их не пропустила... Один из них был, точно знаю, еврейчиком. Другой... А у другого - сам Бог знает. Тоже что-то нечисто...
__________________
Хвост у людей давно отпал, но привычка вилять им у многих осталась.
Nemo67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 13:45   #9
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
Хм, вообще то это надо было в тему про якобы жестокие репрессии Сталина. Пример того как сын врага народа без проблем сумел служить в КГБ. А то некоторые вопят что детей репрессированных ожидала,в лучшем случае,работа грузчиком.
Видимо он очень хорошо служил в КГБ, раз достиг таких успехов в политической карьере. И вообще ссылка была такая: Сын за отца не в ответе.
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 15:44   #10
Ксюшка
Местный
 
Аватар для Ксюшка
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 759
Репутация: 249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matrosov Посмотреть сообщение
Я Путина на дух не выношу и это мягко сказано.Вы же уважаемая старайтесь говно по форуму больше не размазывать.При всём моём негативном отношении к проходимцу-премьеру, отца позорить не смейте.Он честный человек и храбрый солдат.Если вам не лениво поднять задницу от табуретки,поищите информацию об отце премьера, иначе я завтра напишу что вы-родня Геббельса.Тогда как? Удивительно,что дураки уже откликнулись. Есть огромное желание скинуть с вас баллы, но почему-то вас недалёкую охраняют.Узнаю у модераторов.За подобные байки репутацию снимать под ноль.Дура дурой! Место где он воевал вы можете увидеть на моей странице.
Вы уважаемый очень не вежливый.
Прочитав эту статью, я тоже удивилась, скинула, чтобы по обсуждали- правда или вымысел.
Такой реакции я конечно не ожидала, чтобы меня всяко обзывали.
И к чему Вы Геббельса-то приплели?
Можете считать меня родней Геббельса, я не обижусь, т.к. знаю, что в моей родне немцев не было.
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
власовский триколор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пресс-секретаря Путина возмутила статья в американской газете Кормщик Новости Российской политики и экономики 9 23.07.2011 18:33
Медведев-отец Сколково и хочет там работать после ухода из Кремля... onin Новости Российской политики и экономики 2 26.04.2011 03:20
Всем! Илюхин сказал что "отец нации" Путин - преступник! коммунист1917 Новости Российской политики и экономики 75 08.03.2011 17:57
Ткачев, крестный отец земли русской ELEKTRO Новейшая история России 1 14.01.2011 19:05
Русский ученый А.С.Попов - отец Радио Сергей Советский Наука и образование 0 22.03.2009 20:17


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG