Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2012, 16:09   #1
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию На каких манкуров эта вся лабуда рассчитывается...

Ну вот на каких манкуров эта вся лабуда рассчитывается...

У меня почему то отложилось в памяти, что жрать толком небыло в 92-93, когда эти с***... граждане делали первичное накопление капитала

Миллиардер Михаил Прохоров, баллотирующийся на пост президента России, говорит, что у него была одна мечта в детстве - наесться досыта.

«Тогда я все время был голоден, и как-то раз видел фильм по телевизору, где отряд находит тайный погреб, а там так много еды: ветчина, мясо. Нам задали сочинение на тему „О чем я мечтаю?". И я в сочинении написал, что хотел бы возглавить отряд, зайти в погреб и наесться досыта. Искренняя мечта была убита в самом детстве», - рассказал он в эфире телеканала «Дождь».

Прохоров рассказал, о чем мечтал и почему плакал в детстве http://beta.news.rambler.ru/12516055/

Для тех кто не в курсе, что за фильм этот шибко голодный ребёнок смотрел, где склад с продуктами отряд находит. Судя по всему, это фильм "Бумбараш", там он залез в кулацкий погреб и забаррикадировался окороками и колбасой. Помните про гражданскую такой был, типо комедии, с юным Золотухиным в главной роли. Или это эпизод с погребом - из фильма для детей "Армия Трясогузки". Там главный герой в подвале сгоревшего дома находит склад продуктов, припрятанных каким-то купцом. Опять же про гражданскую.
"Вот только мне, в отличие от Мишки Прохорова, там больше всего нравился эпизод, когда пацаны у уснувших белых оружие изымают и в бой вступают. Вот это было круто! Ну я думаю, это нормальная реакция любого мальчишки тех лет. А вот страдать по окорокам и колбасам..."(С) Ну что тут ещё скажешь?

Сынок начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР в детстве голодал.
Страшно подумать, как жили дети токарей и слесарей.

И от голода вырос два метра ростом. А если-бы кушал вдоволь вырос бы все три, наверное.
Буханка хлеба тогда стоила, кстати, 16 копеек.
Бублик стоил 5 копеек, плавленый сырок 11 копеек.
"Комплексный" обед в чайхане стоил 70 коп. Обожраться можно было до обморока.
Большая кружка кваса из бочки - 6 коп., булка калорийная - 9 коп. На рубль разгуляться можно было.


"Да, гражданин судья, я украл эти 500 млн$, но у меня была безвыходная ситуация - я был голоден!" (С)
Есть такая вещь - булимия, человек всё время хочет жрать. Признак серьёзных эндокринных, нервных или психических расстройств

А он небось поди успевал проголодаться, пока его папа отстоит многочасовую очередь в "Березке".

Википелия пишет:
[Прохоров Михаил Дмитриевич. Родился в семье начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР Дмитрия Прохорова и сотрудницы кафедры полимеров Московского институра химического машиностроения Михайловны Кумаритовой. Дед Михаил Григорьевич Кумаритов был Наркомом здравоохранения Дагестана, в 1934-1936 - директором Дагестанского медицинского института. С 1972 по 1982 годы учился в специальной средней школе № 21 с углубленным изучением английского языка Дзержинского района г. Москвы, окончил её с отличием.]

Нигде нет ни одного факта, хоть как-то намекающего на бытовую неустроенность дитяти.

"На днях была передача "Поединок" по России, где данный гражданин словесно бился с тов. Зюгановым. Про голодное детство и разгрузку вагонов по ночам было сказано прилюдно. Так же этот гражданин плохо подготовился к передачи (не удосужился разузнать об оппонентах) и предложил слепому тов. Смолину подойти поближе и посмотреть на великана, сиречь самого кандита в президенты.
Сколько мотрел столько и ржал. Они идиоты или нас за идиотов держат? Они что не понимают что кроме истерического хохота такие "откровения" нечего не вызовут?" (С)


"Голодал" он. Врет и не подпрыгивает. Зато будущее он видит - безоооооблачным:

> "Недрами страны, по мнению кандидата на пост главы государства, должны управлять частные компании.
> "Недра страны принадлежат народу. Вопрос в том, кто ими эффективнее управляет", - сказал
> М.Прохоров.
> В случае своего избрания президентом России миллиардер пообещал лишить Газпром привилегий и
> разделить его на независимые компании. "Я сломаю хребет всем монополиям - и федеральным, и
> местным. Я лишу "Газпром" привилегий, разделю его на несколько независимых компаний", - заявил
> М.Прохоров.
http://top.rbc.ru/politics/21/01/2012/634225.shtml

Из прохоровского интервью. "Власть должна работать на человека, а не наоброт".
Вот! Теперь мы знаем фамилию того человека, на которого должна работать власть
Поэтому все должны перейти на двенадцатичасовой рабочий день!

Один любитель "разделять" и "разукрупнять" Единую энергосистему развалил, второй вот рвется Газпром развалить.
Между тем, глобальные и дорогостоящие проекты могут осилить только крупные монстры, к какими относилось РАО ЕЭС и относится Газпром. Миша, как бузинессмен, не может этого не знать. Хотя... Был-бы бизнесменом - знал-бы. А как российский олигарх - оно ему нах не надо.
Этот человек, который "не может не знать" не ввяжется в аферу с ё-мобилем, не будет нести ахинею про прошлое страны, хотя-бы для того, что-бы не потерять избирателей. А уж попытка возглавить Правых, готовый анекдот.

Нет у нас бизнесменов, за редким исключением. Есть жулики, получившие с барского плеча куски собственности страны, управлять которыми они не способны, за редким исключением тех, кто получил опыт управления ещё в СССР. Поэтому имея всё- деньги, ресурсы и время, распорядится они ими не могут.
А эти - они не бизнесмены, они просто воры. Кстати хороший пример того как стирается память у целых поколений ещё лет 15-18 назад большинство их ворами и считала а теперь это блин собственники и хозяйственники

Ну вот на каких манкуров эта вся лабуда рассчитывается? а?

На таких типо когда, якобы живший в СССР, человек утверждает, что 1977 году без паспорта нельзя было купить ж.д. билет, или когда уверяет, что "Великую Отечественную" показали только в кинотеатрах, а по телевизору только в 90-е годы - вот это к какому виду психического расстройства отнести? уже несколько дней идёт реклама нового сериала "Восьмидесятые". Хер его знает, кто снимал, но явно какой-то моральный урод. Жанр шедевра - что-то типа комедии (во всяком случае я так понял). Ну и артисты под стать. Умиляет закадровый текст :" В восьмидесятые советские люди не могли зарабатывать - они могли только получать зарплату," - и ещё что-то там дальше
А ведь такие идиоты реально сейчас имеются.

Теперь Прохору остался рассказать:

как он бросался под танк фашистов,
как с Чапаевым в белых стрелял,
Винни пухом ходили за медом,
как заблудились с ёжиком в тумане,
как ранили его в афганские маджахеды,
что пропустил Гагарина в космос в место себя,
это его след 66-го размера на луне,
как поднимал целину,
что это он первым спел миллион алых роз
и тЭдЭ и тЭпЭ


http://shot.photo.qip.ru/301rkxX.jpg
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В каких условиях живут нынешние американские рабочие? Иван Александрович Общение на разные темы 33 28.07.2010 19:20
На каких ещё форумах вы аккредитованы? Truth Клуб Красных Web-Мастеров 49 17.05.2010 09:46
Каких функций не хватает вам на форуме Admin Обсуждение форума 14 02.03.2007 12:40


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG