Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Региональные форумы КПРФ > Ленинградская область и Санкт-Петербург

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.05.2012, 22:58   #1
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию Тверская область.

"
Мать с 3 детьми живет в лесу

17.05.2012 11:40
Мать пятерых детей, 40-летняя Светлана Орлецкая, из-за соседей уже пять лет не может попасть в комнату в коммуналке, которую ей выделили на работе в местном ЖЭКе, пишет LifeNews.

«Там живут Быстровы, им принадлежит одна комната из пяти, но в остальные четыре все равно никто заехать не может. Они просто дверь не открывают. Один раз я почтальоном представилась, дверь открыли. В результате с переломом носа и сотрясением мозга попала в больницу», - говорит пострадавшая женщина.

Даже суд не может справиться с соседом. В сентябре 2011 года Тверской суд вынес решение вселить Орлецких в положенную им по закону комнату, но каждый визит судебных приставов к Быстровым заканчивается одним и тем же - дверь никто не открывает.

Все эти пять лет женщина жила где придется: и у родственников, и у друзей. Сейчас Орлецкая с тремя из пятырех детей живет в вагончике без света и тепла недалеко от поселка Черусти в Шатурском районе Подмосковья.

Семья Быстровых переехала в служебную пятикомнатную квартиру на Селезневской улице в 1984 году. В 2007-м году в коммуналку заселили еще три семьи - Орлецких, Поповых и Савостиных, но никто из новых жильцов в свои комнаты так и не попал. «Виновник» Евгений Быстров винит в этой ситуации чиновников, которые вселили три семьи в квартиру.

«У меня есть письмо от депутата Государственной думы Галины Хованской, она пишет, что нет оснований вселять еще три семьи, нам либо должны предоставить отдельное жилье, либо оставить в этой квартире без вселения кого-либо. Чиновники, которые предоставили этим людям комнаты, хотят руками этих глупых женщин присвоить себе площадь. Там 15 человек прописаны в этой квартире, один туалет, один душ! Как мы должны там жить?!» - говорит Быстров.

Письмо такое существует, но депутат Хованская не намерена вмешиваться в дело после того, как Быстровы проиграли суд. Быстровы пытаются оспорить законность договоров, по которым в квартиру вселяют соседей.

Что касается Светланы Орлецких, то она уже даже не надеется на торжество правосудия."

http://orsn.rambler.ru/static_news/61485.html
vvvd вне форума  
Старый 18.05.2012, 23:07   #2
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

А почему тему назвали Тверская область, если не секрет?
Makedonsky1977 вне форума  
Старый 18.05.2012, 23:09   #3
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
А почему тему назвали Тверская область, если не секрет?
"...В сентябре 2011 года Тверской суд ..."

Вот она, реальная политика. Есть где развернуться КПРФ.
vvvd вне форума  
Старый 19.05.2012, 04:14   #4
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
А почему тему назвали Тверская область, если не секрет?
А мне вообще непонятно, какое отношение имеет Тверская область к разделу Ленинградская область и Санкт-Петербург???
Léon Chame вне форума  
Старый 19.05.2012, 10:06   #5
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Léon Chame Посмотреть сообщение
А мне вообще непонятно, какое отношение имеет Тверская область к разделу Ленинградская область и Санкт-Петербург???
Потому что в Твери нет коммунистов видимо, раз нет такого раздела на этом форуме.
Даже тему такую создать нельзя.
vvvd вне форума  
Старый 19.05.2012, 17:15   #6
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

А замок поменять или сломать? Молотком дать соседу по башке в конце концов. Вот то стал бы я детей в лесу устраивать ночевать, да и моя тоже.
Ярослав Стебко вне форума  
Старый 19.05.2012, 17:21   #7
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
А замок поменять или сломать? Молотком дать соседу по башке в конце концов. Вот то стал бы я детей в лесу устраивать ночевать, да и моя тоже.
Как ещё КПРФ может помочь в данной ситуации?

Есть-ли юристы в КПРФ ?
vvvd вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Брянская область: Параллельный подсчет голосов. Admin Выборы в России 0 02.03.2009 03:46
Свердловская область: Народ против власти Admin Акции протеста в России 0 01.02.2009 19:52
На Ростовскую область обрушился сильнейший снегопад Admin Новости Российской политики и экономики 0 10.01.2009 11:54
Волгоградская область. Так рождаются первички Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 24.10.2008 19:19
«Правда» о голодовке в Ключах (Омская область) Admin Акции протеста в России 0 29.08.2008 07:57


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG