Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2012, 16:12   #1
коммунист1917
Местный
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 637
Репутация: 108
По умолчанию Всем! А вы допускаете что Прохоров - замена Зюганова во втором туре?

Всем коммунистам!


Рискую получить полемику на форуме но выскажу крамольную мысль.


Открытый капиталист, олигарх, вор, которого ненавидит большинство народа Прохоров ИМХО попал на эти выборы только потому что на него поставила власть ЧТОБЫ НЕ ДОПУСТИТЬ ВЫХОДА ЗЮГАНОВА ВО ВТОРОЙ ТУР С ПУТИНЫМ!!!


Я не верю что вор прохоров реально мог набрать в России 2 миллиона подписей в свою поддержку!
Я не верю что гораздо менее отвратительного для народа Явлинского (всё же хотя бы не вор как прохоров но тоже дерьмократ) убрали с правого фланга специально - чтобы на этом фланге остался откровенно антисоветский антикоммунистический прозападный либероидный олигарх Прохоров.


Случайно? Ой ли!



Прохорова власть специально воткнула в эту кампанию как кандидата от правых - этот мерзавец гордится тем что его пустили на выборы и именно поэтому так нагло себя ведет - посмотрите его теледебаты с Зюгановым в январе (где подпевалой прохорова выступил урод Ярмольник) и 6 февраля на 1 канале (рожа Прохорова когда он вызывающе вел себя с Зюгановым выражала одновременно презрение к ГАЗу и ликование).



Вывод: Прохоров специально задирает КПРФ на этих выборах своим хамством, он правее Явлинского - настоящий олигарх и вор, по логике вещей народ должен его ненавидеть и отдать ему максимум 5 % голосов на выборах 4 марта. Но!



Выскажу шальную мысль: власть дав Прохорову зеленый свет на эти выборы "поверив" что он собрал 2 млн. подписей и дав ему отмашку мочить коммунистов на всю страну хочет одного:
чтобы 4 марта в случае если все-таки путин не наберет с гаком 50% во второй тур вышли двое правых антикоммуниста-вора: Путин (допустим с 45-49%) а на втором месте вместо Зюганова оказался Прохоров ненавидимый народом за то что вор но каким-то чудным образом обогнавший Зюганова в борьбе за второе место.



Бред - скажете вы?
Может и бред, но эта моя версия мне нравится (как я ее выстроил) и в пользу того что власть не даст левому Зюганову в случае непобеды ввп в первом туре потягаться с ним во втором и сделать это она может только одним способом:
с поомщью махинаций 4 марта на выборах объявить на втором месте правого (еще правее чем путин) Прохорова - якобы народ оказал ему большую чем Зюганову поддержку - чтобы во втором туре лишить народ возможности реально проголосовать не за Путина!


Ибо если во втрой тур выходят путин и зюганов то народ недовольный правым путиным может проголосовать за левого зюганова а если (я так думаю и эта версия мне пока нравится) во второй тур выходят правый (но популист) путин и правее (не популист а откровенный олигарх который не будет для своего пиара среди народа болтать про социальные гарантии, повышения з/п, пенсий - это ему не нужно, он - откровенный капиталист а не демагог Путин) то та часть народа которая теоретически может проголосовать за левого зюганова как альтернативу пусть популисту-демагогу но не откровенно правому путину (в обещания которого по социалке эта часть народа не верит) то если эта часть народа увидит во втром туре только правого и еще правее то она волей-неволей проголосует за путина! И он победит без проблем во втором туре!


Потому что эта часть народа в иной ситуации (если 4 марта вторым будет левый Зюганов - но я в это не верю) конечно проголосует во втором туре за него как за левого кандидата а если мы получим дилемму путин (правый но социальный демагог) - прохоров (правый но открытый капиталист-антисоциальный кандидат) то эта часть народа скрипя зубами отдаст голоса путину (ибо прохоров даже не будет обещать повышать пенсии, зарплаты итп).
коммунист1917 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 16:16   #2
Ксюшка
Местный
 
Аватар для Ксюшка
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 759
Репутация: 249
По умолчанию

Дааа... Вот это у Вас версия. От Володина и такой расклад возможен.
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 16:22   #3
Кара
Местный
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 516
Репутация: 87
По умолчанию

Ребята не спорте зря,Прохоров будет использовать финансы по максимуму.Неужели не понятно?Он уже купил 2 млн.голосов.Вы сами что не видите?Он сейчас купит штук 100 горлопанов-агитаторов а то и больше. И наберет голоса ,а потом отдаст их и никто не подкопается что они куплены.Купил то Прохоров.
Кара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 16:23   #4
Rulf
Местный
 
Аватар для Rulf
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 700
Репутация: 1019
По умолчанию

Если будет второй тур Путин - Прохоров, то мне незакого будет голосовать и я испорчу белютень, может быть так поступят многие и купленые выборы сорвутся. Ну и самое главное митинги, и в этот раз не уходить до тех пор пока Зюганова не венрут в кондидаты и непроведут перевыборов. А если стороников у нас будет много власте придётся нас услышать!!!
__________________
ПРАВДА НЕПОБЕДИМА!!! ЗА КПРФ!!!
Rulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 16:34   #5
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Вполне реальный сценарий. Поэтому и нужны наблюдатели на ВСЕХ избирательных участках
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 16:38   #6
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

И Путин и Прохоров не занимаются идеологией.И не делают на ней акцентов. Однако , априори, оба исповедуют капитализм и довольно радикальный.
Если потребуется второй тур выборов и встанет вопрос ;Путин или Зюганов, то результат может оказаться не в пользу Путина и капитализма, даже без особых напрягов со стороны Зюганова. Путину это надо?
Теперь представьте :потребовался второй тур и в него вышли Путин и Прохоров...
Кто согласится в России с таким вариантом? Думаю, что буржуи , как доморощенные, так и Западные не дураки... и понимают , что в этот вариант никто не поверит... явная фальсификация... Такой вариант однозначно предполагает цветную революцию.
Я считаю, что в зависимости от набранных голосов в первом туре Прохоровым, Путин примет решение: если их больше или столько же как у Зюганова, то он сойдет с дистанции под каким-нибудь предлогом , предварительно договорившись с миллиардером о собственной неприкосновенности.
И тогда второй тур Прохоров -Зюганов, где у первого больше шансов на победу, причем даже в случае фальсификации результатов, вероятность цветной революции минимальна...Ибо Прохоров устроит Запад больше чем Зюганов, а у народа вследствие появления нового лица накал страстей будет снят.
На мой взгляд, Прохоров - это замена Путина навязанная ему Западом... Весь период пребывания Путина у власти ни один олигарх не мог безнаказанно даже приблизиться к политике... а здесь..???
Короче, предстоящие выборы действующая власть постарается сделать максимально прозрачными, если ничего экстраординарного до начала марта не случится... И тогда либо Путин выиграет в первом туре, но максимально честно, либо он сойдет с дистанции в пользу Прохорова, если тот покажет очень существенный результат...
Потому Прохоров и нажимает сколь возможно на свою харизму, а не на программу действий или идеологию, чтобы его электорат был как можно шире.
Прохоров- "запасной аэродром" Путина, согласованный с Западом....
vasiliygeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 16:38   #7
Кара
Местный
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 516
Репутация: 87
По умолчанию

Очень бы хотелось, что бы было так,но просматривается другой сценарий.Выборы в думу прошли и никто ничего не будет менять!Пройдут выборы в президенты и если они пройдут так,как угодно власти,снова никто ничего не будет менять.А во 2м туре в крайнем случае снова включат административный ресурс.Вы поймите если к власти придет КПРФ им кранты,только бежать,бросив все.Поэтому нельзя недооценивать ситуацию.Поэтому они уже сейчас идут на все и их лозунг:"Любой ценой."
Кара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 16:52   #8
Кара
Местный
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 516
Репутация: 87
По умолчанию

Универ! Извини,но ничего не даст контроль за выборами,он обязательно нужен но -я точно знаю как это происходит.Голоса отданые за КПРФ и др.просто перекладывают при подсчете на местах за ЕР.Делают это главы районной администрации.У них указания сверху или дадите нужный % или вылетите.И потом кто за кого голосовал никак не узнаешь.Если бы были списки и в любой деревне человек мог бы проверить после выборов за кого ушел его голос.Это можно было бы оспаривать конкретно,а так у нас все безлико.И никак не проверишь и ничего не докажешь.
Кара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 17:00   #9
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulf Посмотреть сообщение
Если будет второй тур Путин - Прохоров, то мне незакого будет голосовать и я испорчу белютень, может быть так поступят многие и купленые выборы сорвутся. Ну и самое главное митинги, и в этот раз не уходить до тех пор пока Зюганова не венрут в кондидаты и непроведут перевыборов. А если стороников у нас будет много власте придётся нас услышать!!!
Не сорвутся.Подсчёт голосов будет проходить не по испорченным бюллетеням, а по процентному соотношению правильно оформленных. Пора бы об этом знать.
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 17:07   #10
Rulf
Местный
 
Аватар для Rulf
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 700
Репутация: 1019
По умолчанию

Я согласен порча белютеней не наш тактика, это тактика партии Яблоко. Но и отсутствие кондидата коммуниста тоже нонсонс!!! А я просто не могу представить себя голосующего за одного из воров.
Выборы предстаят тяжёлые нужно поднапрячся и помоч Зюганову пройти!!!
__________________
ПРАВДА НЕПОБЕДИМА!!! ЗА КПРФ!!!
Rulf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прохоров: подсадная утка, или реальная угроза олигархической диктатуры? Léon Chame Политические партии и движения России 1158 05.11.2012 18:08
Ходорковский и Лебедев достойны УДO, считает Прохоров Кормщик Новости Российской политики и экономики 3 26.06.2011 15:52
О втором главном казнокраде России. Иван Александрович Агитация за КПРФ 0 21.03.2011 07:33
Госдума проголосовала за либерализацию Уголовного кодекса во втором чтении Кормщик Новости Российской политики и экономики 1 23.02.2011 11:35
В первом туре президентских выборов в Польше лидирует Коморовский Admin Международные новости 5 21.06.2010 18:46


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG