Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2012, 16:12   #1
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию областных центрах вообще жить невозможно!

козин евгений валентинович, новая ладога, неофициально "водитель" 05.02.2012 01:52в областных центрах вообще жить невозможно!позакрывали и сократили все заводы!работать негде!я, например, сейчас подрабатываю вальщиком леса (дровосек) до 10 вечера с 5 утра,чтобы у моей семьи было тоже печенье к чаю, как в других(нормальных) семьях.. сейчас на руках маленькая дочь,живем на съемной у знакомых(чтобы платить меньше за съем 11-метровой халупы, где с улицы заходишь сразу на кухню...наша 2х комнатная квартира в деревянном доме сгорела два года назад вместе с первым ребенком сашенькой и моей тещей, и нам местная администрация выплатила материальную помощь в сумме 500 рублей(!!!), и разве это по-человечески?........ Пособие 1000 р.на еду и одежду для ребенка.нам даже расписаться не на что, и не говоря уже о каких-то застольях и гостях...
Петрова Людмила Владимировна, Саратов, бухгалтер 05.02.2012 14:11У него, как ни у кого, был шанс изменить к лучшему жизнь простых людей, на настоящее время все только стало хуже, неужели он не мог быть в курсе, что творится в стране, люди перестали верить, что что-то можно изменить. А эти плакаты в обшарпанном холодном транспорте, я очень хорошо относилась к нему и очередной раз, но, как мне кажется, за последнее время так все расшаталось, что дальше некуда, и еще ни один чиновник не ответил, у них все сходит с рук, разрыв между богатыми и бедными стал еще больше. На работе мы работаем, как рабы, прав никаких нет, медицина стала недосягаемо дорога.
Тихонов Дмитрий Борисович, Санкт-Петербург, Таксист. Экономист. Десантник. 03.02.2012 20:54за 1 год перевёз пассажиров 1464. из них 212 иностранных граждан. 754 человека высказали поддержку КПРФ и Зюганову в частности. 206 - ЛДПР 92 - Справедливая Россия. 85 - затруднились ответить либо были пьяные. Стандартный ответ (су_а Путин) 42 - школьники. 21 - граждане РФ, но представители Дагестана и Чечни. Внятного ответа не получил. 18 - партия Яблоко 16- сказали, что вне политики и все равно, что будет со страной 15- голосовали бы против ВСЕХ. 3(!!!) человека поддерживают курс Путина и ЕдРо. Статистика честная. Продолжаю задавать вопросы и фиксировать ответы.
Рабаданов Виталий Рамазанович, Ростов-на-Дону 04.02.2012 04:19Я понимаю, что медленно и верно умираю, но, к сожалению, ничем не могу помочь сам себе. Мне 28 лет, обращался не раз в поликлиники, да что толку, цены на лекарства не сопоставимы с моим заработком, просто нереально .... да и пока ходил по врачам, понял, что медицина у нас в России только на словах бесплатная... Блин, а я ведь совсем ещё молод и силён, ну, хватит меня ещё лет на 10, а что дальше, кто дальше воспитывать будет моих детей... А жена так хочет ребёнка.
По материалам форумов.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто поможет рабочим в небольших городках и поселках-районных центрах Сибири? Iskander11 Открытые письма, обращения и манифесты 3 20.08.2011 10:01
Г.А. Зюганов: Модернизацию и полицейщину совместить невозможно Admin Обсуждение статей из красного интернета 10 30.07.2011 10:16
Что произойдет в РФ если из магазинов вообще исчезнет спиртное? Mediche Новости Российской политики и экономики 10 12.03.2011 08:40
Москва предупреждает: Минск, упорствуя, вообще может лишиться льготной нефти Admin Международные новости 1 11.01.2010 12:44


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG