Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Международные новости

Международные новости О том, что происходит в мире

Результаты опроса: Кто для вас Шакила Афринди, "сдавший" Бен Ладена ЦРУ
Предатель родины, виновный в гибели соотечественников 4 25.00%
Герой мирового масштаба, избававший мир от "террориста №1", 2 12.50%
Обычная продажная гнида. В следующий раз настучал бы своим на соседа, работающего на то же ЦРУ 8 50.00%
Мне всё равно 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2012, 10:48   #1
Семплеяров
Местный
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Репутация: 55
По умолчанию Ваше отношение к ЦРУшному стукачу

Пакистанец Шакила Афринди приговорён к 33 годам тюрьмы за государственную измену.
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_new...83925829.shtml

Американские спецслужбы завербовали Шакала для уничтожения Бен Ладена. Огромное число "доказательств", что именно ему (а не стоявшим за ним манипуляторам) принадлежит идея "террористической атаки" 11 сентября 2001 года, так и не были доказаны в судебном порядке. Многие из них при этом сомнительны или явно сфабрикованы. Имеется масса встречных доказательств, что сам Бен Ладен был агентом американских спецслужб, и, следовательно, вся "террористическая атака" была крупнейшей операцией века, проведённой США для укрепления своего господства в мире и подчинения других государств своей воле под видом "антитеррористической деятельности".

Косвенным последствие этого стало резкое усиление репрессий в "демократических" государствах, и в том числе, России, против массовых и циничных нарушений их гражданских прав.

Фактически, при уничтожении Бен-Ладена США осуществили внесудебную расправу путём террористического акта на территории суверенного государства, с применением силы и сопутствующими невиновными жертвами.

Шакила Афринди предоставил агентам ЦРУ сведения о результатах вакцинации жителей Абботабада, среди которых были Бен Ладен, члены его семьи и ближайшее окружение. Это помогло установить координаты местопребывания Бен Ладена.

Все свои действия Шакила Афринди, получивший за свой донос от ЦРУ немалые деньги, скрыл от властей и спецслужб государства, гражданином которого он являлся, и изменил военной присяге.

Усама бен Ладен был убит в Пакистане 2 мая 2011 года во втором часу ночи по местному времени спецназом США. Операцию под кодовым названием «Копьё Нептуна» санкционировал президент США Барак Обама, не поставив при этом в известность суверенное правительство Пакистана.

Кроме Усамы бен Ладена, в ходе теракта американцы убили четырёх человек, не имевших никакого доказанного отношения к тому, что вменялось в вину Бен Ладену.

Помимо 22-летнего сына бен Ладена, Хамзы, американские террористы фактически расстреляли пакистанскую семью. Это был Абу Ахмед аль-Кувейти, исполнявший у бен Ладена обязанности секретаря и курьера, и его брат Абрар аль-Кувейти со своей женой Бушрой. Все они, были безоружны; оружие было только у Абрара, но добраться в помещение, где оно находилось, он не успел.

12-летняя дочь бен Ладена была ранена в ногу осколками. Выстрел в ногу получила от спецназовца одна из жён Бен Ладена, Амаль Ахмед Абдул Фатах, пытавшаяся закрыть телом своего мужа.

----------

Независимо от личного отношения к Бен-Ладену, к доказанности его вины и к США, остается вопрос. Как расценивать действия врача-стукача Шакилы Афринди? Кто он?
  1. предатель родины, чьи действия повлекли за собой гибель невинных соотечественников
  2. герой мира, который, зная о продажности чиновников режима своей страны, напрямую вышел на тех, кто избавил мир от "главного террориста"
  3. обычная продажная гнида, который в следующий раз за круглую сумму мог бы сдать своим властям соседа, работающего на то же ЦРУ, но по другому заданию?
Семплеяров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 11:05   #2
Семплеяров
Местный
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Репутация: 55
По умолчанию

Я выбрал "предатель родины", а не "продажная гнида", только потому, что не имею доказательств.

Мотивы сострадания Бен Ладену в моей подборке про его убийство - только по причине недоказанности его вины в честном суде. В том, что его "назначили виновным", сомнения нет - слишком много явно фальсифицированных "улик". Внесудебная расправа - это орудие фашистского государства.

Сам Бен Ладен, опять-таки если опубликованные свидетельства верны, скорее проходил бы у меня в аналогичном опросе по пункту три. Вчера он ставил на кон жизни десятков тысяч, работая на ЦРУ. И когда стал им неугоден, то вполне бы мог завербоваться и на нашу разведку. Если бы такая существовала.

Членов семьи бен Ладена и пакистанских ребят, которые обслуживали его в изгнании, мне жаль безусловно. Их безжалостно пристрелили как свидетелей. Потому, что если бы они были действительно в чём-то виновны, то возникает вопрос, почему они не были использованы как источники новых доказательств о причастности Бен-Ладена хотя бы к одному из терактов, которые ставились ему на протяжении 10 лет после 11 сентября.
Семплеяров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 14:37   #3
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Я думаю, что все, кто способствует тем или иным образом бесчеловечному оккупационному режиму, повсюду устанавливаемому пиндосами - распоследние сволочи и предатели собственного народа.
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 18:13   #4
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию

Может, я и поторопился проголосовать. Выбрал «продажная гнида», наверное, субъективно, по критериям фейс-контроля:



Может, сыграла ещё роль не вполне удачная формула опроса. «Предатель родины», — так уж у всех нас, у советских людей в крови заложено, — это предатель нашей Родины. „Умом-то” я понимаю, что у пакистанца есть своё понятие родины. И что Шакил однозначно предал свою родину и своих соотечественников. Трое из которых погибли.

Тот, кто стучит не кому-нибудь, а именно Соединённым Штатам, — самой сильной стране, в расчёте на то, что она вмешается во внутренние дела его страны, это и есть безродный космополит. Нет у него родины.
Léon Chame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 18:15   #5
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Я думаю, что все, кто способствует тем или иным образом бесчеловечному оккупационному режиму, повсюду устанавливаемому пиндосами - распоследние сволочи и предатели собственного народа.
А вот Вы представьте себе, сколько таких Шакилов-шакалов появилось бы у нас, если бы этим звёздно-полосатым сволочам предоставили бы базу в Ульяновске!

Пакистанское правительство давным-давно допустило такую ошибку.
Léon Chame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 18:32   #6
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Шакал, он на то и шакал, чтобы лизать грязные пятки Шерхану.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 18:40   #7
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Шакал, он на то и шакал, чтобы лизать грязные пятки Шерхану.
Хорошо, что опрос сделан открытым. Видно, кто и за что проголосовал. Можно надеяться, что равнодушных эта тема не оставит.

Вот только хватит смелости нашим форумным космополитам-либералам открыто признать, что они считают Шакила героем-избавителем мира от терроризма?

Или притворятся, что не заметили этого опроса? Что так и не решили, предатель Шакил, или просто волк позорный?

Голосуйте! Не скрывайте своих убеждений!
Не надо заранее загонять участниов в рамки и инициировать негативное отношение, к голосующим, иначе чем Вы.
Каждый имеет право на собственное мнение.
Модератор

Последний раз редактировалось В. Иванова; 26.05.2012 в 18:44.
Léon Chame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 18:54   #8
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Léon Chame Посмотреть сообщение
Голосуйте! Не скрывайте своих убеждений!
Не надо заранее загонять участниов в рамки и инициировать негативное отношение, к голосующим, иначе чем Вы.
Каждый имеет право на собственное мнение.
Модератор
Прошу прощения, но здесь несколько вариантов. Ни в какие рамки я не загонял. И сам в варианте, который выбрал, потом усомнился. Поэтому ни на каком конкретном варианте не настаивал.

Я призывал к одному. Голосовать, а не отказываться от права голоса.

Негативное же отношение я заранее выразил только в отношении тех, кто придерживается идей, противоположных той, которая господствует на этом форуме. Конкретно: космополитов и либералов. В этом я не был ни первым, ни последним.
Léon Chame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 18:58   #9
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,860
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Léon Chame Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но здесь несколько вариантов. Ни в какие рамки я не загонял. И сам в варианте, который выбрал, потом усомнился. Поэтому ни на каком конкретном варианте не настаивал.

Я призывал к одному. Голосовать, а не отказываться от права голоса.

Негативное же отношение я заранее выразил только в отношении тех, кто придерживается идей, противоположных той, которая господствует на этом форуме. Конкретно: космополитов и либералов. В этом я не был ни первым, ни последним.
Вот и не надо. в любых поднятых вопросах. никого клеймить заранее. здесь равноправное общение.
Мы же не в Ед.России. где под диктовку действуют. Тем более никто не знает абсолютно верного определения. тем более в рамках опроса.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 18:58   #10
mark
Местный
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Татарстан
Сообщений: 1,252
Репутация: 364
По умолчанию

Не готов голосовать, не имея объективной информации. Причины для подобных действий могут быть самыми разными, в т.ч. и не упомянутые здесь.
mark вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Товарищи! Ваше отношение к Андропову. коммунист1917 Преимущества и недостатки СССР 22 16.07.2017 18:19
Всем! Ваше отношение к митингу на Поклонной! коммунист1917 Выборы в России 2 06.02.2012 23:09
Ваше отношение к митингу 10 декабря? Himik Акции протеста в России 127 17.01.2012 09:38
Ваше отношение к акциям 18 декабря? Léon Chame Акции протеста в России 274 27.12.2011 20:16
Ваше отношение к Че Геваре Mitar Общение на разные темы 7 30.06.2009 23:33


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG