Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2012, 17:06   #1
Victory
Местный
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 514
Репутация: 196
Злость Московские ублюдки чтут память террористов

Это уходит уже за пределы здравого смысла. Цинизм, доведённый до предела:

Москвичи приносят цветы к белорусскому посольству в память о казненных по обвинению в теракте в Минске
К посольству Белоруссии в Москве несут цветы в память о казненных по обвинению в теракте в минском метро, сообщил «Газете.Ru» организатор вчерашней акции памяти у посольства республики Матвей Крылов.

«Возле посольства много цветов, горят свечи, рядом всего одна машина полиции, все спокойно», – сообщил Крылов.

Со вчерашнего вечера к зданию посольства в Москве сочувствующие москвичи несут цветы и зажигают свечи в память о казненных Дмитрии Коновалове и Владиславе Ковалеве.

Теракт на станции метро «Октябрьская» произошел 11 апреля 2011 года. Погибли 15 человек, более 300 получили ранения, многие стали инвалидами.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012..._2248009.shtml
На фото надпись на самодельном плакате: "Их убили по прихоти Лукашенко"

А по чьей прихоти убили 15 и ранили более 300 минчан? Не догадыватетесь?

Наводящий вопрос. Как бы поступил Путин, если бы в Москве была организованная акция памяти террористов, взрывавших бомбы на той же метро "Рижская"? Уверена, что он бы её пресёк.

Не допустил бы Путин и акцию памяти тех, кто закладывал бомбы на Дубровке и в Печатниках. Потому, что они живы. И потому, что интернет полон доказательствами того, что "террористические атаки" имитировали по приказу самого Путина. После имитации нападения Аль-Каиды на США ему нужно было сбить волну антиамериканских ликований, и показать тем же москвичам, что они якобы под той же терриристической угрозой, что и Америка.

Кто несет цветы к посольству Белоруссии в Москве? Арабы? Евреи? Таджики? На всех фото чисто русские лица. Холёных, зажравшихся мужиков и баб. Они сегодня процветают в Москве в пене паразитического капитализма. Они ненавидят Лукашенко потому, что он не даёт нашему бандитскому капиталу распоряжаться в Белоруссии, как у себя дома. Они русские, эти "москвичи", но своё звание русских они давно потеряли.

Меня интересует, как воспринимают все эти сопли по расстрелянным в Минске другие москвичи. Родственники погибших от взрывов в московском метро и по всей Москве.

И еще интересует, неужели какой-нибудь поп-паскуда сегодня принял от этих оголтелых ублюдков в церкви записки о молебне памяти убийц? Наверняка же! Кто из москвичей посещает церкву в Великой пост - прислушайтесь - не прозвучат ли имена "убиенных Дмитрия и Владислава", чтоб им пусто было на том свете!!! И напишите, в какой церкви допускают это глумление над памятью десятков невинных жертв террористов!



И ещё вопрос - вот эта ментовская рожа русского полицейского - он тоже чтить память террористов?

Или наши полицаи могут только соревноваться с гестапо по способам умерщвления и садирования людей, как в Казани???

Последний раз редактировалось Victory; 18.03.2012 в 17:11.
Victory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 17:19   #2
matrosov
Местный
 
Аватар для matrosov
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Город-герой Ленинград.
Сообщений: 133
Репутация: 79
По умолчанию

Присоединяюсь и полностью согласен с вашей оценкой московской "душевной" вакханалии.Поминать этих упырей могут только бездуховные скоты(Иванова уже ставит галочку) и самая отъявленная сволочь(Иванова поставила две галочки и к ней наверно присоединился Мамушкин). Основной упор делается на непризнании вины одного из осуждённых, честно говоря я даже не помню их фамилий. На многих сайтах шушуканье по поводу быстрого раскрытия преступления....Ну что тут ещё можно сказать? Искали бы два месяца-орали бы что долго и во как быстро наши столичные работают.А здесь приходится гавкать и писать(опять модераторы галочку ставят) против ветра. Ну что, забаните от нечего делать или пожалеете?
Позор! В таком серьёзном сообщении, столько флуда! Вас больше не этот факт волновал, а игры в кошки-мышки с модераторами. Вот цена искренности Вашего сообщения.

Последний раз редактировалось В. Иванова; 18.03.2012 в 17:46.
matrosov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 17:30   #3
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,850
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matrosov Посмотреть сообщение
Присоединяюсь и полностью согласен с вашей оценкой московской "душевной" вакханалии.Поминать этих упырей могут только бездуховные скоты(Иванова уже ставит галочку) и самая отъявленная сволочь(Иванова поставила две галочки и к ней наверно присоединился Мамушкин). Основной упор делается на непризнании вины одного из осуждённых, честно говоря я даже не помню их фамилий. На многих сайтах шушуканье по поводу быстрого раскрытия преступления....Ну что тут ещё можно сказать? Искали бы два месяца-орали бы что долго и во как быстро наши столичные работают.А здесь приходится гавкать и писать(опять модераторы галочку ставят) против ветра. Ну что, забаните от нечего делать или пожалеете?
Вы это что себе позволяете ? давайте подтвержение своим слвам, если Вы претендуете на человека чести!
А не подтвердите какими то ссылками на моё , или Мамушкина оправдание скотов - извините.
Если я вас раньше считала товарищем и единомышленником., но горячим и вспыльчивым, то после этих слов в мой адрес, могу только считать подлым и бесчетным провокатором.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 17:35   #4
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,810
Репутация: 4033
По умолчанию

Если эти двое расстрелянных действительно причастны к терракту, то гореть им в аду. Но что-то у меня стопроцентной уверености в этом нет. Не могу я догнать, с какого перепугу двум молодым парням, не шахидам и не талибам, потребовалось метро взрывать. Да еще так бездарно, что на второй же день их якобы вычислили.
Как то мне эта история напоминает "покушение на Путина", готовившееся в Одессе. Или, к примеру, утверждения оперов из казанского райотдела "Дальний" о том, что погибший сам себя бутылкой из под шампанского до смерти доизнасиловал.
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 18:05   #5
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цветы несут те, кто не ездит на метро.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 18:06   #6
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Как говорится 100% гарантии даёт только госстрах.На суде наверняка было много прессы от разных стран,поэтому фальсификация мало вероятна.
Цитирую http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012..._2248009.shtml

Решение о высшей мере наказания принял верховный суд страны с учетом тяжести совершенного преступления. Суд признал, что сконструировал взрывное устройство, принес в метро и взорвал его Дмитрий Коновалов. Ковалев, по данным суда, знал о готовящемся теракте, но не сообщил в соответствующие органы. Коновалов на суде признал вину во взрыве в метро и в совершении теракта 3 июля 2008 года в Минске.
Обвиняемый в пособничестве Коновалову Владислав Ковалев не признал свою вину в укрывательстве орудия совершения преступления, в соучастии во взрыве в метро, но при этом признал вину в недонесении о готовящемся взрыве в метро. Ковалев также признал вину в ряде хулиганских действий в период с 2000 по 2002 год, в участии во взрыве в подъезде жилого дома в Витебске, возле витебской библиотеки.
Вот ещё по этому делу разыскал;В расследовании тер акта принимали участие эксперты России и Израиля.Израильтяне применяли таблетки правды.

Для Матросова,не надо искать врагов там где их нет.

Последний раз редактировалось старый я; 18.03.2012 в 19:24.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 00:28   #7
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,810
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Ковалев также признал вину в ряде хулиганских действий в период с 2000 по 2002 год, в участии во взрыве в подъезде жилого дома в Витебске, возле витебской библиотеки.
Хорошо хоть в убийстве Кеннеди не сознался...


Цитата:
Вот ещё по этому делу разыскал;В расследовании тер акта принимали участие эксперты России и Израиля.Израильтяне применяли таблетки правды.
Ну, если из России, да еще и из Израиля - то вопросов нет...
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 02:53   #8
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Решение о высшей мере наказания принял верховный суд страны с учетом тяжести совершенного преступления. Суд признал, что сконструировал взрывное устройство, принес в метро и взорвал его Дмитрий Коновалов. Ковалев, по данным суда, знал о готовящемся теракте, но не сообщил в соответствующие органы. Коновалов на суде признал вину во взрыве в метро и в совершении теракта 3 июля 2008 года в Минске.
Обвиняемый в пособничестве Коновалову Владислав Ковалев не признал свою вину в укрывательстве орудия совершения преступления, в соучастии во взрыве в метро, но при этом признал вину в недонесении о готовящемся взрыве в метро. Ковалев также признал вину в ряде хулиганских действий в период с 2000 по 2002 год, в участии во взрыве в подъезде жилого дома в Витебске, возле витебской библиотеки.
- Неприятно осознавать, что мой однофамилец занимался такими делами. Я так скажу, если вина одного из подсудимых полностью доказана и не вызывает сомнений, то ему смертная казнь. Если непонятно - пожизннное заключение. А время расставит все точки над -и-
В данном деле Коновалова я бы приговорил к смертной казни, а Владиславу Ковалёву дал пожизненное заключение. Но слышал, что их обоих уже расстреляли...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 09:15   #9
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Хорошо хоть в убийстве Кеннеди не сознался...



Ну, если из России, да еще и из Израиля - то вопросов нет...
Оно по Вашему выходит что власти России и Израиля ну прям ярые сторонники Лукашенко.Для Белоруссии ещё пару таких друзей и никаких врагов не надо.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 10:11   #10
Skomoroh
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 281
Репутация: 10
По умолчанию

Лукашенко прав и прав на все 100%! Это только в России сюсюкаются со всякой сволочью! До тех пор пока не будет введена смертная казнь, говорящая о единственной справедливости смерть за смерть, уроды будут плодиться!
Skomoroh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Московские власти закрыли 14 детских дома Redman_69 Московская область и Москва 13 08.02.2012 15:50
Американский спецназ готовится отбивать у террористов ядерное оружие Admin Международные новости 1 18.01.2010 10:29
По Тарантино, Гитлера победили одни евреи. Фильм «Бесславные ублюдки» («The Inglorious Bastards») Admin Общение на разные темы 28 27.10.2009 15:41
В Чечне обезврежены трое террористов-смертников Admin Новости Российской политики и экономики 0 04.09.2009 12:13
СКП РФ предлагает судить террористов вне территории, где совершено преступление Admin Новости Российской политики и экономики 0 25.02.2009 18:44


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG