Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2012, 11:52   #1
Mediche
Местный
 
Аватар для Mediche
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 866
Репутация: 289
По умолчанию Получение инструкций в посольстве США

http://www.youtube.com/watch?v=yf3Lj...layer_embedded
__________________
От финских хладных скал до пламенной Колхиды.
Mediche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:26   #2
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Люди ну хоть чуть-чуть адекватные делают это втихаря. Эти же уже ничего не бояться. Открыто и без затей демонстрируют кто на самом деле ими управляет. Марионетки долбаные.....
Алексей Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:52   #3
Nemo67
Местный
 
Аватар для Nemo67
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 424
Репутация: 247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
Люди ну хоть чуть-чуть адекватные делают это втихаря. Эти же уже ничего не бояться. Открыто и без затей демонстрируют кто на самом деле ими управляет. Марионетки долбаные.....
Как дружно! Вы - сурковская пропаганда. Эт, наверное, посол им глазёнки там открыл?!
__________________
Хвост у людей давно отпал, но привычка вилять им у многих осталась.
Nemo67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 15:49   #4
Ищущи.
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 866
Репутация: -41
По умолчанию

Это всё давно известно. Нехрен ходить на митинги где эти черти рулят.Правильно поступили Жириновский и Кургинян ,проведя собственные митинги и подчеркнув что с этими чертями ничего общего не имеют
Ищущи. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 10:11   #5
Сержио86
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

http://www.nakanune.ru/articles/16141
Вот почему был калашников...всё ок должность у него такая))
Сержио86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 14:13   #6
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
Злость Не надо слепо повторять за путинскими СМИ

Цитата:
Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
Люди ну хоть чуть-чуть адекватные делают это втихаря. Эти же уже ничего не бояться. Открыто и без затей демонстрируют кто на самом деле ими управляет. Марионетки долбаные.....
Насчёт втихаря — есть протокол, и есть этикет.

И здесь надо быть поосторожнее ввиду очевидной манипулятивной подачи, которую инициировали пропутинские СМИ. Вот почитайте, как искусно мешает одно с другим Леонтьев:

http://www.nakanune.ru/articles/16143/

Симптоматично, что эту же подачу («сходили за инструкциями»), которая исподволь проецируется на КПРФ, первым на форуме подхватил наш ветеран
Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю! Работа идёт! Тов. Зюганов так впечатляюще лавировал на дебатах, а оранжевые лидеры так смело сходили за инструкциями к американскому послу, что рейтинг Путина вырос процентов на 5!
Итак, правда в том, что было две разные встречи в посольстве США. В которых участвовал примерно один и тот же состав лиц. На встрече более высокого уровня — с заместителем госсекретаря США Уильямом Бернсом — был и представитель КПРФ Леонид Калашников. Как и другие представители оппозиции. Это нормальная дипломатическая практика:

http://www.nakanune.ru/articles/16141

Вопрос: Кто Вас пригласил на эту встречу в американское посольство и самый главный вопрос – почему Вы, представитель КПРФ, туда пошли?

Леонид Калашников: Сразу скажу, что это была встреча не с оппозиционерами (та была чуть ранее), а с представителями российских политический партий и проводил ее не новый посол Макфол, а заместитель госсекретаря США Уильям Бернс, который вчера улетал из Москвы и хотел встретиться с нами побыстрее. Законы дипломатического жанра не позволяют послу развивать такую активность. Так что, я ходил туда не сам по себе, а как представитель КПРФ и этот визит в американское посольство был согласован с руководством партии. Мне партия поручила, и я туда пошел.

Вопрос: Интернет сегодня возмущен, и это вполне объяснимо, по поводу того, что коммунисты вместе с другими оппозиционерами ходили на поклон к Макфолу, который известен как главный технолог "оранжевых революций"...

Леонид Калашников: Повторю, что это были разные встречи. Мне такой вопрос уже задавали, и я отвечу и вам. Я не знаю, что обсуждал Макфол на встрече с так называемыми представителями гражданского общества. Я вообще думаю, что встречу проводил Бернс, а не Макфол. Нас встречал Бернс, и мы представляли политические партии. Кроме меня, на этой встрече была Оксана Дмитриева из "Справедливой России". Там был Борис Немцов, Владимир Рыжков, Сергей Митрохин из "Яблока". Там были партийцы, а не революционеры

Последний раз редактировалось Léon Chame; 22.01.2012 в 14:17.
Léon Chame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 14:35   #7
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Léon Chame Посмотреть сообщение
Это нормальная дипломатическая практика: ...
Законы дипломатического жанра не позволяют послу развивать такую активность.
Ну вы хотя бы читайте, что пишете. А то через строчку сами себе противоречите.
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 14:56   #8
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Леониду Ильичу ответить было нечего.........................
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 15:13   #9
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию ④ — Leon — ④

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Léon Chame
Это нормальная дипломатическая практика: ...
Законы дипломатического жанра не позволяют послу развивать такую активность.
Ну вы хотя бы читайте, что пишете. А то через строчку сами себе противоречите.
Леонид Ильич! При всём к Вам уважении, этот вид реплики назову передёргиванием и манипуляцией цитатами.

Слова «Это нормальная дипломатическая практика» — это мои слова (Léon Chame). Которые отчасти резюмируют и заключение Леонтьева:
Цитата:
Встреча российской оппозиции с американским послом Макфолом – это, на самом деле, довольно естественная вещь. Но я очень удивлен, что они проявили такую растерянность перед воротами посольства. Чего они стесняются-то? Эта практика была постоянная всегда и сейчас таковою является…
http://www.nakanune.ru/articles/16143/
Слова же «Законы дипломатического жанра не позволяют послу развивать такую активность» принадлежат Леониду Калашникову. И относятся к совсем другой встрече (http://www.nakanune.ru/articles/16141).

Так что, сорри — пожелание «читать, что пишете» вынужден переадресовать Вам.

Простите, но Леонтьев — не то же, что и Леонид Калашников

А может, Вы решили, что оба они поочерёдно используют тут ник Léon Chame?

Очень, очень странно наблюдать такую путаницу в Вашем исполнении.
Тем паче, что Вы и сами-то… простите… тоже… Леонид Ильич™

PS Ну и за пределами каламбуров — слова «развивать такую активность» шли совсем в узком контексте. Сопоставлялись правомочия зам. госсекретаря и посла. Всего-то!

Последний раз редактировалось Léon Chame; 22.01.2012 в 15:31. Причина: Вставка ссылки
Léon Chame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 18:30   #10
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Вопрос очень интересный: на продвижение какого П будет работать Макфол?
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG