Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.01.2012, 18:36   #1
Nemo67
Местный
 
Аватар для Nemo67
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 424
Репутация: 247
По умолчанию Еврейское превосходство?

Я - обычный человек. Сидеть целыми днями в интернете - ну никак не получается. Поэтому, думаю, то, что я узнал про Дэвида Дюка только вчера, не будет большим грехом?
Дэвид Дюк. Его имя стало нарицательным. Его сайт в Интернет посетили миллионы людей. Его жизнь в США протекает при сильно затрудненных личных обстоятельствах. Дэвид Дюк - один из лидеров "Ку Клукс Клана", декларирующей защиту прав белого населения. Еврейская Антидиффамационная лига и некоторые другие организации обвиняют его в антисемитизме.
ВЫДЕРЖКА ИЗ ИНТЕРВЬЮ ДЮКА
- Ответьте, пожалуйста, на прямой вопрос: вы антисемит?

- Отвечаю - нет. Выступая здесь по поводу своей книги, я выступаю отнюдь не против всех евреев. Я настроен против той части еврейской диаспоры, которая стремится к превосходству над нашим народом, пытаются оказывать давление на правительство, культуру и традиции. Моя книга посвящена доктору Израилю Шааку, который сам является жертвой Холокоста и живет в Израиле. Мы не против всех евреев. Мы против евреев, которые против нас и нашего наследия. И Всемирный еврейский конгресс и другие еврейские организации ненавидят нас как в Америке, так и в России. Наш принцип заключается в том, чтобы каждое правительство выражало национальные интересы того народа, который привел его к власти. И одним из принципов нашего основополагающего документа - Декларации о независимости, является тот, что правительство должно выражать интересы именно своего народа, а не народа какой - то другой страны. Представьте себе, например, что в России большинство руководящих постов в государстве, средствах массовой информации и т.д. были бы заняты французами. Но как в России, так и в США, есть люди, которые на первом плане всегда имеют в виду интересы государства Израиль.

Например, США вели войну против Ирака. Но не потому, что Америка хотела сильно воевать, а потому, что израильское американское лобби этого хотело. Это оно заставляет делать это американское правительство, потому, что идея Нового Мирового порядка - идея еврейского лобби США. И причина - почему американские бомбы падали на Югославию, именно в том, что югославы не хотели подчиниться этому порядку. И люди, которые дирижировали агрессией - госсекретарь Олбрайт, секретарь совета обороны Коэн, Бергер - председатель национального совета обороны США, директор ЦРУ Тенет. Как известно, все они - евреи.

Естественно, что все они выражают интересы еврейского лобби в США и интересы государства Израиль за счет США. Подтверждение этому - не мои выдумки, а открытые, официальные сведения из израильских газет, которые я в своей книге привожу. Один из главных тезисов, например, иерусалимской газеты заключается в том, что правительство США более не является правительством белых христиан, а является правительством еврейской власти. Далее газета указывает на то, что госсекретарь Олбрайт в системе министерства иностранных дел США на все руководящие должности назначила исключительно евреев. Одна из самых секретных организаций - Совет национальной безопасности: на всех руководящих постах в нем - исключительно евреи. Это газета - для израильских евреев, не для американского читателя. Есть даже термин для евреев, занимающих ключевые посты в системе государственной власти США: их называют теплыми евреями. Потому, что во всех своих действиях на первый план ставят интересы Израиля. Это не слова Дэвида Дюка. Это - информация израильских газет. Таким образом, получается, что в антисемитизме нужно обвинять не нас, а израильские газеты.

ДЭВИД ДЮК О РОССИИ
http://via-midgard.info/news/in_midg...vilizacii.html

- Вы говорили, что для вас важно, что, что книга увидела свет в России. Почему?

- Русские люди имеют то же европейское наследие, те же европейские традиции, что и белые американцы. В американских СМИ русский народ постоянно подвергается нападкам. Самый распространенный тезис в американских СМИ - русская мафия. Это двойная ложь. Во-первых, потому, что члены преступных группировок из так называемой русской мафии - в основном евреи и кавказцы - выходцы из СССР. Во-вторых, СМИ прекрасно знают об этом. Таким образом, они сознательно представляют русских в как можно более неприглядном свете перед американским обществом. А евреи, ответственные за преступные группировки, говорящие на русском языке - вне подозрений. Это очень неглупо и очень злонамеренно.

Как все до боли похоже на многие темы, подымавшиеся здесь на форуме!
Как известно, жиды оккупировали США уже давно и Д. Дюк говорит о своей стране то же самое, что говорим мы о бывшем СССР...
Я дам еще ссылочку на его ролик в ю-тубе. На этой страничке есть еще масса роликов, где он раскрывает миру глаза на "еврейское превосходство".

http://www.youtube.com/watch?v=00vRL...eature=related
__________________
Хвост у людей давно отпал, но привычка вилять им у многих осталась.

Последний раз редактировалось Nemo67; 18.01.2012 в 18:42.
Nemo67 вне форума  
Старый 18.01.2012, 19:15   #2
АЛЛук
Местный
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 169
Репутация: 78
По умолчанию

Сама-то по себе тема правильная. Конечно нужно проводить политику, чтобы люди данной этнической группы занимали в государственых структурах, СМИ и организациях финансов не более того процента, который имеет сама этничксуая группа в численности населения. Но пока это практически ни у кого не получалось. Опять же и сегодня это не главный вопрос. Но решать его рано или поздно придётся. Просьба, назовите книгу Д.Дюка, о которой идёт речь. Интересно было бы прочесть.
АЛЛук вне форума  
Старый 18.01.2012, 19:18   #3
Nemo67
Местный
 
Аватар для Nemo67
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 424
Репутация: 247
По умолчанию

Книга называется "Еврейский вопрос глазами американца".

http://bookz.ru/authors/duk-devid.html
__________________
Хвост у людей давно отпал, но привычка вилять им у многих осталась.
Nemo67 вне форума  
Старый 18.01.2012, 21:27   #4
Nemo67
Местный
 
Аватар для Nemo67
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 424
Репутация: 247
По умолчанию

Евреи - далеко не дураки. Думаю, до конфликта дело не дойдет. А вот подрывать Иран они будут. Это их "коронка" - разрушать неугодных изнутри.
__________________
Хвост у людей давно отпал, но привычка вилять им у многих осталась.
Nemo67 вне форума  
Старый 18.01.2012, 21:28   #5
Zhanat
Пользователь
 
Аватар для Zhanat
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 98
Репутация: -15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Есть надежда... Что Иран сотрет с лица планеты Израиль после первых выстрелов в каком-то там проливе. Вот хорошо бы!
Если верить евреям, то все человечество погибнет ровно через 7 лет после первой бомбардировки Израиля, любым государством. Об этом говорит ныне существующая и довольно быстро растущая новая ветвь иудаизма. Думаю это еврейские враки.
Zhanat вне форума  
Старый 19.01.2012, 06:20   #6
Nemo67
Местный
 
Аватар для Nemo67
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 424
Репутация: 247
По умолчанию

Если почитать про Дэвида Дюка, можно узнать, что против него жиды инициировали не один судебный процесс. Во всех он выходил победителем - он оперирует настоящими высказываниями еврейских деятелей, пытающихся установить "новый мировой порядок"...
__________________
Хвост у людей давно отпал, но привычка вилять им у многих осталась.
Nemo67 вне форума  
Старый 19.01.2012, 18:02   #7
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,855
Репутация: 2569
По умолчанию

Насчёт "7 лет" это не совсем враки, это довольно-таки реалистичный план террористического удара по остальным странам мира. Не знаю, какой там срок в действительности, но план такой у Израиля однозначно есть, они шантажируют в последние несколько тысяч лет то семитов Междуречья, то египтян, то арабов, то европейцев, то русских, теперь вот дошла очередь до мира в целом.

С Изарилем пора заканчивать социальный эксперимент (т.е. существование сионистского государства). Уже довольно достоверно установлены 4 факта. 1) Сионизм - разновидность расизма и фашизма. 2) Израиль - государство наследственных проофессиональных бандитов. 3) Израиль начал своё существование с террора мирных местных жителей (арабов) и заканичвает своё существование, терроризируя весь мир, в т.ч. и своих недавних покровителей (США). Эта закономерность означает, что перевоспитать бандитов (а сионисты - бандиты), выделив им государство, невозможно, они существуют исключительно бандитизмом и рабовладением. Следовательно, существование Израиля как государства следует прекратить. По-видимому, грубой силой в том числе. Иначе Израиль (с дебильного-то ума) уничтожит весь остальной мир. Например, тайной закладкой мин разных типов. Израиль уже ведёт войну на уничтожение русского народа. Достаточно посмотреть на "фармацевтику для детей", "бытовую химию" и дела еврейских правителей РФ.
А.Лексей вне форума  
Старый 19.01.2012, 19:07   #8
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,855
Репутация: 2569
По умолчанию

Разумеется, следут изъять сионистов из политической жизни и других стран мира.
================================================== ============

Например, "агенства типа О.Б.С." сообщают, что известный российский миллиардер-еврей Аб.-ич. транспортировал на вершину Килиманджаро некий загадочный тяжёлый ящик. А вскоре быстро покинул вершину уже без ящика. Что это? Существует ненулевая вероятность, что там была израильская бомба, для испытания под видом неожиданного извержения. Но это если агенство ОБС не соврало.

Не исключены тайные испытания израильской бомбы на территории и других стран мира, в т.ч. России, Сербии, Ирака, Ливии.

Но по существу, я предполагаю, что ни ЮАР, ни Израиль не обладают ядерным оружием, а южнее ЮАР в море взорвался метеорит, ибо ядерный шантаж Израилем арабов основан на сообщении Мордехая Вануну и на загадочном многокилотонном взрыве южнее Африки. С древних времён иудеи используют природные катаклизмы приписыванием их происхождения себе (землетрясения, наводнения, моры, голоды) и так стращают, шантажируют доверчивых соседей.

Но поскольку вероятность обладания Израилем ЯО ненулевая, надо обезопасить человечество от израильских военных параноиков. Пока существует государство Израиль, сделать это бескровно невозможно. Отсюда вывод ...
А.Лексей вне форума  
Старый 19.01.2012, 19:11   #9
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,855
Репутация: 2569
По умолчанию

Армия США размещена в Израиле и, не исключено, обладает тактическим или др. ядерным оружием. Они собираются изобразить "израильский ответ" Ирану, Китаю, России и ... Европе. Поэтому заодно с Израилем уничтожать придётся и армию США. Короче, Обама идиот, но им правят иудейцы, они параноики, что значительно хуже идиотии.

А поскольку Турция примкнула к НАТО, надо прямо сейчас начать "зачистку" России от подозрительных турецкоподданных. Иначе всё будет гораздо хуже.
А.Лексей вне форума  
Старый 19.01.2012, 19:12   #10
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,855
Репутация: 2569
По умолчанию

Необходимо как можно раньше прервать безвизовый въезд-выезд с Израилем и Турцией.
Иначе ожидайте террактов.

Так, прошлым летом сообщали по местному радио, что в одном из озёр, питающих города-миллионеры, некто разместил (т.е. отравил озеро) несколько тонн мышьяка. Бывает и нечто хуже мышьяка. Это вполне под силу израильско-турецкой "фармацевтике" и "бытхимии".
А.Лексей вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG