Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2012, 01:06   #1
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,810
Репутация: 4033
По умолчанию На Россию надвигается ювенальный геноцид.

Ювенальный геноцид

Центральный совет Ассоциации родительских комитетов и сообществ (АРКС) России бьёт в набат: «В России сложилась чрезвычайная ситуация, связанная с очередной масштабной попыткой введения системы ювенальной юстиции». Либералы подготовили принятие сразу четырех законодательных документов. Эти законы направлены на подрыв традиционных семейных ценностей и введение в России западной системы отношения государства и семьи. Это настоящий «ювенальный геноцид», ведущий Российскую Федерацию по пути Западной цивилизации, где уже отменяют понятия «папа и «мама», отрывают ребёнка от семьи.

Первый закон – это проект Федерального закона № 42197-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам осуществления социального патроната и деятельности органов опеки и попечительства». По данным Ассоциации, принятие этого законопроекта позволит российским чиновникам вторгаться с проверками в любую семью, установить в ней контроль за воспитанием и развитием детей. А в случае отказа семьи «добровольно» принять социальный патронат, появится возможность передачи дела в суд о лишении (ограничении) родительских прав или принудительном назначении патроната. В результате практически в любой момент органы опеки смогут изъять ребенка из семьи без решения суда только по собственному усмотрению.

Второй – это проект Федерального закона № 3138-6 «Об общественном контроле за обеспечением прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Документ, если он будет принят, позволит негосударственным (то есть и иностранным организациям) фиксировать нарушения прав детей в российских семьях, вести сбор жалоб детей, рассматривать жалобы и других лиц на родителей и принимать контрмеры вплоть до отбора ребенка из семьи. Закон введёт приоритетность прав детей, т. е. фактически родители не смогут что-либо запретить своим собственным детям и ограничить их деструктивное поведение опять же под угрозой изъятия детей из семьи. В результате у нас будут «семьи» западного образца, где родители и дети живут сами по себе, практически не пересекаясь, где родители для детей – это двуногие «кошельки», не более. «Воспитанием» занимается государство, различные общественные организации, ТВ, интернет.

Третий законопроект – это Концепция формирования национального плана (стратегии) действий в интересах детей Российской Федерации. Её предлагает принять Совет Федерации РФ. Этот документ, отмечает Ассоциация родительских комитетов и сообществ, внедряет ювенальную систему и предусматривает ратификацию РФ мировых соглашений, которые запрещают «дискриминацию» гомосексуалистов, а также введение в России обязательного сексуального просвещения для всех детей. Практически нам готовят ещё одну сексуальную революцию.

Четвертый документ предлагает ратифицировать России Факультативного протокола к Конвенции ООН о правах ребенка. Протокол говорит о праве детей непосредственно жаловаться ООН на родителей, что позволит Организации Объединенных Наций навязывать России и российским семьям «мировые стандарты» (т. е. западные) воспитания детей.
http://topwar.ru/14133-son-razuma-ch-2.html
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 02:00   #2
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Поэтому только террор.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 12:52   #3
Иной
Местный
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 1,389
Репутация: 483
По умолчанию

И никто ничего не знает....в основном люди улыбаются на такие новости и говорят- поменьше в интернет ходи, такого быть не может. Эх и ослы...
Иной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 14:46   #4
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,855
Репутация: 2569
По умолчанию

Авторов этих законопроектов - кастрировать и на каторгу. Через 25 лет расстрелять за ненадобностью.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 16:29   #5
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,810
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Авторов этих законопроектов - кастрировать и на каторгу. Через 25 лет расстрелять за ненадобностью.
Все правильно, единственное возражение - ждать 25 лет, кормить их, поить... Это явно лишнее. Все равно на каторге от этих кабинетных крыс, не поднимавших в жизни ничего тяжелее авторучки, толку никакого не будет...
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 18:34   #6
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Все правильно, единственное возражение - ждать 25 лет, кормить их, поить... Это явно лишнее. Все равно на каторге от этих кабинетных крыс, не поднимавших в жизни ничего тяжелее авторучки, толку никакого не будет...
Лучше эти деньги на детишек потратить.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 20:38   #7
mark
Местный
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Татарстан
Сообщений: 1,252
Репутация: 364
По умолчанию

Безусловно, проблема воспитания в российских семьях существует, поэтому в самой идее введения института ответственности родителей рациональное зерно есть. Однако то, что проталкивают инициаторы данного проекта при декларации интересов ребёнка фактически направлен туда же, что и эмансипация женщин, пропаганда гомосексуализма, культ потребления и индивидуализма. Это мягкий геноцид: нацию не морят голодом, а сладкими речами убеждают не размножаться. Одновременно внедряют в сознание народа систему ценностей, изначально чуждую как русским, так и другим народам, проживающим в нашей стране.
Если задуматься, деградация системы образования, ликвидация наукоёмких производств, генерирующих спрос на качественное образование и на талантливых дюдей, поощрение люмпенских настроений, практическое отсутствие борьбы с пьянством и наркоманией - это всё укладывается в русло единой политики - сделать народ меньше, глупее, ленивее, оторвать от моральных и национальных традиций и ценностей.
А ведь многие это понимают, но почему эта антинародная политика так легко реализуется?
mark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 22:37   #8
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Я ещё могу понять этих фашистов, давно говорю, правда пока не здесь, что педерастия идёт рука об руку с ЮЮ. Я не понимаю родителей. Я бы своих без боя не отдал, зубами бы грыз. но вот так прийти и забрать...валить таких надо на хрен, сразу со старту, невзирая ни на бумажки, ни на корочки, ни на ведомтсвенную или иную какую, в том числе принадлежность. Так и только так можно ударить по ЮЮ.
Это самое худшее что может приключиться, поэтому такая постановка вопроса не то, над чем стоит раздумывать. Надо сразу валить не вступая там в какие-то дискуссии.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 22:43   #9
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,810
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Я ещё могу понять этих фашистов, давно говорю, правда пока не здесь, что педерастия идёт рука об руку с ЮЮ. Я не понимаю родителей. Я бы своих без боя не отдал, зубами бы грыз. но вот так прийти и забрать...валить таких надо на хрен, сразу со старту, невзирая ни на бумажки, ни на корочки, ни на ведомтсвенную или иную какую, в том числе принадлежность. Так и только так можно ударить по ЮЮ.
Это самое худшее что может приключиться, поэтому такая постановка вопроса не то, над чем стоит раздумывать. Надо сразу валить не вступая там в какие-то дискуссии.
К сожалению, собственными глазами наблюдал ювенальную юстицию во всей своей красе в Финляндии. Если ЭТО упаси бог придет к нам, то выход и правда останется один - браться за оружие.
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 22:45   #10
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mark Посмотреть сообщение
Безусловно, проблема воспитания в российских семьях существует, поэтому в самой идее введения института ответственности родителей рациональное зерно есть.
Да нет там ничего рационального. Проблема воспитания в семьях - это в первую очередь проблема воспитательной политики государства и общества, а не родителей. Ну у меня есть педагогическое образование, а у кого-то его нет и он не должен быть специалистом-педагогом. Он может быть слесарем, монтажником-высотником и пр.
Если государству нужно нормальное воспитание. то оно этим занимается. Моё воспитание шло на переломном моменте. Надобно сказать, родители очень хорошо мной занимались, но вот с первой учительницей был конфликт. Он касался только меня и её, она мне надолго отбила охоту учиться, но будучи весьма грамотным педагогом и следуя общегосударственной тенденции воспитания именно она, как ни странно, вложила в меня очень многое.
А сейчас государству и педагогам дети саим по себе на фиг не нужны, никто воспитанием не занимается в принципе. Во всяком случае нет системности.
Поэтому вмешательство ювенальщиков продиктовано чем угодно, но вовсе не заботами о детях - это предлог. Цель ЮЮ развалить семью. как последнюю опору человека и окончательно его атомизировать. Потому и говорю что капитализм - это фашизм.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Геноцид детей России А.Лексей Угрозы России и братским народам 21 13.09.2013 06:37
Демократический геноцид ИЛЬИЧ Общение на разные темы 2 06.11.2011 18:16
Образовательный геноцид. neupkev Наука и образование 3 23.01.2011 14:32
ГЕНОЦИД РУССКИХ В ЧЕЧНЕ Национал-коммунист Общение на разные темы 2 16.09.2010 19:25


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG