Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2007, 08:59   #1
otgpu
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 27
Репутация: 10
По умолчанию Почему КПРФ проигрвала на выборах единой России

Почему КПРФ проигрывала на выборах Единоросам?
Ну чтобы ответить на этот вопрос с научной точки зрения так, как это делали большевики, то во первых, надо учесть то, что на них работает вся пропагандистская машина черного ящика. Во вторых, тупость и политическая безграмотность большей части населения при капитализме, порождают национализм и религиозный фанатизм. Что и это им на руку. В это же время, полное отсутствие, какой либо пропагандисткой работы вообще со стороны КПРФ, делает то, что мы имеем. При Советской власти (имеется в виду сталинские времена). Политзанятия не запрещались, назначались пропагандисты, издавался блокнот агитатора, и работа шла во всю. Теперь о самых партиях: То, что партия должна быть одна, я вам докажу так, чтобы и бабушке было ясно. А именно, В принципе партий могут быть и две, тогда одна из них должна быть созидающей, трудовой, а значить и социально справедливой, такая нужна. Но, к сожалению, существует и другая партия, это партия рыночников, тунеядцев, спекулянтов, бизнесменов, живущих за счёт других такая не нужна. Ну а если она оказалась у власти? То что, она будет говорить? А то, что партий должно быть много. И волк обставляет себя вокруг зайчиками, чтобы замаскировать свою сущность. И говорит, вот вам партия пива, а это партия пенсионеров И. Т. Д. Но любители пива, они им не спекулируют, они его не производят, они его пют за свои деньги, и причем тут политика? Атак же и с пенсионерами и т.д. и не зависимо, какая из рыночных партий возьмет власть, то все равно это будет та же однопартийная система только уже рыночников. Природой третьего не дано или +, или-. И делать выводы только нам. Теперь о самой агитации. Если мы ведем агитацию за ту партию, которая нужна, то мы уже стоим на господствующей высоте, «бог нам в помощь» все научно обосновано и здоровя прибавляется. Но если будем вести агитацию за ту партию которая не нужна, то нам придется постоянно лгать, выкручиваться, ругать коммунистов за их нее наследие, с которым вот уже второе десятилетие никак не могут расправится демократы. Распродавая то, что таким трудом, потом, и кровю доставалось старшему поколению, и с такой легкостью транжирится нынешним живущим одним днем. Так вот той части этого поколения, которое не приемлет всего советского, я привожу дореволюционное стихотворение. Может хоть оно дойдет до их ней американизированной души. Говорила маты сыну не водись с ворами, бо на каторгу попадешь, скуют кандалами, сбреют волос твой густой вплоть до самой шеи и поведет тебя канвой по матушке России. Вспомнишь ты старушку мать и родного брата, разгорится твое сердце ты убеш солдата. Теперь как я провожу агитацию. Для этого я ношу на груди пионерский значок, так, для зацепки инакомыслящих. И как только услышу удивлённый вопрос, то говорю только я, следующее. Да меня многие уже спрашивают, почему я ношу этот значок и пропагандирую жизнь Сталинских времен. А мне говорят, а что при Сталине не было отрицательных последствий? Да они были для врагов народа и был рост, рост и рост благосостояния народа ,до тех пор покуда эти отрицательные последствия не закончились.
И как только они закончились, этот рост был остановлен врагами народа.
Сейчас уже идет рост в обратном направлении, рост дохода с вымирающего народа. Ну а что
,за инакомыслящие ? Вы что опять нам предлагаете мыслить одинаково? Смотря в чем, я говорю, если это касается вопроса, когда сыграть свадьбу, то здесь мыслить Одинаково вовсе не предлагается. Но если же
это касается государственных вопросов то здесь двух мнений не должно и быть. Подробнее на сайте (http://otgpu.narod.ru)
__________________
Если что не понятно, то я быстро выявлю причины того или иного явления при капитализме.
otgpu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 22:26   #2
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

САМ СЕБЕ ЭЛЕКТОРАТ: ГАС «Выборы» работает независимо от избирателей и наблюдателей. Президентам верят на слово!

Россия – страна свободного от контроля электронного голосования и автоматического согласия больных на забор у них донорских органов. По сути, ГАС «Выборы» делает абсолютно невозможным контроль и наблюдение за подсчетом голосов. А тот, кто сомневается, подпадает под действие закона об экстремизме. Между тем, непроверяемое электронное голосование уже запрещено в Нидерландах, отложено в Британии и существенно ограничено в США – после подозрительных «успехов» республиканцев. Одним словом, проверено электроникой – можно натягивать хоть на голову.



А так же на этом сайте:

Кремлевский антиэкстремизм: закон о непогрешимости власти
Публичное сомнение в непогрешимости власти будет преследоваться наравне с терроризмом.
Такова поправка к закону « О противодействии экстремистской деятельности», единодушно принятая грызловской Думой. Но если у католиков безгрешен один Папа, то по новому российскому закону постулируется безгрешность всей «вертикали власти»! Но наказание за критику – не что иное, как мощнейшее средство защиты и стимулирования коррупции в органах власти!

М. Чернов

А теперь – более подробно о неустранимых проблемах электронного голосования
Вот последняя публикация в «Компьютере» №42 от 26 ноября 2007 года, особое внимание – на ссылки, раскрывающие нравы и церемонии Центризбиркома РФ:


Машины для голосования в России
« …неофициальные данные свидетельствуют о наличии более серьезных проблем. Вызывает опасения использование в системе модема, что дает теоретическую возможность незаметного дистанционного управления устройством.


Другая претензия наблюдателей - отсутствие обязательного ручного пересчета бюллетеней. Решение о пересчете принимает сама комиссия, наблюдатели потребовать пересчета не могут. В связи с этим появляются сомнения в правильности подсчета голосов, как было, например, на местных выборах в Архангельской области в 2004 году и на выборах в Московскую городскую думу в 2005 году….»



«Ребята, вы выиграли выборы, а я выиграл подсчет голосов!»



Анастасио Сомоса-старший


«Представьте себе день выборов 2004 года. Вы приходите на избирательный участок и отдаете свой голос при помощи сенсорного экрана новейшей машины для голосования.

Экран говорит, что ваш голос учтен. Но, покидая избирательную кабинку, вы, однако, задаете себе вопрос — а как я, собственно, узнаю, действительно ли машина верно зафиксировала мой голос? Факты таковы, что узнать это вы не можете никак».


При реализованных ныне электронных технологиях у избирателей в США нет абсолютно никакой возможности удостовериться, что голос, отданный через сенсорный экран за кандидата А, не приписан машиной кандидату Б» - эта оценка недавно внедренных с США систем полностью электронного ( безбумажного) голосования сделана конгрессменом-демократом от штата Нью-Джерси Рашем Холтом более чем за год до выборов Буша на второй срок.


И Всё Это на сайте:
http://www.snd-su.ru/cgi-bin/rg.pl?p...2036&what=1001

а, начать советую с сайта:
http://patriot.rossija.info/
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 06:23   #3
polina
Пользователь
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 69
Репутация: 10
По умолчанию Им можно?!

В воскресенье,2 декабря, по программе Евроньюс показали в записи выступление Путина, где он агитировал голосовать за свою партию.

Усолье-Сибирское, Иркутской обл. Показали в 10.45 по иркутскому времени. Владимир.
polina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 07:49   #4
Вадим Александрович
Пользователь
 
Аватар для Вадим Александрович
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 62
Репутация: 15
По умолчанию

Пожилые люди, одурманенные пропагандой ТВ и радио, голосовали за «Единую Россию». После разговора с ними отвечали: «А за кого ещё голосовать? Я не знаю.»
У избирательного участка была смонтирована сцена, на которой играл ансамбль, и пела женщина в хорошей шубе.
«Лишь только тот достоин счастья и свободы, кто каждый день за них идёт на бой».
Вадим Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 08:37   #5
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию

Проблема требует всестороннего анализа!
1. Как бороться с административным ресурсом во всех его проявлениях?
2. Что должна сделать КПРФ, чтобы дойти до каждого избирателя?
ELEKTRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 16:31   #6
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,971
Репутация: 2569
По умолчанию

Не КПРФ проиграла, а народ.

Выиграли же -- пЕдРо.

Как?

Объясните мне, почему 70% людей самого разного социального происхождения в Челябинске и Копейске сказали мне, что проголосовали за КПРФ, а при "подсчёте голосов" "елехтроникой" показано 12% ?

Объясните, почему при первом применении "ГАС Выборы" почти во всех областях РФ за КПРФ оказалась нарисована одна и та же цифра 5,6 % , удивительно совпадающая с "указивкой" ОТ "СОЦИОЛОГОВ" ?

Объясните, почему в 2000 году отчёт в "Копейском рабочем" (буржуйская газета горвласти) выглядел примерно так:
4000 КПРФ
7000 НДР
400...
100...
50...
20...
3...
В сумме 22000. Написано: "Больше всех, превышая вдвое всех остальных, голосовали за КПРФ". Суммирую. Расхождение в 10000. Иду в редакцию. Да, говорят, там опечатка. Но ТАК НАМ ДАЛИ БЮЛЛЕТЕНЬ ИЗ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ. Наверное, говорит, там 5-я цифра в окошечко не влезала. Спрашиваю: Так может, они и наверх такие же искажённые цифры подали, у КПРФ "опечатались" на 2/3 голосов , пропали невесть куда и при суммировании улетучились? Нет, говорят, не беспокойтесь, усё у порядке.

Вы думаете, за 7 лет хоть ОДИН депутат от того же КПРФ, невзирая уж на ЦК, подал иск или в ЦИК жалобу на фальсификацию отчёта в газете?

Наверное, так и вышло загадочное "большинство проголосовали за КПРФ, но у НДР (ныне пЕдРо) оказалось большинство подсчитанных голосов".

Ей-богу, я не осуждаю тех, кто берётся за оружие уничтожать воров, бандитов, барыг и т.п. буржуев. Ведь последние уничтожили уже много миллионов наших людей.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 20:55   #7
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,944
Репутация: 2643
По умолчанию

А как объяснить такой факт- почти во всех национальных республиках у КПРФ меньше 5%. И там не допускали наблюдателей

http://www.vybory.izbirkom.ru/region...60186&type=233


В Чечне -0,13% при явке 99.21%
В Ингушетии -0,14% при явке 92.11%
Кабардино -Балкария- 1,72% при явке 94.06%
Мордовия -3,73% при явке 86.26%
Тыва -2.99% при явке 70,62%

А Воронежская обл -21.83%- самый большой процент
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 10:05   #8
polina
Пользователь
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 69
Репутация: 10
По умолчанию

Он не исключил, что КПРФ скооперируется с другими партиями для совместного разбирательства со случаями нарушения избирательного законодательства.

"Думаю, этот вопрос будет обсуждаться руководством партии. Юридический аппарат проводит анализ всех нарушений, после этого будут приниматься решения о судебных разбирательствах в рамках нарушений того или иного избирательного закона", - сказал А.Иваньков.
=КАКИЕ СУДЕБНЫЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА? ВЕДЬ И КОЗЕ ПОНЯТНО, ЧТО СУДЬИ ТОЖЕ ИЗ ЕДИНОЙ РОССИИ. ЭТО РОСТО ОЧЕРЕДНОЙ ОБМАН ВАШЕГО ЛЕКТОРАТА. НАДО НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ, НАДО ВЫВОДИТЬ ЛЮДЕЙ НА УЛИЦУ, А В ЭТОМ КПРФ- ИЗВЕНИТЕ МЕНЯ=ЕЩЁ СЛАБА!!!
polina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 15:13   #9
Дворник
Пользователь
 
Аватар для Дворник
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 40
Репутация: 37
По умолчанию Если бы да кабы.

Товарищи лузеры! Неужели вы верите, что пЕдРо выиграла выборы исключительно благодаря припискам? И что за КПРФ, не имеющей внятной, яркой программы, таки обязаны были проголосовать тучи обездоленных? Да вы на Путина и на Зюганова посмотрите - ну, кто вам больше нравится? А послушайте, не глядя - и снова, кто? Вот вы сами себе и ответили.
Пока у руля оппозиционной партии стоит вялый, бескостный лидер (с З. даже слово это никак не вяжется, а с П. да), ни о какой серьезной политборьбе речи быть не может. Или только речи и могут быть. Сам я за Путина не разу не голосовал, и мне не нравится, что первый человек в стране - кэгэбист, но трезво оценивая сложившуюся ситуацию, я не могу не признать, что победа его закономерна. И мне жаль, что компартия так и не смогла перестроиться, что забыла свое революционное (в идеях, в прорывах, в творчестве) прошлое. А ведь есть, есть шанс - стать что-то вроде демократической партии (США), которая могла бы выражать интересы мелкого бизнеса страны. Напомню, что в США более половины ВВП - мелкий и средний бизнес, а совсем не Боинг, Форд, нефтянка, сталь. То есть больше половины авианосцев построены на деньги американских крестьян и парфюмеров. Вопрос: а где же наши? Те, которые по-началу назывались социал-демократами? Сами знаете, где.
Дворник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 15:47   #10
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дворник Посмотреть сообщение
Товарищи лузеры! Неужели вы верите, что пЕдРо выиграла выборы исключительно благодаря припискам? И что за КПРФ, не имеющей внятной, яркой программы, таки обязаны были проголосовать тучи обездоленных? Да вы на Путина и на Зюганова посмотрите - ну, кто вам больше нравится? А послушайте, не глядя - и снова, кто? Вот вы сами себе и ответили.
Пока у руля оппозиционной партии стоит вялый, бескостный лидер (с З. даже слово это никак не вяжется, а с П. да), ни о какой серьезной политборьбе речи быть не может. Или только речи и могут быть. Сам я за Путина не разу не голосовал, и мне не нравится, что первый человек в стране - кэгэбист, но трезво оценивая сложившуюся ситуацию, я не могу не признать, что победа его закономерна. И мне жаль, что компартия так и не смогла перестроиться, что забыла свое революционное (в идеях, в прорывах, в творчестве) прошлое. А ведь есть, есть шанс - стать что-то вроде демократической партии (США), которая могла бы выражать интересы мелкого бизнеса страны. Напомню, что в США более половины ВВП - мелкий и средний бизнес, а совсем не Боинг, Форд, нефтянка, сталь. То есть больше половины авианосцев построены на деньги американских крестьян и парфюмеров. Вопрос: а где же наши? Те, которые по-началу назывались социал-демократами? Сами знаете, где.
«…а, может, это дворник был?
Он шёл по сельской местности, к ближайшему орешнику, за новою метлой….»
Так что вы предлагаете?
Подробнее, по пунктам.
Я, предполагаю, что вы будете настаивать на кандидатуре Баранова!
А, ли я ошибся?
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему КПРФ проигрывает на выборах единой России otgpu Выборы в России 203 30.04.2012 17:21
Федеральный список КПРФ на выборах в Госдуму России Admin Выборы в России 5 13.10.2007 18:46
Путин во главе Единой России В. Иванова Новости Российской политики и экономики 11 09.10.2007 10:38
Межпартийные дебаты КПРФ и «Единой России» Admin Выборы в России 0 18.09.2007 11:00
Политика правительства и «Единой России» - это удавка для российского крестьянства Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 09.08.2007 11:27


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG