Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.12.2007, 21:08   #1
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,807
Репутация: 2569
По умолчанию Ударники капиталистического труда, лично знакомые. Подробности непочётные.

Здесь -- для малоизвестных подробностей биографии людишек, всплывших, в их понимании, "наверх" в годы "рыночной демократии".
А.Лексей вне форума  
Старый 03.12.2007, 22:27   #2
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,807
Репутация: 2569
По умолчанию Экземпляр зоопарка №1 -- Женя Жиляев (Кожаные Штаны).

Экземпляр зоопарка №1 -- Женя Жиляев ("ЖуЖа").

Первоначально я считал его другом. Но это быстро прошло.

На младших курсах МФТИ Евгений Владимирович Жиляев корчил из себя почти образцового комсомольца (любовь к водочке не в счёт. Напивался до невменяемости и лез в драку. Он был самбистом.). Большого патриота города Миасса и лично тов. Макеева, жаждал вернуться в родной Миасс на ММЗ (там его папа был начальником отдела в КБ). Но в день, когда я сообщил ему весть о смерти Макеева и передал комсомольское поручение явиться на прощание с телом покойного, Жиляев повёл себя своеобразно: 1) сначала буквально бросился в неслабую драку на тему "не может быть, чтоб Макеев умер", 2) когда уяснил факт, проявил абсолютное равнодушие к похоронам и был ЕДИНСТВЕННЫМ из набора для КБ Макеева, который НЕ посетил зал прощания с телом покойного академика Макеева, 3) был первым, кто СБЕЖАЛ из Миасского целевого набора в московскую группу благодаря протекции своего старшего товарища по яхт-клубу МФТИ.

Женя любил власть, был членом комсомольского оперативного отряда. В оперотряде он занимался в основном взвешиванием сметаны в студенческой столовой на предмет недовложения и провоцированием драк недоучившихся долгопрудненцев против студентов МФТИ, для которых это кончалось с переменным успехом, например, их убивали.

Любил он делать подлянки. Прятать вещи соседа по комнате перед занятиями на военной кафедре. И другие, более гнусные. Скучал. Развлекался.

Любил подраться против тех, кто ходил не в секции рукопашного боя и т.п. Надломил мне сустав. Просто ему было скучно, этот говнюк хотел развлечься... Ну ладно. Когда я начал делать оружие, Женя Жиляев испугался.

Прошло время, и Женя Жиляев , бывало, и летал от меня (вместе с Андрюшей Дугиным, у которого череп вскрывали позднее для спасения его жизни) вследствие удара ногой в другой конец комнаты (добрые люди научили). "Злой Лёха". Был я добрый , даже слишком, а когда стал справедливым -- показался злым... Забавно.

Кричал на первом курсе Женя спьяну "хочу в Афган! там все мои друзья!". Я его уговаривал: Женя, ты гораздо полезнее для обороны страны здесь, на Физтехе... Тот плакал пьяными слезами и соглашался... Потом новый цикл...

На старших курсах комсомолец Женя сходил в загранплавнание на яхте, и привёз этот "комсомолец" нелегально через границу СССР в конце 80-х контрабандой пачку "Плэйбоя" на яхте, за обшивкой, чем хвастался перед нами.

После окончания ВУЗа Женя решил надеть погоны (ЦФТИ, Сергиев Посад), подписал контракт на 25 лет, прослужил то ли полгода, то ли 2 года, при богатом Минобороны СССР получил квартиру и подмосковную прописку и, когда Ельцин выдал перл о возможности одностороннего досрочного расторжения контракта, Женя тут же его расторг (квартира осталась за ним, естественно) и пошёл в кооператоры, торговать тем-сем, то бишь спекулировать. Прошло, повторяю, не 25 лет, а 0,5--2 года.

Постепенно он (после расстрела защитников Советской власти) стал директором компании "Меорида" (торговля разного рода импортной сигнализацией) и за обеспечение крупной прибыли хозяевам (см., к примеру, несколько лет тому назад грандиозная афёра с поджогами школ, интернатов, больниц, ветхих домов. Помните, как сгорали одна за другой школы в городах и сёлах? Как гибли дети? Как Вова Путин срочно отстегнул 25 миллиардов рублей за закупку через министерство образования и МЧС разных сигнализаций , кстати, дерьмо сигнализации, от ложных тревог до несрабатываний. В случае погашения света Чубайсом сигнализация безумствует) был глумливо "удостоен" "Международной академией меценатства" вот чего.

Цитата:

Церемонию продолжила Номинация «Процветание России», в которой высокой награды и звания Почетный Академик Международной Академии Общественных Наук удостоены лучшие из лучших - те, кому присвоен высочайший общественный статус – Герой Труда.
На сцену вышли:
  • Владимир Николаевич Лаптев,
    глава Администрации
    Ногинского Муниципального района, город Ногинск
  • Андрей Александрович Нестеренко,
    генеральный директор фирмы «Технология МельМонтаж», город Москва
  • Иван Георгиевич Пятибратов,
    председатель Совета
    директоров ОАО ДСК «Самараавтодор», город Самара
  • Евгений Георгиевич Резвов,
    генеральный директор ЗАО «Строительный трест»,
    город Санкт-Петербург
  • Евгений Владимирович Жиляев,
    генеральный директор предприятия «МЕОРИДА»,
    город Москва
  • Амаяку Геворковичу Минасяну,
    председателю
    предприятия «СЕВАН», город ОМСК
Эти люди уже вошли в историю России. Их имена, знаменующие трудовую доблесть и самоотверженное служение родной стране, навеки вписаны в славную летопись нашего Отечества.

8 ноября в Номинации «Процветание России», генеральный директор группы компаний "Меорида" Жиляев Евгений Владимирович был награжден Орденом I степени Золотая Звезда "За Доблестный Труд" и удостоен звания Почетный Академик Международной Академии Общественных Наук

Цитата закончена.

----------------------------------

Итак, сравним:
при буржуйской власти "героями труда" (по версии "Международной, Академии, Общественных, Наук" -- кто её хозяин?) стали считаться -- среди, может быть, и хороших людей -- подонки, всю жизнь делавшие пакости людям, я говорю о Жиляеве. Наживавшиеся на чужом горе. Ради мелочного развлечения готовые пломать жизнь человеку. Всю жизнь занимавшиеся распространением (например, по курсу) гнусной клеветы на мирных людей. Весело же! Торгаши импортом, героически прожигающие 25 миллиардов госбюджетных денег.

В то же время академиков (см. Решетин, ЦНИИ Маш) сажают на 12 лет за решётку лишь за то, что тот посмел продать китайцам то, что нам самим давно не нужно, ради того, чтобы обрести хоть три рубля на зарплату сотрудникам военно-космического предприятия. В то же время академики (Нечай, ВНИИТФ) стреялются оттого, что Борька Ельцин не финансирует ядерную отрасль.

Цитата:

Компания "Меорида" награждена дипломом за участие в Международной выставке "Форум безопасности дорожного движения – 2007"

То-то я думаю, почему ныне я в Челябинске аварии вижу ежедневно! А угонов и того, говорят, больше... Но "Меориде" главное -- финансовый результат.

Цитата :
23.08.2007 Награда нашла героя!
За особый вклад в продвижении системы "Аркан" на московком рынке сотрудник компании "Меорида" Рыженков Василий удостоен почётного звания "Ударник капиталистического труда" и награждён ценным подарком - ноутбуком.

Ура!!! Слава героям!!!

Вообще следователям давно пора заинтересоваться методами "продвижения товара" в фирме, которой руководит бесстыжий Женя Жиляев по кличке "ЖуЖа", предатель, контрабандист и хулиган.

Что за продукцию продаёт "Меорида"?

Цитата:
Название организации:МЕОРИДАФорма собственности:ОООПолный адрес:г. Москва, Открытое шоссе, д. 2, кор. 7Телефон(ы):(095) 168-69-17; (095) 168-22-44; (095) 162-11-11Факс:(095) 162-11-11Web-сервер:http://www.meorida.ruКонтактный E-mail:meorida@mail.ru, gena@rambler.ruФИО руководителя:Жиляев Евгений ВладимировичФИО заместителя:Описание организации:Системы радиоохраны и дистанционного оповещения. Сигнализации и аксессуары ведущих мировых производителей. Профессиональная установка, оптовая и розничная продажа, ремонт. Доставка. Интернет-магазин.

Вот так. *удацкая "академия" кооптировала в свои почётные члены торгаша импортом... "Академик" и "герой труда" по разбазариванию общенародного достояния.
Таких вообще-то после Великой Отечественной войны вешали на осинах, а этот -- живёт, как опарыш в тёплом и мягком...

------------------

Итак, дерьмо всплывает наверх. Процветает.

Хорошие же люди погибают от нехватки обыкновенной еды, и, следовательно, от воспаления лёгких (к примеру, С.В. Илларионов), от болезней сердца, образовавшихся на работе. Действительно тяжкой работе. По-королёвски, по-макеевски...

В отличие от этого куска дерьма, покрытого за чей-то счёт изукрашенной мантией и дипломами, глумливо снабжёнными изображением "Рабочего и колхозницы". Работающего по-жиляевски -- напакостить и за договорную плату устранить плоды своей же пакости.

Да вы спросите у него что-нибудь, кроме финансов -- он всё забыл и ничего не знает... "академик" *уев "международной академии" "общественых" "наук".

Кстати, какое отношение "общественные науки" имеют к охранной и пожаной сигнализации?!

И почему изъятие их госбюджета 25 миллиардов стало приравниваться к подвигу?

=========================================

Экземпляр №2 КОКШАРОВ

Из нашего класса богатейший человек -- троешник, бывший осуждённый за кражу двух вёдер клубники, т.е. "предприниматель". Осуждён условно на 2 года при СССР. Теперь окучивает бабушек по-крупному -- торгует выморочными квартирами. А всякие там отличники и отличницы, работающие в больницах, школах, ВУЗах, а армии а милиции, в ФСБ, имеют в десятки раз меньше.

Собственно, когда у них не хватит денег на оплату услуг Чубайса и прочих барыг, придёт Кокшаров и получит -- через судебного исполнителя -- их квартиры...

==================================

Экземпляр №3 ГАРТУНГ

Был он в соседнем дворе в уголовной компании. Их двоих расстреялли, остальных (кроме "Валеры-Холеры" и вышеупомянутого Дугина) посадили.

В конце 80-х электрик завода ЧКПЗ Валера Гартунг организовывал и спонсировал шахтёрские забастовки в Копейске. Тем хотелось не в 10 раз больше среднего, а в 20. И рабочий день не 5 часов, а 4.

Шахтёров в Копейске теперь, при буржуях, сократили раз в 10...

Потом он приватизировал -- по цене квартиры -- совершенно работоспособный крупнейший в Союзе кузнечно-прессовый завод.

Сейчас эта холера рвётся к деньгам Пенсионного фонда.

Последний раз редактировалось А.Лексей; 04.12.2007 в 14:31.
А.Лексей вне форума  
Старый 11.07.2008, 22:00   #3
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,807
Репутация: 2569
По умолчанию

Новости культуры.

"Одноклассники", письмо от:

Евгений Жиляев

Мда,леша.Почитал твой опус на сайте комуняк.
Мерзостью,трусостью и гадливостью ты всегда отличался.
У меня,кстати,скоро будет оказия в ваши края. Еду с правительственной делегацией по приглашению главы города.Как раз посмотрим лицей,где работаешь.Интересно перенять новаторские методы обучения детей.Как раз и мин образование подтяну.Им наверное будет интересно узнать о новаторских методах.Да и в гости к тебе зайду.Координаты все твои есть.Интересно будет поболтать со старым другом.
Тем более такую великую личность как ты,я очень подробно изучил.Полная твоя биография и в все твои телодвижения у меня есть.И есть очень интересные фактики,которые будут весьма интересны определенным кругам людей.
Есть другое предложение.Убери всю гадость,что ты про меня понаписал и я забуду о твоем жалком существовании.
Так что друг мой,решать тебе...


Сегодня 00:06

-----------------------------------
В связи с ограниченностью объёма ответа:

Мда, Женя. Прочитал я сей твой ультиматум. Сохранён его текст и показан некоторым людям, с рассказом предыстории. Видать, правда тебе глаза колет и посейчас.
>Мерзостью,трусостью и гадливостью ты всегда отличался.
= У меня противоположное мнение. А именно, что ты это о себе сказал. Вспомни-ка свои "героические" поступки по отношению не только ко мне.
В частности, я уверен, что среди многочисленных анонимных и полуанонимных кляузников и пасквилянтов, которых было много за последние несколько лет, бывал и ты.
Кстати, ты всегда можешь попытаться опровергнуть любое не нравящееся тебе мнение о себе в том же форуме в той же теме. Я там своё ФИО полностью публиковал много раз.
Начни, например, с того, что назовись и пункт за пунктом опровергни всё, что считаешь неверным. Иначе ты , как всегда, трусливо прячешься за спину власти и силы. А правды твоей нет.

Сегодня 21:40

Письмо было отправлено и, по-видимому, доставлено.

Хотел написать ему "Бог не в силе, а в правде" (Александр Невский), но вспомнилось, что по мнению Жени Жиляева, большого специалиста по бевому самбо, "кто сильнее, тот и прав". Н-да. Не в коня корм. "Не мечите бисер перед свиньями, ибо они попрут его ногами", сказал общеизвестный древний философ.

Теперь Женя может и власти подключить.

Женя, а Женя! Хошь заработать? Израильские жиды в позапрошлом году собрали 1500 долларов на моё убийство. Работа для тебя есть.

P.S. Моё практически увольнение с кафедры информатики в 2008 году коррелирует с появлением рекламы и заявок на выпускников кафедры от компании "Мерида". Следовательно, ЖеЖе там уже нарисовался давным-давно и пакости уже устроил. Следовательно, все его угрозы базируются на лжи вот какой: то, что он УЖЕ сделал, он грозится сделать в ближайшем будущем. По-моему, у него что-то с чувством реального времени не то. Подлечился бы, Женя. Отдохни, а то будешь от волнения на почве школьно-студенческого ещё алкоголизма, как Шарон.

Итак, ЖеЖе, как обычно, прячется за "власти и силы", ибо правда у него хронически отсутствует.

Вспомнилось его публичное приветствие типа двадцать лет спустя: "Здорово, народец!" Или "Привет, людишки!" Или персонально "Привет, Лёшка!" (так меня друзья-подруги могут называть, а этот куда не в свой ряд?)

Последний раз редактировалось А.Лексей; 11.07.2008 в 23:01.
А.Лексей вне форума  
Старый 11.07.2008, 22:13   #4
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,807
Репутация: 2569
По умолчанию

От Жени Жиляева:
11.07.2008 22:08
Леша,ты мне глубоко противен.
Столько дерьма вылить,на это способен либо глубоко больной человек,либо...
Не отвечай и не пиши мне больше.
Мне противно даже вспоминать о тебе.
И это не только мое мнение.
Вот такие дела,друг мой леша...


-------------------------------
Ответ оному:

Женя, там же ясно написано, что я тебе не друг. И ты мне не друг. В самом начале русским по белому написано: "было время, когда я считал его другом", но давно прошло. Так что не надо ляпать на всех людей своё стандартное бурое лихо "друг мой" и т.п.

2. О дерьме. Помнится, девушки в группе сказали, что ты далеко пойдёшь. Никто в этом и не сомневался. У меня было лишь особое мнение об окончании твоего пути. Ты вляпался в ту самую яму с дерьмом, которую давным-давно вырыл сам. Оказалось -- для себя. На что ж жалуешься?! Неароматно?

>Мне противно даже вспоминать о тебе.
= Ты до сих пор считаешь себя любимцем публики, "академик" и "герой труда" по уничтожению нашей Родины? Мне чихать на твои чувства о воспоминаниях, ибо сказано: "Интересуйся не количеством, а качеством твоих почитателей: не нравиться дурным -- для человека похвально".

Итак, мы с тобой можем пообщаться в теме, ждущей твоего ответа http://www.kprf.org/showthread.php?p=40244#post40244 , ты ведь её знаешь, не так ли?
А.Лексей вне форума  
Старый 11.07.2008, 22:42   #5
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,807
Репутация: 2569
По умолчанию

НАХЛЫНУЛИ ВОСПОМИНАНЬЯ, дела давно минувших дней...

Ну что ж, раз Женя занёс меня в свой "чёрный список" на Одноклассниках, придётся освежить ему память ЗДЕСЬ.

Это чуть позже, но для начала -- не ограниченный объёмом 1 тыс. разбор его первичного письма.

Итак, лексикон и орфография сего "академика" мне очень хорошо знакомы. Подобных писем и подобных постов на форумах я получал не одно.

>Мда,леша.
= 3 ошибки в 2-х словах: увы, одну из них я скопировал...

>Почитал твой опус на сайте комуняк.
= Opus по-латыни есть сочинение. Но это не сочинение, а изложение фактов, ксати, ещё не всех запомнившихся. Как оно, изложение-то, по-латыни?

= Коммуняк, значит. Интересно, состоял ли в КПСС его папочка, некогда чуть ли не второе лицо в КБМ Макеева? Надо будет письмо Евгения Жиляева показать Владимиру Жиляеву, отцу "академика общественных наук Жиляева", живой ведь ещё, пусть покраснеет за сыночка.

>Мерзостью,трусостью и гадливостью ты всегда отличался.
= См. выше. Если считать "мерзостью" и "гадливостью" отвращение к таким "комбинаторам", как Женя Жиляев, то полуграмотный "герой труда" не без ошибки. Что касается трусости, то напомню, что Женя любил прикапываться лишь к тем, кто -- гарантированно -- не даст ему сдачи. Когда же я начал мастерить на 3-м курсе арбалет, не особенно скрываясь, то у Жени и т.п. очко заиграло.

>У меня,кстати,скоро будет оказия в ваши края.
= Вот как! "ВАШИ" края, бывшая родина ЖеЖе -- город Миасс Челябинской области. Теперь ЖеЖе -- москвич.

>Еду с правительственной делегацией по приглашению главы города.
= Юревича, значит, "русского патриота", того самого.

>Как раз посмотрим лицей,где работаешь.
= Только такого дерьма, как "Мерида", нам и не хватало для полного счастья.

>Как раз и мин образование подтяну.Им наверное будет интересно
= Для начала я попрошу ликвидировать жуткую безграмотность этого "академика". Найдите в цитате 5 ошибок правописания. Впрочем, каков министр, такая и делегация...

>Да и в гости к тебе зайду.Координаты все твои есть.
= Я тебя не звал. Прийдёшь в неофициальное место -- у тебя будут проблемы. Оно тебе надо? А координат и ФИО я не скрывал, см. в форуме.

>Интересно будет поболтать со старым другом.
= Бывают люди, чьё слово "друг" подобно дерьму. Ты из этих. Я ж сказал выше -- не друг ты мне.

>Тем более такую великую личность как ты,я очень подробно изучил.Полная
= 4 ошибки в одном предложении. Правописания-то. И две ошибки смысловые. Н-да уж...

>И есть очень интересные фактики,которые будут весьма интересны определенным кругам людей.Есть другое предложение.Убери всю гадость,что ты про меня понаписал и я забуду о твоем жалком существовании.
= Шантаж обыкновенный. У нас в РФ это называется "вымогательство", статья УК номер такая-то. Пожалуй, повеселимся. Я, несомненно, оставляю всё в первозданном виде, даты последнего редактирования там, как печати. Шаг второй. Подаю на гражданина Жиляева Е.В. в суд за вымогательство. Шаг третий. Гр. Жиляев Е.В. вываливает свою "коллекцию" собственномозгового кала в СМИ или начальству, в ООН и т.д. Шаг четвёртый, самый интересный, будет объявлен позже.

>Так что друг мой,решать тебе...
= Ещё одна коровья лепёшка тёплого и мягкого упала на травку зелёного луга... И это пригодится.

= Как хороший зануда, отмечу: в одной строчке -- как обычно, 3 ошибки.

Вот такие у нас в РФии нынче "академики" и "герои капиталистического труда" -- безграмотные, подлые и трусливые.

--------------------------------------
Обещанные дополнительные воспоминания о ЖеЖе -- утречком. Потому что пора бы и баиньки.

Последний раз редактировалось А.Лексей; 11.07.2008 в 23:03.
А.Лексей вне форума  
Старый 12.07.2008, 14:58   #6
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,807
Репутация: 2569
По умолчанию

Поработали с утреца, пора бы и отдохнуть по такой жаре.

"Что ещё у нас сегодня из развлечений?" (Из "Тиль Уленшпигель")

А, Женя Жиляев, герой каптруда, академик обществнаук по секции сигнализации... Н-да.

Этюд 1.

Когда Масенков набирал секцию самбо, он, Масенков, устроил массовый отбор на выносливость, силу, ловкость и т.п. Женя, разумеется, его прошёл. Я тоже, стою спокойно в очереди счастливцев. Тогда Женя родил крупную подлянку: как бы по секрету сказал мне, что якобы НЕОБХОДИМЫМ условием зачисления в секцию является членство в оперотряде или в ДНД. Я бегом туда, остальные толпятся возле Масенкова... Записался в ДНД, бегом обратно. Масенков: всё, приём закончен. На моё место принят какой-то другой человек, друг Жиляева.

Этюд 2.

Поскольку Ж.Ж. и А.Д. действовали, как правило, в паре (самбист + боксёр), то во многих последующих грехах виноваты оба. Однако отношения с А.Д. от резко отрицательных в последний год стали нейтральными, как советско-китайская граница, ну и ладно; если он хочет кого-либо поблагодарить, то, пожалуйста, не меня, а известную ему женщину, христианку, которая много лет добивалась от меня этого и наконец убедила, что нельзя держать зла на уже наказанного Богом человека. Наши отношения с ним никогда не станут дружескими, но ... как после летнего ливня, прошлое смыло в прошлое. Он не лезет ко мне, а я -- к нему. Обоих это устраивает. Так что Бог с ним, с А.Д.

Вернёмся к Ж.Ж. Подробнее эпизод с запрятыванием моих вещей (то обуви, то чемодана, то студака, то ещё чего-то) как раз перед "войной" (в.каф.). Компании с Ж.Ж. было приятно не просто спрятать критичную вещь перед критичным занятием, но и "вызвать" Ж.Ж. для поисков; главная же потеха начиналась позже: удерживая (см. самбист, его старший брат -- большой знаток бевого самбо) меня в комнате, вымогал ... благодарность в письменной форме члену комсомольского оперотряда Е.Жиляеву за розыск вещи.

Этюд 3.

Мне из дому регулярно присылали послыку с несколькими банками варенья. Сначала я кормил им товарищей. Потом сие кормление превратилось -- см. халява -- в глумление над хозяином посылки. К примеру, вернувшись, я мог обнаружить сожранные не мной банки, причём без спросу, облизывающуюся публику со словами "а *уёвое у тебя, лёха, варенье. И мало его у тебя." Это, параллельно с разными прочими тюремного стиля шутками (см. далее), привело к тому, что кормить родительским вареньем ублюдков я перестал. Тогда кто-то из них (генераторов идей там было двое -- Ж.Ж. и ещё один) вылил двухлитровку смородинового варенья на покрывало моей постели.

Этюд 4.

Любил Ж.Ж. говорить на 3 темы. Тема 1. Водка. Спор на тему с А.Д., что лучше -- пиво или водка. Часами. Спор обычно разрешали экспериментально, см. далее. Тема 2. Искусство убивать (его термин). Часами мог с наслаждением маньяка рассказывать технологию убийства людей подручными предметами и голыми руками, с попытками показа в натуре. Тема 3. Спор с А.Д. на тему , кто круче -- боксёр или каратист, боксёр или конфушник, боксёр или самбист.

Бывшие осенью 1984 года темы про походы и туризм в Миассе почему-то сводились у него к водке, потом вообще исчезли.

Этюд 4.

Кто научил меня матом разговаривать? Правильно, он, родимчик Ж.Ж. Курса до 2-го я вообще матом не выражёвывался (знал, но не хотел). После 2-х лет "интенсивного обучения" (мата, издевательств, драк) мне пришлось овладеть обсценной лексикой не то чтобы виртуозно (ибо на всякого виртуоза найдётся виртуознее), а достаточно хорошо, не сильно совру, если скажу, что лучше матроса, хотя и хуже боцмана. Комната сия по содержанию имела нечто общее с камерой обитателей кичмана. Выражения есть оружие, и применять его можно лишь при острой на то необходимости. А Ж.Ж. матом просто разговаривал. Это болезнь.

Этюд 5.

Древние говорили: спиртное делает человека сначала обезьяной, затем павлином, затем львом, затем свиньёй. Пил Женя в меру. А мера его была поллитра-литр водки. Сначала он развесёло был любимцем девушек, они видели в нём цветную шкурку д'Артаньяна и не знали поганого его нутра. Затем он начинал хвастаться и приставать подраться. Затем начинал плакаться в жилетку на темы Афгана (см. выше), я же его успокаивал, как мог, мол, Женя, ты здесь, на Физтехе, гораздо полезнее для обороны страны, чем в самом крутом десантном полку. Н-да уж (см. выше про его смыв из КБМ и ЦФТИ в коммерцию). Наконец, в заключение он ложился где-нибудь отсыпаться; при этом наружу торчал его глаз (см. подбитый Терминатор), при подходе к Жиляеву открывавшийся и вращавшийся в поисках цели. Бывало, сдуру он и вскакивал и принимался выламывать руки, но, очухавшись, извинялся. В общем, постепенно крепло мнение, что Женя больной на голову человек, маньяк, попросту.

Впрочем, достаточно посмотреть в его выпученные шизоидные глазки и полюбовться на Иудушкину хроническую кривую ухмылку. Портреты персонажа зоопарка см. выше по ссылкам.

Этюд 6.

Однажды он прибежал испуганный и гордый и доложил, что только что на него напали двое долгоперов с ножами, и что он сломал им соответствующие руки. Тогда (да и, по слухам, посейчас) в Долгопе с хулиганами было нехорошо. Били (и раз в несколько лет убивали) студентов ни за что ни про что. Приезжие же студенты-то, москвичей 20%, долгопрудненских 5-10%, остальные по жестокому конкурсу со всего СССР. Если правда, что они на него НАПАЛИ, то и поделом им. На меня вот нападали впятером, оторвали мне рукав и морду об асфальт покорябали, ногами запинывали, однако одному я колено повредил, другого на берёзу яйцами посадил, от остальных убежал. Ещё я помог одному парнише сделать так, чтобы двое долгоперов со стальными прутьями отвалили прочь. О чём это я?! Так вот, если те двое и вправду напали на Женю, то поделом им инвалидность. Однако я что-то засомневался в сообщённых им обстоятельствах... пусть прокомментирует. Может, я признаю эпизод и героическим!

Этюд 7.

Перед экзаменами для меня главное -- выспаться. Но вот как раз Ж.Ж. и т.п. этого-то и не давали. Поочерёдно будили меня, выливали кастрюлю с водой. В результате вместо заслуженной пятёрки по физике получил лишь 4. В основном из-за того, что А.Д. разрядил мой калькулятор до нуля, и пришлось экспоненту с показателем в несколько десятков брать на бумажке карандашиком, а это непросто.

Перед другими экзаменами эти ублюдки устроили групповое избиение. Мол, Горшков, такой-сякой, пошёл на досрочную сдачу (до начала сессии) аж по двум экзаменам сразу -- теормех и что-то по математике (это и на Физтехе редкость).

Пришлось выдержать сначала массу оскорблений, потом поочерёдное избиение (2 боксёра и самбист, и ещё кто-то заходящие). Был очень удивлён один из боксёров -- 25-летний дебил-переросток футболист Вадик по кличке "Страшный", ФИО уже не помню навскидку: оказывается, в боксёрских-то перчатках ему забить меня не удалось, перешёл на голые кулаки и ноги), затем вдвоём (с вышеупомянутым ронянием шкафов и прибеганием ошалевших соседей по этажам).

Этюд 8.

Сижу, никого не трогаю, делаю арабалет. Собираются подозрительные личности (см. выше), спрашивают, что это да зачем. Говорю, мол, крыс убивать. Двуногих. Забоялись.

Этюд 9.

Приносят как-то эти в другую комнату трёхлитровку с водой и бумажкой сверху и ставят горлышком на пол. Бумажку вынимают. Это такая у них шутка.

Ещё вариант: забить дверь досками.

Ещё вариант: напоил (по слухам, как раз Женя) нашего одного из лучших трёх теоретиков Саню Ульшина стаканом водки. Ой, что было опосля на дискотеке -- умалчиваю. Не будем радовать Женю. Порадуем Саню: он потом вместе с Димой Кауровым и Чернявским поступил к Гинзбургу в теоргруппу. Или не он, а Лёша Галактионов поступил. А пока что Саня брал у меня списывать домашние задания по физике.

Этюд 10.

После окончания МФТИ и аспирантуры (а жил я уже в другой комнате) учинился вечер встречи выпускников. Ну, за отсутствием там друзей (друзья и подруги у меня появились потом на другом факультете, на ФОПФе) на него идти не имел ни малейшего желания. Так ночью коридор просыпается от грохота: эти уроды вышибают ногами дверь в мою бывшую комнату (там как раз жили братья, мои однофамильцы) в поисках меня; я же стою и смотрю на это дело метров с 30-ти. Выходят злые заспанные студенты. Пьяные рыла выпускников удивляются и удаляются. Им, пожалуй, повезло: топорик у меня был наготове и я был сильно злой, а вокруг все умные в смысле не свидетели.

В следующей серии -- ещё десяток этюдов про Женю Жиляева.

Последний раз редактировалось А.Лексей; 12.07.2008 в 19:09.
А.Лексей вне форума  
Старый 12.07.2008, 19:04   #7
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,807
Репутация: 2569
По умолчанию

Этюд 11.

МАНИАКАЛЬНОЕ ТЩЕСЛАВИЕ

Гляньте грамоты
http://www.meorida.ru/company/view.aspx?xml=mics/dip
Например, где со скульптурой "Рабочий и колхозница", то это вообще ежемесячная (!) грамота типа "нашему лучшему меценату". Таких там несколько штук. Почти все остальные -- "лучшему меценату" разных бредологических исследований. В общем, если где-то дают красивую грамоту, значок, медаль или орден за умеренную плату, то Женя Жиляев тут же мчится получить его в свою коллекцию.

Поприкалываемся над маньяком: вот там есть скульптурка девушки с крылышками кверху, она у "Меориды" одна, а вот у Дворца пионеров их целая полка стоит за разные годы в разных номинациях.

---------------------------------------------------------------------
Этюд 12.

Ещё раз посмотрел список товаров, предлагаемых к продаже. Увы, как и прежде, более 90% -- импорт от наших врагов... "Приходи к нам, тётя кошка, нашу детку покачать" (сказка о глупом мышонке).

Вот на что ушли 25 миллиардов общенародных денег...
Вот из каких денег "меценатствует" (см. "откатывает") Женя Жиляев.

---------------------------------------------------------------------------
Этюд 13.

Был у Жени Жиляева друг Фоменко.
А был он спекулянт, "фарцовщик".
Был у Фоменко друг Вадик Свиридов "Страшный" и друг Женя Ли ("То ли Женя Ли, то ли не Женя Ли", -- сказала Ирина Аванесова).

Вот такая была дружба работника комсомольского оперативного отряда "Кожаные Штаны" с фарцоманами.

Всё-таки на фарце и на прямых кражах (например, учебников у меня и хороших ботинок туристических) они попались (только заслуга в этом вовсе не Жени Жиляева). Фоменко оперативно перевёлся на "20-й факультет", а Свиридова и Ли выпи*дели из комсомола. Следовательно, из МФТИ. Следовательно, в армию.

Ещё на курсе 2-3-м (см. горбачёвский "Поворот к рынку") Жиляев стал мечтать о собственном бизнесе. Его необыкновенно привлекал рынок шпионских и диверсионных устройств, обычных в продаже на Западе. Чуть позже он стал бредить идеей сигнализации и связи. Поскольку в производстве чего бы то ни было он не силён, весь бизнес у него свёлся к "купи--продай", см. рекламу. "Деньги делают деньги".

Этюд 14.

По техническим служебным сведениям работников ФСБ, участились случаи использования устройств автомобильного дистанционного кодового управления, поставляемых на рынок "Меоридой", в качестве дистанционно управляемых взрывателей крупных взрывных устройств. Для террориста -- полная гарантия безопасности. И повышенная "эффективность" диверсионного акта.

Распространение их практически бесконтрольное; технически встроить их во взрывное устройство куда проще, чем радиотелефон, и, главное, повышенная (кодообусловленная) безопасность устанавливающего в условиях сильных помех и повышенная гарантия срабатывания.

"Поздравим" с этим главного спонсора "международной академии общественных наук" или как там её бишь зовут. Вот создал он нам проблему -- как её будем решать?

Маньяк ЖеЖе...
А.Лексей вне форума  
Старый 22.07.2008, 17:34   #8
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,807
Репутация: 2569
По умолчанию

Тут мне однокурсник прислал письмо, что Ульшина не Жиляев напоил, а другой парниша, К.А., хотя и не исключено, что на пару с Жиляевым. Вот такая поправка от гласа народа.

Эпизод 15.

Как же забыть этот странный бегающий влево-вправо взгляд, поход "маятником вподнырку", лающий с прихохатыванием голос Жени Жиляева, много крови он выпил, упырь двуногий...

Долго он пытался меня заставить пить спиртное. Водочку свою любимую. Как-то раз они водку в чай подлили, но это на вкус заметно.

Ещё он (курящий) пытался меня к курению приучить. Сплю я тихо, мирно, никого не трогаю, и этот падел суёт мне в зубы зажжёную сигарету. Просыпаюсь, вскакиваю, очередная драка.

Эпизод 16.

Вспомнился ярлык , данный Жиляеву -- "политическая проститутка Жиляев". Не я его наклеил, я дал ему иной ярлык -- "иудушка Жиляев". Я тогда не считал, что он политпроститутка, и протестовал против такого ярлыка, т.е. защищал Женю -- виноват, я тогда ошибся: он ещё и политпроститутка. Вот вспоминаю, за что его так припечатали... Ах, да. Был (нынешний антикоммунист) Женя Жиляев комсомольцем, причём членом комсомольского оперативного отряда (эдакий спецназ параллельно ДНД). Более крутого "патриота СССР и города Миасса" , "глашатая коммунизма" у нас в группе не было. А теперь он называет всё это "коммуняки"... Некто из нашей группы (не я) характеризовал трибунные выступления Жиляева на семинарах и даже "научных" (хорошо, если хотя бы реферативных) конференциях по "кирпичу" ( история КПСС + научный коммунизм + марксистско-ленинская философия) коротко и ясно: "пи**ит, как Троцкий".

Кстати о троцкистах. Забавно, что любимой присказкой Жени Жиляева, выражающей его пренебрежение к чему-либо, малозначимость чего-либо, была такая: "Всё это х**ня по сравнению с мировой революцией".

Эпизод 17.

Однажды некий криминальный коллектив в составе вышеупомянутого Вадика Свиридова, Жени Жиляева, ещё двух хренов, попытался провернуть афёру с финансами. В день выдачи стипендии они мне объявили, что они решили (!), что я должен сдать стипу (55 рэ) в "фонд мира". Мол, потом тебе отдадут обратно, даже с % в смысле "комсомольская премия за сознательность".

Сомнения: 1) это дело добровольное, 2) практически все эти фонды образуются по рублю с носа, 3) в фонд что упало, то ... пошло на целевые нужды фонда, но никак нем на возврат, тем более с %, 4) втайне от остальной группы, 5) Свиридов тогда остро нуждался в деньгах на спекуляцию (см. выше), 6) студенту жить месяц на какие шиши?

Вывод: лгут. Потребовал деньги, устроил скандал там же. Деньги всё же вернули там же. Скандалили долго...

На следующий день эти же собрали бумажный кулёчек с копеечками, двушками и презентовали мне. Можно было швырнуть им в морду, но устраивать драку против всех, не зная конкретного инициатора, нецелесообразно. Я подошёл к окну и высыпал всё это туда.

Эпизод 18.

Свиридов, Ли и другие нуждались в деньгах... Организовали рок-группу "Весёлые огурцы". Не за свой счёт. Нашли доброго человека после стройотряда. Чечёткина. Хороший мужик, добрый и ... доверчивый, потому что из бедной семьи. Упомянутая выше банда уговорила Чечёткина в порядке комсомольской дисциплины, сознательности или ещё чего-то (они входили в состав студенческого Совета факультета) дать им на это денег, мол, гарантируем возврат. Дал он им (по разным сведениям) от 800 до 2000 руб. Прожект провалился с треском ("а вы, друзья, как ни садитесь..."). Чечёткину деньги вернули менее трети того, что он дал.

Вот такие друзья у Жени Жиляева.

Эпизод 19.

Кстати, очень любил Вадик Свиридов демонстрировать свою гомосексуальную агрессию на тех, кого он был способен "заломать" силой. На тихом (но со скрытой подлинкой) Виталике Ш. (дать ему отпор даже не пытавшемся, только обречённо улыбавшимся в его объятиях), ещё на одном футболисте (тот всегда отбрыкивался, но бить Свиридова по морде не рисковал, в итоге Свиридов предпочитал Ш.), попытка прибавить к этому гарему меня вызвала получение им по морде и бешеные драки, зрелищем коих Жиляев и А.Д. были довольны.

Так, кроме клички "Горшок" и т.п., появились (от Свиридова, Жиляева) клички "злой Лёха" и "псица О'Лёша". Я вообще-то добрый, а то, что мне приходилось этим козлам вставлять ногами ниже пояса и руками в рыло -- так это я не злой, а справедливый.

Эпизод 20.

Как-то я не помню ни одного расказа Жиляева о том, что они с оперотрядом смогли поймать и наказать хотя бы одного из долгопинских хулиганов (за исключением эпизода см. выше), избивавших студентов, но они много раз пытались всё-таки из застукать на месте преступления.

В оперотряде разные люди. Были в высшей степени спокойные, невозмутимые крутые рукопашники Пётр Р., Владимир Х., Низами А., были непонятные люди типа Руслана Ш., но были и психически неуравновешенные типы вроде Жени Жиляева. Был он бааальшим любителем вызвать (провоцировать) драку.

Отсюда и следует моё, во-первых, сомнение в героичности переломов двум долгопрудненским хулиганам: а хулиганы ли? И был ли у них ножик? И не Женя ли к ним приставал, насмехался и издевался со скуки?

Эпизод 21.

Антикоммунист Женя Жиляев в СССР и в Миассе, и в Долгопрудном пользовался общенародной собственностью -- бесплатными секциями самбо, бесплатной учёбой в МФТИ, бесплатно жрал, спал и лечился в профилактории, со скидкой (профсоюзной) в 90% ездил на Чёрное море в Радугу-2 и со скидкой в 30% в каникулы летал домой, бесплатно пользовался яхт-клубом МФТИ. Итак, он, аки хороший хряк, серет туда, откуда ест.

Сейчас он занят коммерцией. Следовательно, в МФТИ (Московский физико-технический институт, факультет аэрофизики и космических исследований) он учился напрасно, в смысле, напрасно занимал чьё-то место.

Даром преподаватели время с Жиляевым тратили...

Эпизод 22.

О кличках. Не мы -- инициаторы кличек для Жиляева. Первоначально он вызывает впечатление очень энергичного, интересного и т.п. человека. Потом это приедается, начинает раздражать и от него несёт гноем.

Жиляев, как я уже сказал, матом не ругался. Он им разговаривал. Автоматически навешивал чуть ли не всем клички. Дугин был для него "Ганс-собака", я был для него "Горшок, Горшек, Гаршек, Горшкович, Горшкопф, псица О'Лёша", Егор был для него "Лысый", Рыбак был для него чудак на букву М, и т.д., и т.п.

Много слов я узнал впервые от него.

Эпизод 23.

В то же время подкатиться к преподавателю Жиляев более чем умел. Предварительно шёл агентурный опрос старшекурсников о свойствах того или иного препа. Вооружённый рекомендациями, Жиляев шёл на экзамен. К тем лекторам, которые воображали, что усердные студенты сидят на первых рядах, а лентяи -- сзади, Жиляев и компания устраивали чуть ли не войну за эти места. Вдвоём-втроём могли и выкинуть из-за стола студента, занявшего эти места раньше их; вариант -- тероризировать во время занятия, пока лектор не видит.

И всё это просто ради того, чтобы прмелькаться лектору. К нему они и рвались на экзамене, за исключением случаев, если кто-то принимал на порядок добрее. Вот так они , ещё не будучи готовы отвечать, заранее "занимали очередь" (см. угроза мордобоя) к Бочеку и Фохту (ходили слухи, что ниже 4-х они ставили оценки считанные разы в жизни), другим же оставалось идти к злобному садисту Беклемишеву (ходили слухи, что он не ставил пятёрок. Но это неправда: за 6 лет он одному человеку с нашего курса 5 всё-таки поставил, это был Лёша Галактионов, а мне он поставил 4, история сия многократно опубликована) и непредсказуемому Борачинскому.

Эпизод 24.

Об искусстве и "искусстве". В нашей комнате года 2 не затихали вечерние серенады блатных песен Розенбаума, Шуфутинского и т.п. Как я их ненавижу!!!

Эпизод 25.

О яхт-клубе. Вскоре после того, как стало известно, что Жиляев -- контрабандист, его яхт-напарника по яхт-клубу и альпиниста, профессора Шуманского, зарезали в подъезде (а он был у нас руководителем пятёрки ДНД, дядя очень неслабый и не медленный). Как и при смерти Макеева, смерть Шуманского на Жиляеве отразилась не более, чем смерть кошки соседа.

Эпизод 26.

"Друг". Сей термин Жиляев использовал -- по многократному моему опыту -- тогда, когда ему было что-то очень надо. То подежурить за него на вахте корпуса физ.меха, то варенья пожрать, то ещё корысти какой-нибудь ради. В то же самое время за глаза он говорил совсем иное. Получив желаемое, Женя в ближайший же час вновь начинал терроризировать своего названного "друга".

То же самое: комсомолец Жиляев и коммунизм.

То же самое: гражданин СССР Жиляев и СССР.

То же самое: присяга трудовому народу СССР и некто Жиляев, торгаш с НАТО.

Эпизод 27.

Незаконное изготовление, хранение и применение холодного оружия -- нунчаков. Спорм на полбанки, что если сейчас сделать обыск в квартире Жиляева, то обнаружим там целый незаконный арсенал.

Эпизод 28.

В общем, все мои проблемы были оттого, что я был слишком добрый.

Я сейчас просто добрый, не злой ничуть. Просто я люблю справедливость.

Эпизод 29.

Жиляев обещает "подключить" Минобраз. Комплекс Наполеона. Максимум, что может сделать Жиляев -- это "настучать" в Минобраз. А "подключает" Минобраз другой дядя.

Эпизод 30.

Через 3 часа продолжу, появилось срочное дело на Сев.-Зап.

Последний раз редактировалось А.Лексей; 24.07.2008 в 11:14.
А.Лексей вне форума  
Старый 23.07.2008, 15:14   #9
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,807
Репутация: 2569
По умолчанию

Итак, этюд 30.

Приехал к Жене Жиляеву папа. Тот самый. Женя (вместо изображения пай-мальчика) принялся ... приставать подраться и мешать мне спать. Тогда пришлось его бросить (если Женя не пытается выломать руки, то это нетрудно). И я задумался: с какой целью Женя провоцировал драку и поддался? Вывод: с целью "показать" папочке, как жестоко страдает невинный женя от злобного Лёхи.

Этюд 31.

На военной кафедре Женя сам вызвался быть секретчиком нашего учебного взвода. Он любил значки, звания, ярлычки, картинки, наклейки. До сих пор обожает (см. выше). В другом взводе эту роль исполнял студент Чемоданов. Через полгода Жиляев захотел спихнуть эту должность. Например, на меня. Однако дураков не оказалось .

Так Женя и на сборах бегал туда-сюда с чемоданом с печатью, высунув язык. Частое лицезрение внутренностей верхних этажей и "майоров" разных званий (от капитана до полковника) военной кафедры ему вскоре приелось. Ему же клали дополнительные 5 рублей к стипендии. За труды.

Я тоже дважды посетил верхние этажи военной кафедры. Но уже позже, когда делал там доклад на научной конференции МФТИ по одной из секций, по представлению одного то ли майора, то ли подполковника.

Там мне запомнилась в основном хорошая карта Советского Союза, во всю стену, физическая.

Там "фигурными" знаками (а не кружочками) были изображены наши города Москва, Ленинград, Киев, Ташкент, Тбилиси, Ереван, Баку, Волгогоград, Куйбышев, Свердловск, Челябинск, Пермь, Уфа, Омск, Новосибирск, Донецк, Макеевка, Златоуст, Миасс и родной Копейск.

Этюд 32.

Ещё Женя очень хотел в КГБ. Девушки прям-таки верещали от восторга: "-- Ах, ах, наш будущий Андропов!" -- говорила Мэри Бежанова, девушка хорошая, добрая и доверчивая. Но вышла замуж почему-то за вышеупомянутого Виталика Шеремета .

Так вот, хотел Женя в КГБ. Но , судя по всему вышеприведённому, вовсе не ради защиты Родины, а ради непробиваемой "крыши" для своих жиляевских подлянок. Ради личной власти-ради-власти.

Цитата из Жиляева: "Наё**а -- друг чекиста".

Женя! Когда ты поймёшь, что таких, как ты, не берут ни в космонавты, ни в КГБ ?

А вот бизнес-партнёрам Жиляева (см. "Меорида") тот факт, что Жиляев страстно стремился зачем-то в КГБ и имел благодарности по линии соответствующего отдела (см. комсомольский оперотряд) и в то же время был близок со спекулянтами, должно навести на определённые размышления.

Этюд 33.

Однажды я, ныряя в бассейне (25 м.) в длину (обычно доплывал под водой до дальнего края), вляпался переносицей в угол дна бассейна (переход ванны с глубокой в мелкую), выложенный кафелем с отколотым краем. Чем навсегда резко ухудшил форму носа , ср. фото на младших курсах и на старших. Зашёл к медсестре бассейна и после первичной обработки быстро потопал в Долгопрудный, к хирургу. Операции в травматологии делала женщина. Осмотрела уже фиолетовый кусок кожи и подкожки, свисавший с переносицы (может, и хрящ раздолбал). Это , кстати, были времена совершенно бесплатной медицины. Сделала 15-минутный перерыв, покушала булочку с кофе (а кто бывал с утра голодный, знает, как не жрамши руки трясутся при тонкой работе). Очень аккуратно каким-то чудом пришила этот почти оторванный лоскут. Он прижился. Это второе чудо советской медицины. Однако много месяцев ходил типа "нервных просят не смотреть", однажды даже мужик-сварщик, обернувшись и увидев меня вблизи, сильно нервно вздрогнул , видать, приняв за Фредди Крюгера.

Так вот, Женя Жиляев пустил слух, что нос мне перебил якобы Чечёткин веслом. М-да, Женя.

К чему это я? Когда я переселился в другую комнату (с Чечёткиным и др.), то Жиляев, не оставляя меня в покое на занятиях, в быту переключил свои подлянские таланты на комнату "чечёткинцев". То трёхлитровку с водой опрокинет (см. выше), то двери гвоздями заколотит, то обидные для соседей картинки на дверь навесит...

Шутник, говорите? А вот другое слово на букву "ш" : шизанутый.

Делает подлости и пакости, гадости и гнусности всем, кто рискнёт приютить у себя или высказаться в поддержку жертв агрессии подонка Жени Жиляева.

Этюд 34.

От Жени Жиляева и компании растут уши разнообразных гнусных слухов обо мне, распущенных ими по группе, курсу, факультету и далее. Противоречия в этих слухах попарные и с фактами его не смущали. Был такой уже Жиляев в истории, был, звали его Йозеф Геббельс.

Мол, Горшков : " сифилитик, псих, алкоголик, курящий, наркоман, импотент, сексуальный маньяк, слабак, трус, злобный, цыган, еврей, ненец, чукча, сын подпольного миллионера, нищий, гомосексуалист, дурак, засранец, киноартист" и т.д., и т.п., всего уж и не упомнить.

Всё это сильно мешало и мешает жить.

Как-то на младших курсах мы с одной девушкой по имени Светлана влюбились друг в друга... И Женя Жиляев сделал всё возможное, чтобы распустить вышеупомянутые слухи и отвратить девушку от меня. Тот ещё говнюк.

----------------------------------------------------------------

Итак, Женя Жиляев (см. по фактам эпизодов 1-34) : ...

... а стоит ли мне навешивать на него ярлычки, уподоблясь оным подонкам Жиляеву и Яцуненко?

Сэкономлю время и клавиатуру.

Ибо каждый сможет сделать всё это сам.

Последний раз редактировалось А.Лексей; 23.07.2008 в 15:24.
А.Лексей вне форума  
Старый 03.08.2008, 14:57   #10
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,517
Репутация: 654
По умолчанию

Мдя.
Этому Жиляеву видимо слабО на наш форум выйти и откровенно поговорить.

Его икона- чубайс, его будущее - Ад.
Альфа вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восстановление звания Героя Социалистического Труда, Ленинской премии А.Лексей Планируем новый российский социализм 3 29.06.2007 21:02


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG