Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2007, 08:43   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Г.А.Зюганов: "Я могу спокойно смотреть в глаза любому избирателю"

19 декабря в информационном агентстве «Интерфакс» прошла пресс-конференция лидера КПРФ Г.А. Зюганова. Отвечая на вопросы журналистов, Геннадий Андреевич рассказал о задачах партии на президентскую кампанию.
– За меня на прошлых выборах голосовало 30 миллионов человек. Ни один из них не разочаровался. Официально заявляю: я могу спокойно смотреть в глаза любому избирателю. Я говорил, что Ельцин – это несчастье для России, когда готовил «Слово к народу». За это «Слово» Руцкой обещал мне десять лет тюрьмы, но сам загремел на нары за свои портфели с компроматом. Потом мы помогали его вытаскивать. Я говорил, что не получится реформ по либеральным лекалам. Сегодня абсолютное большинство граждан начинают понимать, что ими манипулируют, и ситуация не улучшается. Если бы не золотовалютный дождь, она была бы просто аховой. Начинают понимать деловые люди, что бизнес вести в России крайне сложно. Олигархический капитал задушил малый и средний бизнес. Я был у них на съезде и получил солидную поддержку, они сейчас с нами активно работают. У людей появляется осознание того, что наша партия реальная, живая, энергичная и резко помолодевшая. Она несет стране толковую программу, которая даст возможность справиться с трудностями. Поэтому еще раз хочу подчеркнуть: наша задача максимально дойти до избирателя. Партия власти будет выдавливать результат в первом туре, мы это прекрасно понимаем. Поэтому активизируемся по всем направлениям: юридическому, протестному и многим другим. Объективно у «Единой России» на выборах в Думу было максимум 30-35%. Двадцать процентов они сделали вместе с Путиным. Еще минимум десять им приписали самым наглым образом. Я встречался с некоторыми учителями и руководителями, которые сидели в избирательных комиссиях. Они сказали: мы в такой помойке никогда не были. Когда тебя приносят 50 бюллетеней, сажают в угол и заставляют заполнять, чтобы потом эти бюллетени вбросить даже не в ящик для голосования, а в мешок. Они вынуждены были это делать, потому что в противном случае их выгнали бы с работы, но такого власти они никогда не простят. Наша задача – максимально поднять всех, кто не желает жить в криминальном бандитском государстве, где власть передается наследнику в качестве подарка. В России не будет двух царей. Если Путин рассчитывает, что станет работать премьером при новом государе, это глубокая наивность. А если государь будет мнимым, это означает тяжелые последствия для страны. Поэтому еще одна наша задача – раскрыть данную ситуацию, угрожающую целостности российского государства.
Руслан Тхагушев
Источник: kprf.ru
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Г.А.Зюганов: "План Путина" - это ложь, откровенная и злая Admin Обсуждение статей из красного интернета 17 02.03.2009 19:04
Геннадий Зюганов: "Кроме нас оппозиции в стране нет" Admin Обсуждение статей из красного интернета 2 22.10.2007 21:39
Г.А. Зюганов в интервью радио "Маяк" рассказал о спецвыпуске "Правды" Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 14.10.2007 02:54
И.И.Мельников: "У КПРФ есть безусловный лидер - Геннадий Зюганов" Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 19.09.2007 13:53
Зюганов на радио "Маяк": Избиратель - главный судья Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 30.01.2007 05:11


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG