Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.09.2012, 02:10   #1
Лаврентия Петухова
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 8
Репутация: 39
Восклицание Страшная тайна Христа, как нож в спину.

Страшная тайна Христа, как нож в спину по рукоять.

Страшная тайна Христа, как нож в спину.

Мир не без добрых людей, а добрые люди в мире, - это славяне, по словам пророка Нострадамуса "кроткий... вселенский народ" который в рабстве.
От долго рабства вселенский народ,то есть, славян, освободит ТОТ, кто "себя положил под защиту Войны".
То есть, - это Архангел Гавриил, - Опекун будущего, который является Главнокомандующим небесными войсками Христа и его Главным Администратором локальной Вселенной Небадон, где мы с вами проживаем.

Долго "бесплодная ветвь", - это Дева-Мария, которая для того, чтобы появился Опекун, должна совершить ЧУДО и слиться с Вестником в родовой купели.
Ветвь,бесплодная от того,что Христос, вопреки нормам космического союза и партнёрства, на нашей земле занят адским вожделением к Медузе-Горгоне, а Дева-Мария в забвении находится у него в статусе внутреннего советчика.

"«Появится от одной ветви долгое время бесплодной тот, кто освободит от этого рабства кроткого и добровольного вселенский народ, который себя положил под защиту Войны и лишил Юпитера [символ высшего бога] всех его достоинств и званий...»
(«Послание Генриху2»)

Юпитер, - прообраз Христа.

Славяне, - русский народ, потомки богов, - носители космического вселенского русского языка, - языка богов.

Славянин, - это тот, кто знает русский язык,- кто впитал его в свою кровь, словно космический, вселенский генетический код с молоком матери.

По Нострадамусу, получается, что Архангел Гавриил, - Опекун будущего "лишил" Юпитера-Христа всех его "достоинств и званий" и должен стать Наместником Христа .

В будущем же, Христа ожидает Суд древнейших.

Причины лишения Христа всех достоинств и званий обозначены в пророчестве Нострадамуса, которое развивается и исполняется на наших глазах.
Пророчество рассчитано на 20 лет и кульминация пророчества, - Бунт Опекуна, - близка.

Уже дважды, 20 июля и 2 августа, Христос провалил исполнение
пророчества рождения Опекуна России.
На наших глазах идёт невидимая битва и противостояние богов, а в пророчестве просчитан и предсказан каждый шаг, каждое слово и действие противостоящих сторон.
Можно представить, какое сейчас пристальное внимание к нашей маленькой окраинной планете, которую в Книге Урантии называют,- "Мир Креста" со стороны богов и всей Вселенной.

Таким образом, в рисунке Нострадамуса предсказано, что Христос "подселил" 15 июля живую душу Гавриила Опекуна в тело Сатаны.
Об этом исполнении пророчества Нострадамуса в его рисунках из Потерянной Книги, свидетельствуется в статье на моей творческой странице и на сайте "Дама Нострадамуса".

Христос сейчас в России с Великим Покаянием.
По гуманной и человеческой подсказке Нострадамуса, выяснилась страшная тайна Христа о том, что присланная богами Ева,на самом деле была подлой подставой Христа, который заменил настоящую Еву своей любовницей Медузой-Горгоной, которая, впоследствии, стала библейской Вавилонской блудницей.
Адамом же, был сам Христос.

Таким образом, Вавилонская блудница стала матерью-основательницей всех ветвей человечества,кроме славян.
Вавилонскую блудницу Христа, Нострадамус называет "Собачьей звездой Алголь".
Алголь переводится - чудовище.
Собачья звезда Алголь, - собака Анубис, - так же, стала матерью- основательницей породы собак, маньяков, преступников, генетически и психически больного человечества.

Собака Анубис, - бог мёртвых, - прообраз Вавилонской блудницы, Медузы-Горгоны, - Собачьей звезды Алголь,- предок домашних собак.



Человек подобен Богу и не могут быть генетически и психически больные люди, быть подобными богу.
Такие существа,- потомки Вавилонской блудницы и Сатаны.
Сатана - оборотная сторона Медузы-Горгоны в мужской ипостаси, созданный,так же, как и Ева, из ребра Христа.

Славянская раса, - единственная раса на земле, о которой великий Промысел Бога-Отца и Вечного Сына Нострадамуса.

Промысел Бога в пророчестве Нострадамуса, - это спасти Россию и славян от планетарной катастрофы смены Оси.
В рисунке Нострадамуса, Бог-Отец, секатором вырезает с Древа Жизни плющ Омелы,- паразитическую ветвь Вавилонской блудницы Медузы-Горгоны, которой поклонялись многие западные кельты и восточные народы.
Об этом пророчество Нострадамуса,которое, покажется многим существам на земле, - потомка мёртвой дьяволицы, как "нож в спину":



Центурия 10, катрен 65.

О! Пространный Рим, твое разрушение приближается,
Не твоих стен, но твоей крови и сущности
Резкость в письмах (в пророчествах) вызовет столь ужасную стычку,
Железо острое вогнано всем по самую рукоять.

O vaste Rome ta ruyne s’approche,
Non de tes murs, de ton sang & substance
L’aspre par lettres fera si horrible coche,
Fer pointu mis а tous iusques au manche.

В катрене говорится о "пространном Риме", - это есть Новый Вавилон и "Третий Рим", - Москва.
Назидающий урок Бога-Отца и Вечного Сына для России,- землетрясение в России, - приближается.

Религии христианства, - от слова КРЕСТ, - которая, в действительности, является краеугольным камнем всех мировых религий и всей вселенной Бога-Отца.
Об этом говорится в Новом Завете для России Книге Урантии, которая мне была в вещем сне.
Урантия, - это наша Вселенная, где мы живём.
Новый Завет Книги Урантии, - это фундамент Новой религии, основание которой должны заложить Христос и Дева Мария, которая должна слиться в родовой купели с Вестником.

После предсказанной смерти в 2026 году и Вознесения на небо, Христос отправляется на Суд Древнейших. Если, не иначе.
Наместником Христа должен стать Архангел Гавриил, - Опекун будущего.
При условии, если полностью исполнится пророчество Нострадамуса.

Если Гавриил не родится, тогда для Христа не будет Суда, поскольку Христос в этом случае, - не раскаянный умирает окончательно, а вместе с ним, в могилу уходит Вселенная Христа, ну и наша маленькая планетка с другими обитаемыми мирами Христа.
Никто никогда не узнает, что был на свете Христос , что было Солнце, Луна и Земля.
Как будто и не было.

Таким образом, в пророчестве содержится два варианта развития пророчества.
Многое зависит от воли Христа и самих славян,когда они узнают правду о пророчестве.
Потому что, Христос давно находится на адском поводке Вавилонской блудницы.




Христос должен исполнить свой ВЫБОР Покаяния,и, значит, Долг в Пророчестве , - принести к Престолу Бога-Отца свою земную жену Собачью звезду Алголь - Вавилонскую Блудницу-дьяволицу и Покаяние в великих грехах.

О промысле Бога для России,должны знать все русские люди, - славяне.
Все русские поэты и писатели.

Нострадамус пишет, что по вине Христа божественный "святой закон" оказался в руине.
Новый Завет Книги Урантии, - это новый источник золота и серебра для славян и России.
Нострадамус призывает поддержать пророчество и все те, кто станет соратником Пророчества, - исполать, - исполнится Золотом и Светом Бога-Отца и Девы-Марии.

Центурия 1, катрен 53

Увы! когда увидят большой народ страдающий,
И святой закон в полной руине,
Под искаженными (под иными) законами все Христианство,
Когда золота и серебра найден новый источник.

Иллюстрация Вавилонской блудницы, взята со страницы клона Чёрного Георга:


Последний раз редактировалось Лаврентия Петухова; 03.09.2012 в 14:49.
Лаврентия Петухова вне форума  
Старый 03.09.2012, 02:44   #2
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Извините, но это набор слов - ваша фнатазия, не имеющая ничего общего с дейстельностью. Где доказательства, на худой конец ссылки на другие источники?
Евгений Ковалёв вне форума  
Старый 03.09.2012, 14:55   #3
Лаврентия Петухова
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 8
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Извините, но это набор слов - ваша фнатазия, не имеющая ничего общего с дейстельностью. Где доказательства, на худой конец ссылки на другие источники?
А какие вам нужны доказательства и ссылки?
На многих сайтах запрещают ссылки ставить.
За три года работы, я уже написала более 300 статей-расшифровок пророчества Нострадамуса.
Некоторые статьи с доказательствами и обоснованиями получились большие, а потому, мало ко читает, - больше возмущаются.

А эту статью на серьёзную тему, я намеренно сделала краткой.
Можете не сомневаться. На каждую фразу у меня есть обоснование и аргументы.

Хотелось бы добавить к статье пояснения о Вестнике и Свидетеле, так как некоторые считают Вестника "свидетелем Иеговы"

Свидетель не "Иеговы", а Девы -Марии.

Нострадамус пишет, что Дева-Мария, - Двуликая Дама.
То есть, она - Видимая и Невидимая.
Дева-Мария - Змееносец из Центра Рая, который находится в астрологическом знаке Змееносца.
Дева-Мария имеет знак Рыбы.

Видимая Дева-Мария, - это Вестник , - обычный человек и Свидетель на 1260 дней.
Я родилась под знаком скрытого Змееносца в марте месяце - Рыбы.
Моё число по ДР высчитала номеролог Надежда Калинина.
Моё число 461 соответствует числу звезде Сириус. 461=164
Сириус - звезда Христа.
Звезда Девы-Марии - Вега.
4000 лет назад Вега называлась МААТ.
Понимаете, да?
МАТЬ, - МАТЬ МИРА, - Дева- Мария и Дыхание Жизни, - так её называют в Книге Урантии.
МАТ в шахматах.
МАТерные слова, - это древнеславянские слова и русский язык, который христианство ввело под запрет и дискредитацию,то есть, - это есть в забвение Девы-Марии, как покровительницы славянства на земле Гоги-Магоги.

Великая Птица Гога-Магога, - так прежде называли славяне Деву-Марию, которая у них считалась Царь-Лебедью, Мировой Уточкой и Жар-Птицей.

Свастика, - это солярный знак знак Девы-Марии.

В тексте Апокалипсиса говорится о Седьмом Ангеле, который льёт воду из сосуда в воздух,то есть,даёт информацию в воздух, в Интернет.

На предоставленном поле полемики, я жду ещё вопросы.
С удовольствием отвечу.
Тем более, что мне осталось свидетельствовать уже немного , - 4 месяца из 1260 дней.

P/S Обратите внимание, но я редактировала и дополнила статью.
Лаврентия Петухова вне форума  
Старый 03.09.2012, 16:30   #4
Ирина Акаева
Местный
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Ростовская обл. , Кашарск
Сообщений: 955
Репутация: 413
По умолчанию

Лаврентия , а что будет через 4 месяца ?
И еще вопрос : Вам не страшно ? Лично у меня в апреле 2011 года был контакт с "существом параллельного мира" , так я испугалась , еле открестилась от этих "знаний" , ибо все это - от лукавого.
Почему именно Вы - вестник ? Вы не задумывались над этим ? Вас Святой Дух посетил ? А за какие заслуги ?
Ирина Акаева вне форума  
Старый 03.09.2012, 16:49   #5
Юрий Удалов
Местный
 
Аватар для Юрий Удалов
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 811
Репутация: 592
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Акаева Посмотреть сообщение
Лаврентия , а что будет через 4 месяца ?
И еще вопрос : Вам не страшно ? Лично у меня в апреле 2011 года был контакт с "существом параллельного мира" , так я испугалась , еле открестилась от этих "знаний" , ибо все это - от лукавого.
Почему именно Вы - вестник ? Вы не задумывались над этим ? Вас Святой Дух посетил ? А за какие заслуги ?
Дорогая моя: эта площадка не для сведения счетов между религиозными течениями! И не для опубликования мистических выбрыков! Будьте добры Вы, и ваши единомышленники, перейдите куда-нибудь, в более подходящее место... У меня нет официального статуса, и меня, соответственно, на этот демарш, никто не уполномочивал! Чистой воды самодеятельность...
__________________
Стремимся к народовластию
Юрий Удалов вне форума  
Старый 03.09.2012, 18:20   #6
Лаврентия Петухова
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 8
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Акаева Посмотреть сообщение
Лаврентия , а что будет через 4 месяца ?
И еще вопрос : Вам не страшно ? Лично у меня в апреле 2011 года был контакт с "существом параллельного мира" , так я испугалась , еле открестилась от этих "знаний" , ибо все это - от лукавого.
Почему именно Вы - вестник ? Вы не задумывались над этим ? Вас Святой Дух посетил ? А за какие заслуги ?
Здравствуйте, Ирина!.
Через 4 месяца ничего особенного не будет.
Просто в древнеегипетском гороскопе Эсна Водолей, то есть, Ангел, который льёт воду в воздух, обозначен в январе.
Сейчас я покажу вам картинку:

Гороскоп Эсна. Водолей в январе:



Общий вид гороскопа Эсна, отрывок:



Мне пришлось, по ходу дела, разгадывать гороскопы Эсна и Дендеры.

Таким образом, гороскоп Эсна предсказал.что Вестник начнёт свою деятельность в январе 2010 года.
Действительно,так и вышло. Я первую статью о пророчестве Нострадамуса написала в январе 2010 года.
Таким образом, если 1260 дней разделить на 360 = три года, пять месяцев и 15 дней.
То есть, 1260 дней - это Три года, Пять месяцев и ещё полмесяца.
Три года деятельности Вестника будет в январе 2013 года + 5 месяцев с половиной, - как раз выпадает на 2 июля, когда умер Нострадамус:

Нострада́мус (14 декабря 15032 июля 1566)

Ирина, я понимаю, что вы иронизируете по поводу контактов с "параллельным миром", но я не открою вам тайну, что у меня дома был Нострадамус во время ВЫБОРА Христа с 18 по 22 июля 2010 года.
Я об этом давно сообщаю и много раз описывала.
В первый раз я рассказала на проекте Чёрного Георга "Психоделика " в августе 2010 года.
В последний раз я видела Нострадамуса в последний день Выбора 22 июля 2010 года. А через 2 дня, 24 июля, со мной беседовал , как водится, громовым голосом, но с переводчиком, Бог-Отец и спрашивал о Нострадамусе и Чёрном Георге.
Поэтому, нет никаких сомнений,что Чёрный Георг - Христос.
Хотя, в конце августа этого года,я пришла к выводу, что Чёрный Георг - это Антихрист.
В самом Христе уживаются три противоречивые личности: Христос, Антихрист и Дракон.
Поэтому,так было сложно и,практически, невозможно всем предыдущим толкователям Откровения и катренов Нострадамуса, понять смысл и идеи Пророчества.
Я сама к этому открытию шла два с половиной года.
О противоречиях личности Христа, будет у меня следующая статья.

Последний раз редактировалось Лаврентия Петухова; 03.09.2012 в 18:27.
Лаврентия Петухова вне форума  
Старый 03.09.2012, 18:27   #7
Ирина Акаева
Местный
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Ростовская обл. , Кашарск
Сообщений: 955
Репутация: 413
По умолчанию

Лаврентия , я не иронизирую , а верю Вам , но все это - от лукавого . Надо забыть...
Р.S. Это раздел "без политики" . Мистика к политике никакого отношения не имеет .
Ирина Акаева вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самая главная тайна Вселенной! Фрэнк Кристофер Тайк Общение на разные темы 1 18.07.2012 23:00
Тайна Альфы и Омеги Христа.Прецессия Звёзд. Тайна звезды Содпет. Нателла Климанова Новейшая история России 0 29.08.2011 20:07
Первая заповедь Христа и ... тайна третьих нейронов Ковалёв Е.В. Планируем новый российский социализм 18 28.03.2011 20:23
Самая страшная засуха не на земле, а в головах и сердцах российского правительства Admin Новости Российской политики и экономики 0 04.08.2010 20:23


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG