Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2007, 19:17   #1
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
Радость Кольца патриотических ресурсов

http://patriot.rossija.info/

А, почему ваш форум не хочет стать участником
"Кольца патриотических ресурсов"


Правила участия и технические вопросы
Ваш ресурс может стать участником "Кольца", если

1) Главной целью деятельности Вашего ресурса является возрождение России на основе наших культурно-духовных и исторических традиций, а также развитие российской экономики и повышение эффективности использования национальных ресурсов в интересах граждан России.

2) Вы готовы для конструктивного диалога между различными организациями с целью консолидации всех патриотических сил России, создания единого информационного поля для обмена информацией и совместной деятельности.

3) На Вашем сайте не размещаются материалы, провоцирующие возникновение конфронтации между гражданами России по национальному, половому, возрастному и конфессиональному признакам.

4) На Вашем сайте не размещаются материалы, содержащие заведомо ложные сведения или нарушающие право граждан на защиту информации об их личной жизни, иные сведения, запрещенные к публикации по иным основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации.

Сразу после регистраци на Ваш e-mail высылается сообщение о том, что Ваш сайт принят к рассмотрению. Окончательное решение по Вашему участию в проекте «Кольцо патриотических ресурсов» принимается в течение 2-5 дней.

О принятом решении вам на электронную почту высылается соответствующее ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, а также предложение о выборе одного представителя от Вашего ресурса для получения доступа в специальный раздел форума «Вече», предназначенный для администраторов сайтов, входящих в «Кольцо».

Здесь будут решаться не только насущные проблемы проекта, но и проблемы, связанные с участием Вашего ресурса в этом проекте. Для того чтобы иметь доступ в этот раздел, администратору необходимо пройти стандартную процедуру регистрации, после чего сообщить об этом письмом на адрес администрации "Кольца" с точным указанием, администратором какого сайта Вы являетесь.

Обязательным условием участия вашего сайта является установка баннера или кнопки "Кольца", образец которых Вы получите с ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ о приеме вашего сайта. Баннер или кнопка должны быть постоянно размещены на первой странице Вашего ресурса.

Регистрация в "Кольце" подразумевает выбор сайтом-участником одной, нескольких или всех сразу форм участия в проекте.

1) На главной странице Вашего сайта может быть установлен информер Системы обмена информацией "Кольца патриотических ресурсов"

2) На главной странице Вашего сайта может быть установлен блок баннерообмена одного, двух или сразу трех форматов

3) На главной странице Вашего сайта может быть установлен календарь "Кольца" "Этот день в истории"

4) В иных случаях, оговариваемых отдельно, Вы можете установить просто кнопку "Кольца" на главной странице сайта

Образцы можно посмотреть здесь: Информер и баннеры

Если в течение 5 дней после ПОДТВЕРЖДЕНИЯ регистрации Вашего сайта ни одна из форм участия не была реализована, происходит автоматическое исключение сайта из проекта.

Если после регистрации сайта в "Кольце" на Вашем ресурсе начнут размещаться материалы, провоцирующие возникновение конфронтации между гражданами России по национальному, половому, возрастному и конфессиональному признакам, Ваш ресурс будет автоматически исключен.

Примечания:
1) Администрация сайта "Кольца патриотических ресурсов" оставляет за собой право отказать в регистрации Вашего ресурса без объяснения причин.

2) При несоответствии Вашего ресурса некоторым техническим стандартам вам может быть отказано в обмене баннерами в нашей системе.

3) При несоблюдении настоящих правил правление "Кольца", после соответствующего предупреждения посредством электронной почты, по истечении 5 календарных дней имеет право исключить Ваш ресурс из состава участников.

4) Возможные изменения условий данных правил будут публиковаться на форуме "Вече" в специальном разделе для администраторов сайтов, входящих в "Кольцо". После опубликования изменения вступают в силу.



Подтвердить / отказаться:

1. Согласны ли Вы со следующим пунктом правил "Кольца патриотических ресурсов":
Публикация материалов, направленных на разжигание конфликтов между участниками, на сайте запрещена. В конфликтных ситуациях между участниками Кольца, или стоящими за ними политическими организациями не подавать на КПР материалы, подогревающие конфликты.

Мы согласны выполнять этот пункт правил "Кольца патриотических ресурсов".

2.Согласны ли Вы с тем, что:
За нарушение указанных правил участнику "Кольца" выносится предупреждение. После второго предупреждения членство сайта в "Кольце" приостанавливается на месяц, в течение которого сайту-участнику доводятся основные принципы членства в "Кольце",а администрация сайта-участника обязуется не нарушать установленных правил размещения матриалов.

По прошествии месяца участие сайта в "Кольце" восстанавливается. В случае очередного нарушения правил размещения материалов сайт исключается из "Кольца".
Мы ознакомились и согласны с процедурой исключения сайта из "Кольца патриотических ресурсов".





http://patriot.rossija.info/
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заявление патриотических сил России по поводу событий 14-15 апреля Admin Новости Российской политики и экономики 0 16.04.2007 23:20


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG