Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2012, 09:56   #1
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию Нам-горожанам, не кормить скотину !

В Советском Союзе в обязанность дворников входил сбор пищевых отходов...В каждом подъезде на каждом этаже стояло ведро для сбора пищевых отходов...
Сейчас-20 лет к ряду,капиталисты отказались помогать селянам... Пищевые отходы выбрасываются в мусорные контейнеры...По видимому колхозов не существует и корм скотине не нужен !
Нам-горожанам,не кормить скотину ! У нас голова насчёт этого не болит!
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 11:25   #2
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Проблема свиноводства в России - одна из актуальнейших проблем!

В Россию завозится более 60% мяса от потребности. Для государства с такими возможностями обеспечения кормами, техникой, как наше, это просто непростительно. Таким образом, за счет россиян решается проблема занятости иностранных граждан, модернизации производства и пополнения бюджетов стран-импортеров. Поголовье свиней в России за последние 10 лет уменьшилось в 2,5 раза и едва достигает 8 млн. голов.

Алена Александровна , 4 июля 2008
http://meatinfo.ru/forum/details?id=29
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 11:57   #3
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Я так думаю,что осенью кризис грянет.Так что отходы сами горожане есть будут.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 12:02   #4
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Я так думаю,что осенью кризис грянет.Так что отходы сами горожане есть будут.
Какие причины могут вызвать кризис ? Это, что же,Путин откажется от президентства ? Или есть другие предположения ?
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 12:25   #5
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

onin.Это мои личные наблюдения и слабенький анализ экономики и политики Путина.Я не экономист и не аналитик.Просто читаю,хожу по сайтам анализирую и делаю выводы.Ну а так-Россия вступает в ВТО с убитой промышленностью.70% рабочего населения останется без работы. Предприятия закроются..ну а если без анализа-посмотрите что стало с бывшими соц.странами после вступления в ВТО или Евро союз.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 12:38   #6
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
onin.Это мои личные наблюдения и слабенький анализ экономики и политики Путина.Я не экономист и не аналитик.Просто читаю,хожу по сайтам анализирую и делаю выводы.Ну а так-Россия вступает в ВТО с убитой промышленностью.70% рабочего населения останется без работы. Предприятия закроются..ну а если без анализа-посмотрите что стало с бывшими соц.странами после вступления в ВТО или Евро союз.
Если Россия вступит в ВТО,то это не Евросоюз,который диктует странам входящим в Евросоюз,какие предприятия уничтожить,какие оставить...
Латвия ,вступив в Евросоюз,уничтожила 90% заводов и фабрик... колхозы,совхозы...Поэтому молодёжь Латвии уехала трудиться в Англию, Германию,Ирландию...И просвета к лучшему не видно-революцию ни кто делать не собирается...
Поэтому вступление России в ВТО не взорвёт Россию...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 13:39   #7
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Нет конечно не взорвёт,а угробит.Я недавно создавал тему о ВТО, можете почитать.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
23 апреля, Чистые пруды: «Хватит кормить Кавказ!» iwano v.pet roff Акции протеста в России 2 25.04.2011 16:31
Г.А. Зюганов – В.В. Путину: Хватит кормить чужого дядю! Admin Новости Российской политики и экономики 0 22.04.2011 02:00
Кто не хочет кормить свою армию — будет кормить чужую Admin Угрозы России и братским народам 0 20.11.2008 07:48


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG