Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2012, 20:35   #1
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,601
Репутация: 773
По умолчанию Атмосфера "живёт"благодаря полярным ледникам

Атмосфера планеты существует благодаря минусовым температурам полярных ледников...Так стратосфера имеет минус 60 градусов Цельсия,а мезосфера-минус 90 градусов...
Сегодня прозвучало в Российских телевизионных"Вестях" сообщение ученых,что через четыре года полярных ледников не станет-они стремительно тают...
Значит нам осталось жить четыре года и произойдёт гибель планеты !
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 22:26   #2
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Так ледники на полюсах не имеют температуру -60.
Растают ну и что?
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 09:10   #3
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,601
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Так ледники на полюсах не имеют температуру -60.
Растают ну и что?
Атмосфера сейчас не имеет минус 60...Температура Эта была лет 30-40 назад...А сейчас из-за глобального потепления она стала намного выше... Глобальное потепление ускорилось из-за того,что фантастически рубятся леса территории СССР,пожары лесные...сжигание воздуха автотранспортом и самолётами...А ведь тропосфера и остальные слои атмосферы формируются благодаря дыханию растений и водным испарениям...
Нужно быть совсем тупым,чтобы пилить сук ,на котором сидишь ! А политические законы не охраняют растительный мир и не ограничивают потребление атмосферы !
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 09:53   #4
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Лабудень. Для истории Земли по большей части характерно отсутствие каких-либо крупных ледников (за исключение периода оледенений). Ну разве что крайне мелкие ледники имеющие быть в выскогорье или среднегорье (в высоких широтах). Как видишь, с имеющей тогда быть биологической жизнью ничегошеньки не случилось.
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 11:04   #5
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,601
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эок Посмотреть сообщение
Лабудень. Для истории Земли по большей части характерно отсутствие каких-либо крупных ледников (за исключение периода оледенений). Ну разве что крайне мелкие ледники имеющие быть в выскогорье или среднегорье (в высоких широтах). Как видишь, с имеющей тогда быть биологической жизнью ничегошеньки не случилось.
Для того,чтобы рассуждать о нужности полярных ледников,нужно вначале узнать причину,заставляющую планету(планеты) вращаться вокруг своей оси...
Насколько мне известно,то мезосфера своими магнитными свойствами заставляет планету вращаться вокруг своей оси...Сколько времени она будет это дело делать ?
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 18:06   #6
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Для того,чтобы рассуждать о нужности полярных ледников,нужно вначале узнать причину,заставляющую планету(планеты) вращаться вокруг своей оси...
Насколько мне известно,то мезосфера своими магнитными свойствами заставляет планету вращаться вокруг своей оси...Сколько времени она будет это дело делать ?
Лабудень. У крайне и крайне разряженной мезосферы явно не хватит для ентово ни электростатической ни всякой иной крутости. Планету заставляет вращатся вокруг своей оси закон сохранения момента импульса. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%...8C%D1%81%D0%B0 Ну нет сил в вакууме Вселенной чтобы вращающуюся планету чем-либо затормозить. Тормозятся токмо планеты-спутники (типа нашей Луны и спутников планет-гигантов типа наших Юпитера, Сатурна, Урана и Нептуна) а также планеты расположенные слишком близко от своего звёздного светила, типа нашенского Меркурия. Все же прочие планеты будут продолжать вращаться и ещё раз вращаться в силу закона сохранения момента импульса имевшегося у них в момент их формирования (формирующее звезду и планеты протозвёздное облако имеет обыкновение вращаться вокруг своей оси и факт сей и формирует как орбитальное движение планеты так и её вращение)
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 18:18   #7
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Ежели строго по делу, то данная тема представляет собой наиклассический тест на дебилизм, имеющий своей целью проверить влияние со стороны, находящихся под полным контролем вородерьмократов, дебилизирующих средств массовой информации, на протестный электорат и широкие народные массы. На Большом Форуме на такие темы насмотрелся очень даже изрядно.
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 09:37   #8
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,601
Репутация: 773
По умолчанию

Лабдыен Эок ! Это слово по латышски переводится.как добрый день...
Вот Вы все живёте по каким-то законам,но не размышляете своими мозгами...Для Вас нужны законы...Пусть я буду дебилом,но по моим открытиям правильного устройства атмосферы планеты США в 2003 году лишилось Шатла...Они проверяли мои чертежи магнитного и электромагнитного утсройства атмосферы планеты и солнечной системы...Так что Вы со своими импульсами находитесь в глубокой стадии дебилизма !Что не подлежит скорому излечению !
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 01:26   #9
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Пусть я буду дебилом,но по моим открытиям правильного устройства атмосферы планеты США в 2003 году лишилось Шатла...Они проверяли мои чертежи магнитного и электромагнитного утсройства атмосферы планеты и солнечной системы...Так что Вы со своими импульсами находитесь в глубокой стадии дебилизма !Что не подлежит скорому излечению !
Действительно очень тяжёлый случай.
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 01:44   #10
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эок Посмотреть сообщение
Ежели строго по делу, то данная тема представляет собой наиклассический тест на дебилизм, имеющий своей целью проверить влияние со стороны, находящихся под полным контролем вородерьмократов, дебилизирующих средств массовой информации, на протестный электорат и широкие народные массы. На Большом Форуме на такие темы насмотрелся очень даже изрядно.


Но за этим бардаком и балаганом
Чья-то жёсткая, умелая рука
Так сдаёт, как будто хочет из Ивана
Сделать русского навеки дурака.
Трофим


Бьют барабаны
над тёмной страною...
В стадо, бараны!
А овцы - за мною!!!

Последний раз редактировалось Эок; 22.09.2012 в 02:11.
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Участники эксперимента "Марс-500" "высадились" на "красную планету" Admin Наука и образование 10 01.03.2012 23:09
Депутаты против слабоалкогольных "шипучек": "хучи" и "джин-тоники" хотят убрать из торговых палат Admin Новости Российской политики и экономики 1 19.10.2009 15:46
СМИ о том, как "выбирали" Мосгордуму: вбросы, "карусели" и пароль "Лужков" Admin Московская область и Москва 0 12.10.2009 02:01
Как "медведи" запудривают мозги. Об очередной "программной" статье "Единой России" Admin Обсуждение статей из красного интернета 3 04.10.2009 14:34


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG