Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2007, 16:35   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию О ближайших действиях КПРФ

Руководитель избирательного штаба КПРФ Иван Мельников и сотрудник Юридической службы ЦК КПРФ Антон Иваньков рассказали "Интерфаксу" о ближайших действиях партии

Коммунисты, возможно, проведут в декабре всероссийскую акцию протеста против необъективного подведения итогов парламентских выборов, сообщает «Интерфакс».
"В четверг руководство нашей партии обсудит вопрос о назначении даты проведения в декабре всероссийской акции протеста против грязных, противоправных парламентских выборов", - сказал "Интерфаксу" первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников.
Он также сообщил, что во вторник и среду повсеместно в крупных городах страны пройдут пикеты в связи с "несправедливым и неправовым" подсчетом голосов, поданных избирателями за КПРФ на парламентских выборах.
"Мы продолжаем сбор документальных доказательств допущенных повсеместно грубейших нарушений избирательного законодательства", - сказал И.Мельников.
В свою очередь, представитель юридической службы Центрального комитета КПРФ Антон Иваньков сообщил журналистам, что в ходе выборов партия зафиксировала более 1,5 тыс. случаев нарушения избирательного законодательства.
Он не исключил, что КПРФ скооперируется с другими партиями для совместного разбирательства со случаями нарушения избирательного законодательства.
"Думаю, этот вопрос будет обсуждаться руководством партии. Юридический аппарат проводит анализ всех нарушений, после этого будут приниматься решения о судебных разбирательствах в рамках нарушений того или иного избирательного закона", - сказал А.Иваньков.
Он продемонстрировал папку, в которой на 34 страницах записаны зафиксированные коммунистами нарушения, в частности, незаконная агитация в день перед голосованием.
Коммунисты планируют обжаловать результаты выборов в суде. "Скорее всего, будет приниматься решение о том, что, пройдя ряд судебных инстанций в нашей стране, мы в результате выйдем на Европейский суд по правам человека с обжалованием результатов выборов", - сказал А.Иваньков.
Источник: kprf.ru
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 17:02   #2
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

Что европейский, что еврейский суд нам ни к чему. - Самим надо разбираться. Стыдно искать "защитников" во вне. Не знаю, как Вам, а мне стыдно!!!!
Пусть мы и враги внутри страны, но в отношении к внешниму врагу мы едины.
Они этот "суд" затянут, сделают из него театр, чтобы выставить нас посмешищем и подольше над нами посмеяться, делая для нас мимикрию "участия" и "справедливости" и-и-и .... ничего не решат, т.е. оставят как есть.
-------------------
Админу. Передайте это Мельникову.

Иноземцев
__________________
Экономика - есть материальное воплощение Человеческого Духа.

Последний раз редактировалось Иноземцев; 04.12.2007 в 17:07.
Иноземцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 20:43   #3
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Согласен с Иноземцевым!
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 21:43   #4
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,944
Репутация: 2643
По умолчанию

Я считаю, если КПРФ не предпримет никаких решительных действий сейчас, она окончательно потеряет себя.
Судиться бесполезно, только время терять, вон Путин собирается досрочно Думу созвать. А если все соберуться, то уже ничего не переиграешь. Нужно отказаться от мандатов и сорвать кворум.
А что вообще можно делать в этой Думе, только для кворума сидеть, при этом теряя окончательно авторитет.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 00:47   #5
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Я считаю, если КПРФ не предпримет никаких решительных действий сейчас, она окончательно потеряет себя.
Судиться бесполезно, только время терять, вон Путин собирается досрочно Думу созвать. А если все соберуться, то уже ничего не переиграешь. Нужно отказаться от мандатов и сорвать кворум.
А что вообще можно делать в этой Думе, только для кворума сидеть, при этом теряя окончательно авторитет.
Что-то я плохо понимаю насчет кворума. Мне кажется, что у нас (КПРФ) не так много мест, чтобы сорвать кворум. Поясните , пожалуйста. Я боюсь, что мы только потеряем возможность перед президенскими выборами хоть как-то влиять на процесс.
ELEKTRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 18:53   #6
teacher
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ELEKTRO Посмотреть сообщение
Я боюсь, что мы только потеряем возможность перед президенскими выборами хоть как-то влиять на процесс.
Можно подумать, что раньше наша партия хоть сколько-нибудь влияла на процесс
teacher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG