Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2012, 23:22   #1
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию Синдром ревизиониста-перестройщика.

Издержки сознания эгоистов-собственников в том, что в желании возвысится относительно других и поиметь власть и собственность в обществе, поднятся за счет ревизионизма и передела собственности есть тенденция корыстная отрицать исторический путь, заслуги страны, критиковать огульно, однобоко достижения и предлагать ревизию исторического пути в сослагательном наклонении. Эти эгоисты опираются на мнимые достижения запада в критике наработок, предлагают повторить исторический путь от определеного момента в ином направлении или обсуждать дела "минувших дней", руководителей, партий, то есть перенести внимание общества к событиям ушедших лет и пытаются судить об этих событиях с позиции обывательского эгоизма. Так поступают душевнобольные реформаторы-ревизионисты, этим возвышают свое "я" и сбивают с пути развития страны, народы, государства, сеят смуту. Сравнивают то что реально существует с тем, что якобы могло быть если бы...
Это колоссальный учерб сознанию общества и жизни общества.
Людям, которые родились, сформировались сознанием и жили при определеных укладах в стране "доказывают" что "их путь был неправильным", что якобы надо было идти другим путем. У человеков есть определеная жизненая школа, не идеальная. Но другой нет. Сбивая с этого сознания, пути развития вторгают людей в хаос и эгоистические споры, эксперементы, требуют от них доказательств правильности их пути, судят с позиции эго. Как например Коммунистам предлагается доказать правильность пути СССР, завоевать сознание масс выборным путем. Вопрос а кто собственно предлагает и имеет ли он право это делать? Кто судит? Имеет ли он право судить? Навязывать свое мнение с трибун СМИ, играть общественным сознанием псевдонаучно "свысока", как от истины последенй инстанции. Он понимает что общество во многом эмоционально и недостаточно разумно, это и использует в эгоистических целях самовозвышения.
Коммунистам нельзя предстоять перед такими "судьями " в роли обвиняемых и оправдываться за исторический путь СССР. Вопрос а судьи кто и что? Нельзя принимать это игрище эгоистическое. Быть судимыми эгоистами-перестройщиками, которые свою деятельность выдают за исторический процесс, эволюцию, "волю бога".
Нельзя давать им судить ни в коем случае. Играть с ними.
Плата за эти игрища - время истрадание народов. В конце концов все встанет на свои места, ложь спадет. Но уйдет драгоценное время и будет отставание во времени, в развитии, страдание народов и горький исторический опыт. А эти "эгоисты-судьи" признают правоту истории и согласятся. Назовут свое деяние процессом познания методом отрицания или от "противного". Это фарисейские игрища. Так называемые судьи покаятся, но что толку. Дела свои сделали, сбили с пути. Прежде чем быть судимыми вопрос: а судьи кто, имеют ли они право судить и не является ли это судилище провокацией, сбивкой с пути? потерей времени и сил? не является ли это эгоистическими игрищами душевнобольных перестройщиков-ревизионистов? Стоит ли с ними вести игру? И каково стране, пока те, кто должен вести народы занят бессмысленными оправданиями перед неизвестно кем, перед провокаторами-ревизионистами? На кого в итоге они работают? на какую цивилизацию, страну, общество?
Пора занятся своим делом, вести народы. Товарищи.
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 19:58   #2
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

Религиозные игрища в мировое господство.

Человек ведает и чувствует что есть Дух, Идея, Высшее Вселенское бытие.
Человек ведом Духом, Идеей созидательной. Человек проявляет Суть Духовную делами, мыслями и чувствами.
Однако есть паразиты которые создают культы господа по своему усмотрению и своей корысти, по желанию мирового господства. Они манипулируют этими культами и выдают себя за "духовную власть в обществе". Приписывают свои деяния к воли "господа-бога". Как например у Человека спрашивают: верите ли вы что есть Бог, есть высшее начало которое создает миры, есть высшая Суть Духовная в самом Человеке. Многие верят, чувствуют и знают что есть.
Вот теперь эти "пропаведники" предлагают свой вариант культа господа-бога.
Зачем они это делают, прикладывают усилия и кто их направляет финансирует?
Оказывается это идеологическая основа мирового господства закладывается, формируется сознание масс, институты власти над сознанием. Далее уже дело техники "законнодателей" политиков, СМИ, юристов-экономистов, деятелей псевдокультуры. Религия основа бизнеса, господства, политического аферизма и так называемой демон-кратии, оболванивание масс и полуживотное эгоистическое господства телесной сути, культ потребителей-паразитов.
Уход от Идеи, от Созидания. Превращение Человека в животное "мирным путем".
Извращеный антикоммунизм, античеловеческая идеология. И все это с созиданием культов господа, а далее логические последствия в сознании масс. Игрища в свободу и независимость.
Свобода и независимость от чего? От здравого смысла? От собранности? От Сознания, образования, культуры? От Человеческого облика? И либерализм полуживотный, пьянство, наркота, уничтожение Человечества. Того, что создавали наши Предки. Вот что могут предложить полуживотные реформаторы.
Внешне сооблазнительно для слабоумных, а по Сути разрушительно для всех.
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россию охватил "синдром Кущевской": всплывают случаи беспредела при попустительстве милиции Admin Новости Российской политики и экономики 23 13.07.2013 23:54
Азнавуровский «синдром геноцида» Алик Бахши Международные новости 0 30.10.2011 19:30
Новые дворяне. Синдром хроновозврата. АнтонЛ Русская культура и искусство 5 16.08.2010 16:54
У Путина выражен "синдром жертвы" bmw9 Общение на разные темы 0 17.08.2007 12:38


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG