Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.08.2012, 10:21   #1
Михаил Челябинск
Местный
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 250
Репутация: 237
По умолчанию Предлагаю обсудить модераторов.

Моё предложение обсудить работу модераторов, считаю более чем уместным. Ни для кого не секрет, что работа модераторского корпуса нашего информационного ресурса, вызывает мягко говоря нарекания, и уже не скрываемое недовольство пользователей.

Мои открытые претензии мод. Ивановой.
Какого рожна любезная, Вы лезете в мою личную переписку с Ковалёвым? Да ещё пытаетесь мне грозить пальцем. Вы уверены, что имеете на это право? И здесь вопрос не в плоскости ваших должностных и служебных обязанностей, вопрос я ставлю в плоскость морали! Ваши двойные стандарты раздражают участников форума. Своим поведением Вы бьёте не просто по репутации форума, Вы бьёте по репутации нашей партии. И это Вам говорю Я - КОММУНИСТ Беспалов Михаил. Я имею на это право! И стало быть, это и мой форум тоже. Ежели не согласны, то уберите аббревиатуру КПРФ из названия!

Рядом пример мод. Мамушкина. Тему про Касимова он не от большого ума поднял. Правильно его ребята умыли.
Михаил Челябинск вне форума  
Старый 27.08.2012, 11:36   #2
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

Михаил, Вы с Ковалевым обменяетесь телефонами или е-майлами и общайтесь сколько хотите. А форум и модераторы причем? У меня хоть и баны получал претензий к модерам нет. Вполне штатно работают. А идеальных для всех и каждого в отдельности не найти.
Аврора вне форума  
Старый 27.08.2012, 12:16   #3
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

В самом названии темы нарушение правил форума, которые запрещают обсуждения действий администрации. Тема будет удалена.

Модератор
Makedonsky1977 вне форума  
Старый 27.08.2012, 12:20   #4
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Челябинск Посмотреть сообщение
Моё предложение обсудить работу модераторов, считаю более чем уместным. Ни для кого не секрет, что работа модераторского корпуса нашего информационного ресурса, вызывает мягко говоря нарекания, и уже не скрываемое недовольство пользователей.

Мои открытые претензии мод. Ивановой.
Какого рожна любезная, Вы лезете в мою личную переписку с Ковалёвым? Да ещё пытаетесь мне грозить пальцем. Вы уверены, что имеете на это право? И здесь вопрос не в плоскости ваших должностных и служебных обязанностей, вопрос я ставлю в плоскость морали! Ваши двойные стандарты раздражают участников форума. Своим поведением Вы бьёте не просто по репутации форума, Вы бьёте по репутации нашей партии. И это Вам говорю Я - КОММУНИСТ Беспалов Михаил. Я имею на это право! И стало быть, это и мой форум тоже. Ежели не согласны, то уберите аббревиатуру КПРФ из названия!

Рядом пример мод. Мамушкина. Тему про Касимова он не от большого ума поднял. Правильно его ребята умыли.
Не стоит так накручивать. В личную переписку модераторы технически не имеют возможности влезть, а вот перепалки пресекать они обязаны(см. правила), иначе форум превратится в базар.
Gena вне форума  
Старый 27.08.2012, 14:46   #5
Михаил Челябинск
Местный
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 250
Репутация: 237
По умолчанию

Македонский1977, прежде чем удалять тему, давайте дождемся ответа мод. Ивановой на главный вопрос поставленный мной:
- по какому праву она меня пытается наказывать за мою личную переписку.
Или Вы, голубчик, тоже считаете мой вопрос не уместным?

Авроре.
Если Вы привыкли, что о Вас вытирают ноги, то флаг Вам в руки.
Михаил Челябинск вне форума  
Старый 27.08.2012, 18:08   #6
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,862
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Челябинск Посмотреть сообщение
Македонский1977, прежде чем удалять тему, давайте дождемся ответа мод. Ивановой на главный вопрос поставленный мной:
- по какому праву она меня пытается наказывать за мою личную переписку.
Или Вы, голубчик, тоже считаете мой вопрос не уместным?

Авроре.
Если Вы привыкли, что о Вас вытирают ноги, то флаг Вам в руки.
Дождались.
Вы наказаны не за личную переписку, а за оскорбления в репутациях
Согласно правил форума http://www.kprf.org/showthread-t_15269.html п. 7, оскорбления в репутациях не допустимы.
И это касаеттся всех, и чл. партии тем более.
Ваша личная переписка меня не интересует. но и там есть значок (!) и если поступают жалобы, то и за личку тоже выдаются наказания.
Это к слову, так сказать.
В данном случае за оскорбления в репутации и насколько я помню- пока только предупреждение.
Не ожидала, честно говоря, от коммуниста, что моё предупреждение будет обиднее тех слов, что Вы написали Ковалёву в репутации.
Тем более такие выводы о коммунистичности.
Ну а подпевалы тут. как тут
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 27.08.2012 в 19:33.
В. Иванова вне форума  
Старый 27.08.2012, 18:25   #7
с бодуна
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 183
Репутация: 2
По умолчанию

Да, нет.
Нормальные модераторы, нормально все происходит.
Можно ведь ко всему привыкнуть и приспособиться.
с бодуна вне форума  
Старый 27.08.2012, 18:44   #8
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Челябинск Посмотреть сообщение
Македонский1977, прежде чем удалять тему, давайте дождемся ответа мод. Ивановой на главный вопрос поставленный мной:
- по какому праву она меня пытается наказывать за мою личную переписку.
Или Вы, голубчик, тоже считаете мой вопрос не уместным?
Михаил,как говорит Иванова Вы оставили некоректный комментарий Ковалёву,а это уже не личная переписка.
старый я вне форума  
Старый 27.08.2012, 18:53   #9
Михаил Челябинск
Местный
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 250
Репутация: 237
По умолчанию

Разве кто-то кроме обиженного Ковалева может просмотреть что ему там написали?
Насколько можно полагать - нет. Значит это сугубо личная переписка. Не надо подменять понятия.
Иванова ни черта не поняла, что я до неё пытался донести.
Удаляй Македонский 1977 тему, руби с плеча. Один хрен правду не зарубишь. А ведь мы с тобой в декабре и марте в одних окопах сидели...
Михаил Челябинск вне форума  
Старый 27.08.2012, 19:02   #10
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,862
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Челябинск Посмотреть сообщение
Разве кто-то кроме обиженного Ковалева может просмотреть что ему там написали?
Насколько можно полагать - нет. Значит это сугубо личная переписка. Не надо подменять понятия.
Иванова ни черта не поняла, что я до неё пытался донести.
Удаляй Македонский 1977 тему, руби с плеча. Один хрен правду не зарубишь. А ведь мы с тобой в декабре и марте в одних окопах сидели...
Репутация сейчас для всех открыта. Посмотреть может любой.

И Вы у любого можете посмотреть, кто за что и с каким комментарием.
Не понимаю, почему Вы так агрессивны? Я всё объяснила, хотя вопросы по модерации задаются не в темах, всё прекрасно поняла.

Вы не хотите прочитать и понять правила, на которые я Вам дала ссылку.
Жаль, не думала, что ответив прямо на поставленный Вами вопрос, услышу в ответ продолжение оскорблениий.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю обсудить статью коммуниста Б. Кашина Makedonsky1977 Постановления и документы КПРФ 20 29.08.2011 19:25
«Предлагаю почитать» Kuznez Общение на разные темы 75 06.02.2010 22:39
Предлагаю действовать Воин Обсуждение форума 11 20.03.2007 08:21


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG