Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.08.2012, 16:13   #1
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию Вопрос к администрации

Уважаемая администрация форума!

Хотелось бы узнать причину закрытия темы Владимира Александровича "Коррекция обращений".
Галочка вне форума  
Старый 07.08.2012, 16:16   #2
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Она закрыта мною как непродуктивная и неподдерживаемая участниками форума. Можете передать это Владимиру Александровичу. В последних постах этой открытой им темы, он опять начал свою извечную работу на форуме - похороны учения Маркса. Однако, судя по активности в ветке, эта манера общения не нашла отклика у форумчан и ветка была закрыта - нет обсуждения, нет и темы.
Makedonsky1977 вне форума  
Старый 07.08.2012, 16:43   #3
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Она закрыта мною как непродуктивная и неподдерживаемая участниками форума. Можете передать это Владимиру Александровичу. В последних постах этой открытой им темы, он опять начал свою извечную работу на форуме - похороны учения Маркса. Однако, судя по активности в ветке, эта манера общения не нашла отклика у форумчан и ветка была закрыта - нет обсуждения, нет и темы.
Очень интересный ответ,но, тем не менее, спасибо, что ответили, Александр.

Если, причина только в "активности" темы, то таких тем не так уж мало на форуме,но они открыты. Причина, по-видимому совсем иная.

Маркса хоронить не надо, он давно уже похоронен...
Галочка вне форума  
Старый 07.08.2012, 16:58   #4
alexand
Местный
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,358
Репутация: 249
По умолчанию

В общем-то, Галочка, если мы стремимся к демократическому социализму, мы должны спокойно воспринимать любые социологические теории, в т ч и марксизм.
Большее значение имеет, какие практические выводы делаются из этих теорий - если на марксизме строится Программа КПРФ, я - за марксизм, если на нем строится программа РКРП, я - против такого толкования марксизма.
Сам я, в частности, не использую марксизм-ленинизм как методологическую основу практических политических и экономических программ, ввиду того, что он раздроблен на множество противоборствующих течений, которые опровергают друг друга, а его основу составляют более 100 томов текста, трудного для понимания. Объем же всех комментариев и "трактовок" превосходит всякие мыслимые пределы.

Последний раз редактировалось alexand; 07.08.2012 в 17:20.
alexand вне форума  
Старый 07.08.2012, 17:45   #5
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Очень интересный ответ,но, тем не менее, спасибо, что ответили, Александр.

Если, причина только в "активности" темы, то таких тем не так уж мало на форуме,но они открыты. Причина, по-видимому совсем иная.

Маркса хоронить не надо, он давно уже похоронен...
Галочка, какая разница в том, закрыли или не закрыли? Никакой. Есть параметр прочтения темы. На данный момент времени он составляет 426. Тема активно читается. Следовательно, она является продуктивной. Были и попытки ее ответов, но они стерты.

Неужели ты не понимаешь, что я здесь враг. Что я могу сделать? Да, ничего. Слабые враги сильных врагов бьют исподтишка. Это нормально. Стоит ли печалиться? Не стоит.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 07.08.2012, 23:29   #6
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Специально для пользователя Владимир Александрович разъясняю (он может сам посмотреть впрочем всё это в своей теме), что было удалено лишь одно сообщение - пользователем "шла мимо", да и то сообщение это удалил сам пользователь. Последние три страницы из четырёх в этой ветке представляли собой разговор Владимира Александровича самого с собой на любимую тему - обсуждение виновников всех событий - марксистов. Интерес к теме со стороны пользователей явно отсутствовал, оно и понятно - кроме автора, я так думаю, никто не понял для чего она открыта и что в ней обсуждается. Поэтому собственно тема и закрыта.
Надеюсь, что дал наконец исчерпывающие пояснения и эту тему также можно теперь закрыть. Если что-то всё осталось неясным, то можно всегда это обсудить в личке.
Makedonsky1977 вне форума  
Старый 07.08.2012, 23:29   #7
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Владимир Александрович,хорошо ответили,в точку.А здесь всегда так.Вопрос задал-тебя послали.Типа мы здесь власть,а вы плибеи.
Вот и у Makedonsky1977 такой стиль отношения выработался.
neupkev вне форума  
Старый 07.08.2012, 23:47   #8
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Специально для пользователя Владимир Александрович разъясняю (он может сам посмотреть впрочем всё это в своей теме), что было удалено лишь одно сообщение - пользователем "шла мимо", да и то сообщение это удалил сам пользователь. Последние три страницы из четырёх в этой ветке представляли собой разговор Владимира Александровича самого с собой на любимую тему - обсуждение виновников всех событий - марксистов. Интерес к теме со стороны пользователей явно отсутствовал, оно и понятно - кроме автора, я так думаю, никто не понял для чего она открыта и что в ней обсуждается. Поэтому собственно тема и закрыта.
Надеюсь, что дал наконец исчерпывающие пояснения и эту тему также можно теперь закрыть. Если что-то всё осталось неясным, то можно всегда это обсудить в личке.
Дали, так дали, мне помешали. Большой беды нет. Вы закрыли путь к истинным знаниям о человеческом строе. Только и всего.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 08.08.2012, 02:30   #9
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Надеюсь, что дал наконец исчерпывающие пояснения и эту тему также можно теперь закрыть. Если что-то всё осталось неясным, то можно всегда это обсудить в личке.
А, зачем закрывать тему? Тема называется Вопросы к администрации.Мало ль какие завтра будут вопросы,то что, опять тему открывать?Для чего столько однотипных тем? Не понимаю.

Считаю, что тема Владимира Александровича "Коррекция обращений" закрыта поспешно, что ни есть правильно.

И,потом,разве такие вопросы обсуждаются в личке? Это что, что-то личное? Владимир Александрович пишет для людей..

Я, например(и не только я) просто читаю. Зачем мне там что-то писать?.. Это, как интересная книга.В книге же мы не отвечаем автору.

Последний раз редактировалось Галочка; 08.08.2012 в 02:43.
Галочка вне форума  
Старый 08.08.2012, 02:52   #10
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
А, зачем закрывать тему? Тема называется Вопросы к администрации.Мало ль какие завтра будут вопросы,то что, опять тему открывать?Для чего столько однотипных тем? Не понимаю.

Считаю, что тема Владимира Александровича "Коррекция обращений" закрыта поспешно, что ни есть правильно.

И,потом,разве такие вопросы обсуждаются в личке? Это что, что-то личное? Владимир Александрович пишет для людей..

Я, например(и не только я) просто читаю. Зачем мне там что-то писать?.. Это, как интересная книга.В книге же мы не отвечаем автору.
Галочка, открыли-закрыли, не наших умов это дело. Ты лучше попытайся опровергнуть преступность марксизма. Тему такую я открыл. Мне надо опровергнуть самого себя. Не получается у меня, грешного.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения администрации форума. АнтонЛ Обсуждение форума 192 02.05.2013 16:00
Вопрос администрации форума Nemo67 Общение на разные темы 3 21.02.2012 19:14
Для администрации форума КПРФ.орг Игорь Филиппов Обсуждение форума 59 02.07.2007 01:12
Обращение к администрации kprf.org Мамушкин Обсуждение форума 42 08.02.2007 16:07


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG