Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2012, 22:02   #1
vasnas
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 9
Репутация: 10
По умолчанию Важно. ЦИК приравнял испорченные бюллетени к неголосованным.

Сначала анекдоты:

Чуров звонит Путину.
Чуров - У нас две новости, хорошая и плохая. С какой начать?
Путин - Давай с хорошей.
Чуров - Поздравляю - мы выбрали Вас президентом России!
Путин – OK. А плохая?
Чуров - За Вас никто не проголосовал…

В бюллетене:
Хотите ли Вы, чтобы В.В. Путин оставался 'президентом России на 4 срок?
- Да, не против.
- Нет, не против.

--------------------------------------------------------------------------
Путин начинал свою карьеру с криминала … с разворовывания и отправки зарубеж.

Кто взрывал русских в многоэтажках? Наберите в поисковике http://nigma.ru/ ФСБ и посмотрите этот фильм.
Я помню как в новостях в 1999 году, показали рязанского эксперта взрывника ФСБ-шника. Он был рядом с мешком гексогена и часовым механизмом на 5 утра, заложенных под многоэтажкой. Он говорил на камеру, что это гексоген. Я сам отличу сахар от гексогена. Впоймали и тех троих, что его заложили. Их опознали жители дома. Они оказались московскими ФСБ-шниками. По звонку из Москвы их отпустили. Мешки с гексогеном пропали, как и рязанский взрывник эксперт. Нам сказали, что то был сахар и учения. ... Может быть я слабоумный, но не дурак. Я сам видел и могу сделать выводы.

Кто давал приказ стрелять по детям Беслана? Почитайте что пишут об этом матери погибших детей здесь http://www.putinavotstavku.org/mater...=4F4FF50A60B9C


Вы знаете, что Путин сейчас незаконно избирается в Президенты РФ? Сначала он должен уйти в отставку! Чем Вам отравили моги, что Вы не понимаете, что то что он «замещает должность», а не занимает ее, просто наглость тех кто может Вас заставить повторять, что белое это черное.

Вы хотите его еще на 4-ый и 5-ый срок, чтобы он правил 24 года? Зачем? Он же станет совсем стариком, он зачахнет над своим златом и властью. Зачем нам такой пожизненно? Мы хотим его детям и внукам, его и его преемника. Потому что от таких власть не уходит к иным. Ему же пожизненное царствование нужно, чтобы не закончить в жизнь в тюрьме.

Миронов, Прохоров, Зюганов, Жириновский, они как Медведев – разве не марионетки?
Ты не заметил, как у нас отобрали право выражать свою волю?
Изъяли из бюллетеней галочку "против всех"! Способ знать, выборы это или обман властью населения.
А теперь убрали и последний шанс это сделать испортив бюллетень. ЦИК приравнял испорченные бюллетени к непроголосованным. Обложили!

Отобрали у нас выборы губернаторов, тех, которые собравшись, могли бы осадить зарвавшегося Президента.

Не буду описывать весь беспредел нашего государства и общества ... Примеров много. Мы сами друг друга продаем за копейку ... Они это мы!

Я проголосую против всех, проголосовав за всех, хотя мой голос будет выкинут в корзину. Больше я ничего сделать не могу.
Имейте мужество, после возможного инструктажа начальства, членов избирательной комиссии, которые будут Вас убеждать не портить бюллетень, под их взглядами (в нарушение всяких правил) - поставить галочки напротив всех кандидатов.

Если же Вы хотите проголосовать за кого-то одного из них - сделайте так. Но Ваш выбор будет осознанным.
vasnas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 04:40   #2
Den_Zurin
Местный
 
Аватар для Den_Zurin
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Киров
Сообщений: 229
Репутация: 171
По умолчанию

Бред.
Голосовать надо за Зюганова, а марионетка он или нет - это еще вопрос (если марионетка, то почему тогда его обвиняют в контактах с оранжевыми?).
В то же время испорченные бюллетени / неявка на выборы - это однозначно МЕДВЕЖЬЯ услуга.
Den_Zurin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Важно! Касается абсолютно каждого взрослого и ребенка!! Презумпция согласия. neupkev Новости Российской политики и экономики 0 02.02.2012 21:16
Важно!!! Стерилизация наших детей уже началась? В. Иванова Спорт, здоровье, медицина 80 21.01.2011 03:38
"Время собирать камни" (Важно!) Jung Планируем новый российский социализм 0 25.08.2010 12:37
Важно!!! Зачем украли КПРФ.РУ MNB Обсуждение статей из красного интернета 2 02.07.2007 00:37


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG