Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2012, 14:06   #1
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию Выдвижение Александра Лукашенко в президенты России. Почему бы и нет?

Сергей Ярыгин
01:38
Предлагаю батьку Лукашенко во главе союзного государства "Россия-Беларусь"!!! Пример Беларуси налицо(и это в условиях экономической блокады сша и запада, и при подлом поведении россиянии)! Если во главе союзного государства будет БАТЬКА, то сомневаюсь, что медведопуты будут в управлении Россией, быть им "в местах не столь отдаленных"... А СОЮЗНОЕ ГОСУДАРСТВО ВО ГЛАВЕ С ЛУКАШЕНКО БУДЕТ КРЕПЧАТЬ НА ЗАВИСИТЬ ВРАГОВ!!! СЛАВА БАТЬКЕ ЛУКЕ!!!

Владимир Хазин
01:56
Полностью поддерживаю!
Респект Батьке!
Ура белорусам!

Это сообщение из "Одноклассников", где развернулась бурная полемика по поводу Белоруси и Лукашенко.
Я, конечно, понимаю, что выдвинуть Лукашенко на должность президента России нельзя, но ведь обсудить-то это мы можем?
Хотя бы для того, чтобы еще одним способом довести да власти истинные желания нашего народа....
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 14:34   #2
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Конечно я бы тоже мечтал о таком президенте для России,но мечтать как говорят не вредно.Давайте исходить из реального,нам сейчас необходимо вывести на пост главы России Зюганова,переизбрать не легитимную думу.Я думаю Зюганову есть чему поучиться у Лукашенко и он этим воспользуется.У Лукашенко и буржуи работают на благо государства,а значит народа.Ни так давно читал за владельца довольно крупной фабрики или завода из Белоруссии.Людей ему не хватает,сразу же общежитие предоставляет,в течении 5 лет квартиру гарантирует.Может кто нибудь представить такого буржуя в РФ?
Думаю с приходом к власти Зюганова союзное государство Россия-Белоруссия станет реальностью.Тогда и можно говорить о Лукашенко как его главе.Зюганов думаю что не хуже нашего понимает что у него возраст,а Лукашенко значительно моложе и у него есть шанс в последствии передать страну в надёжные руки.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 14:42   #3
Engineer_USSR
Местный
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 833
Репутация: 295
По умолчанию

В нескольких номерах газеты "Аргументы недели" читаю цикл статей, посвященных образованию в Белоруссии Пока обсуждалось дошкольное, школьное и профессионально-техническое.

Можно только порадоваться за наших братьев-славян, как им повезло с презиентом. Напимер, если в России ПТУ практически не осталось, то в Белоруссии этот сектор образования активно развивается, финансируется и снабжается современной техникой. Писали даже, что и россияне при желании могут там учиться!
Engineer_USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 21:00   #4
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Конечно я бы тоже мечтал о таком президенте для России,но мечтать как говорят не вредно.Давайте исходить из реального,нам сейчас необходимо вывести на пост главы России Зюганова,переизбрать не легитимную думу.Я думаю Зюганову есть чему поучиться у Лукашенко и он этим воспользуется.У Лукашенко и буржуи работают на благо государства,а значит народа.Ни так давно читал за владельца довольно крупной фабрики или завода из Белоруссии.Людей ему не хватает,сразу же общежитие предоставляет,в течении 5 лет квартиру гарантирует.Может кто нибудь представить такого буржуя в РФ?
Думаю с приходом к власти Зюганова союзное государство Россия-Белоруссия станет реальностью.Тогда и можно говорить о Лукашенко как его главе.Зюганов думаю что не хуже нашего понимает что у него возраст,а Лукашенко значительно моложе и у него есть шанс в последствии передать страну в надёжные руки.
Да нет же!
Я совсем не то имела в виду.
Я имела в виду следующее: Лукашенко - это образ желаемого всеми нормальными людьми президента для России. Будем откровенны друг с другом: даже более желаемого, нежели Зюганов. Но в силу чисто юридических причин Лукашенко быть президентом России не может. Значит мы, нисколько не отнимая голоса у Зюганова, можем проводить агитационную акцию за Батьку, целью которой будет следующее:
1) посыл нонешней россиянской власти образ президента, которого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет видеть во главе государства народ;
2) поддержка Батьки, которая нынче ему очень требуется;
3) подготовка почвы для того, чтобы Лукашенко стал президентом союзного государства;
4) ну и просто побесить лишний раз уродов во власти
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 21:11   #5
Aid
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 44
Репутация: -95
По умолчанию

Лукашенко, Медведев, Назарбаев совместно договорились о подавлении всех выступлений трудящихся. Лукашенко - натуральной гнидой оказался, послал Назарбаеву ОМОН.
Aid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 21:29   #6
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aid Посмотреть сообщение
Лукашенко, Медведев, Назарбаев совместно договорились о подавлении всех выступлений трудящихся. Лукашенко - натуральной гнидой оказался, послал Назарбаеву ОМОН.

Ваши провокационные заявления насчет "трудящихся" вряд ли кого заинтересуют на форуме.
Если Лукашенко готов применять силу против оранжоидов, готовых на развал государства заради заокеанских подачек, то, кроме уважения, это ничего другого не заслуживает.
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 22:53   #7
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aid Посмотреть сообщение
Лукашенко, Медведев, Назарбаев совместно договорились о подавлении всех выступлений трудящихся. Лукашенко - натуральной гнидой оказался, послал Назарбаеву ОМОН.
Есть доказательства что Лукашенко послал омон для разгона митингующих?Очень похоже что сия новость высосана из пальца.
Похоже эту новость высосали враги Лукашенко да ещё и с 21 пальца.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 22:55   #8
Aid
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 44
Репутация: -95
По умолчанию

Кикимора, доброе, наивное существо. Скоро теперь очень придется разочароваться в Лукашенко. И клеветать на казахских нефтяников не надо. На смерть за океанские подачки никто бы не пошел. Скоро Средняя Азия полыхнет, арабская весна на подходе.
Aid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 11:43   #9
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aid Посмотреть сообщение
Кикимора, доброе, наивное существо. Скоро теперь очень придется разочароваться в Лукашенко. И клеветать на казахских нефтяников не надо. На смерть за океанские подачки никто бы не пошел. Скоро Средняя Азия полыхнет, арабская весна на подходе.
Предоставьте доказательство что Белорусский омон разгонял протестующих ,либо идите сами знаете куда.Не нужно добиваться чтобы Вам указали конкретно пункт назначения.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 14:40   #10
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aid Посмотреть сообщение
Кикимора, доброе, наивное существо. Скоро теперь очень придется разочароваться в Лукашенко. И клеветать на казахских нефтяников не надо. На смерть за океанские подачки никто бы не пошел. Скоро Средняя Азия полыхнет, арабская весна на подходе.
Ладно, я типа "добрая и наивная"... а вы? Вы чему радуетесь и чему злорадствуете?
Что полыхнет Казахстан? и вся Средняя Азия?
Что разгромленных и изничтоженных чумой "оранжевых революций" государств прибавится и умножится?
Что и Россия не избежит сей страшной участи, по вашему мнению?
Что на обломках прежнего мира и благоденствия воцарится приспешник сатана Юсания? Вместе со своей сраильской шестеркой?
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему президенты не хотят жить в СССР... onin Новейшая история России 5 02.03.2012 22:14
Открытое письмо Президента Белоруссии Александра Лукашенко главному редактору газеты «Правда» Admin Обсуждение статей из красного интернета 1 01.07.2010 19:31
Интервью Александра Лукашенко российским СМИ Admin Международные новости 18 19.06.2009 08:52
Встреча Александра Лукашенко и Муамара Каддафи Admin Международные новости 0 05.11.2008 01:56
Г.А.Зюганов - кандидат в президенты России Admin Выборы в России 70 04.03.2008 11:21


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG