Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2007, 20:30   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Центризбирком принял документы лидера КПРФ Г.А.Зюганова

18 декабря кандидат от КПРФ, лидер российских коммунистов Г.А. Зюганов представил в Центральную избирательную комиссию документы для участия в кампании по выборам президента Российской Федерации. Геннадия Андреевича сопровождала большая группа молодых политиков-коммунистов, среди которых депутаты Государственной Думы Андрей Андреев, Дмитрий Новиков, Алексей Корниенко. Несмотря на технический характер мероприятия, оно вызвало большой интерес у средств массовой информации. Выступая перед журналистами, Геннадий Андреевич подчеркнул, что у кандидата от КПРФ хорошие шансы на предстоящих выборах
«Наша программа на президентских выборах несколько шире, чем на думских, - . Она предельно конструктивна, рассчитана на тех, кто хотел бы думать, работать, изобретать, учиться, а не пьянствовать и воровать. Она рассчитана на граждан, а не на послушную толпу, в которую пытаются превратить людей. Когда собирается съезд «Единой России» и на нем, еще до выборов, распределяют все должности, это смешно и горько, потому что Конституция требует, чтобы президент назначал премьера и всех остальных после выборов, а парламент бы их утверждал».
22 декабря мы проводим акцию протеста против роста цен и воровства голосов. Не успели думские выборы закончиться, а на топливо уже на рубль-полтора цены выросли. Коммуналка подорожала, проезд в транспорте, а с нового года цены еще полезут вверх».
Г.А. Зюганов отметил, что считает реальным свой выход во второй тур президентских выборов. И если это произойдет, то в дальнейшем появятся хорошие перспективы на общий успех.
Руслан Тхагушев (Пресс-служба ЦК КПРФ - KPRF.RU)
Источник: kprf.ru
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 20:32   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов 18 декабря как кандидат в президенты, выдвинутый XII съездом КПРФ сдал регистрационные документы в Центризбирком. Перед началом юридической процедуры в ЦИК лидер КПРФ ответил на вопросы журналистов.

Транскрипт
«Я считаю, что у нас хорошие шансы. Вы нас недооцениваете. Во-первых, за меня голосовало более 30 миллионов. У меня на родине, там где я жил, список КПРФ набрал 33%. Крупные наукограды, города миллионники, очень активно нас поддерживают. С другой стороны, если бы нам дали хотя бы пятую часть времени телеэфира, которая сегодня досталась партии власти и мы бы рассказали подробно каждому избирателю о своей программе – за нас бы минимум полстраны проголосует.
Две трети граждан, по крайней мере, внимательно прислушиваются к нашему голосу. У нас программа очень интересная. Сегодня газеты «Правда» и «Советская Россия» подробно опубликовали моё обращение к гражданам. Советую и Вам вечером его прокомментировать. А то Вы вскользь два слова скажете и опять начинаете рассказывать, что думал Медведев по тому или иному поводу. Это несправедливо, нечестно и противоестественно.
Что касается нас. Мы будем вести открытый диалог с обществом. У нас хорошая молодёжная команда. И она будет активно нас поддерживать. Мы идём на выборы сильной командой, с реальной программой и очень конструктивными идеями.
Мне кажется, даже ЦИК это понимает. Что такое сдать документы в ЦИК? Это ответить на семнадцать пунктов, зафиксировать семнадцать позиций. Все семнадцать здесь в папке и готовы для сдачи и регистрации. Видимо в ЦИК помнят хорошо о семнадцатом годе, «семнадцати мгновениях весны» – они закончились победой трудового народа».
Скачать видео: Ссылка на FLV файл
Источник: kprf.ru
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КПРФ будет жёстко реагировать на любые нападки на лидера партии Admin Акции протеста в России 24 11.11.2008 11:23
Д.Г.Новиков: КПРФ предлагает на должность президента страны Г.А.Зюганова Admin Выборы в России 0 14.12.2007 10:43
Народный союз принял решение поддержать КПРФ Admin Выборы в России 30 25.11.2007 12:05
Задай вопрос Г.А.Зюганову: интернет-конференция лидера КПРФ Сергей А. Обсуждение статей из красного интернета 12 11.07.2007 15:27
Выступление Председателя ЦК КПРФ Г.А.Зюганова Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 13.11.2006 16:29


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG