Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.07.2012, 10:46   #1
САНЯ
Местный
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 499
Репутация: 584
По умолчанию Почему антисоветчикам на форуме так вольготно?

В качестве примера возьму форум PRAVOSLAVIE.ORG ,где я до недавнего времени болтался. Так там практически мгновенно удаляют посты и банят за антиправославные выпады и даже за мнения, не совпадающие с мнением модераторов. А модераторы там эдакие православные либералы, поклонники А.Меня, А.Кураева и под. Это, конечно, крайность, но и то, что происходит на этом замечательном форуме, я тоже понять не могу: - всякие петровичи, капитаны запаса, соболевы, ищущи., и иже с ними преспокойно глумятся, ехидничают, нагло клевещут, затыкают рты, оскорбляют сторонников КПРФ и СССР, для которых форум вроде бы и предназначен. И ничего им за это практически не бывает. Я знаком с точкой зрения администрации, что, дескать, пусть их глумятся, а мы их фактами, логикой, но на деле им наши разумные слова и факты до одного места. Тошнит уже, честное слово от их напыщенного самодовольства.

Последний раз редактировалось САНЯ; 11.07.2012 в 18:32.
САНЯ вне форума  
Старый 10.07.2012, 11:47   #2
alexand
Местный
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,358
Репутация: 249
По умолчанию

Если на форуме нет реальной борьбы различных мнений, то это не форум, а богомолье, разновидность виртуальной церкви.
Для этого можете открыть тему:"Как прекрасно жилось в СССР (Негативные высказывания запрещены и удаляются)".

Последний раз редактировалось alexand; 10.07.2012 в 12:18.
alexand вне форума  
Старый 10.07.2012, 12:28   #3
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

А здесь что не банят?Если вас не прикрывали,это не значит что других не имели))))
Лично мне всегда интересно почитать другое мнение.Иногда Боже Царя Храни-надоедает.
neupkev вне форума  
Старый 10.07.2012, 12:54   #4
САНЯ
Местный
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 499
Репутация: 584
По умолчанию

Не банят потому, что я несмотря на религиозность очень хорошо отношусь к коммунистической идеологии и советской истории, и не поношу их. Здесь я свою религиозность не выпячиваю, зная, куда пришёл. Представьте, что кто-то будет обливать грязью вашу мать, вы тоже назовёте это свободой слова и скажете: "ну что ж, я послушаю, мне очень интересно твоё мнение."
САНЯ вне форума  
Старый 10.07.2012, 15:41   #5
Подскребышев Владимир
Местный
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 811
Репутация: 241
По умолчанию

Цитата:
Почему антисоветчикам на форуме так вольготно?
Цитата:
Тошнит уже, честное слово от их напыщенного самодовольства.
САНЯ поставил очень важный вопрос и я с ним полностью согласен, разве что добавил бы, что вольготно на форуме не только антисоветчикам, но и русоненавистникам. Хотя, скорее всего, это одни и те же... К сожалению, САНЯ, за большим количеством словесного мусора на этом форуме, не обратил внимания на Ваши сообщения. Если не трудно, укажите тему, в которой лучше всего представлена Ваша жизненная позиция и понимание того, что происходит.

Что касается меня, то я не согласен с
Цитата:
Если на форуме нет реальной борьбы различных мнений, то это не форум, а богомолье, разновидность виртуальной церкви.
Наоборот, я вижу форум не как сборище пустобрёхов, видящих единственный смысл своей жизни в вечной борьбе различных мнений. А как единение единомышленников в поисках ответов на стоящие перед ними вопросы и в результате пришедших к единому мнению, которое они зафиксировали как догматы и за которые они готовы глотку перегрызть, но не дать никому глумиться над ними.

Например таким догматом для меня является: "Грязные языки и руки прочь от русского народа!" И хотел бы, чтобы это было догмой, не подлежащей обсуждению и для этого форума. Да так, чтобы всех, кто нарушает его, выбрасывали с форума без разговоров. Обсуждение слабых и сильных сторон русского народа допустимо будет только когда нам удастся помочь ему
- залечить полученные раны,
- встать на ноги,
- да поднабраться силушек.
А пока он лежит с ножом в спине, истекая кровью мы просто обязаны бить морду каждому, кто просто ухмыльнётся, глядя на него. И уж тем более всякому, кто посмеет глумиться над умирающим.

Последний раз редактировалось Подскребышев Владимир; 10.07.2012 в 16:10.
Подскребышев Владимир вне форума  
Старый 10.07.2012, 16:40   #6
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Повесить на шею православный крест, это ещё совсем не значит, что Вы православный. Иметь партбилет КПРФ -это ещё не значит то,что Вы коммунист.
Соболев вне форума  
Старый 10.07.2012, 17:05   #7
alexand
Местный
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,358
Репутация: 249
По умолчанию

Гр Подскребышев! А кто Вам мешает? Открывайте темы "только для своих", так их и обозначьте. На другие темы не обращайте внимания. Вы же не можете контролировать весь Интернет.
Гр Саня! Сравнение с матерью некорректно.

Последний раз редактировалось alexand; 10.07.2012 в 17:10.
alexand вне форума  
Старый 10.07.2012, 17:53   #8
Ищущи.
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 866
Репутация: -41
По умолчанию

Что понимать под словом "атисоветчик" ?
Есть идейные антисоветчики - демшиза типа Нововорской и Буковского.
Есть идейные "белые" антисоветчики - это форум ДПНИ
Ну и такие "антисоветчики" как я - за то , что тутошним ортодоксам не подпеваю . Для тутошних ортодоксов достаьочно сказать ,что в СССР очереди за колбасой были....ВСЁ!!! Ты уже записан в разряд антисоветчиков и "сраилитян"
Ищущи. вне форума  
Старый 10.07.2012, 17:58   #9
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ищущи. Посмотреть сообщение
Что понимать под словом "антисоветчик" ?
Есть идейные антисоветчики - демшиза типа Нововорской и Буковского.
Есть идейные "белые" антисоветчики - это форум ДПНИ
Ну и такие "антисоветчики" как я - за то , что тутошним ортодоксам не подпеваю . Для тутошних ортодоксов достаьочно сказать ,что в СССР очереди за колбасой были....ВСЁ!!! Ты уже записан в разряд антисоветчиков и "сраилитян"
Самая большая ценность у Вас в жизни - колбаса! У либерастов это всегда стояло на первом месте.....
Алексей Л вне форума  
Старый 10.07.2012, 18:12   #10
Ищущи.
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 866
Репутация: -41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
Самая большая ценность у Вас в жизни - колбаса! У либерастов это всегда стояло на первом месте.....
Ошибаетесь .Колбаса на первом месте у таких как я - обывателей.
У Новодворской к советской власти маниакальная ненависть.
Ищущи. вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему onin не может общаться на форуме ? onin Обсуждение форума 3 16.01.2010 15:20


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG