Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2007, 01:53   #1
sagerpt
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию Нарушил ли Путин Конституцию (нежный лирический анекдот)

После прослушивания предвыборной агитации президента Путина в пользу Единой России и комментариев представителей этой партии о том, что Путин этим не нарушал Конституции, а также других выступлений представителей этой партии, родился нежный лирический анекдот.

Жена застает мужа с любовницей и говорит ему:
- Дорогой, ты нарушил основной закон – святое таинство брака, ты изменил мне. Я ухожу от тебя и подаю в суд на развод.
Муж отвечает:
- Милая, не стоит делать скандал из того что произошло. Я не нарушал основного закона и не изменял тебе. В отношениях с этой женщиной я выступал не как твой муж, а как член партии Единая Россия. И ты должна знать, что моя основная обязанность как члена это удовлетворение потребностей и запросов населения.
sagerpt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 15:28   #2
Дворник
Пользователь
 
Аватар для Дворник
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 40
Репутация: 37
По умолчанию В поисках русской сакуры.

Ха-ха-ха! Смешно, лирично, зачет.
Танич, по-моему, рассказывал, в передаче "Спорная территория", что когда Путин на 9 Мая поздравлял ветеранов войны, то он, Танич (могу ошибаться), получив цветы и целофановый пакет, поблагодарил его такими (примерно) словами:
"Спасибо, Вл. Вл., что вы в прошлом году нам, ветеранам, подарили по палке колбасы и чего-то там еще, а сейчас вот еще и одеяло"
"Я ничего такого не дарил?!" (не распоряжался) - удивился Путин.
"Вл. Вл., - сказал ему Танич (или не Танич), - у нас в стране все от вашего имени делается".
Примерно такой получился разговор. А вернувшись домой и рассказав жене, он услышал в от нее:
"Дурак, нашел кому на Путина жаловаться!"
За точность последней фразы ручаюсь, все остальное далеко не цитаты.
Дворник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 17:32   #3
Алекс 58
Модератор
 
Аватар для Алекс 58
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 2,969
Репутация: 1213
По умолчанию

Путин не нарушал ни Конституцию, ни закон а выборах. Он их просто растоптал?!
Алекс 58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самодельный Путин andrei_pol Новости Российской политики и экономики 1 27.02.2012 12:06
Путин о КПРФ Сергей А. Новости Российской политики и экономики 2 27.09.2007 10:44
Путин и его народ Admin Общение на разные темы 3 15.07.2007 10:47


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG