Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.02.2012, 18:17   #1
Nemo67
Местный
 
Аватар для Nemo67
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 424
Репутация: 247
По умолчанию Вопрос администрации форума

Простите, была замечательная тема "Вопросы модератору Ивановой". Как нам объяснили, тема себя исчерпала и поэтому была закрыта. Я сегодня не нашел свою тему, которая называлась "Нужны ли такие "коммунисты?". Мой вопрос принципиален и поэтому я задаю его не в ЛС к модератору или администратору: почему была удалена эта недавно созданная тема?
Согласно правил форума:
Администрация форума оставляет за собой право:
- БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ удалять и редактировать любые сообщения, которые не соответствуют правилам форума.
- БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ закрывать доступ на Форум за оскорбление Администраторов и Модераторов форума.
- НЕ ОБЪЯСНЯТЬ участникам дискуссии мотивы, по которым совершаются те или иные действия на Форум
Хорошо, объясните пожалуйста, будьте так любезны, чем моя тема не соответствовала правилам форума? Тем, что обоснованной критике подвергался депутат от КПРФ в Подмосковье?
Считаю, что это - НЕЧЕСТНО И ГАДКО, уважаемая администрация. Плюсов вам это деяние не прибавляет...
Получается, что на всех идейных противников можно лить любую грязь (и заслуженную, и незаслуженную), а на нынешних "членов" КПРФ - ни-ни? А где же тогда плюрализм, уважаемые? Уверяю вас, народ ненастолько глуп, чтобы не видеть, что вы зажимаете критику в адрес КПРФ. Если я дал ссылку с неправильной информацией, следовало опровергнуть ее, а не удалять. Но дискутировать никто не стал. Отсюда вывод - ссылка что ни на есть правильная.
__________________
Хвост у людей давно отпал, но привычка вилять им у многих осталась.

Последний раз редактировалось Nemo67; 21.02.2012 в 18:43.
Nemo67 вне форума  
Старый 21.02.2012, 18:45   #2
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Тема была важная.Иначе в КПРФ снова появятся ельцины и горбачёвы.
старый я вне форума  
Старый 21.02.2012, 19:07   #3
Nemo67
Местный
 
Аватар для Nemo67
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 424
Репутация: 247
По умолчанию

А ведь действительно, слова сейчас новые, а все идет по накатанной. Этакий образчик того, что творится в верхах любой партии. Человек имеет вес, занимает депутатское кресло и потакает неблаговидным делам замглавы. Но хоть он и потакает, но ВЕС то имеет! Вот она коррупция, с которой КПРФ собирается бороться в будущем, но не хочет начинать с себя! Когда вы наконец поймете, что этим только отталкиваете от себя людей?!
__________________
Хвост у людей давно отпал, но привычка вилять им у многих осталась.

Последний раз редактировалось Nemo67; 21.02.2012 в 19:10.
Nemo67 вне форума  
Старый 21.02.2012, 19:14   #4
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Тема грязная и бестолковая. Особенно в преддверии выборов. Такие вопросы решаются не на форумах а в парторганизациях. Не получается внизу - обращайтесь в вышестоящие парторганизации. На форуме нельзя решить - правда ли то, что пишут, или поклёп на честного человека.

Тему удалил я. И эту тему закрываю.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!

Последний раз редактировалось Мамушкин; 21.02.2012 в 19:17.
Мамушкин вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения администрации форума. АнтонЛ Обсуждение форума 192 02.05.2013 16:00
Обращение к администрации даного сайта! LavrovAV Обсуждение форума 4 27.07.2011 12:10
Для администрации форума КПРФ.орг Игорь Филиппов Обсуждение форума 59 02.07.2007 01:12
Обращение к администрации kprf.org Мамушкин Обсуждение форума 42 08.02.2007 16:07


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG