Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2012, 17:46   #1
qgex
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 89
Репутация: 10
По умолчанию ПОЧЕМУ БУДЕТ ИЗБРАН ПРЕЗИДЕНТОМ В. ПУТИН

Чтобы понять это, необходимо объяснить состояние общества нашей страны, дать характеристику личностям, стремящимся на пост президента, и дать характеристику всем членам общества.
Какая личность должна стать презентом?
Президентом должна стать личность, которая может:
1. объяснить по всем правилам науки все, что произошло в обществе России за последние 80 лет истории, объяснить то, что происходит в настоящее время и что неизбежно произойдет в будущем;
2. по всем правилам науки определить последствий развития и движения общества;
3. по всем правилам науки дать критику политики власти;
4. по всем правилам науки предоставить огромным массам минимум знаний об обществе и дать обществу идею, понятную для всех лиц общества;
5. заставить общество жить идеей;
6. привести в движение огромные массы;
7. сделать огромные массы самостоятельными, дать им полную свободу, и предоставить возможность им самим строить свою жизнь и, естественно, строить общество, потому что в таком обществе строить свою жизнь будут огромные массы и будут одновременно строить общество;
8. отказаться от правил, существовавших в обществе СССР, когда власть строила социализм для огромных масс за счет их труда;

Никто из претендентов на пост президента не обладает такими качествами, чтобы провести в жизнь представленные выше вопросы, поэтому никто из них не может существовать в сердцах огромных масс, никто из них не может быть надеждой, не может быть звездой, которая бы грела массы. Поэтому народы нашей страны находятся во мраке, находятся в непроглядной тьме и не имеют никакой надежды на хорошее будущее. Россия, как рой пчел без матки, обречена на вымирание! Но чем руководствуются огромные массы, выбирая президента и всю власть?

О СОСТОЯНИИ ОБЩЕСТВА РОССИИ

Если в обществе нет знаний и нет идеи, огромные массы исходят от личных интересов и сложившейся позиции по отношению к очень важным вопросам. В основном, эта позиция исходит не от знаний, а от политики власти, представители которой не обладают знаниями об обществе, но указывают на провалы власти в СССР и на то, что произошло в России в период существования СССР. Все это ложно и является враньем безграмотных властей, которое приводит в заблуждение огромные массы. И это вранье идет от того, что никто не может по всем правилам науки объяснить все, что произошло в обществе России за последние 80 лет истории. В обществе нашей страны нет ученых философов и ученых экономистов вообще, поэтому и никто не имеет представления о том, что произошло в России за указанный период истории.
Зюганов Г. является доктором философских наук, однако объяснить по всем правилам науки все, что произошло в обществе России за последние 80 лет истории, объяснить, что происходит в настоящее время, и что неизбежно произойдет в будущем, он не в состоянии. Не в состоянии объяснить это и ученые философы РУСО, потому что не обладают реальными знаниями материалистической философии, потому ни на что не способны. Не в состоянии объяснить это и ученые философы Академии наук РФ! Ничего они не знают ни о социализме, ни о капитализме вообще.
Потерпев полное поражение в деле построения социализма в СССР, после 1990 года реформаторы во главе с Б. Ельциным решили осуществить переход общества России к капитализму! При поддержке масс, они начали осуществлять переход. Однако никто из них не сказал, на какую ступень капитализма они решили осуществит переход общества нашей страны, с одной стороны, а с другой стороны, никто не задал им такого вопроса! Это говорит о том, что практически все члены общества нашей страны абсолютно безграмотны и варварское общество начало осуществлять переход к неизвестно какому капитализму, или осуществлять переход к капитализму вообще!
Капитализм проходит три ступени в своем развитии и обществу не все равно, на какую ступень капитализма осуществится переход. Но пока никто не знает, на какую ступень переходит общество России, потому что, если что знали Б. Ельцин, представители его команды и все реформаторы о капитализме, так это то, что при капитализме существует частная собственность! Больше ничего не только они, но и практически все члены общества России ничего не знали и до сих пор ничего не знают. Ни жизнь, ни ученые философы, ни великая Природа, которая учила россиян своими жестокими мерами за последние 80 лет истории, никто не смог научить их уму разуму. Естественно, не зная сути ступеней капитализма, не следует не только лезть в капитализм, но и не следует вообще браться осуществлять переход общества ни к капитализму, ни к любой другой формации. С таким багажом знаний можно привести общество к катастрофе и ничему более.
Значение знаний велико. Ими в культурном обществе пользуются, применяют и это дает великие результаты. И даже минимальные знания об обществе не позволят власти сделать ошибку. Если бы Б. Ельцину дали информацию о сути ступеней капитализма, даем гарантию на все 100%, он не решился осуществлять переход общества России к капитализму, естественно, никакого перехода наша страна к неизвестно какому капитализму не сделала бы. Было бы найдено другое решение, и найден другой путь. Так что переход общества нашей страны к капитализму, о котором никто ничего не знает, является показателем того, что практически все члены общества России абсолютно безграмотны!

ОБ ОГРОМНЫХ МАССАХ РОССИИ

Многие в нашей стране лица при социализме не имели ничего, а теперь они живут гораздо лучше. При этом прилагают они небольшие усилия, а имеют большие деньги. Но эти лица все равно что-то приносят обществу. Но есть такие лица, которые не дают обществу ничего, но имеют огромные деньги. А есть такие, которые приносят непоправимый вред, а имеют гораздо больше категорий лиц, перечисленных выше. Естественно, все эти лица будут голосовать за Путина В.
Такой контингент лиц составляет, примерно, 15% населения страны. Еще 10% населения страны составляют представители власти, военные, полиция, органы безопасности, все олигархи и их шестерки. Итого получается 25%!
Инициативная группа лиц провела исследование общества России путем опроса. Разговор состоялся с 5000 человек. Заданы были подготовлены вопросы, ответы на которые позволили отнести всех лиц к одной из следующих категорий:
1. лица высокого ума /ученые физики, химики, математики, биологи, астрономы/;
2. лица умные;
3. лица среднего ума;
4. лица малого ума.
Надо сказать, во всех странах мира существуют такие категории людей. Так
определено Природой и это невозможно ни изменить, ни отменить. Всех она умными не делает. Должны быть в обществе умные, должны быть и дураки. Бывают редко в обществе такие великие лица, как К. Маркс, Ф. Энгельс и В.И. Ленин, обладающие великими знаниями и стремящиеся знать больше. А есть такие лица в обществе, которые ничего не знают, и знать не желают.
К первой категории относятся 10% населения страны, ко второй категории относятся 20%, к третьей категории относятся 30% населения, а к четвертой категории относятся 40% населения!
Надо отметить, есть такие ученые естественных наук – доктора наук, которые могут делать открытия и в совершенстве владеют знаниями. Но ситуацию, сложившуюся в обществе, они понять не в состоянии. Что касается ученых философов и ученых экономистов, то эти ученые знаниями материалистической философии не обладают вообще, поэтому не в состоянии оценить ситуацию в стране и дать оценку лицам, стоящим у власти. Все эти философы находятся в хвосте правящих классов и верно служат им.
Лица первых трех категорий в состоянии понять, и понимают ситуацию в обществе. Им уже надоели все выкрутасы власти с выборами. Часть идет из них голосовать за оппозицию, а часть хорошо понимает, что выборы не дают обществу ничего, и не решают ничего, поэтому вообще не идут на избирательные участки. Естественно, выборы решают только одно – какие лица будут у кормушки! Больше ничего они не решают и решить не могут. Чтобы вывести страну из кризиса, необходимы знания. А знаний нет! Естественно, как могут вывести страну из кризиса лица, которые не имеют представления о том, какие ступени проходит в своем развитии капитализм и на какую ступень капитализма осуществляет переход общество России. Так что цель стремящихся во власть – оказаться у кормушки, и никаких других целей нет, и не может быть! Естественно, у понимающих такую ситуацию в обществе лиц, не может не вызвать такая ситуация великое отвращение ко всем этим выборам. Первые три категории лиц понимают, что голосуют за тех, которые ничего не сделают хорошего ни для страны, ни для них. Вот почему многие не идут на выборы.
Лица четвертой категории, что является парадоксом, считают себя самыми умными, считают, что знают все и считают своим долгом прийти на выборы и проголосовать! Эта часть населения считает, что выборы решают все проблемы, которые есть в обществе. Они считают, что они выбирают власть, а власть выполняет их волю. Это, конечно, является великой глупостью и показывает, что лица четвертой категории обделены Природой способностью мыслить, обделены способностью понимать элементарные вещи, которые определяют ситуацию в обществе и, естественно, определяют всю его жизнь! Эти лица не в состоянии обрести знания, поэтому абсолютно безграмотны, тупы и убоги. Не в состоянии понять всю несправедливость, которая есть в обществе, не в состоянии дать оценку политики власти и дать оценку лицам, стоящим у власти, не говоря уже понять то, что эта власть принесет обществу и им. Объяснять им бесполезно, потому что все равно они ничего не поймут.
Эта категория лиц всегда идет голосовать на избирательные участки, потому что они считают, что являются властью и выражают этим свою волю. Они голосуют за того, кто есть у власти! Был бы Зюганов, они голосовали бы за него, был бы Жириновский, голосовали бы за Жириновского, а есть Путин, они будут голосовать за него! Следовательно, эти 40% населения России – надежный электорат власти, электорат Путина В.В. Итого 40% плюс 25% = 65%! Вот и весь расклад. Путин В.В. скорее всего станет президентом. Естественно, я никогда не отдавал свой голос ни за Медведева, ни за Путина, ни за всех депутатов правящей партии, но мне так все надоело, что уже нет сил идти на избирательный участок, потому что знаю, что ничего эти выборы не дают!
Здесь следует сказать, что большинство россиян думают, что чтобы привести общество к процветанию, необходимо сотни лет! На самом деле, это не так. Капитализм, если это есть реальный капитализм, может развиваться очень быстро и может очень быстро давать большой рост богатств. Современные россияне ничего не знают об истории капитализма и о монополистическом капитализме, поэтому не могут знать, что в течение 15 лет монополистический капитализм производил столько богатств, что получалось перепроизводство товаров и страны оказывались в кризисе. Потом все эти богатства уничтожались, чтобы снова запустить производительные силы. Так это было тогда, когда не было никакой науки. А если все сделать по всем правилам науки в обществе, то в течение пяти лет уже будут видны очень хорошо результаты, а через десять лет страна выйдет на дорогу прогресса и процветания!
Если в течение первых пяти лет не видно положительных результатов в обществе, то уже ничего хорошего в обществе не будет вообще! Наоборот, будет упадок, который определяется естественными процессами и законами Природы, действующими в обществе. Эти великие и грозные явления никогда не приводили общественные системы в истории к процветанию, потому что не наделены такими способностями Природой! Они всегда приводили общественные системы к кризисам, к упадку и гибели. Способности этих великих явлений не изменились и никогда не изменятся. Они всегда действовали в обществах, в которых существовало всевластие одних и полное бесправие других. Именно такое безобразное общество появилось в нашей стране после 1990 года. Оно пришло в упадок потому, что Природа не принимает такую гадость. Именно она своими процессами и законами привела общество России в упадок! Чтобы привести общество к процветанию, необходимо устранить в обществе все эти явления Природы. В этом состоит искусство политиков. Естественно, эти политики должны обладать знаниями об этих великих и грозных явлениях. Но о них в России никто ничего не знает!
Если бы Зюганов обладал реальными знаниями материалистической философии, он бы растерзал бы Ельцина и не дал бы ему оказаться президентом России. Ему бы следовало почаще появляться на форумах КПРФ. Иногда там некоторые лица представляют великие знания. Или создать сайт, на котором он мог бы создать условия для идейной борьбы, где было бы представлена возможность лицам, обладающим знаниями, и умеющим создавать теории, представлять научные материалы. Доступ для чтения предоставить всем, а создать тему представить только тем, кто обладает знаниями. Болтовню о Кургиняне, о Навальном, о Ливии, о Пугачевой, об Орбакайте, и прочую болтовню о том, что не имеет никакого отношения к науке, запретить. Даже с форумов мог Зюганов взять достаточно знаний, чтобы разгромить реформаторов, но он не желает смотреть материалы их. И непонятно, зачем созданы эти форумы? Очевидно, не для того, чтобы дать знания, а для болтовни!
qgex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 19:52   #2
Татьяна II
Пользователь
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Ближнее Подмосковье
Сообщений: 38
Репутация: 10
По умолчанию

qgex, ну, почему только для болтавни? Даже, если на свои многочисленные вопросы я не найду ответы, но важный момент что я их задала...
У меня такой вопрос. У Вас тема "ПОЧЕМУ БУДЕТ ИЗБРАН ПРЕЗИДЕНТОМ В. ПУТИН"
У меня сразу вопрос. А после того, как В. ПУТИН станет президентом , обязует эту шарашкину кантору, которая себя именует Газ Пром, сделать газ доступным физическим лицам, т. е простым людям, живущих в простых частных домах? Доступность этого газа или за подключение так тариф и останется полмиллиона?
Вы, сможете хотя бы дать ответ прогнозом на мой вопрос?
Татьяна II вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 20:30   #3
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна II Посмотреть сообщение
qgex, ну, почему только для болтавни? Даже, если на свои многочисленные вопросы я не найду ответы, но важный момент что я их задала...
У меня такой вопрос. У Вас тема "ПОЧЕМУ БУДЕТ ИЗБРАН ПРЕЗИДЕНТОМ В. ПУТИН"
У меня сразу вопрос. А после того, как В. ПУТИН станет президентом , обязует эту шарашкину кантору, которая себя именует Газ Пром, сделать газ доступным физическим лицам, т. е простым людям, живущих в простых частных домах? Доступность этого газа или за подключение так тариф и останется полмиллиона?
Вы, сможете хотя бы дать ответ прогнозом на мой вопрос?
Если придет ппутин,то за газ Вы Татьяна11 заплотите еще больше,ведь тварю Миллеру и его подручным все мало А остановит их только рука честных труженников во главе с КПРФ.Скоро выборы,срочно ведите работу по агитации голосования за КПРФ,срочно!!!Ведь 4-ое марта уже вот вот!!!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 20:44   #4
Диковинка85
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

меня пугает, что сторонники опозиции чуть ли не агитируют народ устроить самосуд над всеми им неугодными! Печально, что политическая борьба между всеми кандидатами так и не избавилась от чернухи. Хотелось бы уже спокойствия. А Путин конечно будет президентом. У него для этого есть все возможности. Его дела не раз доказывали всем нам, что он достойный кандидат и достойный президент страны.

Последний раз редактировалось Диковинка85; 22.02.2012 в 20:47.
Диковинка85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 20:54   #5
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диковинка85 Посмотреть сообщение
меня пугает, что сторонники опозиции чуть ли не агитируют народ устроить самосуд над всеми им неугодными! Печально, что политическая борьба между всеми кандидатами так и не избавилась от чернухи. Хотелось бы уже спокойствия. А Путин конечно будет президентом. У него для этого есть все возможности. Его дела не раз доказывали всем нам, что он достойный кандидат и достойный президент страны.
Какие возможности,чего доказывал.. Слушай,не зли меня и вали отсюда Вали и дальше пей пиво и агитируй алкашей за партию жуликов и воров, тобиш за упырей сосущих кровь из честных людейВсе адекватные люди голосуют за КПРФ!!!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 20:55   #6
Ксюшка
Местный
 
Аватар для Ксюшка
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 759
Репутация: 249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диковинка85 Посмотреть сообщение
меня пугает, что сторонники опозиции чуть ли не агитируют народ устроить самосуд над всеми им неугодными! Печально, что политическая борьба между всеми кандидатами так и не избавилась от чернухи. Хотелось бы уже спокойствия. А Путин конечно будет президентом. У него для этого есть все возможности. Его дела не раз доказывали всем нам, что он достойный кандидат и достойный президент страны.
Самосуд никто устраивать не будет, для этого будет народный суд, расследование по всем фактам преступлений против России.
Путин- недостойная фигура для кандидата в Президенты.
Зарвавшийся аферист.
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 22:21   #7
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диковинка85 Посмотреть сообщение
меня пугает, что сторонники опозиции чуть ли не агитируют народ устроить самосуд над всеми им неугодными! Печально, что политическая борьба между всеми кандидатами так и не избавилась от чернухи. Хотелось бы уже спокойствия. А Путин конечно будет президентом. У него для этого есть все возможности. Его дела не раз доказывали всем нам, что он достойный кандидат и достойный президент страны.
Много наобещал? Так и на первом сроке он обещал немеряно.
Путинские сказки или к 2010 году вам обещали - YouTube
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 22:32   #8
Юрий Удалов
Местный
 
Аватар для Юрий Удалов
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 811
Репутация: 592
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диковинка85 Посмотреть сообщение
меня пугает, что сторонники опозиции чуть ли не агитируют народ устроить самосуд над всеми им неугодными! Печально, что политическая борьба между всеми кандидатами так и не избавилась от чернухи. Хотелось бы уже спокойствия. А Путин конечно будет президентом. У него для этого есть все возможности. Его дела не раз доказывали всем нам, что он достойный кандидат и достойный президент страны.
А пугает потому, что рыльце в пушку? Посмотри, болезная, сериал, производства СССР -"Государственная граница" - первые две серии. там увидишь, что тебя ждет.
__________________
Стремимся к народовластию
Юрий Удалов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 20:24   #9
qgex
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 89
Репутация: 10
По умолчанию

qgex, ну, почему только для болтавни? Даже, если на свои многочисленные вопросы я не найду ответы, но важный момент что я их задала...
У меня такой вопрос. У Вас тема "ПОЧЕМУ БУДЕТ ИЗБРАН ПРЕЗИДЕНТОМ В. ПУТИН"
У меня сразу вопрос. А после того, как В. ПУТИН станет президентом , обязует эту шарашкину кантору, которая себя именует Газ Пром, сделать газ доступным физическим лицам, т. е простым людям, живущих в простых частных домах? Доступность этого газа или за подключение так тариф и останется полмиллиона?
Вы, сможете хотя бы дать ответ прогнозом на мой вопрос?

С самого начала реформ, когда был премьером Гайдар, началось повышение цен в стране, началось систематическое повышение цен. Это продолжается ежегодно и постоянно. Повышение цен является политикой правительства. Недавно Путин сказал, что теперь повышение цен будет производиться летом. Как Вы знаете, обычно повышали тарифы в январе. Так что не ожидайте понижения цен! Будет продолжаться повышение цен.

Я много думал, зачем проводят повышение цен, и что это дает стране? Но это относится к политической экономии и я не готов понять суть этой политики. Пришлось поискать по форумам знаний по этому важному вопросу. И уже разочаровался в в бесплодном поиске. Однако сегодня решил пройтись по этому форуму. Мыли у меня были правильными, если есть человек, обладающий реальными знаниями, он не пойдет на другие форумы, а именно представит их на коммунистические форумы. Грамотный человек, который знает к чему ведут страну реформаторы должен обратиться к коммунистам. И я нашел на 11 странице статью "РЕКВИЕМ ПРЕЗИДЕНТАМ РОССИИ". В этой статье есть раздел, посвященный как раз повышению цен! В этой статье по всем правилам науки доказано, что реформаторы враги России. В ней сказано, что повышение цен началось по предложению мирового валютного фонда и именно повышением цен реформаторы разорили Россию!
У Зюганова есть такое оружие, которым он мог сокрушить реформаторов, но он не пользуется им!
qgex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:03   #10
эксперт
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 68
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диковинка85 Посмотреть сообщение
А Путин конечно будет президентом. У него для этого есть все возможности. Его дела не раз доказывали всем нам, что он достойный кандидат и достойный президент страны.
Дико извиняюсь. Напомните, пожалуйста, его дела, которые доказывали, что он достойный президент.
эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин не будет президентом. Григорий Мельников Агитация за КПРФ 0 27.11.2011 18:29
Новым президентом Колумбии избран бывший министр обороны Admin Международные новости 0 21.06.2010 07:43
Почему Лужков не будет бороться с пробками Longreed Планируем новый российский социализм 0 04.09.2009 10:09
Путин в 2009 году может вновь стать президентом... И уже на 6 лет Admin Новости Российской политики и экономики 4 16.11.2008 12:36
Путин хочет стать президентом Союза В. Иванова Обсуждение статей из красного интернета 0 04.09.2007 19:46


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG