Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2007, 12:29   #1
Краснопуз
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 326
Репутация: 108
По умолчанию Великий гроссмейстер Анатолий Карпов: Поддержал КПРФ

http://www.kprf.ru/rus_soc/53268.html
Великий гроссмейстер Анатолий Карпов: Москвичи, сделайте верный ход!


2007-11-23 21:24
Сайт Московского горкома КПРФ (COMSTOL.RU)

Живая легенда России, двенадцатикратный чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов напутствует лидеров московского списка КПРФ. В обращении, в частности, говорится:
«На предстоящих 2 декабря выборах в Государственную думу московский список КПРФ возглавляют хорошо знакомые мне люди - Иван Иванович Мельников и Олег Николаевич Смолин.
Ивана Ивановича я знаю с конца 60-х годов. Было время, когда вместе учились на мехмате МГУ. За 30 с лишним лет знакомства с Иваном Мельниковым много раз убеждался в его в первую очередь достойных подражанию человеческих качествах: доброте и отзывчивости, честности и порядочности, скромности и выдержке. В профессиональной деятельности после окончания механико-математического факультета МГУ Иван Иванович проявил себя как серьезный ученый и педагог, по его учебникам отучилась масса ребят. Как политик Мельников известен с первых дней "перестройки". Умение на основе фактов, убедительно, в краткой и выдержанной манере, глубоко и доказательно анализировать мотивы и причины разрушения Советского Союза, одновременно предлагая конкретные рецепты совершенствования общественно-политической и экономической системы России, позволило Ивану Ивановичу заслуженно войти в высшие руководящие органы партии и быть одним из ее лидеров. Считаю, москвичам повезет, если такой человек будет представителем их интересов в Государственной думе пятого созыва.
Олега Николаевича Смолина знаю по его блестящей работе депутатом Государственной думы четырех созывов. Это в высшей степени профессионал и специалист в области образования. Отмечу глубокие знания Олегом Николаевичем проблем образования от первоклашек до подготовки высококвалифицированных специалистов. В случае его избрания в Государственную думу пятого созыва от Москвы его предложения по совершенствованию образования, созданию условий для большей доступности образовательной системы, воплощенные в законы, позволят иметь образованную Россию XXI века с хорошим будущим.
Иван Мельников и Олег Смолин - достойные кандидатуры, и я искренне желаю им удачи 2 декабря 2007 года!»
------------
ура ура ура, товарищи!! ))
Краснопуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 14:18   #2
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Отлично! Карпов сделал правильный ход!
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 16:09   #3
Сэм
Пользователь
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 51
Репутация: 10
По умолчанию

Приятно, что такой человек поддерживает идеалы КПРФ
Сэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 12:44   #4
Краснопуз
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 326
Репутация: 108
По умолчанию

http://www.chess-online.ru/modules.p...er=asc&start=0
Краснопуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 18:13   #5
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,971
Репутация: 2569
По умолчанию

Я с детства привык гордиться Анатолием Карповым !!!
Не подвёл он Родину и в этот раз !!
Позвольте выразить Вам, товарищ чемпион, моё глубочайшее уважение !

А.В.Г.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 18:17   #6
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Великий гроссмейстер Анатолий Карпов: Поддержал КПРФ
http://www.kprf.ru/rus_soc/53268.html
Великий гроссмейстер Анатолий Карпов: Москвичи, сделайте верный ход!
Наш человек, молодец!
__________________
И один в поле воин !
Воин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 14:07   #7
Краснопуз
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 326
Репутация: 108
По умолчанию

фига се, я чё то и не знал http://news.mail.ru/incident/1502430 может это месть такая за поддержку КПРФ?



Карпова ограбили
Квартира чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова была ограблена, пока хозяин был на турнире в Испании.

Злоумышленники взломали замок в двери и беспрепятственно проникли в жилище Анатолия Евгеньевича. Однако сигнализация, предусмотрительно установленная гроссмейстером, сработала надежно — ворам пришлось бежать под вой сирен милицейских автомашин. Из квартиры Карпова грабителям удалось похитить лишь образцы шахматных фигур, изготовленных из бивня мамонта, которые Анатолию Евгеньевичу принесли на утверждение.
За восемь дней нападению неизвестных подверглись три квартиры в доме, где живет Карпов.
Сам чемпион признался «Твоему ДНЮ», что его давно настораживает та легкость, с которой любой желающий может пробраться на… чердак дома.
— Не удивлюсь, что домушники хранят на нашем чердаке отмычки и другие воровские инструменты, — говорит Анатолий Евгеньевич. — Сколько мы с соседями ни возмущались, но освещение в доме просто безобразное.
Статья из номера 375
от 29 ноября 2007


#auto1news {margin-bottom: 15px; padding: 3px; background-color: #FFF6E4; font-size: 80%;} #auto1news A SPAN {color: #FF9900; text-decoration: none;} #auto1news A IMG {margin-right: 4px; border: 0; width: 16px; height: 16px;}
Краснопуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 14:19   #8
Краснопуз
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 326
Репутация: 108
По умолчанию

хотя врядли конечно
Краснопуз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Великий Русский человек И.В.Сталин Глухарёв Игорь Абрамович Русская культура и искусство 165 19.05.2009 10:11
Анатолий Локоть о дне памяти защитников Советской власти Admin Обсуждение статей из красного интернета 1 05.10.2007 22:33
О, великий и могучий, простишь ли ты нас? VTV Общение на разные темы 17 24.06.2007 20:31
Новый министр обороны России: Анатолий Сердюков В. Иванова Новости Российской политики и экономики 23 07.05.2007 18:53
Великий Октябрь Мамушкин Новости Российской политики и экономики 0 07.11.2006 13:19


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG