Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Фракция КПРФ в Думе

Фракция КПРФ в Думе Информация о депутатах КПРФ. Представители народа от КПРФ в гос. органах страны

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2012, 22:24   #1
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,849
Репутация: 2643
По умолчанию Иванов Н.Н

Вернем Курскую область в «красный пояс»! Отчет о региональной неделе депутата Государственной Думы Н.Н. Иванова
2012-02-06 19:04
Пресс-служба Курского ОК КПРФ
View the full image


Неделя работы депутата Государственной Думы, 1-го секретаря Курского ОК КПРФ Н.Н. Иванова в своем округе началась с его участия в заседании 2 февраля бюро Курского областного комитета КПРФ. Идет президентская избирательная кампания и для того, чтобы набрать 200 тысяч голосов за Г.А. Зюганова, нужно проделать немалую работу.



Были приняты конкретные решения по размещению наглядной агитации за нашего кандидата, в частности, заказаны банеры для размещения их в Курске, Курчатове и Железногорске, решен вопрос об их оплате. Но самым главным Н.Н. Иванов организацию контроля за ходом голосования на территории Курской области и увеличение достигнутых результатов. Решается вопрос о подборе наблюдателей, идет подбор кандидатур, чтобы закрыть все 1115 избирательных участков. Заказана листовка форматом А4 «Мои обязательства перед гражданами России» тиражом 150 тысяч экземпляров.

3 февраля депутат Н.Н. Иванов посетил г. Курчатов. Местный райком партии организовал здесь встречу с избирателями. Зал детской музыкальной школы был практически заполнен весь. Здесь присутствовали не только сторонники КПРФ, но и жители города. Депутату было задано немало вопросов, касающихся как внешнеэкономического положения России, так и внутренней политики правящей элиты. Высказывались идеи и предложения, как лучше построить избирательную кампанию, как добиться того, чтобы увеличить количество наших избирателей.

На встрече прозвучала серьезная озабоченность курчатовцев тем, что в районе все-таки собираются строить комбинат по переработке ядерных отходов. И после выборов президента может начаться строительство этого комбината. Это большая беда для Курской области. И когда избиратели поставили этот вопрос перед депутатом, он сказал, что фракция КПРФ в Курской областной Думе добилась того, чтобы этот комбинат не строился в силу напряженной экологической обстановки, близости атомной станции. Может, конечно, захоранивать ядерные отходы с Запада для экономики нашей страны и выгодно, но для Курской области, где чернозем является главным нашим богатством загрязнение окружающей среды, в том числе и с помощью этого комбината будет запредельным. Сейчас депутат Н.Н. Иванов будет заниматься проверкой этой информации и если она подтвердится, то мы будем поднимать общественное мнение, вплоть до организации акций массового протеста. Н.Н. Иванов будет также писать депутатские запросы, обращаться в правительство, к президенту с требованием о прекращении строительства такого завода в Курской области – по требованию избирателей. Несмотря на то, что у нас и не хватает рабочих мест, и работа для курян – самое главное, но такую работу лучше не организовывать.

4 февраля у депутата состоялись встречи с жителями города Щигры. Депутат и здесь получил наказы. В частности, наказы, связанные с принятием закона о статусе детей войны, увеличением средств на муниципальные органы власти, органы местного самоуправления городов…

6 февраля в г. Льгове в средней школе № 5 депутат Государственной Думы от имени курских коммунистов вручил подарки ученикам, в частности, футбольную форму. Вся футбольная команда, которая имеет достаточно много побед, теперь одета в форму, которую приобрела за свои средства партийная организация Курской области.

Все встречи депутата-коммуниста с избирателями прошли в теплой, доброжелательной обстановке. Это говорит о том, что население области сегодня готово поддержать коммунистов, а партийная организация области поставила задачу – вернуть Курскую область в «красный пояс».

Кроме того, Н.Н. Иванов по просьбе курян подготовил протокольное поручение с просьбой вернуть справочную службу 09 в том виде, в каком она действовала раньше. Население Курской области страдает от перевода этой службы в Москву. Для того, чтобы дозвониться, потребуется немало времени и даже после долгого ожидания можно справку не получить, а от 50 до 100 рублей заплатить.

На приеме у депутата преподаватель музыки МОУ СОШ № 55 г Курска Елена Викторовна Бриндукова обратилась с просьбой оказать помощь в обеспечении школы необходимым оборудованием для обучения музыке по прогрессивной авторской методике. Она разработала новую методику музыкального образования в средней школе и хотела бы распространить ее на территории всей страны. Более того, создать лабораторию на базе средней школы. Н.Н. Иванов с интересом выслушал просьбу учителя и обратился к главе города Курска Н.И. Овчарову с просьбой помочь в создании такой лаборатории, помочь в приобретении оборудования. Депутат и учитель договорились о том, что эта методика по возможности будет распространяться в стране, а для этого он обратится к министру образования Фурсенко, чтобы создать государственную комиссию по изучению этой методики. И если она будет признана целесообразной, то распространение ее по стране обеспечено.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучше пускай уйдёт Иванов… Admin Угрозы России и братским народам 5 24.10.2008 12:30
Сергей Иванов – будущий президент России? messenger21 Новости Российской политики и экономики 9 11.07.2007 17:00


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG