Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2012, 14:55   #1
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию Понеслась душа в рай! Президентское семейство отметило завершение выборной кампании маленьким сканда

Супруга Медведева и этническая еврейка Светлана Линник, решив напоследок отдохнуть «по-царски», улетела накануне на итальянский курорт попить целебной воды. Для чего был снят целиком пятизвездочный Grand Hotel La Pace в Монтекатини, куда 6 марта и въехала «царица Светлана» в сопровождении 30 охранников и диппредставителя РФ в Италии посла Мешкова. Отель был снят госпожой Медведевой целиком до 21 марта.

О внезапной поездке на воды супруги президента Медведева рассказал в своем блоге Андрей Мальгин, живущий в Монтекатини по соседству с Grand Hotel La Pace. Отель к визиту готовил лично посол Мешков. На протяжении нескольких дней он лично приезжал в гостиницу, чтобы лично проверить все детали будущего пребывания высокой гостьи, включая меню ресторана. Ресторан, кстати, тоже несколько недель не будет принимать иных посетителей, кроме «царицы» и ее свиты.

Об этом написала и местная итальянская пресса, озаглавив статью «Царица в термах». Визит Медведевой не прошел незамечено для местных властей. «К ней пытался прийти поприветствовать мэр города, но царица его пока не приняла», - сообщил Мальгин.

Итальянскую прессу, как и российских блоггеров, удивила несоразмерность запросов жены президента РФ. В этом же отеле, но более скромно, останавливались британский премьер Тони Блэр, украинский президент Леонид Кучма и другие.

Все это, разумеется, делается за счет русских людей - ибо путинские воры из своего кармана никогда не платят.

http://3rm.info/22090-poneslas-dusha...semejstvo.html
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:40   #2
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,830
Репутация: 2569
По умолчанию

А теперь учтем, что кроме иудейского семейства Медведевых available ещё и иудейское семейство Путиных, более многочисленное и карманистее. Гуляй, европа ! Раша платит.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:58   #3
Skomoroh
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 281
Репутация: 10
По умолчанию

Для сравнения, супруга американского президента:

"Мишель Обама призналась, что любит ходить по магазинам инкогнито
14.10.2011, 13:48 // Версия для печати

Высокая темнокожая женщина в шляпе и темных очках, скромно стоящая в очереди в кассу в одном из американских супермаркетов, вполне может оказаться первой леди США Мишель Обамой.



Супруга американского президента призналась в интервью телеканалу Эн-би-си, что очень любит ходить по магазинам инкогнито и делает это «гораздо чаще, чем многие думают».

Так, совсем недавно она побывала в известном зоомагазине «Петко» вместе с любимцем президентской четы псом по кличке Бо. Мишель рассказала, что кассир поинтересовался у нее, какой породы Бо. На что она охотно пояснила: «Это португальская водяная собака». «Кассир не узнал нас до тех пор, пока не увидел мое имя на кредитной карточке. Он совсем не ожидал увидеть нас с Бо в этом магазине», — отметила хозяйка Белого дома.

Первая леди рассказала, что очень скучает по возможности регулярно прогуливаться по магазинам, однако старается совершать подобные «вылазки» как можно чаще. По ее словам, подобные прогулки идут на пользу и двум ее дочерям — 13-летней Малии и 10-летней Саше.

Мишель Обама также призналась, что частенько заходит перекусить и выпить чашечку кофе в местные ресторанчики. «Поразительно, что люди не узнают меня. Они совсем не ожидают увидеть меня в таких местах», — отметила первая леди.

Не так давно американскому фотографу все-таки удалось «застукать» Мишель за шопингом: она совершала покупки в супермаркете города Александрия (штат Вирджиния) в нескольких минутах езды от Белого дома. На снимке видно, как одетая очень просто, чтобы ничем не выделяться среди остальных посетителей, первая леди везет перед собой магазинную тележку. Окружающие люди не обращают на нее никакого внимания, даже не подозревая, в чьей компании они находятся."

Последний раз редактировалось Skomoroh; 09.03.2012 в 17:01.
Skomoroh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 21:41   #4
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skomoroh Посмотреть сообщение
Для сравнения, супруга американского президента:

"Мишель Обама призналась, что любит ходить по магазинам инкогнито
14.10.2011, 13:48 // Версия для печати

Высокая темнокожая женщина в шляпе и темных очках, скромно стоящая в очереди в кассу в одном из американских супермаркетов, вполне может оказаться первой леди США Мишель Обамой.



Супруга американского президента призналась в интервью телеканалу Эн-би-си, что очень любит ходить по магазинам инкогнито и делает это «гораздо чаще, чем многие думают».
Озверели эти американские первые леди,этож надо ходить по магазинам без 30 охранников.
Во время шоппинга супруга президента России также сумела отличиться. В магазине кружев Rococo она настойчиво требовала продать ей музейный экспонат бельгийского кружева XVIII века. Владельцам магазина лишь с большим трудом удалось объяснить высокопоставленной гостье из России, что этот предмет не продается. По магазинам Медведева передвигалась в окружении почти взвода охраны. Бельгийские СМИ пишут, что ее сопровождало более 20 вооруженных людей.
Гастрономические капризы первой леди России привели к тому, что в последний момент она отказалась идти в ресторан отеля Karmeliet, где на ее имя был заказан столик на 20 персон. Персоналу ресторана Duc de Bourgogne, который Медведева почтила своим присутствием, тоже не повезло. Во время ужина она постоянно требовала поменять уже принесенные блюда.
Впрочем, бельгийцев понять можно - они редко сталкивались с такой хамовато-барской манерой общения российского начальства, к которому оно привыкло внутри своей страны. Плохо то, что формы такого поведения российские чиновники и их окружение теперь не стесняются демонстрировать и за пределами отечества.http://www.inright.ru/articles/travel/20101210/id_469/
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 18:57   #5
Ксюшка
Местный
 
Аватар для Ксюшка
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 759
Репутация: 249
По умолчанию

Светлана Медведева переплюнула князя Монако

Очередной отдых супруги президента РФ стал топовым сюжетом российской блогосферы. Итальянская пресса называет Светлану Медведеву "царицей в термах" - в связи с ее расточительностью. Джузеппе Белланди, мэр тосканского городка Монтекатини Терме, где отдыхает российская первая леди, рассказал корреспонденту Радио Свобода о ее итальянских каникулах.

По данным итальянских СМИ, Светлану Медведеву поселили в императорском люксе пятизвездочного отеля Grand Hotel & La Pace. При этом супругу президента сопровождают около 30 человек. Газета La Nazione пишет, что Медведева приехала с 15-летним сыном Ильей и пробудет в Монтекатини-Терме с 6 марта до воскресенья 11 марта.

По данным блогера и журналиста Андрея Мальгина, живущего в Италии, Светлана Медведева выкупила весь пятизвездочный отель, все двери в котором заперты. Андрею Мальгину, по его словам, удалось проникнуть в отель при помощи обслуживающего персонала. В гостинице оказался занят один этаж - 18 "люксов", в остальных номерах на других этажах никого нет.

Напомним, Светлана Медведева прославилась отдыхом в 2010 году в бельгийском городе Брюгге - там она опоздала на встречу с градоначальником, требовала продать ей уникальные средневековые кружева, а кортеж первой леди затруднял городское движение.


Местная газета "Il Tireno" сообщает, что визит Светланы Медведевой в Монтекатини Терми стал "маленьким шедевром дипломатии".
"Русский антураж – это около тридцати человек охранников – достоин экшн-фильма о шпионах", – отмечает газета. По данным "Il Tireno", Джузеппе Белланди все-таки собирался нанести "визит вежливости" Светлане Медведевой утром в первый день ее пребывания – 6 марта. Правда, в этот день "царица в термах" так и не вышла из отеля из-за усталости. О том, состоится ли в итоге встреча высокой гостьи с мэром, не сообщается.

В службе протокола Светланы Медведевой подтвердили "Газете.Ru", что супруга действующего президента России отдыхает в Италии, но подчеркнули, что она делает это за свой счет.

Блогеры соревнуются в подсчетах, сколько такой отдых мог стоить Светлане Медведевой, которая официально нигде не работает. Итальянская пресса отмечает, что снять весь отель не смог позволить себе даже отдыхавший в Монтекатини Терме князь Монако.
http://www.svobodanews.ru/content/article/24510544.html
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 11:44   #6
впш
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 23
Репутация: 19
По умолчанию

впш. А собственно чего бы вы хотели от этих красующихся перед экраном ВИП-персон-они даже очень далеки от народа,обалдевшего от"свободы слова",дерьмократии и юмора ниже пояса.Этот электорат соверщенно зомбирован сериалами,изрыгающим останкинским телеящиком,превращён в доонедертальца, и чтобы ,придать ему человеческий облик,необходимы ой какие усилия.Он не осуждает взбрыкивание думвирата, а завидует ему.Преобразовать электорат в народ способны только коммунисты.Вот эту задачу в блжайшее время необходимо решать через ясли,детский сад,школу,ВУЗ, т.е.ОБРАЗОВАНИЕ.
впш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГЛАВНАЯ КНИГА ЗЕМЛЯН -- завершение Сергей Граев Наука и образование 10 10.01.2011 09:10
Президентское правление... onin Открытые письма, обращения и манифесты 22 28.09.2010 07:46
«Правда»: Результаты отчётно-выборной кампании Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 15.10.2008 05:46
Моя душа - в Аду! Баранов А.В. Общение на разные темы 3 29.05.2008 15:40


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG