Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Международные новости

Международные новости О том, что происходит в мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2012, 20:14   #1
Евгений А С
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 1
Репутация: 12
По умолчанию О советском гербе

Европейский суд высказал мнение что герб СССР противоречит морали.
Я считаю что в истории всех стран были чёрные страницы.
Англия торговала наркотиками, людьми. Проводила политику геноцида по отношению к народам Шотландии, Ирландии, Китая, Северной Америки, Англии и очень многим другим. Развязывает захватнические несправедливые войны, попирает нормы нравственности и морали (торжество гомосексуализма например) везде по праву сильного.
США - почти тот-же список, прибавьте атомные бомбардировки Японии и напалмовые дожди во Вьетнаме. Франция подобный список. Германия - один Гитлер чего стоит, а вспоните Фридриха Второго, Бисмарка, Кайзера Вильгельма. Турция - не только Армяне и Греки в пострадавших. Даже наследные прины умершвлялись в день смерти родителя - все кроме одного.
Во всех этих странах практиковались такие пытки, что людоеды отдыхают.
Саудовская Аравия до сих пор казнит людей на площадях.
И эти гооспода говорят что советский герб Аморален.
А вот как моя дочка расшифровала герб Германии - это высказывание 10 летнего ребёнка. Прошу у немцев прощения если обидел.
Чёрный орёл - это чёрная душа.
Красный клюв и лапы - кровь жертвы.
Жёлтый фон - это золото в котором витает чёрная душа с окровавленными лапами и клювом.
От себя добавлю что и у Гитлера был чёрный орёл, только ещё со свастикой.
Герб Англии, это свидетельство колониальной политики а ещё древне-французское высказывание на предмете нижнего женского туалета. Пусть устыдится подумавший дурно. Джентльмены кого-то изнасиловали и похвалились подвязкой, что тут такого?
А у французов на гербе фашина и топор палача. Якобинцам и Наполеону в своё время удалась общеевропейская децимация.
Уважаемые российские юристы. На советском гербе хлеб, орудия труда, наша любимая голубая планета, наше любимое солнце и красная звезда - символ человека с ногами, руками и конечно головой для которого господь Бог и создал Хлеб, орудия труда, землю и солнышко. А красная материя которая призывает соединиться бедных людей всех стран чем не угодила. В своё время англичане соединили в своей империи-концлагере (вспомните победу над Бурами) пол мира.
Уважаемые юристы. Вы же видете что это очередная попытка унизить Россию.
Если вы позволите издеваться над Россией, то напрасно едите хлеб. Хотя может быть вы мажете икру прямо на колбасу?
Скажите из вас есть хоть один русский, ну или хотябы россиянин?
Евгений А С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:03   #2
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Это удар не по СССР.......... Это удар вообще по России как по гособразованию. Писали же уже- простая цепочка- СССР- тоталитаризм, царская империя- тоталитаризм, отдельные княжества- тоталитаризм... Мы вроде как народ и не достойны существования то на этой планете...... Понимаете теперь всю ненависть к русским и России в мире? Они не просто ненавидят, они люто ненавидят и их даже наша агония не устраивает, они норовят пинать и плевать в полумертвое тело, унижать даже перед скорой смертью за все годы их унижения и нашего величия. Неужели так и сдохнем?
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 22:20   #3
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
Это удар не по СССР.......... Это удар вообще по России как по гособразованию. ... Они не просто ненавидят, они люто ненавидят ...
Империалисты они. Подрывную деятельность ведут.

"Мы должны помнить, что империализм это мировая система, последняя стадия капитализма, и она должна быть побеждена мировым сопротивлением. Стратегическим окончанием этой борьбы должно быть уничтожение империализма. Мы, эксплуатируемые и угнетенные всего мира, должны уничтожить саму основу существования империализма: рабское положение наших наций, откуда они извлекают капиталы, сырье, специалистов и дешевую рабсилу, и куда они вкладывают новые капиталы – орудия господства – оружие и все виды товаров, повергая нас в абсолютную зависимость."
Че Гевара, "Послание к трем континентам", 1967

2. Ленинская теория империализма определяет его как присущую капитализму ступень развития. В этом случае антиимпериализм видит конец своего существования лишь после отмирания капиталистической системы хозяйствования.

Карл Маркс никогда не писал об империализме, но он описывал в «Капитале» колониализм как исторический аспект капиталистического способа производства. Используя гегельянскую диалектику, Маркс предсказал появление монополистического капитализма в своей работе «Нищета философии» (1847 г.). Ленин давал определение империализма как «высшей стадии капитализма», эры, когда монопольный финансовый капитал становится доминирующим, заставляя нации и корпорации соревноваться в гонке за контроль над ресурсами и рынками сбыта во всем мире. Ленинская теория была с тех пор принята большинством марксистов.

Марксистско-ленинское понимание империализма (а также близкие ему концепции типа «теории зависимости») исходит в большей степени из экономического, а не военного или политического господства (хотя все они связаны между собой) одних стран над другими. Т.о. марксистская концепция отличается от вульгарного понимания империализма как прямого контроля над огромными колониальными или неоколониальными империями.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%...E0%EB%E8%E7%EC
vvvd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 18:33   #4
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,859
Репутация: 2569
По умолчанию

Глобальный империализм оборзел.

>Европейский суд высказал мнение что герб СССР противоречит морали.
= Я этот европейский "суд" в рот игнорировал.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 21:58   #5
капитан запаса
Заблокирован
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Ростов
Сообщений: 1,112
Репутация: -29
По умолчанию

КИШИНЕВ, 12 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Вениамин Демидецкий/. Парламент Молдавии внес дополнения в закон о политических партиях, согласно которым отныне в стране запрещается использование политическими партиями "атрибутов тоталитарных политических режимов". Документ поддержали депутаты правящей коалиции "Альянс за европейскую интеграцию". Оппозиция в лице партии коммунистов голосовала против, несколько депутатов воздержались. В их числе – сын второго президента Молдавии Кирилл Лучинский, отец которого был видным деятелем компартии в советские времена.
Принимая этот закон, парламент опирался на отчет комиссии по оценке коммунистического режима, которая была создана два года назад бывшим временным президентом, лидером Либеральной партии Михаем Гимпу. Он дает историческую и политико-правовую оценку "действиям тоталитарного коммунистического режима на территории Молдавии".
"Этот закон предназначен для устранения партии коммунистов из политической жизни. Вы опоздали на 20 лет, мы уже известны в Молдавии", - заявил на это лидер коммунистов, бывший президент Молдавии Владимир Воронин. В знак протеста фракция коммунистов, которые правили Молдавией с 2001 по 2009 год, покинула парламент, а Воронин уже заявил, что его партия оспорит этот закон в Конституционном суде.
"Если говорить об осуждении тоталитарного режима, то он был осужден еще в 50-х годах и касался периода правления Сталина. Сегодняшнее повторение вносит разлад и дестабилизацию в молдавское общество. Если Гимпу хотел именно этого, то он своего добился", - заявил корр. ИТАР- ТАСС бывший первый вице-спикер, независимый депутат Вадим Мишин. По его словам, это решение осложнило и решение проблемы Приднестровья, в атрибутике которого есть запрещенные серп и молот.
http://www.itar-tass.com/c1/471355.html
капитан запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 10:07   #6
leonqwerty
Местный
 
Аватар для leonqwerty
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1,477
Репутация: 359
По умолчанию

Наш Советский герб самый красивый, не то, что у других, птички собачки и прочая хрень. Такое ощущение, что художники выродились. Вот оцените:





Абхазия Австралия Австрия Азербайджан Албания Алжир Ангола Андорра Антигуа и Барбуда Аргентина Армения Аруба Афганистан Б Багамы Бангладеш Барбадос Бахрейн Беларусь Белиз Бельгия Бенин Бермудские острова Болгария Боливия Босния и Герцеговина Ботсвана Бразилия Буркина Фасо Бутан В Вануату Ватикан Великобритания Венгрия Венесуэла Вьетнам
Г Габон Гавайские острова Германия Гондурас Гренада Греция Грузия Д Дания Джибути Доминика Доминикана Е
Египет З
Замбия Зимбабве
И - Й Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Ирландия Исландия Испания Италия
leonqwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 12:32   #7
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Спасибо за подборку-очень наглядно.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 05:58   #8
Nemo67
Местный
 
Аватар для Nemo67
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 424
Репутация: 247
По умолчанию

Интересная статья. Перепечатал в Гайдпарк. Посмотрим на комментарии...
http://gidepark.ru/community/129/content/1416826
__________________
Хвост у людей давно отпал, но привычка вилять им у многих осталась.
Nemo67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 11:45   #9
САНЯ
Местный
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 499
Репутация: 584
По умолчанию

Для leonqwerty

Браво! Великолепно!
САНЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 07:34   #10
Фон
Местный
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 136
Репутация: 81
По умолчанию

Кто вообще рисовал и направлял художника советского герба?
А те же масоны, прискакавшие в правительство СССР из Нью-Йорка на пароходе с оружием и из тогда промасоненной Германии.
Кто-нибудь тут изучал настоящую биографию Троцкого и компашки, которую раздавил как крысу наш патриот Сталин?
Но русский народ построил вопреки им свой русский социализм на исподволь православной основе, ибо большинство коммунистов в низах были все равно воспитаны в православных семьях еще царской России!
А верхи эксплуатировали и грабили русский народ,вывозя все за границу, и если бы не Сталин - конец нам всем!
В гербе СССР - повсюду масонские символы.
Но наш народ ничего не знает!

БОЛЬШОЙ ГЕРБ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ





Мало замченное, кстати! А процветают те страны, во флаге которых есть христианский крест.
Например:



Флаг Норвегии

Последний раз редактировалось Фон; 20.07.2012 в 07:54.
Фон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Методические диверсии в советском и постсоветском высшем техническом образовании... Эок Наука и образование 266 12.01.2016 09:18
Противоречие герба России и Нострадамуса. Нарушение в гербе правил геральдики Нателла Климанова Угрозы России и братским народам 14 11.05.2012 11:43
Дьяволизм на гербе России и в русских иконах Нателла Климанова Общение на разные темы 7 17.10.2011 23:47
«Большинство нашего населения продолжает жить в Советском Союзе» Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 3 06.02.2010 18:44
Историческая тема в Советском кино сталинского времени Сергей Советский Русская культура и искусство 0 07.02.2009 21:10


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG