Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2012, 21:46   #1
Революционер
Пользователь
 
Аватар для Революционер
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 82
Репутация: 42
Сообщение 4 марта выйти к Кремлю и не расходиться, пока Путин не уйдет

Удальцов: всем выйти к Кремлю и не расходиться, пока он не уйдет


Удальцов:

Я был на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым. В ходе встречи он прямо сказал представителям оппозиции, что в 1996 году на выборах победил не Ельцин. А это значит, что в том году президентом должен был стать Геннадий Зюганов. Но он не стал им из-за фальсификаций на выборах. Выходит, что уже 16 лет власть в нашей стране нелегитимна. Предлагаю 4 марта восстановить историческую справедливость. Если у нас это не получится и президентом России вновь станет Владимир Путин, то уже на следующий день после подведения итогов выборов предлагаю всем выйти к Кремлю и не расходиться, пока он не уйдет


http://ruscesar.livejournal.com/488714.html
__________________
Все переговоры с оккупантами могут идти только о капитуляции оккупантов.
Революционер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:02   #2
Татьяна II
Пользователь
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Ближнее Подмосковье
Сообщений: 38
Репутация: 10
По умолчанию

Всех кто имеет хоть какую-то власть, имеет веское слово, деятели культуры, политики, военные, ученые, рабочие, всех, всех очень прошу. Мы, проголосуем за Геннадия Зюганова и только за него! Но, пойдите к Путину и попросите его уйти. Пусть он уходит! Мы не хотим жить под руководством такого президента. Есть главное наша родина наше гос-ва наша история есть Пётр I, есть Ленин есть Сталин, есть Брежнев. Пусть Путин уйдет и откажется от управления этой страной. Уходите! Прошу всех кто может просить. Давайте попросим. Владимира Путина уйти....Давайте попросим Бога, что бы он вразумил его и пусть он уйдет и оставит эту страну, разрушенную раскуроченную тем, кто еще может ее спасти. Мы еще пока не дошли до точки возврата у нас есть шанс повернуть и вернуться в светлое будущее нашей страны.
Ни чего личного по отношению Путина, ни каких оскорблений просто пора понять есть большее, чем набивать карманы разрушая страну и уничтожая народ....Есть большее, чем личная нажива и интересы.
Просите все! Просите! Убеждайте. Придите к нему и просите его уйти. Наш президент Зюганов!

Татьяна II вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:23   #3
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Cогласен. Заставить их уйти силой - единственный вариант. Выборы - лишь повод для этого. В КПРФ заявляют - у России мало времени, прочности хватит на 10-15 лет максимум. А это значит, шесть лет путинского режима окончательно угробят Россию.
Потому необходимо силой требовать.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:30   #4
Ксюшка
Местный
 
Аватар для Ксюшка
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 759
Репутация: 249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна II Посмотреть сообщение
Всех кто имеет хоть какую-то власть, имеет веское слово, деятели культуры, политики, военные, ученые, рабочие, всех, всех очень прошу. Мы, проголосуем за Геннадия Зюганова и только за него! Но, пойдите к Путину и попросите его уйти. Пусть он уходит! Мы не хотим жить под руководством такого президента. Есть главное наша родина наше гос-ва наша история есть Пётр I, есть Ленин есть Сталин, есть Брежнев. Пусть Путин уйдет и откажется от управления этой страной. Уходите! Прошу всех кто может просить. Давайте попросим. Владимира Путина уйти....Давайте попросим Бога, что бы он вразумил его и пусть он уйдет и оставит эту страну, разрушенную раскуроченную тем, кто еще может ее спасти. Мы еще пока не дошли до точки возврата у нас есть шанс повернуть и вернуться в светлое будущее нашей страны.
Ни чего личного по отношению Путина, ни каких оскорблений просто пора понять есть большее, чем набивать карманы разрушая страну и уничтожая народ....Есть большее, чем личная нажива и интересы.
Просите все! Просите! Убеждайте. Придите к нему и просите его уйти. Наш президент Зюганов!
Вы святая наивность, даже если бы действительно господин Путин хотел бы уйти от власти, ему не дадут его дружки-олигархи, только посредством переемника -Проши куршавельского.
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:49   #5
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
Cогласен. Заставить их уйти силой - единственный вариант. Выборы - лишь повод для этого. В КПРФ заявляют - у России мало времени, прочности хватит на 10-15 лет максимум. А это значит, шесть лет путинского режима окончательно угробят Россию.
Потому необходимо силой требовать.
Все верно, но прочность уже на пределе - на 2-3 года. Зависит от того - как поведут себя НАТО, Китай и пр.
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:54   #6
Татьяна II
Пользователь
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Ближнее Подмосковье
Сообщений: 38
Репутация: 10
По умолчанию

Ксюшка, увы, я не "святая", но Вы мне напоминаете сейчас некоторых знакомых, которые мне отвечают, на мой вопрос: Пойдеь на выборы? :"я, принципиально не хожу голосовать! А зачем? И так ясно кто будет Президент - Путин".
На это я всегда отвечаю: -А я, всегда хожу голосовать только потому, что бы все знали, за кого я или против кого....и мой голос был не свободным, а как не крути, занят, моим мнением....
Олигархи? Против людей? Ученых, деятелей культуры? Военных? Политиков? У нас мало партий? Которые принимают законы? Я рекомендую партиям объединиться против одной партии...объединиться только для того что бы спасти нашу страну.
Собственно я сказала, что я думаю....вообще об этом режиме, который сейчас происходит в нашей стране... прибывать на форуме говорить одно и тоже, думаю не надо. Наа многочисленная семья, голосует за Зюганова, твердолобого родственника, который голосует за Жириновского не переубедить. Ему нравиться его харизма, он, поэтому его выбирает. Есть люди тупее баранов, но им и это не запретишь.....тупизна не прозорливость, политическая безграмотность это упущение родителей и той среды, где человек рос, как росток и выросло - дерево, деревянные по самый пояс. От головы до бедер, все, что ниже бедер то работает......одним и вторым местом не думают... им получают удовольствие....
В принципе я все сказала. Мне не понять другое... и меня это даже раздражает....столько партий, столько умных грамотных людей и не могут вырвать из рук страну олигархов? Оскудела земля русская....
Собственно....вот, пожалуй, и все. Спасибо что дали возможность высказаться. Но мне порядки в стране не наводить. Живу частным образом. Сил не имею, семеновским полком не командую, и парой часто думаю, а что будет дальше. Это единственное место, РФ, где мой дом... если случиться катастрофа с этой страной, я погибну вместе с ней, пока все кто имел возможность обогатиться за счет страны и ресурсов будет греться в чужой стране с чужой культурой, убогие эти люди...им ничего не надо, не корни, не этнос, не эпос, не культура им ничего не надо только нажива....наверное, все таки у них в венах мало русской крови...где-то вырождение в родах происходила... вырождение, а оно начинается с того момента когда ты, забываешь свою культуру и не стоишь на ее страже не является носителей культуры своего народа.
Прощаюсь. Если будет что сказать, приду, скажу, если можно будет. А сейчас, я ухожу. Спасибо еще раз за предоставленную возможность высказаться. Извините, кого обидела или была не тактична, не корректна. Столько лет жду Зюганова в президенты, а вот видишь... как оно получается нищеты в стране миллионы, олигархов с десяток, а какие голоса сильные не перекричать......
Всего всем доброго.
И желаю всем сторонникам КПРФ - ПОБЕДЫ НА ВЫБОРАХ В 2012 ГОДУ 4 МАРТА!
Татьяна II вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:55   #7
эксперт
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 68
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна II Посмотреть сообщение
Всех кто имеет хоть какую-то власть, имеет веское слово, деятели культуры, политики, военные, ученые, рабочие, всех, всех очень прошу. Мы, проголосуем за Геннадия Зюганова и только за него! Но, пойдите к Путину и попросите его уйти. Пусть он уходит! Мы не хотим жить под руководством такого президента. Есть главное наша родина наше гос-ва наша история есть Пётр I, есть Ленин есть Сталин, есть Брежнев. Пусть Путин уйдет и откажется от управления этой страной. Уходите! Прошу всех кто может просить. Давайте попросим. Владимира Путина уйти....Давайте попросим Бога, что бы он вразумил его и пусть он уйдет и оставит эту страну, разрушенную раскуроченную тем, кто еще может ее спасти. Мы еще пока не дошли до точки возврата у нас есть шанс повернуть и вернуться в светлое будущее нашей страны.
Ни чего личного по отношению Путина, ни каких оскорблений просто пора понять есть большее, чем набивать карманы разрушая страну и уничтожая народ....Есть большее, чем личная нажива и интересы.
Просите все! Просите! Убеждайте. Придите к нему и просите его уйти. Наш президент Зюганов!
Вы к кому взываете? Кто будет просить? Его окружение? Вы думаете, он не знает, как к нему относится народ? Знает. Если бы его интересовало мнение народа, то он не вёл бы себя так нагло и цинично хотя бы в предвыборной компании. Мы же для него бандерлоги. Не уйдёт он добровольно, даже не надейтесь. Вся его предвыборная гонка нацелена на победу любой ценой. Если нужно будет какую- то часть населения страны принести в жертву, ради этой победы, принесёт, не задумываясь. А Вы "просите"..., "убеждайте"....
эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:56   #8
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Вы святая наивность, даже если бы действительно господин Путин хотел бы уйти от власти, ему не дадут его дружки-олигархи, только посредством переемника -Проши куршавельского.
Так и есть. И Пу остается не для того, чтобы набивать себе карманы - у него с этим более чем в порядке. Надо еще, чтобы миллионы богоизбранных тоже заимели капиталец на тысячи лет счастливой безбедной жизни для многих поколений господ за счет паршивых туземцев-гоев.
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:57   #9
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

А после отказа выполнить условия - уйти, отказавшись от власти и прервав официально все дипсвязи со всеми странами, ведомые от имени нынешнего правительства - перейти к активным действиям. А именно - насильственное свержение правящего режима.
Вспомним Минина и Пожарского, вспомним Ленина и отважных революционеров - неужели мы спасуем, неужели вновь промолчим, чтобы дальше ждать и терпеть, и будем уповать на легитимное изменение страны? Тов. Дисс, правильно сказали, запаса даже меньше - 3-5 лет. 10 - максимум.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 23:06   #10
Татьяна II
Пользователь
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Ближнее Подмосковье
Сообщений: 38
Репутация: 10
По умолчанию

нет, войны не надо. Надо всем партиям объедениться против одной. И однажды принять закон, или не принять закон. Партии должны объедениться. Это не значит, что ЛДПР должны стать КПРФ. а все партии голосуют - ЗА! и не одного против и так принимать пока законным путем не выдавят правящую партию....Единственное спасение это в содружестве партий против одной.
Все. вот теперь все. Всего доброго.
Татьяна II вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
YouTube бросил вызов Кремлю ELEKTRO Клуб Красных Web-Мастеров 4 05.02.2020 16:54
Петербург уйдет под воду ELEKTRO Ленинградская область и Санкт-Петербург 1 13.01.2012 23:08
Готовы ли коммунисты выйти на улицу? Посторонний Акции протеста в России 11 18.10.2011 14:33
Кремлю нужны не 190 миллионов долларов, а податливое и непривередливое государство в Таможенном союз Admin Международные новости 0 24.06.2010 01:45
Внутренние войска могут выйти из состава МВД РФ Admin Угрозы России и братским народам 1 27.02.2010 09:37


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG