Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2012, 08:54   #1
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию Самое главное преступление Путина.

Самое большое преступление Путина - то, что он разделил российский народ на два лагеря.
Люди из разных лагерей уже готовы идти стеной друг против друга.
РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!
Нормальный президент сказал бы своим сторонникам: ребята, выходите на площади, но не в один и тот же день и час с оппозицией!
Но нет, он специально дал указание, чтобы было имеено так, как было 4 марта!
И опять митинги готовятся на то же время, что и у оппозиции.
Для чего Путьке нужны митинги?
Чтобы потом, когда на выборах президента он *наберет* 72,3 процента голосов, народ не возмущался.
За меня, мол, встала Россия.
А на самом деле все уже готово к фальсификации.
Прочитайте, тут немного.
http://drugoi.livejournal.com/3695123.html
http://vybor2012.com/blog/4332261305...t-novyie-masso
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 09:47   #2
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

А вот как о событии на Поклонной горе описывает бывший апламенный коммунист, а терерь очередное интеллигентствующее быдло А.Проханов:
На ваш взгляд, люди пришли на Поклонную из искренних побуждений или, все-таки, хотя бы часть из них оказалась там, скажем так, не совсем добровольно или не совсем бескорыстно?

Нет-нет, я точно знаю, что за каждым из этих людей был прислан полицай, я даже слышал гул полицаев автомобилей. Полицаи врывались в дома, выхватывали из теплых постелей отцов и матерей, сажали их в грузовики и везли на митинг. По дороге людей били плетьми. Они пришли на митинг исхлестанными, в кровоподтеках, рыдали, был слышен звон кандалов. Сто тысяч невольников на Поклонной горе под автоматами и дулами слушали меня. А еще вы заметили, что за моей спиной тоже стоял офицер и тыкал мне под лопатку наган?

http://lenta.ru/articles/2012/02/08/prokhanov/
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 11:22   #3
эксперт
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 68
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Александрович Посмотреть сообщение
Самое большое преступление Путина - то, что он разделил российский народ на два лагеря.
Люди из разных лагерей уже готовы идти стеной друг против друга.
РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!
Нормальный президент сказал бы своим сторонникам: ребята, выходите на площади, но не в один и тот же день и час с оппозицией!
Но нет, он специально дал указание, чтобы было имеено так, как было 4 марта!
И опять митинги готовятся на то же время, что и у оппозиции.
Для чего Путьке нужны митинги?
Чтобы потом, когда на выборах президента он *наберет* 72,3 процента голосов, народ не возмущался.
За меня, мол, встала Россия.
А на самом деле все уже готово к фальсификации.
Прочитайте, тут немного.
http://drugoi.livejournal.com/3695123.html
http://vybor2012.com/blog/4332261305...t-novyie-masso
Да с чего Вы решили, что народ пойдёт стенка на стенку? Где Вы наблюдаете такие тенденции?
эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 11:51   #4
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эксперт Посмотреть сообщение
Да с чего Вы решили, что народ пойдёт стенка на стенку? Где Вы наблюдаете такие тенденции?
А ВЫ считаете, после того, как народ вышел из оцепления, он снова войдёт в состояние анабиоза?

С каждым днём трещина всё больше и больше. С каждым днём требования к Путину всё больше и больше. Я не удивлюсь, если утром услышу что Путин смещён - всё идёт к этому логическому завершению

Шансы надо было свои использовать раньше. Думаю ему не спустят с тормозов, судьбу, как это сделано было Ельцину.
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 12:10   #5
эксперт
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 68
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Александрович Посмотреть сообщение
А ВЫ считаете, после того, как народ вышел из оцепления, он снова войдёт в состояние анабиоза?

С каждым днём трещина всё больше и больше. С каждым днём требования к Путину всё больше и больше. Я не удивлюсь, если утром услышу что Путин смещён - всё идёт к этому логическому завершению

Шансы надо было свои использовать раньше. Думаю ему не спустят с тормозов, судьбу, как это сделано было Ельцину.
То, что народ проснулся - это плюс. То, что усиливаются требования к власти - это тоже хорошо. Если захват власти произойдёт в кремлёвских кулуарах - с одной стороны хорошо, если без кровопролития, с другой - а кто эту власть захватит? Будет ли народу лучше? Лучше бы, конечно, чтобы смена власти прошла легитимным путём. Пугает то, что некоторые пытаются привести народ к "бойне". Я считаю, что каждая власть должна держать ответ за содеянное, только без самосуда.
эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 21:24   #6
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Александрович Посмотреть сообщение
А ВЫ считаете, после того, как народ вышел из оцепления, он снова войдёт в состояние анабиоза?

С каждым днём трещина всё больше и больше. С каждым днём требования к Путину всё больше и больше. Я не удивлюсь, если утром услышу что Путин смещён - всё идёт к этому логическому завершению

Шансы надо было свои использовать раньше. Думаю ему не спустят с тормозов, судьбу, как это сделано было Ельцину.
Живой пример можно, где народ из оцепенения вышел? В Москве? Обычная предвыборная компания, не более того. В других городах миллионниках народ проснулся? 3000-5000человек ,по отдельно взятому городу,недовольных властью,это разве много? В райцентрах по 30-50 человек,а в сёлах вообще тишь да гладь. Шансы надо было свои использовать раньше. После драки кулаками не машут, нужно было активнее проводить предвыборную агитацию, а не спать. В моём районе где я живу не было ни одного собрания или митинга в поддержку КПРФ, перед выборами в Г.Д. Видел две три листовки на автобусных остановках с расплывчатыми обещаниями и плачем про то как всё в нашей стране плохо. Примерно содержание такое



Вот и вся агитация. Сейчас тоже самое происходит. Коммунисты где вы? Ау.. Так и президентские выборы проиграете. Я агитировать за Зюганова не пойду. По какой причине?
А давайте про это я лучше промолчу.

Последний раз редактировалось Соболев; 10.02.2012 в 23:09.
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 22:59   #7
максим1937
Местный
 
Аватар для максим1937
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 100
Репутация: 6
По умолчанию

Вспомните как победила революция 1917 года,что феврвльская,что октябрьская
Победила она только в столицах,а на перефирии только ждали результат.Больше того,где победил горбачёвско-ельцинский путч,только в Москве.В Куйбышеве у нас например,вообще ничего не было.
максим1937 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 02:26   #8
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Хватит нам всем тяфкать. Вооружайтесь.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 13:28   #9
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 04:04   #10
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Митингующий за Путина сказал - я голосую за Путина, потому что он давно (главная его заслуга!), ведёт правильную внешнюю политику...
Вот на таких "попугаях" и держится режим...
Так какие у Путина внешние заслуги?..
Предал югославов, предал иракцев, предал ливийцев...
И главное, уподобаясь Ельцину, предал русских в союзных республиках...
Хотя при нормальном руководители страны, все русские автоматически получили бы российское гражданство...... И не дай Бог, кто-то, где-то, оскорбил или как-то унизил российского гражданина...... Лучше бы заранее писали завещание...
А здесь в наглую убирают из центра Таллина памятник воину освободителю - оккупанту в эстонском понимании, избивают русских демонстрантов... А у Путина - "всё хорошо прекрасная маркиза"...
Если бы я был правителем России, то за такое оскорбление у меня бы треть Эстонии на нарах в Сибире сидела...... Калёным железом вытравил бы национализм...
Сколько Зла Ельцин и Путин принесли народу России за время своего правления, не передать словами...... Эти годы вычеркнуты из жизни многих русских. Народ все эти годы выживал, бородся за своё выживание...... А потом удивляются почему дети кончают жизнь самоубийством? Они не видят для себя никаких перспектив в будущем - на них давит всё это устройство общественной жизни, пропаганда ТВ. Поэтому они и уходят в иллюзорный мир компьютерных игр. И не хотят возвращаться в этот реальный злой мир... Который создал им "враг народа" Путин...
Какие в стране законы, такая и жизнь...... Всё зависит от руководителя. Недаром бытует поговорка - "если плохой Царь в России - конец России, а если хороший Царь - конец всем врагам России"...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Власть есть Зло и преступление Владимир Александрович Политэкономический ликбез 98 15.10.2011 09:03
Преступление и наказание Геннадий Открытые письма, обращения и манифесты 2 04.09.2011 20:02
Преступление в военной части kerta Новости Российской политики и экономики 4 29.03.2011 18:46
Преступление и наказание Владимир Шмелев Новейшая история России 137 03.07.2010 12:22
Самое главное про культуру и не только Longreed Планируем новый российский социализм 1 16.11.2009 11:31


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG