Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2012, 10:29   #1
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию Демократия

Я конечно против через чур кровавой диктатуры, где казнят и сажают из-за пустяков или по ложному доносу. Спаси Христос Россию от такой кровавой власти! Но к либерализму и демократии я тоже безразличен. Мне всё равно есть либерализм и демократия или нет. Мне главное, чтобы власть:

1. Не мешала открыто почитать Иисуса Христа, как Верховного и Безсмертного Владыку и Бога, носить Св. Крест на шее, крестить, причащать, водить в церковь детей, вешать Кресты и иконы в кабинетах, офисах, на рабочих местах, выходить на разрешённые положительные массовые мероприятия с Крестами, иконами и хоругвями.

2. Уважала честных Православных священников, все Божие храмы, часовни и монастыри сохранила действующими, не одного не закрывала и разрешила в каждом населённом пункте строить Божие храмы.

3. Чтобы власть была социалистичней нынешней, гуманней кровавых диктатур и проводила политику полезную для народа и России.

Больше всего, как я писал мне понравиться Православная монархия с социальным уклоном, т.е. с уважением к простому народу. Могу также потерпеть Православную или лояльную к Православному Христианству республику или умеренную Православную или лояльную к Православному Христианству диктатуру, главное чтобы республиканская или диктаторская власть уважала Православное Христианство, вело полезную для народа политику и не доходила до кровавого садизма.
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 21:54   #2
Игорь Голаев
Местный
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 2,570
Репутация: 400
По умолчанию

Это единственное, что хорошо в либерализме, так это то, что каждый может открыто исповедовать свою веру, как религиозную, так и политическую, не опасаясь. что его за это убьют или посадят в тюрьму.

Либерализм дает возможность проповедовать и коммунистические идеи.
И если коммунистическое движение проигрывает, то это говорит только о слабости коммунистического движения сегодня, а значит нужно духовно расти. дабы побеждать.
Игорь Голаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 01:26   #3
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
Я конечно против через чур кровавой диктатуры, где казнят и сажают из-за пустяков или по ложному доносу. Спаси Христос Россию от такой кровавой власти! Но к либерализму и демократии я тоже безразличен. Мне всё равно есть либерализм и демократия или нет. Мне главное, чтобы власть:

1. Не мешала открыто почитать Иисуса Христа, как Верховного и Безсмертного Владыку и Бога, носить Св. Крест на шее, крестить, причащать, водить в церковь детей, вешать Кресты и иконы в кабинетах, офисах, на рабочих местах, выходить на разрешённые положительные массовые мероприятия с Крестами, иконами и хоругвями.

2. Уважала честных Православных священников, все Божие храмы, часовни и монастыри сохранила действующими, не одного не закрывала и разрешила в каждом населённом пункте строить Божие храмы.

3. Чтобы власть была социалистичней нынешней, гуманней кровавых диктатур и проводила политику полезную для народа и России.

Больше всего, как я писал мне понравиться Православная монархия с социальным уклоном, т.е. с уважением к простому народу. Могу также потерпеть Православную или лояльную к Православному Христианству республику или умеренную Православную или лояльную к Православному Христианству диктатуру, главное чтобы республиканская или диктаторская власть уважала Православное Христианство, вело полезную для народа политику и не доходила до кровавого садизма.
Скажите пожалуйста, нужно ли в каждом поселке иметь музей, оперный театр, свой телецентр? Если все это необходимо, то пусть и церковь строят рядом с телецентром... Вон попов из детских учериждений!!!

Последний раз редактировалось Валерий Витальевич; 22.03.2012 в 01:29.
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 03:05   #4
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,308
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, нужно ли в каждом поселке иметь музей, оперный театр, свой телецентр? Если все это необходимо, то пусть и церковь строят рядом с телецентром... Вон попов из детских учериждений!!!
Я как человек от Науки, тоже за светское образование в школе. Но не спешите сразу гнать священников из детских учереждений. Наставление младших школьников на путь истиный, прививает им Богобоязнь с детства, и ограждает их от дурных и греховных поступков...
Результат этого - почитание и уважение старших, уменьшение преступности в разы, искоренение наркомании, уменьшение пьянства и табакокурения.
Раньше в школе ставили оценки за поведение, но никто не обучал этому, какое должно быть поведение? Если на урок поведения будет приглашаться один раз в неделю священник, для христианских детей, или имам для мусульманских, то что в этом плохого?
Священослужители детям тоже плохого не хотят... Если родители этих детей атеисты, зомбированные прежней системой, и не понимают роль Бога и Писания в образовании, так это надо в первую очередь спрашивать с самих родителей, почему они такие неучи, которые не понимают, что священники хотят только хорошего их детям, чтобы они выросли нормальными людьми, а не преступниками... В любом случае Богобоязнь останавливает людей от совершения преступлений....
Школу вообще надо всю реформировать, перед космической эрой Вололея.
Обучение в школе 10 лет, с семи лет (а то в Латвии вообще сделали 12 - для чего? Так можно всю жизнь учится, а кто работать будет?).
Меньше уроков литературы - всех книг не прочитаешь. И отмена заучивания стихов - больше компьютера всё равно не запомнишь...
Меньше уроков алгебры - для этого есть математические институты.
Больше уроков физкультуры, с обязательным обучением плаванию.
Больше уроков труда, которые прививают любовь к труду.
Вводятся новые предметы;
Урок выживания (в экстремальных условиях!)
Урок правил дорожного движения, а в старших классах, с 16 лет - обязательное обучение вождению автомобиля.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 10:43   #5
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Я как человек от Науки, тоже за светское образование в школе. Но не спешите сразу гнать священников из детских учереждений. Наставление младших школьников на путь истиный, прививает им Богобоязнь с детства, и ограждает их от дурных и греховных поступков...
Результат этого - почитание и уважение старших, уменьшение преступности в разы, искоренение наркомании, уменьшение пьянства и табакокурения.
Раньше в школе ставили оценки за поведение, но никто не обучал этому, какое должно быть поведение? Если на урок поведения будет приглашаться один раз в неделю священник, для христианских детей, или имам для мусульманских, то что в этом плохого?
Священослужители детям тоже плохого не хотят... Если родители этих детей атеисты, зомбированные прежней системой, и не понимают роль Бога и Писания в образовании, так это надо в первую очередь спрашивать с самих родителей, почему они такие неучи, которые не понимают, что священники хотят только хорошего их детям, чтобы они выросли нормальными людьми, а не преступниками... В любом случае Богобоязнь останавливает людей от совершения преступлений....
Школу вообще надо всю реформировать, перед космической эрой Вололея.
Обучение в школе 10 лет, с семи лет (а то в Латвии вообще сделали 12 - для чего? Так можно всю жизнь учится, а кто работать будет?).
Меньше уроков литературы - всех книг не прочитаешь. И отмена заучивания стихов - больше компьютера всё равно не запомнишь...
Меньше уроков алгебры - для этого есть математические институты.
Больше уроков физкультуры, с обязательным обучением плаванию.
Больше уроков труда, которые прививают любовь к труду.
Вводятся новые предметы;
Урок выживания (в экстремальных условиях!)
Урок правил дорожного движения, а в старших классах, с 16 лет - обязательное обучение вождению автомобиля.
Евгений, вам вот приснилось, что вы посланник божий, и вы в это уверовали. Вы взрослый человек, а не ребенок. А вы сами говорите, что в ребенке будет страх перед божьим наказанием и тогда когда он станет взрослым этот страх ни куда не денется. Это будет не разумный человек, а будет полуфабрикат,-зомби. Который можно использовать как машину для любых деяний манипулируя богом и его наказаниями...Да церковь действительно некоторым гражданам так сказать помогает завязять с наркотиками и пьянками. Но это не церковь, а боязнь... Я в свое время кадировался от алкоголя, и что? Я не пил вместо одного года, один месяц. Потому, что предупредили, если выпьете возможны разные результаты, образуется тромб и не известно в какой части вашего организма. В ноге, значит останешься без ноги, в голове, значит без головы - крышка...Но один "алхимик" посоветовал на стакан воды чайную ложку соляной кислоты и раскодируешься. Я на пол литра столовую, всадил. Проверил первачом. Все в ажуре. Сказали бы мочи выпить надо, результат был бы тот же... Так и наркоман поверивший в бога. Он просто живет под страхом... А надо жить, над страхом.... Я, когда не слушается внук, говорю,-сейчас гружу в машину и к цыганям тебя отвезу. Ремня не боится, а цыганей ну очень, другой раз плакать начинает, только к цыганям не вези.... Вот так и боженькой стращают. Только вот, когда повзрослеет и увидит, кто такие цыгане, он потом смеяться будет,-кого я боялся? А боженьку он вашего ни когда не увидит и бояться его будет всю жизнь. А боженьку, надо любить, а не бояться. А вот любить его, пока не за что, одни наказания... Как быть с этим явлением, Евгений? А если вы верующий человек и решили из своего чада сделать зомби, то кто вам мешает с ним посещать церковь? Пусть организуют свою школу, да она и имеется во многих храмах, вот и пусть ваше чадо там учится а не в общеобразовательной.... Прочь религию из школьных стен!!!
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 11:02   #6
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,603
Репутация: 773
По умолчанию

Служителей церкви нужно тоже воспитывать трудом,а то они живут пожертвованиями... А в свободное от работы время нести службу церковную...
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 11:46   #7
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Служителей церкви нужно тоже воспитывать трудом,а то они живут пожертвованиями... А в свободное от работы время нести службу церковную...
Да они и так трудятся НЕ ПРИКЛАДАЯ РУК. Молитву прочитать внятно у них язык не поворачивается, наверное мазоль на языке? А вы их на огород загнать решили. Для этого у них рабы "божие" имеются...
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократия по ЕдРосски Кормщик Новости Российской политики и экономики 3 14.12.2010 11:34
Доллар - Демократия -США Аластор Угрозы России и братским народам 2 28.11.2010 11:26
Сталин и демократия. Сергеев-историк Преимущества и недостатки СССР 13 12.12.2009 19:37
Где она демократия? Воин Акции протеста в России 6 28.08.2007 12:06
суверенная демократия mstislav Выборы в России 46 31.03.2007 03:23


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG