Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Результаты опроса: Почему КПРФ не участвует в Марше миллионов?
Псевдооппозиция. 3 50.00%
другой вариант. 3 50.00%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2012, 21:47   #1
Национал-коммунист
Местный
 
Аватар для Национал-коммунист
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 681
Репутация: -49
По умолчанию Почему КПРФ не участвует в Марше миллионов?

Почему КПРФ не участвует в Марше миллионов?
__________________
Кроме рабских цепей, нам нечего терять.
Национал-коммунизм!
Национал-коммунист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 22:27   #2
Национал-коммунист
Местный
 
Аватар для Национал-коммунист
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 681
Репутация: -49
По умолчанию

http://pn14.info/?p=116156&page=1&cp=all#comments приглашаю на форум националистов.
__________________
Кроме рабских цепей, нам нечего терять.
Национал-коммунизм!
Национал-коммунист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 02:27   #3
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Выскажу своё мнение-а зачем КПРФ жопу рвать?Зюганова и в думе не плохо кормят.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 09:28   #4
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,792
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Выскажу своё мнение-а зачем КПРФ жопу рвать?Зюганова и в думе не плохо кормят.
Не потому, что не плохо кормят. Вы ошибаетесь.
КПРФ во многих акциях участвует и является организатором , в том числе, активно против НАТО в Ульяновске.
База НАТО в Ульяновске, Вступление в ВТО - это важнейшие вопросы на современном этапе для России. И они замыливаются разговороми о марше миллионов.
Против НАТО и ВТО, ни Немцов, ни Касьянов не выступают, их интересует узко корыстные интересы. Чётких и обоснованных целей у них нет, да и не можект быть. Но как расшевелитиь народ- это хорошее начало...
Удальцов участвует и там , и там. У него своя тактика работы с нарордом. И это правильно.
И представители КПРФ были на марше миллионов тоже, но не под дудку и не рядом с Немцовым.
Естественно пропаганда преподносит всё так , или иначе, но в том ракрусе, что бы представлять этот марш либеральным и финансируемым с Запада. И что бы отвлечь внимание от других протестов, с конкретными и насущными проблемами.

На что и патриоты, типа neupkevа покупаются.
В одном месте он пишет, что это продажные марши, в другом упрекает, что КПРФ в них не участвует. .


КПРФ самостоятельная и мощная политическая сила и делает то и так, как считает нужным. И участвует с такой активностью, насколько это необходимо.

К сожалению, многие попадают под гебелевскую пропаганду, даже на форуме.

Обсуждение марша миллионов, осуждение КПРФ за участие, или неучастие, льются со всех сторон, одновременно.

А по протестам против базы НАТО, против ВТО, в темах, молчок. Почему? Потому что об этом молчат дерьмократические СМИ .

Нет команды , или наоборот команда замалчивать и перебивать другой информацией и все кинулись выполнять их сценарий.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 10:33   #5
Национал-коммунист
Местный
 
Аватар для Национал-коммунист
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 681
Репутация: -49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Не потому, что не плохо кормят. Вы ошибаетесь.
КПРФ во многих акциях участвует и является организатором , в том числе, активно против НАТО в Ульяновске.
База НАТО в Ульяновске, Вступление в ВТО - это важнейшие вопросы на современном этапе для России. И они замыливаются разговороми о марше миллионов.
Против НАТО и ВТО, ни Немцов, ни Касьянов не выступают, их интересует узко корыстные интересы. Чётких и обоснованных целей у них нет, да и не можект быть. Но как расшевелитиь народ- это хорошее начало...
Удальцов участвует и там , и там. У него своя тактика работы с нарордом. И это правильно.
И представители КПРФ были на марше миллионов тоже, но не под дудку и не рядом с Немцовым.
Естественно пропаганда преподносит всё так , или иначе, но в том ракрусе, что бы представлять этот марш либеральным и финансируемым с Запада. И что бы отвлечь внимание от других протестов, с конкретными и насущными проблемами.

На что и патриоты, типа neupkevа покупаются.
В одном месте он пишет, что это продажные марши, в другом упрекает, что КПРФ в них не участвует. .


КПРФ самостоятельная и мощная политическая сила и делает то и так, как считает нужным. И участвует с такой активностью, насколько это необходимо.

К сожалению, многие попадают под гебелевскую пропаганду, даже на форуме.

Обсуждение марша миллионов, осуждение КПРФ за участие, или неучастие, льются со всех сторон, одновременно.

А по протестам против базы НАТО, против ВТО, в темах, молчок. Почему? Потому что об этом молчат дерьмократические СМИ .

Нет команды , или наоборот команда замалчивать и перебивать другой информацией и все кинулись выполнять их сценарий.
я могу ответить. эти марши (если еще и происходят столкновения с омоном) очень боится власть. и они намного важней сейчас, чем те митинги которые организовывает кпрф. они беззубые и для власти опасности не представляют.

но кпрф именно на митинги против власти, представляющие для нее опасность не идут. левый фронт идет а кпрф нет почему??????


псевдооппозиционеры. я такой лично вывод сделал.

почему справедливая россия пыталась заблокировать закон о митингах, а кпрф молчала? почему кпрф вообще ничего не делает?
почему трибуны не захватывает почему не дерутся с ер в госдуме?
почему зюганов путину в рожу не плюет? а ???? псевдокоммунисты. на словах они против власти а на деле за!!!!

и мы еще помним 96 год предательство Зюганова! вас просят поменяйте его он предатель вы не меняете. почему??? что из всей партии не на кого его заменить?? смешно уже. он вас тоже устраивает вы такие же как он предатели.
__________________
Кроме рабских цепей, нам нечего терять.
Национал-коммунизм!
Национал-коммунист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 10:42   #6
Национал-коммунист
Местный
 
Аватар для Национал-коммунист
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 681
Репутация: -49
По умолчанию

путин хуже гитлера. уничтожает русских миллионами а зюганов с ним чай пьет это как???? почему не даст ему в рожу?. я б лично так сделал на его месте. какое общение с Гитлером может быть а??? Сталин с Гитлером общался??? а зюганов мирно общается. тьфу.
__________________
Кроме рабских цепей, нам нечего терять.
Национал-коммунизм!
Национал-коммунист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 10:59   #7
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,792
Репутация: 2643
По умолчанию

Странный Вы человек! Вы хотя бы читайте, что Вам ответили.
Вы не видите прямой и непосредственной угрозы для России от базы НАТО, или от вступления в ВТО? Это Ваши проблемы.
Немцов, Касьянов тоже не видит в этом ничего плохого, как и Путин, как и гебелевская пропаганда.
Так Вы с ними, что ли, заодно?
К чему тогда псевдо патриотическая риторика?
Для чего Вы искажаете информацию, что КПРФ ничего не делает против непризнания и опротестовывания закона о митингах. http://www.kprf.org/showpost-p_299535-postcount_3.html

Увести разговор от страшнейших для России деяний и под шумок сдать Россию - это пропаганда, в которой вольно, или невольно участвуете Вы.
Подраться в Думе, с ОМОНОМ. весь Ваш арсенал противодействия власти.
А он гораздо шире. И нужно умело им пользоваться. И на улицах, и в Думе.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 11:47   #8
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

В. Иванова.Вот кормят как раз и зашибись.Нам бы до конца жизни хватило .А что конкретно КПРФ сделала?Что Зюганов резко заболел ?Что это вы так лихо промолчали в прошлом году и лихо проголосовали за Ювенальную Юстицию.?Не одного митинга,ни одной статьи в газете.Я выписывал Правду и каждый номер читал.И приняли закон единогласно.Или что Зюганову в 90 лет почки детей понадобятся?И что хотите сказать что Зюга не приложил руку к развалу СССР?Статьи у меня есть. Ссылки я не скопировал-не собирался выкладывать.Я не пою дифирамбы националистам всем подряд.И там есть предатели.Говна везде хватает.И так в чём клевета?Я у вас как то спросил какая машина у Зюги,вы мне ответили-это не имеет значение.Естественно,только базовая комплектация свыше 2 500 000 рублей.Я сомневаюсь что у него в базовой комплектации.Или это на зарплату?
Так что публичные извинения я жду от вас.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 11:58   #9
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,792
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
В. Иванова.Вот кормят как раз и зашибись.
Так что публичные извинения я жду от вас.
А что Вас в моём ответе не устроило? Давайте перейдём к диалогу, и выясним за что мне перед Вами публично извиняться.
Что в моём ответе http://www.kprf.org/showpost-p_303398-postcount_4.html

оскорбительного для Вас, или не по существу темы?

И по поводу неучастия КПРФ в противодействии Ю Ю вы пишите неправду. КПРФ активно участвует http://youtu.be/v07YNto5SAc
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 24.06.2012 в 12:20.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 12:05   #10
Национал-коммунист
Местный
 
Аватар для Национал-коммунист
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 681
Репутация: -49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Странный Вы человек! Вы хотя бы читайте, что Вам ответили.
Вы не видите прямой и непосредственной угрозы для России от базы НАТО, или от вступления в ВТО? Это Ваши проблемы.
Немцов, Касьянов тоже не видит в этом ничего плохого, как и Путин, как и гебелевская пропаганда.
Так Вы с ними, что ли, заодно?
К чему тогда псевдо патриотическая риторика?
Для чего Вы искажаете информацию, что КПРФ ничего не делает против непризнания и опротестовывания закона о митингах. http://www.kprf.org/showpost-p_299535-postcount_3.html

Увести разговор от страшнейших для России деяний и под шумок сдать Россию - это пропаганда, в которой вольно, или невольно участвуете Вы.
Подраться в Думе, с ОМОНОМ. весь Ваш арсенал противодействия власти.
А он гораздо шире. И нужно умело им пользоваться. И на улицах, и в Думе.
да подраться в Думе и выйти на улицу против власти намного эффектиней чем выпустить очередную бумажку и выйти против базы нато. толка от действий КПРФ ноль и они смешны. а вот марша миллионов огромный. реакция валсти подтверждает мои слова. их закон по которому 5 лет можно получить за участие в марше миллионов.

угроза нато... может власть надо сменить что не было этой угрозы и бороться с причиной а не следствием. такие очевидные вещи, что кпрф не понятны? иди делают вид, что не понимают причины.


вот и пользуйтесь арсеналом а не мило общайтесь с новым гитлером. тьфу еще раз на кпрф.
__________________
Кроме рабских цепей, нам нечего терять.
Национал-коммунизм!
Национал-коммунист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео о планах левых сил на "Марше миллионов" alexand Акции протеста в России 1 12.06.2012 05:09
Почему молчит КПРФ? Кормщик Новости Российской политики и экономики 182 22.12.2011 18:36
Почему я буду голосовать за КПРФ? Христианский патриот Планируем новый российский социализм 41 24.10.2011 09:47
Интернет-проект 10 миллионов в ряды КПРФ за 10 лет Anik Обсуждение форума 27 07.07.2007 14:06


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG