Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2012, 03:14   #1
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
Восклицание Изощренная тема

АННОТАЦИЯ. ВАЖНО.
Товарищи модераторы, заранее предупреждаю, что данная тема является сатирической, и носит именно обличающий характер, эдакую карикатуру, которая обличает некоторые тенденции и некоторых "мыслителей".
На создание данной темы меня сподвигла тенденция роста вредителей, которые занимаются псевдонаучными изысками, пытаясь разрушить всю идею коммунистов,всю идеологию и подорвать работу компартий во всем мире. Мы пытались противостоять данным господам в их же теме, но они совершенно не прислушиваются к мнению большинства и настойчиво толкают свои идейки, занимаясь филистерскими рассуждениями и выстраивая свои софизмы, ложные умозаключения, не разбираясь в предмете, о котором они так резко судят.
Пока мало уделяется внимания этой новой -старой, оппортунистической идейке, крайне опасной - ведь отказаться от Маркса, - отказаться от марксизма, от диалектического подхода, от материализма, а значит, можно отказаться и от Ленина, и от понятия империализм, и от революции, и вообще, от идеи коммунизма. Невежды или специальные вредители делают неграмотные заявления, пытаясь подорвать коммунистическое движение во всем мире, - конечно же, моська и слон, но тем не менее, вред это может принести и принесет, если не уделять этому внимания.
Вразумить таких господчиков не представляется возможным, потому лучше всего показать всю невежственность, абсурдность, вредность их "идеек" и их теориек, применив их метод ко всем, уже давно подтвержденным и общепринятым фактам, учениям, извратив их до неузнаваемости, применив их метод к родоначальник различных идей и движений, как полезных(дарвинизм), так и вредных(сионизм).
Я намеренно использовал манеру написания и обороты создателя темы(http://www.kprf.org/showthread-t_2131.html) А. Р., чтобы показать всю глупость и вредность его идеи и его поста.


Прошу Вас не удалять тему.
Фактически идею мне подала товарищ Виктория, потому благодарю ее за это!
http://www.kprf.org/showthread-t_2131-page_15.html
, ПОСТ 145.
ПРИМЕЧАНИЕ: Все нижеизложенное является не моей идеей, а лишь карикатурным, сатирическим, саркастическим развитием невежественной и вредной идеи темы "Маркс как изощренный коммунист". И мое изложение НЕ содержит моих убеждений или мыслей, а является чистым копированием идеи названной темы, с измененными участниками и предметами обсуждения. Я применил метод "все наоборот,наизнанку", чтобы показать абсурдность вышеуказанной темы, и применил абсурдный подход.
Прошу всех коммунистов, которые борятся с этим опасным оппортунизмом, или просто не принимают его, внимательно прочитать сатирическую статью, тут имеются указания на глупость утверждений
С уважением, АнтонЛ.
Содержание:
1.Иисус Христос как изощрённый атеист и богоборец
2.Дарвин как изощрённый пропагандист Ветхого Завета
3.Теодор Герцль как изощрённый антисемит
4.Ельцин как изощренный патриот.


1.Иисус Христос как изощрённый атеист и богоборец

По прочтении заглавия предложенной темы у правоверных христиан сразу же вздыбится шерсть на загривке. Но слова мои обращены к ВЕРУЮЩИМ, а не к христианам. Вот верующим бы следовало призадуматься, а каким же это образом великая идея в Бога и рай (действительно светлая надежда всего человечества, и она НЕИЗБЕЖНА) оказалась зарытой в землю и ее сейчас кто ни попадя поливает дерьмом.
Чтобы уничтожить неугодное движение, надо его ВОЗГЛАВИТЬ. На третьей от Солнца планете Земля по отработанной технологии подобное практикуется регулярно. Вот и иудей Иешуа Ганоцри, еврей, более известный под именем Иисус Христос, член тайного жидомасонского ложа, под кличкой "Плотник", Демиург-прокуратор, возглавил новое, живое учение о едином БОГЕ, которое стремительно разрасталось в мире. Тайное задание это ему подал секретный член жидомасонского ложа римский богач, имя которого стерлось в веках. Конечно же, всем ясно и понятно станет мгновенно, что Иешуа Ганоцри, возглавив зарождающееся христианство, погубил его. На самом деле Иешуа Ганоцри был неверующим, более того, богоборцем, который хотел уничтожить саму идею христианству в зародыше. Он оставил нам Библию, которую я всю перечитал, и не нашел ничего кроме графоманства и софизмов на философские и теологические, бытовые и метафизически-исторические темы. Это и понятно, ведь возглавив христианство, он попытался задавить его, сразу же погубить. Дав нам ложный умозаключения, которые были исправлены великими Папами Римсками, и левокефалией, и правокефалией, Иешуа Ганоцри увел с верного пути великое христианство, которое уже существовало до него. Конечно же, Библия - это бред, и не более чем, а все его апостолы - это лжецы, которых подкупил олигарх Иуда.
Все кажется понятно - необходимо делать различия между христианами и верующими, потому как необязательно быть христианином, но надо быть верующим. Ведь это абсолютно разные вещи. Христианин не может быть верующим. А верующий не может быть христианином. Так ведь, по-моему все понятно сразу же.
Под сильнейшим давлением христианства находился, разумеется, и апостол Иоанн Креститель (куда уж тут деваться). Но ведь для ВЕРУЮЩЕГО человека (а Иоанн Креститель, при всей мешанине его идеи, несомненно, был верующим человеком) из «ПРАВИЛ ДВИЖЕНИЯ» важно ДВИЖЕНИЕ, поэтому верующий и идет, не дожидаясь, на «красный» свет (а для атеиста с его порой бессмысленной дисциплиной из «ПРАВИЛ ДВИЖЕНИЯ» важнее ПРАВИЛА, потому он и стоит у светофора на пустом перекрестке, дисциплинированно дожидается «зеленого»). Вот и Иоанна Креститель дал народу великий творческий импульс в осуществлении великой светлой веры (а то, что было в этой идее ТЁМНОГО, ХРИСТИАНСКОГО, то при Иоанном Крестителем, а затем всеми церковными отцами - выжигалось практикой светлой ВЕРЫ).
Но, к сожалению, именно на ХРИСТИАНСТВЕ, как паровоз на поворотной платформе, Россия к началу 20-ого века была РАЗВЕРНУТА к реставрации атеизма: Ххристианство удушило ВЕРУ. Обратите
Пиарщики дело знают: придет день, и Ганоцри вновь поставят на атеистическую божничку – уже как засланного в ВЕРУ казачка, который СДЕЛАЛ СВОЕ АТЕИСТСКОЕ ДЕЛО, и атеистам и еретикам наконец-то можно вздохнуть спокойно…
Даже мимолетное поверхностное тестирование еще старые времена совершенно определенно выявляло в менталитете тогдашней церковной номенклатуры стойкую и убежденную приверженность ХРИСТИАНСТВУ и тонкое глубинное неприятие ВЕРЫ!!! Вот эти номенклатурщики и сделали свое дело: разрушили ВЕРУ и сдали страну атеистам.
ВЕРА – это СИСТЕМА ВЫЖИВАНИЯ ТОЛЬКО В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ!Собственно, испокон веков Россия была верующей(с ее, прямо скажем, экстремальностью, условиями и явно экстремальной) и была всегда именно ВЕРУЮЩЕЙ (и православие у нее то было какое-то недоразвитое, Владимиру Красное Солнышко пришлось искать его признаки на языческой стороне).
Ведь не зря же "Библия" называется "Библией", а не "Пособие по Вере или как достигнуть рая", а "Новый завет" называется "Новым заветом", а не "Вера в бога"!
Что же до того, что Иешая Ганоцри погиб на кресте, то это была его хитрость,которой без сомнений, обладают все христиане, которые хотят погубить мир. Ведь не зря же есть всякие сатанисты, это все последствие христианства. Мы, верующие, католики и православные, будем бороться за очищение всех душ от христианских догм, ради того чтобы каждый попал в рай, под светлым благостным взором Святой Троицы. Аминь!

2. 2.Дарвин как изощрённый пропагандист христианства.

По прочтении заглавия предложенной темы у правоверных дарвинистов сразу же вздыбится шерсть на загривке. Но слова мои обращены к МАТЕРИАЛИСТАМ И БИОЛОГАМ, а не к дарвинистам. Вот материалистам и биологам бы следовало призадуматься, а каким же это образом великая идея эволюции (действительно светлая часть науки всего человечества, и она НЕИЗБЕЖНА) оказалась зарытой в землю и ее сейчас кто ни попадя поливает дерьмом.
Чтобы уничтожить неугодное движение, надо его ВОЗГЛАВИТЬ. На третьей от Солнца планете Земля по отработанной технологии подобное практикуется регулярно. И потому, всем известный Чарльз Дарвин, в секретных библиотеках Церкви записанный как тайный архиепископ Лука, решил воспользоваться ЭТИМ крайне коварным методом убийства новой, зарождающейся идеи материализма и биологии.
Разработав подробно всю идею эволюции, он выдавал такие глупости, как закон борьбы за выживания, или такой бред, как происхождения человека от обезьяны, ведь мы знаем, что было то как раз наоборот.
Прочитав все труды и размышления Дарвина, я пришел к глубокомысленному выводу, который никто никогда не делал кроме меня, - осознал я, что все это потоки графомании, тяжкой болезни которой болели в то время все, да и вообще, каждый родоначальник новой идеи - например, Генри Форд, Кулибин, Циолковский, Джордано Бруно, Никола Тесла, Сократ и другие мыслители, ученые, философы, изобретатели.
Понятно же, что Дарвин Чарльз архиепископ Лука специально, назло всем разработал эту иезуитскую идею дарвинизма, чтобы опорочить и не дать развиться биологии и материализму, чтобы загубить биологию и антропологию в самом зародыше, зарубить на корню.
Зачем? Да затем, что архиепископ Лука, или Чарльз Дарвин был ярым верующим, и ненавидел все, что хоть немного было новым, или вредило бы авторитету Церкви и христианства, он был фанатиком христианства, и решил загубить биологию и антропологию посвятив всю свою жизнь созданию теории эволюции, которая и погубило бы всю биологию. Но нет, появились биологи, антропологи, которые хотят разработать мощнейшую науку - биологию. Они - материалисты и биологи, смогут это сделать несмотря на все попытки архиепископа Луки, причисленного к тайному Лику Святых Католической и Православной Церквей, они это сделают, если отрекутся от кошмарной дарвинистской теории эволюции.
И тогда наверняка мы сможем сделать грамотную настоящую теорию ьиологии, если откажемся от теории эволюции и всего, что с ней связано!
Ведь не зря же Дарвин называет свою главную работу «Происхождения видов», а не "Биология ее законы" Потому как то ложь и обман, и у меня есть научный труд который это докажет. Вот и он:
.................................Человек не мог произойти от обезьяны, потому что еще до сих пор не нашли останков переходного звена, как например, долго время не могли найти части тела апатозавра или вулканодона! И еще - почему нынешние обезьяны не хотят слезать с удобных деревьях на юге, где у них все есть и все им предоставлено? Потому что все было наоборот! Об этом косно свидетельствует догмат "Труд из обезьяны сделал человека", а следственно, если человек не будет трудиться, то и он станет обезьяной. Мы не наблюдаем этого сейчас у нас, потому как у нас не имеется нетрудящихся людей, и все трудятся в поте лица.....
Данное утверждение каждый ОБЯЗАН принять как аксиому, отказавшись от дарвинизма, и тогда мы сможем разработать полную и ясную теорию биологии.

3.3.Теодор Герцль как изощрённый антисемит.
По прочтении заглавия предложенной темы у правоверных сионистов сразу же вздыбится шерсть на загривке. Но слова мои обращены к ИУДЕЯМ, а не к сионистам. Вот иудеям бы следовало призадуматься, а каким же это образом великая израильская идея (действительно светлое будущее всего еврейства, и оно НЕИЗБЕЖНО) оказалась зарытой в землю и ее сейчас кто ни попадя поливает дерьмом.
Чтобы уничтожить неугодное движение, надо его ВОЗГЛАВИТЬ. На третьей от Солнца планете Земля по отработанной технологии подобное практикуется регулярно. Вот и Теодор Герцль, возглавив нарастающее движение за возрождение еврейского государства, попытался погубить его в зародыше, убить его, сбить с пути.
Ведь не зря же, основной труд Герцля именно так и называется – ««Еврейское государство»», а отнюдь не «Создание еврейского государства». Но свои ребята пропиарили антисемита Герцля как основоположника сионизма. Под сильнейшим давлением сионизма находился, разумеется, и Бен-Гурион Давид (куда уж тут деваться). Но ведь для еврейского человека (а Бен-Гурион Давид, при всей мешанине его пищи, несомненно, был еврейским человеком) из «ПРАВИЛ ДВИЖЕНИЯ» важно ДВИЖЕНИЕ, поэтому еврей и идет, не дожидаясь, на «красный» свет (а для немца с его порой бессмысленной дисциплиной из «ПРАВИЛ ДВИЖЕНИЯ» важнее ПРАВИЛА, потому он и стоит у светофора на пустом перекрестке, дисциплинированно дожидается «зеленого»). Вот и Бен-Гурион Давид дал народу великий творческий импульс в осуществлении великой светлой идеи (а то, что было в этой идее Темного,Сионистского, то при Бен-Гурионе, да и при Нимро́д Ше́фере выжигалось практикой светлой идеи).
Но, к сожалению, именно на СИОНИЗМЕ, как паровоз на поворотной платформе, Израиль к концу 1-ого века был РАЗВЕРНУТ к реставрации Римской власти : сионизм удушил Израиль. Обратите внимание: Герцля нынешние антисемитские щелкоперы держат в тени, никто на него помои не льет. Пиарщики дело знают: придет день, и Герцля вновь поставят на антисемитскую божничку – уже как засланного в сионизм казачка, который СДЕЛАЛ СВОЕ АНТИСЕМИТСКОЕ ДЕЛО, и антисемитам наконец-то можно вздохнуть спокойно…
Вспомним истину, на которую ссылался и Христос: ЗЕРНО НАДО ЗАКОПАТЬ, и тогда оно, умирая, ПРОРАСТЕТ И ДАСТ ОБИЛЬНЫЕ ВСХОДЫ! А если зерно не зарыть и если его не поливать удобрениями (фекалиями «антисемитизма»), то оно погибнет, так и не дав всходов! Вот это мы С ВЕЛИКИМ ОПТИМИЗМОМ (!!!) и наблюдаем. Зерно великой светлой сионистской идеи ЗАРЫТО В ЗЕМЛЮ и антисемиты ПОЛИВАЮТ ЕГО ФЕКАЛЬНЫМИ УДОБРЕНИЯМИ...

Во имя этого нам надо отказаться от Герцля, и от сионизма, и лучше всего, вообще от идеи воссоздания Израиля, потому как именно эту идею вынашивал Герцль, и вообще, во имя еврейского народа, нам надо отказаться от всего и лучше всего совершить ритуальное самосожжение.

4. Ельцин как изощренный патриот.

По прочтении заглавия предложенной темы у правоверных либералов сразу же вздыбится шерсть на загривке. Но слова мои обращены к либералам-прозападникам, а не к ельцинистам. Вот либералам-прозападникам бы следовало призадуматься, а каким же это образом великая идея (действительно светлое будущее всего человечества, и оно НЕИЗБЕЖНО) оказалась зарытой в землю и ее сейчас кто ни попадя поливает дерьмом.
Чтобы уничтожить неугодное движение, надо его ВОЗГЛАВИТЬ. На третьей от Солнца планете Земля по отработанной технологии подобное практикуется регулярно.
Как известно, Христос был изощренным антихристианином, а Герцль - был изощренным антисемитом, а Дарвин - изощренным антиматериалистом и изощренным антибиологистом.
Вот точно таким же изощренным АНТИЛИБЕРАЛИСТОМ-АНТИПРОЗАПАДНИКОМ является и ЕЛЬЦИН (Генри Форд неспроста его спонсировал).Внук осужденного крестьянина фантастически тонко защитил СССР тайно, издевательски относясь к нему явно! И президентом Ельцин был именно в России, а не в США!
Под сильнейшим давлением ельцинизма находился, разумеется, и Гайдаре (куда уж тут деваться). Но ведь для либерально-западного человека (а Гайдар, при всей мешанине его крови, несомненно, был западным человеком) из «ПРАВИЛ ДВИЖЕНИЯ» важно ДВИЖЕНИЕ, поэтому либерал-прозападник и идет, не дожидаясь, на «красный» свет (а для немца с его порой бессмысленной дисциплиной из «ПРАВИЛ ДВИЖЕНИЯ» важнее ПРАВИЛА, потому он и стоит у светофора на пустом перекрестке, дисциплинированно дожидается «зеленого»). Вот и Гайдар дал народу великий творческий импульс в осуществлении великой светлой идеи (а то, что было в этой идее ТЁМНОГО, Ельцинистского, то при Гайдаре (да и при с помощью Собчака и Чубайса) выжигалось практикой светлой идеи).
Но, к сожалению, именно на ЕЛЬЦИНИЗМЕ, как паровоз на поворотной платформе, Россия к началу ХХI века была РАЗВЕРНУТА к реставрации ПАТРИОТИЗМА: ЕЛЬЦИНИЗМ удушил ЛИБЕРАЛИЗМ-ПРОЗАПАДНОСТЬ.
Пиарщики дело знают: придет день, и Ельцина вновь поставят на националистическую божничку – уже как засланного в прозападный либерализм казачка, который СДЕЛАЛ СВОЕ АНТИЛИБЕРАЛЬНОЕ, ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ДЕЛО, и националистам и патриотам -авторитаристам наконец-то можно вздохнуть спокойно…
Вот главное мое утверждение -нам надо отказаться от мерзкого, антиамериканского антилиберального авторитарного и патриотичного ельцинизма, чтобы наш великий либеральный прозападный эгрегор смог бы стать на новые рельсы и поехать, дробя Россию на куски и уничтожая все незападное.
Ельцин спас СССР, и потому он наш первейший враг. За его дела его нужно судить.
А вот и неопровержимое подтверждение.
Ельцин вошёл в историю как первый всенародно избранный глава государства - написано в Википедии - значит, его поддержали все русские! Следовательно, раз так написано, нужно нам понять, что Ельцин - наш первый враг, потому как в Википедии написано что его избрали всем народом русским, а он не был посажен Госдепом Запада, как хотим сделать мы, либералы!
Ведь либерализм - система выживания в экстремальных условиях. А планета вступила в эпоху катастроф. Тут уж не до живу, быть бы жиру. А когда экстремальная ситуация кончится, можно будет отказаться и от либерализма!
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.

Последний раз редактировалось АнтонЛ; 26.03.2012 в 03:25.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Г.А. Зюганов: Русская тема - тема КПРФ! Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 1 20.10.2009 13:11
нехорошая тема kompart Обсуждение статей из красного интернета 81 04.10.2009 17:28
Выделенная тема Ю.Исаков Общение на разные темы 58 28.04.2009 14:18
Тема Сочувствующего Сочувствующий Письма, обращения, объявления 44 02.09.2007 20:55


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG