Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2007, 14:07   #1
ВВС
Новичок
 
Аватар для ВВС
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 28
Репутация: 10
По умолчанию Дети индиго - 3

ОМЕГА И АЛЬФА.


Дети индиго - 3


. По степени одаренности детей индиго и непонимания, а также неприятия их со стороны родителей и окружающих, существует такая вероятность не общепринятого в социуме поведения у таких детей, и это единственная форма протеста, доступная им в раннем и подростковом возрасте.
Попытки подчинить в развитии этих детей приводят к негативным последствиям и в следствии того, что они слышат того, кто Свыше, - они уже начали, независимо ни от кого, применять свои способности на планете, которую они не считают своей. Попадая в информационное поле идущего в русле Промысла Всевышнего, они попадают в карту, развернутую на уничтожение планеты и видят в ней исполнение воли Всевышнего. Таким образом, сами того не замечая, они материализуют мысли своего Сеятеля, который блокирует негативные точки воздействия на него и источники энергии планеты с их привязками к Космосу. Невольные исполнители воли своего Отца на планете, они формируют энергоинформационные поля вокруг него, тем самым готовят себя к переходу через «секущую» пространства. Уничтожению подлежит все, что держит их сущность и противостоит им и это не только человеческий фактор, их неприятие настолько сильно, что существующие свыше 6,5 баллов землетрясения только забавляют их. Единственным местом, где есть возможность воздействовать на них, обучать и учить доброжелательности – это Россия, но и в России должно быть выстроено здание - сооружение, соответствующее их представлениям о Вселенной. Только там они могут общаться и готовить для перехода в «жизнь будущего века» людей, не ставших мутантами в человеческом виде. Один из них уже заявил о том, чтобы готовились те, кто войдет в число 0,5 процента от всего человечества. Соответственно, выговор он уже получил, т.к. цифра не верна и взял он ее из Галактической матрицы. Святая наивность ребенка в ожидании грядущих перемен, к которым он имеет прямое отношение. Говорят – «чистая душа», без греха: не читает молитв ни за себя, ни за свой Род, ни за все человечество. 27 ноября 2007 года, они увидели место перехода, и самое главное: теперь они точно знают толщину, плотность и знак пространства, которое следует пересечь, и цвет, - который они не спутают ни с каким другим. Индиго несет цвет Сеятеля в энергоинформационном поле Сеятеля и теперь знает цвет Вселенной. Время пришло!Одаренность детей индиго - это наличие большого количества феноменов, заложенных в их разумах от рождения, которые начинают проявляться с момента зачатия. Феномены — это те же таланты, не развитые искусственно или приобретенные, - а данные Богом для реализации предназначения человека в бытии. По определению, работающих с детьми ученых, существует до 100 выявленных, с учетом использования работ В.И.Вернадского, феноменов, которыми в большом количестве обладают дети индиго. Чтение мыслей в чужой «голове», способность получать интуитивную информацию обо всем, происходящем за многие тысячи километров по всей Земле и в Ноосфере, предвидение, немного пророчества и способность описать мыслеформу – это великий шаг вперед в развитии Космосом нового человеческого вида.
ВВС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 11:53   #2
Игорь Александрович
Пользователь
 
Аватар для Игорь Александрович
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Репутация: 34
По умолчанию

Дети индиго- одержимы бесами....
__________________

Игорь Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 18:07   #3
ВВС
Новичок
 
Аватар для ВВС
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 28
Репутация: 10
По умолчанию Дети индиго- одержимы бесами...

Дети индиго- одержимы бесами..."цитата"

Уважаемый Игорь Александрович!
Совершенно с Вами согласен - настоящие Дети Посева 1995 года сокрыты!
ВВС
ВВС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дети наше будущие. Kuznez Открытые письма, обращения и манифесты 4 20.01.2008 06:28
Дети поражения Red-Rus Угрозы России и братским народам 37 22.12.2006 07:38


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG