Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2007, 23:28   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
Хорошо Поздравления с юбилеем В.А.Купцову

В редакцию KPRF.RU поступил текста поздравления Настоящему Коммунисту и Патриоту России Члену Президиума ЦК КПРФ В.А.Купцову от Председателя ЦК КПРФ, Руководителя фракции КПРФ в Госдуме РФ Г.А.Зюганова. В обращении, в частности, говорится:
Уважаемый Валентин Александрович!
Центральный Комитет Коммунистической партии Российской Федерации, фракция КПРФ в Государственной Думе ФС РФ от всей души поздравляют Вас с 70-летием со дня рождения.
Ваш жизненный путь - пример верного служения Родине и народу. Выходец из крестьянской семьи, труженик колхоза, солдат Советской Армии, рабочий металлургического завода, мастер прокатных станов. За Вашими плечами реконструкция и строительство двух крупнейших в Европе металлургических заводов - в СССР и в Чехословакии.
Коммунист с 1966 года, Вы много сил и энергии отдали партийному строительству. Были парторгом завода, вторым, первым секретарем Вологодского обкома КПСС. С декабря 1989 года - член российского бюро ЦК КПСС. С 1990 года - заведующий отделом, секретарь ЦК КПСС.
Вам выпала нелегкая судьба во времена гонений на нашу идеологию возглавлять Центральный Комитет КП РСФСР. Отстаивать честь партии в Конституционном суде Российской Федерации. Возрождать и укреплять Коммунистическую партию Российской Федерации. Долгие годы российские коммунисты избирали Вас на пост Первого заместителя Председателя ЦК КПРФ. Вы и по сей день являетесь членом Президиума ЦК КПРФ.
Российские избиратели выбирали Вас народным депутатом СССР, депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации трех созывов. В Думе четвертого созыва Вы работали на посту заместителя Председателя российского Парламента.
Вы пользуетесь огромным авторитетом в партии. Ваш профессиональный опыт ценят и уважают все кто работал с Вами. Родина наградила Вас многими орденами и медалями, среди которых орден Ленина, два ордена Трудового Красного Знамени и орден "Знак Почета".
Желаем Вам, дорогой Валентин Александрович, доброго здоровья, успехов в нашем нелегком и праведном деле, счастья и благополучия Вашим родным и близким.
Источник: kprf.ru
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG