Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Международные новости

Международные новости О том, что происходит в мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2012, 15:45   #1
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,859
Репутация: 2569
По умолчанию Обращение ко всем грузинам.

Здравствуйте, товарищи грузины!

Поступило сообщение, что ваш президент Саакашвили предложил или собирается официально предложить США аэродромы Грузии для нанесения удара по Ирану и Сирии.

К каким последствиям приведёт это решение?
1) Затруднения Ирана, Сирии, Китая и России. Для Китая Иран - это источник 40% китайской нефти, для России Иран - это заглушка выхода на Каспий (с Каспия НАТО могли бы прострелить насквозь всю Россию за 5-10 минут). Китай и Россия, согласно ОДКБ, военные союзники. Следовательно, Иран они не отдадут. Сирию, впрочем, тоже.
2) Желание США и Израиля нанести удар заодно и по Армении, Осетии и России.
3) Как следствие, Россия будет вынуждена нанести удар по местам базирования авиации США - в том числе это, увы, и аэродромы Грузии (просто потому, что начало агрессии США проив Ирана - это угроза смертью России, и вооружённые силы России пренебрегут потерями у стран, лёгших под НАТО). К тому времени уже будет идти война по всему Ирану, и Россия к тому времени же нанесёт ответный удар по флотам США в Средиземном море (а Китай - в Персидском заливе), наиболее вероятно по очевидным техническим причинам, что не силами флота или авиации, а с использованием нескольких тяжёлых баллистических ракет. Ни России, ни США не хочется перерастание этого локального конфликта в "горячую" мировую войну.

Ваш президент Саакашвили - такая же марионетка в руках США, как и премьер-министр России Путин, старательно снабжающий США лучшими военными технологиями России и смертельно боящийся русского народа. Не знаю, как там вы такого выбрали, а в России в 1999 и в 2011 году выборы были нагло фальсифицированы. Причём Саакашвили впридачу ещё и глупее Путина.
Саакашвили сдуру согласен сделать Грузию пушечным мясом в войне США+Израиля против Ирана.
Путин сдуру согласен сделать Россию пушечным мясом в войне НАТО против Китая.
Кто из двух упомянутых политических шишек хуже? Оба хуже. Только у Путина масштаб побольше.

США и Израиль (в лице генералов Дана Халуца, Исраэля Зива и Гала Хирша) уже обеспечили не только России, но и Грузии большие неприятности. Погибли тысячи людей в братоубийственной грузино-осетинской войне, которой непосредственно командовал генерал не Грузии, а Израиля. Спецназ Израиля, США и примкнувшая к ним армия Грузии убивали и минировали мирных жителей. Теперь Южная Осетия уже никогда не захочет стать частью Грузии, как это было в СССР. Россия не будет принимать Южную Осетию в свой состав (это испортило бы отношения с Грузией), но будет защищать её как независимую теперь республику.

Грузины! Вспомните: в СССР не было никакой охраняемой границы между Грузией и Россией. У Грузии и Осетии есть общий великий сын - Иосиф Виссарионович Джугашвили (Сталин). Великий и древний грузинский народ дал миру зодчих грузинских храмов; грузины, осетины и русские вместе защищали Советский Союз от фашизма; советские солдаты - русский Егоров и грузин Кантария - вместе первыми подняли советское знамя над рейхстагом, чем подорвали волю к сопротивлению у оставшихся внутри гитлеровцев. Грузинский физик Ломинадзе участвовал в создании советского термоядерного оружия. В научном институте Советской Грузии физики Кварцхава, Филиппов, Андрианов и Лукьянов получили первую в мире управляемую термоядерную реакцию. Грузинские шахматистки Чибурданиде, Гаприндашивили, Иоселиани создали мировую славу советскому спорту. Грузинский режиссёр Данелия снял любимые не только в Грузии, но и в России фильмы - "Мимино", Паспорт", "Кин-дза-дза" (последний из этих трёх фильмов сейчас особенно актуален).

Нам всем нужен Советский Союз. Он не "был", а есть, потому что есть и НАРОД Советского Союза, и СТРАНА - республики Советского Союза - и Россия, и Грузия. СССР был, есть и будет.

Нам всем нужен мир, и мир на планете Земля будет.
Сейчас США+Израиль угрожают Сирии+Ирану+Китаю+России войной.
Европа не хочет погибать из-за американо-израильских маньяков.
Саакашвили приходят и уходят, а грузинский народ остаётся.
Грузия сделает свой выбор: либо на чашу войны за интересы США+Израиля, либо на чашу мира. Выбирайте!

Изменник Родины Путин уже послан народом России на "йух".
Туда же дорога и Саакашвили.
"Я так думаю!"

Алексей Владимирович Горшков.
СССР, Россия, Урал.
6 февраля 2012 года.

Последний раз редактировалось А.Лексей; 06.02.2012 в 16:34.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Himik Акции протеста в России 9 22.02.2011 00:21
Обращение Совета ветеранов партии при Санкт-Петербургском Горкоме КПРФ ко всем коммунистам Сергей Советский Письма, обращения, объявления 0 26.03.2009 13:40
"Смерть без пощады всем супостатам, всем паразитам трудяшихся масс..." Игорь Александрович Открытые письма, обращения и манифесты 2 31.12.2007 10:03
Обращение ко всем коренным народам России! Володей Открытые письма, обращения и манифесты 1 13.09.2007 00:16


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG