Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2012, 01:29   #1
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию Публикации новостей Воронежа и краткий анализ

В этой теме публикую новости КПРФ по Воронежу.
Краткий анализ.
Товарищи, прочитал в воронежской комгазете "За Возрождение" следующие слова:
Цитирую:
"Пускай сегодняшние уличные протесты не смогут закрепить каких-то результатов. Но с точки зрения развития общественного сознания они уже готовят почву для революционного поворота общественной мысли, который неизбежно приведет к политическим изменениям".
Конечно, напрямую тут не говорится о "поднятии революции" и "революционной борьбе". Нет, КПРФ не станет этого писать в легитимной газете. Но определенный намек на это сквозит- "революционный поворот", "политическим изменениям". Если вдуматься в эти слова - что они значат? Понятно, революционный- быстрый, скачкообразный. Значит, поворот мысли будет быстрый, резкий. И он приведет к изменениям. И одновременно тут же говорится о невозможности закрепления результатов. То есть лигитимному способу изменения вынесен "вотум недоверия". Получается, КПРФ начинает говорить о революционном повороте, и одновременно отрицает легитимные изменения.
То есть - определенно, КПРФ говорит о революции.
Ведь не можем же мы знать всей правды, что творится на высших постах КПРФ, верней, в головах тех кто занимает высшие посты, вполне вероятно,что лидеры КПРФ готовятся к революции. Может быть, надо прислушаться к этим словам тов. Г.А.Зюганова: "Всем, кто призывает к революции и т.д., я хочу сказать: мы не исключаем ничего, даже (прости господи) штурма кремля. Но всему свое время".
"Перетасовка политических партий, перестановка отдельных лиц по сути ничего не меняет", "Надо менять всю систему, заменив ее советским народовластием, где народ является единственным источником власти" - из газеты "За возрождение".
Потому я думаю, не надо исключать вероятность революционного развития ситуации под управлением КПРФ. И я , как революционер, полностью поддерживаю это!

Так что я бы призвал всех товарищей - давайте начнем готовится к этому. Ведь все тяготы революции падут в первую очередь на коммунистов - ответственность, постоянный, напряженный и опасный труд, бой на информационном, или даже на военном фронте. Потому я призываю всех товарищей - готовится! АнтонЛ.

Публикация данных.

Официальные данные по Воронежской области.
50,05% голосов - за ЕР, (614 484 человека),
21,85% - за КПРФ (286 267 человек),
СР - 14,47%
ЛДПР - 8,88%. Партии "Яблоко","Патриоты России" и "Правое дело" получили 2,2%, 0:84% и 0,44% соответственно.

В Воронеже, несмотря на давление со стороны чиновников на учителей, врачей, других представителей бюджетной сферы, запугивание студентов,организации коллективного голосвания по открепительным удостоверениям, и несмотря на другие незаконные приемы, КПРФ набрав 33,09% опередила ЕР почти на 2,5%.

Новость:
ЕДРО сдает власть -
чиновники-единороссы, после уверенной победы коммунистов в Воронеже, чиновники-единороссы, ведущие прием граждан в общественной приемной лидера партии "Единая Россия" премьер-министра Путина, беспардонно заявляют гражданам: "Коммунисты победили, вот и идите к ним".
Что ж, мы готовы принять власть, сил и кадров у коммунистов для этого достаточно.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.

Последний раз редактировалось АнтонЛ; 06.02.2012 в 01:34.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лента новостей о нарушениях В. Иванова Выборы в России 89 19.12.2011 15:08
СМИ: президент заставит депутатов, уклонившихся от публикации доходов, отчитываться лично ему Admin Новости Российской политики и экономики 1 26.05.2010 18:33
Статьи в поддержку КПРФ для публикации в интернете Admin Агитация за КПРФ 0 11.10.2007 21:52
Краткий лозунг для всех нас Старик Обсуждение статей из красного интернета 4 02.03.2007 22:42


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG